Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20301
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

БЫСТРО Отпишусь. сына в итогетпрооперировали. гнойный аппендицит. состояние средней тяжести. на фиг так долго тянули спрашивается? я с ним он еше спит после наркоза. вот думаю а можно ли у нас уйти на домашний режим но наняв сиделку. или запугают?

Айман, хорошо, что все хорошо!!!!! поправляйтесь! и лучше уж там лежите - вас никто не отпустит с ГНОЙНЫМ аппендицитом, там антибиотики и все такое...
  • 0

#20302
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, нкито не видел в продаже детские трусики шортиками?
я где смотрю, везде обычные плавки, а нам на НГ сноха подарила упаковку трусиков гламурных, шортиками, по низу еще кружавчики и впереди еще аппликация небольшая стразиками, еще низкая посадка, так что сзади даж попу слегка видно...блин, описала как эро-костюм какой-то :faceoff:
но факт тот, что Томирис все другие отказывается носить, замучила уже, ей только эти подавай, а их 5 штук всего, в день пару раз меняем , короче не успеваю постирать и погладить, на Олд нави заказывала, так она их вообще не признает, хотя хлопок, вроде приятные, а она нивкакую, ей тока эти шортики милЫ ...
ну это неудивительно, если она четко знает разницу между обычными колготками и капроновыми, сечет что вторые гламурнее смотрятся ))))
  • 0

#20303
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, если не поленишся и сфотаешь то я посмотрю на зеленом базаре завтра, там гламурных много разных.
  • 0

#20304
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Айман, поправляйтесь быстрее, действительно, хорошо то вас пустили.
  • 0

#20305
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айман, как сынишка? представляю как вы с ним напуганы.. главное,все уже позади. теперь на поправку идите поскорее. не торопись уходить. все таки гнойный апп-т. лучше быть под контролем врачей.. хотя бы дня 3-4, дальше на самочувствие сына смотри, анализы.. потом уже подумаешь. а еще лучше спроси как лучше всего поступить у доктора ,с которым Ляза тебя познакомила. судя по ее словам, он хороший врач и человек
  • 0

#20306
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Аймашка! ого! держись, мать! :kiss: Лязка= молодец!!! :kiss: радует, что причину выяснили и то, что ты РЯдом с сыном!!! поправляйтесь поскорее!!! :-)

мне, наконец-таки, инет наладили, тьфу три раза) мужа там всех разнёс))

девчат! моя подружка заселяется в свою квартиру..новую... там черновая только...нужны спецы по внутренней отделке...поделитесь, в личку, координатами, плиз...только проверенных!

слушайте, девочки...сколько щас дарят на свадьбу, а?
  • 0

#20307
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

слушайте, девочки...сколько щас дарят на свадьбу, а?

ну это смотря чья свадьба и какой у вас достаток, я вообще предпочитаю дарить подарками, не прогадаешь, Тачевское белье например, всегда нужно будет, ну и с собой прихватить надо не меньше 5-10 тыщ., на всякие поборы тамады и т.д., главное не дать много, когда Тамада себе мани собирает, у меня у брата на свадьбе такое было, все выложились от души, а оказалось, что это по какому-то там ритуалу, тамаде, причем такое слышала на нескольких свадьбах
  • 0

#20308
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

+7 777 7060323 максим, ремонт кондеров, холодильников, и вообще парень с золотыми руками! Мне он чинит все, даже привинчивал полочки.
Девченки, про форель напишу из дома, ночью.. И еще много напишу.


Юля спасибо огромнейшее!!!!!


БЫСТРО Отпишусь. сына в итогетпрооперировали. гнойный аппендицит. состояние средней тяжести. на фиг так долго тянули спрашивается? я с ним он еше спит после наркоза. вот думаю а можно ли у нас уйти на домашний режим но наняв сиделку. или запугают?


Айман все будет хорошо!!!!! Сыне скорее поправиться!!! А тебе сил восстановиться, представляю как ты переживала...
Понимаю что домой хочется, но лучше там под присмотром врачей!!!!

#20309
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ужас написала столько а мне ошибку выдали.
девочки вам огромное человечское спасибо за добрые слова и поддержку. сын еще не просыпался после наркоза. спит мой зайка рядлм. оьдельное спасибо ляззат за твою бесценную связь!!!
  • 0

#20310
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
я с собой ноут взяла но тут в гестапо даже соткой токо технично можно пользоваться. вот попросила мужа диджиталовский модем купить мне завтра, может ночью посёрфю.
чувствую себя беспомощной тупилкой т к не знаю что и вообще как делать. пошла читать я... всем хорошего вечеа.
  • 0

#20311
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Муж хочет на айдитиви перейти. СтоИт у кого нибудь? Нет проблеи с тв и интернетом?
  • 0

#20312
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, отдохни, тебе надо стресс накопленный выпустить наружу.
  • 0

#20313
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Сразу оправдаюсь, что ни разу не поклонница камеди клуба, вообще телевизор не смотрю дома, наткнулась на песенку, похихикала:
http://funcomedy.ru/...ba-na-vesy.html
  • 0

#20314
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Муж хочет на айдитиви перейти. СтоИт у кого нибудь? Нет проблеи с тв и интернетом?

Я сегодня написала заявление. Может и разрешат нам поставить, говорят не всегда есть тех возможность.
Айман так хорошо, что ты рядом! Хорошо, что сына был рядом, а не у мужа первого! Теперь самое страшное позади, сейчас к утру отойдет и будет у вас все в порядке! Отдохни сама, завтра сына поймет, что можно и покапризничать и ты еще налетаешься..... :-/
  • 0

#20315
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Жибек!!!! Поздравляю! Пусть племянница растёт настоящей умницей и красавицей, а ты найдешь новую стезю для удовлетворения своих шопинг-потребностей :-)

Я вообще предлагаю в какойнить день будний пикничок устроить в теньке. Только чур мамы за рулем подвезут мам без машин.

я за, и с удовольствием кого-нибудь из мамочек примем к себе в машину при условии развлекать Дамира, пока я за рулём. :-)
А то сегодня опять: в кафе доехали без проблем, а когда назад ехали, с середины дороги стал канючить, и во двор уже заезжали под нескончаемый вопль :faceoff:

но факт тот, что Томирис все другие отказывается носить, замучила уже, ей только эти подавай, а их 5 штук всего, в день пару раз меняем , короче не успеваю постирать и погладить, на Олд нави заказывала, так она их вообще не признает, хотя хлопок, вроде приятные, а она нивкакую, ей тока эти шортики милЫ ...

и тут меня посетила мысль: а хочу ли я девочку? :rolleyes: :D


слушайте, девочки...сколько щас дарят на свадьбу, а?

ну это смотря чья свадьба и какой у вас достаток, я вообще предпочитаю дарить подарками, не прогадаешь, Тачевское белье например, всегда нужно будет, ну и с собой прихватить надо не меньше 5-10 тыщ., на всякие поборы тамады и т.д., главное не дать много, когда Тамада себе мани собирает, у меня у брата на свадьбе такое было, все выложились от души, а оказалось, что это по какому-то там ритуалу, тамаде, причем такое слышала на нескольких свадьбах

А я наоборот подарками не люблю дарить: есть вероятность повторения - 25 сервизов, 5 пылесосов, 3 тв и тп.
К тому же у всех разные вкусы - то же постельное бельё: кому-то нравится покрасивше-поцветастее, кому-то рюшечки, а кто-то оценит только дорогой хлопок и классический цвет.
Мне очень нравятся варианты европейских свадеб, когда в специальные магазины молодожёны подают виш-листы и гости имеют возможность выбрать подарок из этого списка на свой достаток.
А вообще, Анар, Света правильно написала - смотря чья свадьба.
  • 0

#20316
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Привет, девочки!
Прочитала пока только последнюю страничку.

Айман, хорошо, что почти всё уже позади. Сейчас вам лучше, конечно, оставаться в больнице - всё-таки дело серьёзное. Так что сильно домой не торопитесь, пусть понаблюдают ещё.
Мы с дочей год назад лежали там, рядом было много мальчишек - в основном аппендицит или паховая грыжа.
Тебе очень повезло, что пустили к сыночку, а то как вспомню просыпающихся после наркоза - тяжело без мамочки рядом...

Выздоравливайте!
  • 0

#20317
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Анжи, у нас тоже были подобные трусики (турецкие), правда, не такие гламурные - без страз)))))))
Но удобные очень - это правда!
Покупали в России, протёрли почти до дыр. Теперь тоже ничего похожего не вижу.
  • 0

#20318
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и тут меня посетила мысль: а хочу ли я девочку? :rolleyes: :D

конечно хочешь, и не одну :D

Анжи, у нас тоже были подобные трусики (турецкие), правда, не такие гламурные - без страз)))))))
Но удобные очень - это правда!
Покупали в России, протёрли почти до дыр. Теперь тоже ничего похожего не вижу.

ну я тож сноху пытала, она с Дубаев првиезла
так на взрослых-то этих труселей полным-полно
че б детские не завезти...не верю что в нашем городе их нет :D

сейчас поищу фотку в инете, Юль
  • 0

#20319
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот типа таких, но тока штанинки очень короткие, прям под попу и верх посадка низкая
короче, вот такие, тока снизу и сверху еще обрезать надо половину :D

Изображение

Сообщение отредактировал Ortus: 13.07.2011, 22:24:42

  • 0

#20320
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Тут упс :-/ . Жалын оказывается сейчас тока на банкетах. Но ежели чего надо заказать на торжество (салаты там, тортики), они делают.

Мне так нравится как зовут дочерей Жанны


Спасибо :kiss: Старшую назвали в честь прабабушки, а среднюю-чтоб созвучно было по стилю :D Да и смысловые значения неплохи :-)

вот только как бы туда еще добраться

Лар, я тебя умоляю. Достык улица людная, машин много ходють ;) Да лана, все равно не поедем ведь теперь.

Посиделки сегодня были как всегда приятные. Вот только разморило меня от пива. Юля, пока ты меня до работы везла я уже была как бы кондишн. А машина ко мне так и не приехала, оказывается шеф тоже ( :D ) пьяный и не мог ездить за рулем. Пришлось чесать домой пехом на такси)))
Счет уморил :lol: Такое только у нас бывает. Денег собрали больше чем в счете, все с оскорбительным видом в отказ, никто брать не хочет. Скажешь кому-не поверят :laugh:

Аймашка, милая, сынуле скорейшего выздоровления! мы с тобой, еже ли чего, пиши, звони :kiss:

Лязе респект!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.