Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20341
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
я как-то по флай-ледизму неплохо квартиру разобрала, многое оттуда брала на заметку. Главное, как правильно отметила Анжи, без фанатизма - а в принципе, это просто рзумная система планирования рабочего времени: тот же тайм-менеджмент, только в применении к домашнему хозяйству.
  • 0

#20342
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Жибек! Поздравляю с племяшкой и с таким важным событием в твоей жизни! пусть у молодой мамочки все получится на отлично, а уж с такой сестрой - однозначно будет здОрово!
Мы еще в Яхроме, приехал мой папа - помочь в хозяйстве по мужской части. Дети счастливы - дед с ними играет, катает и тыды.
Асель, мы переезжаем на ПМЖ в РФ. Сейчас муж ждет доки в Миграционке. на 2 недели отложили... Муж и дети меняют гражданство, а я - нет.
Айнур, рада, что у Камилюши все проходит, до 3 лет аллергия может быть однократной даже. а на счет наследственности - очень расплывчатые исследования у врачей. И не факт вообще. Главное самим не спровоцировать аллергенами, а вот они всюду :/
Девочки, я вас ооочень поддерживаю по поводу совместного пикника. очень жаль, что не могу присоединиться, но все равно. Это МЕГАсупер. в Алатау вам удастся и отдохнуть, дети будут дышать свежим воздухом, бегать и играть в безопасной зоне. А еще можно вам заказать такси-Делику, например. и большой компанией поехать, не взирая на наличие авто. и за вами также приедут по договоренности! Мы каждые выходные здесь жарим шашлыки, валяемся на газоне, болтаем. вообще, газон меня просто спасает. дети бегают, я не переживаю. Даже падение не страшно. Играют мои крошки в травке, печеньки жуют, красками малюют, пластелин, а дома чисто!!! супер!!! Я при этом достаточно свободна.
  • 0

#20343
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

ой Айман, не уходи, раз тебя пустили к нему, это уже хорошо
но после операции не торопись, все таки это полостная операция, пусть врачи будут рядом.
поправляйтесь!

Айман, полностью поддерживаю Анжелику, отлежите положенное. сиделка не врач и не сможет наблюдать картину выздоровления. Терпения тебе много-много. вы справитесь и оочень быстро поправитесь.
Понимаешь, после операции сыну нужно вести охранительный режим, в больнице это все же проще, а дома помчится играть, а это пока лишнее.
Мы с тобой!
  • 0

#20344
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Айман, сыночку скорейшего восстановления! Все будет хорошо! А вставать начнете уже завтра. Я лет 10 назад там с такой же операцией лежала, даже тогда все (врачи, отношение мед.персонала) было замечательно. а сейчас я уверена все еще лучше!

Девочки, еще вопрос. кто каким фотиком пользуется? нууу, например мне по качеству очень нравятся фотографии Данель и Юли. у вас зеркалки? хочу хороший какой нить приобрести, а зеркалкой чтоб пользоваться, наверное надо учиться??? :faceoff: ну или самой проштудировать все функции? буду признательна, если еще и по ценам сориентируете :beer:

Приготовила вот тортик-суфле по этому рецепту: http://zefira.net/pr...-ptiche-moloko/ только глазурь не стала делать, и сам бисквит правда изменила. масло вообще не добавляла, заменила сметаной. сейчас поставила в холодильник, утром скажу как получилось :rolleyes:

а теперь, Всем доброй ночи!
  • 0

#20345
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Жибек, с племяшкой! Пусть растет на радость всем здоровенькой и умницей!!!

если на пикник соберетесь, то я бы хотела к вам присоединисться, познакомлюсь наконец то таки со всеми)))

все теперь ушла...
  • 0

#20346
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спокойной ночи :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 14.07.2011, 02:00:02

  • 1

#20347
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, таких труселей полно в дипаме. А там расцветки очень яркие, редко белое белье найдешь. И не линяет. Раз сто стирала. Я в теме про трусишки писала, что теперь только там трусы и майки беру. У меня дочку раздражает оборка мазеровского белья.
Кстати, продавщица говорила мол, никто не берет эти трусики-шортиками, только обычной формы. Так что там они есть. Я в глобусе беру.
Ты уже заказала, но инФа на всяк случай, вдруг не понравится.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 14.07.2011, 05:24:34

  • 0

#20348
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанна, а я вчера сижу и думаю, не о Жалыне ли ты речь ведешь....
На счет имен, ясно же почему имя средней нравится:-):-):-):-):-)
  • 0

#20349
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, а Алени что с наркозом делали?

ЗЫ: пошла дальше спать.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 14.07.2011, 05:30:43

  • 0

#20350
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, еще вопрос. кто каким фотиком пользуется? нууу, например мне по качеству очень нравятся фотографии Данель и Юли. у вас зеркалки? хочу хороший какой нить приобрести, а зеркалкой чтоб пользоваться, наверное надо учиться??? :faceoff: ну или самой проштудировать все функции? буду признательна, если еще и по ценам сориентируете :beer:

у меня элементарный кэнон 450Д, зеркалка, можно, конечно, и заморочиться с функциями (а еще объективы поменять и т.п.), но я в основном не парюсь и фотографирую на авто режиме :D для меня было важно, чтобы я могла "поймать" кадр, что с мыльницей невозможно - размазанные получаются, а тут - красотааааа :rolleyes: правда щас бы я его уже поменяла на новенький 550Д - там и видео есть в фул ХД, а то свой-то мы купили, когда сын родился - почти 2,5 года назад в фото-видео у пользователя PSP в районе парка фэмили, у него же брали еще объектив-портретник, карточки памяти и еще чего-то - не помню, не особо в это вникаю :D

Аймаша, как дела?

Ира, какая здоровская картинка

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!! На улице вроде прохладно, можно с детьми гулять, но мой убёг гулять в садик :D
  • 1

#20351
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а у Карамели, по-моему, сегодня ДыР????

Пусть ее детство будет счастливым, а каждый день рождения вот таким веселым!

Изображение
  • 1

#20352
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А вот мы как раз на улице.
Бодрое утро всем!
Ирина, Карамельку-конфетку с днем рождения. Пусть растет сладкой-сладкой.
  • 1

#20353
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, дочу с днем варенья! Пусть и дальше остается сладкой Карамелей, открывает для себя много интересного и познавательного, и пусть каждый день начинается с поцелуя мамы и улыбки :)

на улице хорошо, но такое резкое похолодание прямо неожиданно... вчера жара, сегодня дубак...

Айман, главное, что все позади, я рада, что все прошло удачно. думаю, сегодня сыночек уже потихоньку придет в себя :)

пыс. чет я сегодня такая расколбашенная, как-будто вагоны разгружала всю ночь....
  • 1

#20354
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго утреца!
Погодка супер :-)

Аймана скорейшего выздоровления
  • 0

#20355
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Жибек с племянницей!

Сообщение отредактировал ZhANATA: 14.07.2011, 09:07:14

  • 0

#20356
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
о! думаю, чего ж забыла-то сказать...
Жибечкин! с племяшкой тебя!!! :kiss: умничка ты такая!!! я бы, наверное, не смогла бы))) :beer:



Карамелю! Изображение

с ее двухлетием поздравляю!!!!!!! Изображение Изображение
Желаю малышке расти здоровой, счастливой, умной, красивой, удачливой, талантливой, нежной, доброй, понимающей девочкой!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение

пеппы не было....сорри.... :D ограничимся пятачком)))

Изображение


Иришка! а это тебе!!!

Изображение
ну и этот...чтобы уж наверняка)))))))поймешь, о чем я)))))))гыыы...

Изображение



Сообщение отредактировал BALAPAN: 14.07.2011, 09:13:02

  • 1

#20357
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Скажите, где можно купить пижамку для мальчика летненькую? Что то нигде не встречала.
А, то в саду спить в тепелнькой
  • 0

#20358
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Скажите, где можно купить пижамку для мальчика летненькую? Что то нигде не встречала.
А, то в саду спить в тепелнькой

а зачем летом пижама в саду? мой спит в труселях и максимум - футболке....

как вариант можно купить маечек - пусть одевают на сон с труселями и усё....

можно, конечно, и на тао взять - картерс или гап, они с шортиками
  • 0

#20359
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Девушки посоветуйте пожалуйста хорошего узиста
  • 0

#20360
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девушки посоветуйте пожалуйста хорошего узиста

Галиаскарова, Ембергенов, Голентовский...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.