Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20281
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, посмотри фильм Игра, российский, там 20 серий
мы с мужем три ночера смотрели, оторваться не могли, и все время злились что глаза уже слипаются и он никак не закончится :D
  • 0

#20282
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

лови, http://www.vkusnyblog.ru/smak/10118 - удобная вещь, все закинула и пошла по своим делам - и вкусно полчулиось ( я даж бе моркови делала)

почем у нас дождь теперь всегда идет вместе с ураганом??

кстати Анжи там можно посмотреть про завтраки - там у нее муж тож не любит каши итд итп...

о, спасибо, прям вовремя ))))
  • 0

#20283
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ляза, посмотри фильм Игра, российский, там 20 серий
мы с мужем три ночера смотрели, оторваться не могли, и все время злились что глаза уже слипаются и он никак не закончится :D

из нового рекомендую фильм "Неизвестный"
мне понравился
  • 0

#20284
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а я и работу делаю, и в нете сижу, и фильмы смотрю, и по телефону болтаю, и подышать выхожу, и в магазин бегаю....

я бы тебя уволила :lol:
  • 0

#20285
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
спасибо за рекомендации, гляну, если удастся :)
  • 0

#20286
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Вот это ливануло, я пока до дома добежала, что бы вещи с улицы убрать, у нас под виноградом, стол стоит, там целая груда книг, детские игрухи, вообщем насквозь мокрая, с одной стороны хорошо, прохладно, но сыро жуть
  • 0

#20287
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я бы тебя уволила :lol:

хорошо, что я работаю не у тебя :lol:
  • 0

#20288
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я по телефону терпеть ненавижу разговаривать, ни на работе ни дома
предпочитаю общение вживую :-)
  • 1

#20289
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

А разве жаркое как то по особенному готовится?

я раньше делала вначла емясо, а потом когда почти готово - картошку - а там все сразу. И вкус чуть другой получается благодаря винному уксусу
  • 0

#20290
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


А разве жаркое как то по особенному готовится?

я раньше делала вначла емясо, а потом когда почти готово - картошку - а там все сразу. И вкус чуть другой получается благодаря винному уксусу

интересный рецепт, хочу в духовке запечь.... прямо очень хочу )))
  • 0

#20291
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

хорошо, что я работаю не у тебя :lol:

:D

в вообще это мои тараканы: терпеть не могу, когда на работе работу не работают ;)
  • 1

#20292
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а я по телефону терпеть ненавижу разговаривать

я тоже не люблю, но если нужно, то разговариваю. только бесит, когда я звоню куда-нить по своим делам, да даже домой, такое чувство, что у всех уши в мою сторону повернуты :spy: а начальник (он сидит вообще рядом, но он мой кент и однокурсник) может еще чего-нить после разговора добавить, типа по теме моего телефонного разговора :-/ а по сотке я предпочитаю выходить из кабинета и болтать :) блин, никак я не уйду :lol:
  • 0

#20293
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

терпеть не могу, когда на работе работу не работают

но я ее работаю ;) свой фронт выполняю и иногда еще и за "того парня" работаю :)
  • 0

#20294
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

но я ее работаю ;) свой фронт выполняю и иногда еще и за "того парня" работаю :)

а ты представь, КАК бы ты работала, если бы не делала ничего кроме работы :D
  • 0

#20295
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а где этот индусский магазинчик откопала? Ведь ни во всех индийских магазинчиках бывают нормальные, хорошие вещички.

сейфуллина-тесленко

РП - сила!!!!! Лязат, не скромничай, всё равно ты молодец - просто потому что не прошла мимо, а смогла РЕАЛЬНО помочь

согласна! :beer:

Я уже приехала с посиделки: место, честно говоря, на мой вкус - средненько. Нет, ну так всё очень цивильно, роллы большие были, но не скажу, что очень вкусно. Мне кажется, за те же цены в других местах можно и повкуснее покушать.

даааааа...цены впечатлили.....

Благодаря Жанне, наметили место для следующей посиделки: кафе её знакомых, где-то по Ленина.

вот только как бы туда еще добраться

Лариса, спасибо за арендованный рюкзачок :kiss: Теперь я озадачилась, чем бы мне тебя отблагодарить

да ладно! я ж так - не за что-то, а просто :rolleyes:

Животик ваш просто очарователен (тьфу 3р) и выглядит наша беременяшка всем на зависть!!!! :-)

шпасиба! :rolleyes:

Здравствуйте!
Решил поделиться, мой сын материться умеет :D Вчера после садика сказал: устал *лять :lol:

весело :D

С утра знала, что у меня насыщенный день. Пришла с обеда на работу, работаю ее и думаю "все что ли, закончились мои дела на сегодня? ну вроде да". И только щас меня озарило, что мы с мужем вечером на балет идем! Настроение аж поднялось!

блин, мы с мужем ни разу в театр не ходили, если не считать Гришковца (вообще не люблю я театры), а на балете так вообще была последний раз когда сама им занималась, а это фиг знает сколько лет назад
  • 0

#20296
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Вот тогда и нужно выдвинуться на пикник.

я - за. возьму сынулю с собой.. а куда можно пойти? где у нас на травке толпой посидеть можно, чтобы никто не оглядывался и не гнал :faceoff:

президентский парк

а ты представь, КАК бы ты работала, если бы не делала ничего кроме работы :D

как говорит мой муж "убранная квартира, поглаженное белье и приготовленный ужин - это признак неработающего интернета" :D

а я так вовремя зашла домой!!!! только захлопнула дверь и тут началоооось! :faceoff:
  • 0

#20297
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
БЫСТРО Отпишусь. сына в итогетпрооперировали. гнойный аппендицит. состояние средней тяжести. на фиг так долго тянули спрашивается? я с ним он еше спит после наркоза. вот думаю а можно ли у нас уйти на домашний режим но наняв сиделку. или запугают?
  • 0

#20298
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

БЫСТРО Отпишусь. сына в итогетпрооперировали. гнойный аппендицит. состояние средней тяжести. на фиг так долго тянули спрашивается? я с ним он еше спит после наркоза. вот думаю а можно ли у нас уйти на домашний режим но наняв сиделку. или запугают?

ой Айман, не уходи, раз тебя пустили к нему, это уже хорошо
но после операции не торопись, все таки это полостная операция, пусть врачи будут рядом.

поправляйтесь!
  • 2

#20299
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, а что сиделка сделает? Не гони. Лучше под контролем врачей быть. Может Ахпарову позвонишь? Я тел писала здесь.

Фу, гоню. Думала еще не прооперировали. И все равно будь там с ним, раз запустили.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.07.2011, 19:11:24

  • 0

#20300
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

БЫСТРО Отпишусь. сына в итогетпрооперировали. гнойный аппендицит. состояние средней тяжести. на фиг так долго тянули спрашивается? я с ним он еше спит после наркоза. вот думаю а можно ли у нас уйти на домашний режим но наняв сиделку. или запугают?

ну его нафиг, у меня через неделю когда я уже выписалась, нагноение началось, а я еще кормящая была, вообщем потом еще больше антибиотиков получилось
Потерпите, пусть лучше будет под присмотром и перевязки будут в стерильном помещении делать.
Рада, что вссе таки врачи определили причину, пусть и поздно, но главное результат, скорейшего вам выздоровленя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.