Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20321
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Анжела посмотрите вы такие шортики имели в виду http://belie.elitno....p?id_product=29
  • 0

#20322
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


А я на работе вообще не могу ниче кроме работы. Фоток нет, музыки нет, в нет не хожу, сувениров статуэток нет, по личному телефону говорю по нужде и по сути. Робот?

а чай пьешь? :rolleyes:

:lol:

а я и работу делаю, и в нете сижу, и фильмы смотрю, и по телефону болтаю, и подышать выхожу, и в магазин бегаю.... я лоботряс?

:lol:

Насмешили))))))))
  • 0

#20323
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А в центре дождя толком так и не было... Так, небольшая пыльная буря и несколько капель.
  • 0

#20324
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Айман, сыночку скорейшего выздоровления и восстановления!!! :kiss:!

Ляззат, респект и уважуха!!!! РП- сила! :beer:

Жибек, с племяшкой!!!! Бауы берик болсын!!! :kiss:
  • 0

#20325
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Анжела посмотрите вы такие шортики имели в виду http://belie.elitno....p?id_product=29

Эти на зеленом точно есть, но ечли чего то я полечу таки в Дубаи, и если Анжи не полениться, и по этикеточке найдет производителя, а по производителю в гугле фоточку то я может и прикуплю их, все равно пойду в молл дубаи, своих в кидзоне оставлю, а мне придется шататься по моллу!
  • 0

#20326
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А в центре дождя толком так и не было... Так, небольшая пыльная буря и несколько капель.

читаю вместо "пыльная" - пьяная :lol:
к чему бы это :rolleyes:
пить хочется :beer:

попросила глоток пива у мужа... так хорошо стало... :faceoff:
  • 0

#20327
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
оооо, Айман! операцию сделали! как сынок, уже проснулся?
Хорошо , что тебя пустили и ты рядом! Увидеть родное лицо мамы это уже половина выздоровления! А встанет сынок быстро! Не сомневайся! :kiss:
  • 0

#20328
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
анжи, такие как на картинке именно я видела в смолле на жубанова. но без страз, миленькие такие. сын очнулся, мучается пить хочет, а говорят нельзя много
  • 0

#20329
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
задразнили пивом :beer: заглянул в холодильник, а там разливное осталось ;)
  • 0

#20330
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Надо разгребать хомячьи завалы мужа и полусреднего сына :faceoff:
Кто б меня пнул....
Я как умножу все на площать размещения завалов и заначек, ну это вот мы летом приспособим, это мы починим, это мы шашлык жарить будем... :mad:
Сегодня выгребла малюсенькую комнату хозяйскую, там наверное 15 квадратов, выставила 7!!!! оранжевых пакетов с мусором! И еще 5 насобирала того, что в принципе работает и может быть еще использовано другими людьми, но у нас больше двух лет в буквальном смысле покрывалось пылью, мама отвезет в колхоз.... :faceoff:
А мне еще 500 кв м перебирать. :faceoff:
  • 0

#20331
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки
спасибо за рецепт жаркого
просто очеееень вкусно и быстро
  • 0

#20332
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжела посмотрите вы такие шортики имели в виду http://belie.elitno....p?id_product=29

о, ничего сбе, у нас именно такие :-)
даже аппликация такая же, с сердечками, ток эти вроде трикотажные а у нас больше в облипку, эластан что ли, но так вид один в один ))
а что это за сайт? вроде цены в тенге стоят, не пойму, оттуда можно заказать?

анжи, такие как на картинке именно я видела в смолле на жубанова. но без страз, миленькие такие. сын очнулся, мучается пить хочет, а говорят нельзя много

много нельзя, но по чуть-чуть можно
маленький, хоршо что ты рядом, ему легче будет от наркоза отходить, ой, я как вспомню как Алёни у меня отходил, я там с ума сходила :-(

Надо разгребать хомячьи завалы мужа и полусреднего сына :faceoff:
Кто б меня пнул....
Я как умножу все на площать размещения завалов и заначек, ну это вот мы летом приспособим, это мы починим, это мы шашлык жарить будем... :mad:
Сегодня выгребла малюсенькую комнату хозяйскую, там наверное 15 квадратов, выставила 7!!!! оранжевых пакетов с мусором! И еще 5 насобирала того, что в принципе работает и может быть еще использовано другими людьми, но у нас больше двух лет в буквальном смысле покрывалось пылью, мама отвезет в колхоз.... :faceoff:
А мне еще 500 кв м перебирать. :faceoff:

ооо, мое любимое занятие - выгребать и выбрасывать
как я ненавижу никакие завалы, а они все равно с завидной регулярностью образуются.
спрашивается - как?? я вообще не любитель покупать ненужные вещи, даже по мелочи, и все равно откуда-то они нарисовываются в доме, и все это мне приходится ходить, собирать, выбрасывать. Каждое утро с пакетом хожу

Сообщение отредактировал Ortus: 14.07.2011, 00:02:58

  • 0

#20333
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки
спасибо за рецепт жаркого
просто очеееень вкусно и быстро

у меня ж сердце слабое, зачем же так авой пугать... :eek: :D
  • 0

#20334
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Анжела посмотрите вы такие шортики имели в виду http://belie.elitno....p?id_product=29

о, ничего сбе, у нас именно такие :-)
даже аппликация такая же, с сердечками, ток эти вроде трикотажные а у нас больше в облипку, эластан что ли, но так вид один в один ))
а что это за сайт? вроде цены в тенге стоят, не пойму, оттуда можно заказать?

Вот в темки "Детский сад" нашла http://vse.kz/index....ashih-malishei/
  • 0

#20335
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Девочки, меня распирает от счастья. Рожала сегодня с сестрой, она родила доченьку, здоровую, красивую!!!


Жибек, поздравляю!!!!
  • 0

#20336
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот в темки "Детский сад" нашла http://vse.kz/index....ashih-malishei/

вот спасибо огроменное )))
уже заказала всем детям :-)
  • 0

#20337
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Вот в темки "Детский сад" нашла http://vse.kz/index....ashih-malishei/

вот спасибо огроменное )))
уже заказала всем детям :-)

Не за что всегда рада помочь.
  • 0

#20338
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, я всегда доче такие беру... На Зеленом их полно, цены божеские. А еще попробуй взять такие, где вместо резинки трикотажная полоска широкая, тоже супер!
  • 0

#20339
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Голова болит, тошнит, спать охота- не дают! :faceoff:
Обдумываю план разбора завалов. Хоть в тему про летающих домохозяек записаться- fly lady которые, у них все так четко там поставлено и главное все с радостью :D
  • 0

#20340
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Голова болит, тошнит, спать охота- не дают! :faceoff:
Обдумываю план разбора завалов. Хоть в тему про летающих домохозяек записаться- fly lady которые, у них все так четко там поставлено и главное все с радостью :D

с радостью это ага, есть такое :)))
я как-то почитывала, суть поняла и дальше читать не стала, главное без фанатизма, а в общем зерно истины есть в этой методике :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.