Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20081
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айман, узи-то сделали???????
  • 0

#20082
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Айман, держись. Хорошо, что врачи наблюдают. Пусть все скорее прояснится. Скорейшего выздоровления твоему сыночку. Конечно трудно оставить одного, но там деткам помогают. :kiss: Он под присмотром, все будет хорошо.
  • 0

#20083
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброго утра

Жара такая, Ляз, когда говоришь снег пойдет ?

а мне сегодня приснилось, что в снег идет, и мы все вышли и удивляемся, что бы это значило

Сына мой тал как медведь-шатун по ночам ходить из кровати в кровать, вообще перестала высыпаться, не пойму что его тревожит, ладно когда старая кровать была, он мотивировал, что ему не удобно.
Купили кровать, и еще белье со Спанч Бобом тачевское, первых два дня спал, а теперь опять ходит, может к невропатологу пора :(
  • 0

#20084
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем привет!

да, Галиюша, снег вчера еще должен был пойти, я в кои-то веки зашла вечером в РП и даже отписалась :D

Айман, не переживай, может и не апендикс. я тебе там ЛС написала, ежели чего - свисти, друг там зав.отделением, да даже если не к нему попали, он может проконтролить все.

девчи, никто не сталкивался с таким - вчера заметила у дочи под глазами розоватые круги, вот как мешки синие (когда почки больные) бывают же? вот типа такого, но розовато-красные.... муж предполагает, что от жары.... я вот даже не знаю, че думать...
  • 0

#20085
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, узи-то сделали???????

ВОт дозвонилась только. Сказали, что его вот собираются на УЗИ везти/вести...

Спасибо, девочки. Как же приятно осознавать, что тут столько поддержки! Очень помогает, честно!
  • 0

#20086
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Айман, держись, в первой хорошие врачи, они причину установят, мы с Эрнестом два года назад лежали, у нас в палате девочка была, у нее апендицит вырезали, шрамик почти не видно и через три дня она уже скакала по всей палате.
  • 0

#20087
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляззат, привет. Расскажу тебе историю. Пару мес назад злесь на вв мама одна просила отдать ей запись к сучкову. Т к у нас был плановый осмотр, я отдала. У нее трехлетняя дочь. Началось с того, что появились круги под глазами, потом начало темнеть, перешло на переносицу. Она начала косить. Муж ее свозил в Курбанова. Они проверили и че то накалякали и ничего папаше не объяснили.
Потом после визита к сучклву она пишет мол он им поставил там какой то мудреный диагноз, очень плохой, напугал, что если срочно не начать терапию, может потерять зрение(!!!). Причем ре не падал, ни с того ни сего с ее слов.
  • 0

#20088
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Всем привет. Всегда боюсь таких экстренных ситуаций со скорыми и больницами, а например в Приват нельзя сразу попасть ,у них есть свои скороые ,кто-нибудь в курсе?
Кстати герпетическую ангину моя мелкая тоже подхватила на выходных ,съездили с ней только в магазин за продуктами(оставить не с кем было) и все на след. день привет. Лечить мазью тоже прописали ,афлубин давать.

Сообщение отредактировал Koten'ka: 13.07.2011, 09:37:35

  • 0

#20089
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сомневаюсь, что они захотят взять экстренных больных. И ответственность, и договор подписывать нужно, а то без денег останутся вдруг.
  • 0

#20090
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
блин, Алия, чет я уже очкую... блин, и педиатора грамотного нет у мну :( есть у кого-нить адекватный педиатор, принимающий в субботу? думаю, для начала к педиатору сходить.... может пройдет еще....
  • 0

#20091
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Айман, пусть всё у сыночка поскорее прояснится и его скорее вылечат. Всё обязательно будет хорошо.
Я с Мадияром лежала в 1-ой 3 недели, когда перелом ножки был. Мы, мамы, старались присматривать, помогать другим деткам, которые без мам лежат. Как правило, в палатах есть хотя бы одна-две мамы.
А удаление апендицита, сделанное вовремя, операция простая, часто встречающаяся и с быстрым востановительным периодом. Мне делали, шрам есть, но даже мне, как особе женского пола не страшно, а уж для будущего мужчины тем более ;)

Сообщение отредактировал lubluchka: 13.07.2011, 09:39:26

  • 0

#20092
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, не хотела пугать.
  • 0

#20093
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
да ужж, как бы матом то не сказать... В очередонй раз недоумеваю - как так? предположить у ребенка острый аппендицит, но узи сдалать через полсуток, видно потому что ночью узиста в клинике нет :faceoff:
Айман, пусть с сынулей все будет хорошо, выздоравливайте!
  • 0

#20094
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И все же мне кажется что в 1ой более опытный персонал.
А, Айман, еще в институте педиатрии хирургия хорошая. Там заведующий оч опытный и рука легкая. Может туда переберетесь какнить если щдесь сомнения. Его тел 87017184119 Ахпаров Нурлан Нуркинович
  • 0

#20095
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

предположить у ребенка острый аппендицит, но узи сдалать через полсуток

вот для меня это тоже загадка :spy: что, нельзя узиста дежурного держать???? или блин хирургов научить смотреть на узи???? чушь какая-то!
  • 0

#20096
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, я тоже про Баганашыльскую спросила, но там мне сказлаи, что только у них детям делают ... посмортю сегдня, может обойжется. Ляззат, вот очень помогла...

Ксения, Лариса, даже думать не хочу :faceoff: хотя ночью меня уверяли, что по УЗИ не диагностируют типа аппендицит, больше смотрят на клинику...

Сообщение отредактировал mother: 13.07.2011, 09:57:41

  • 0

#20097
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки :weep: все-таки боли усилились к 1 ночи.

Айман, вам скорее всего поставили ОРВИ с абдоминальным синдромом, поэтому подозревают аппендицит.
У старшего пару раз такое было и каждый раз мы там бегали с клизмами и прочим.
УЗИ там делали ночью, было точно, но нас всегда курирует свой педиатр в 1-ой детской, может поэтому.
если бы острый аппендицит, то они бы могли более точно сказать даже на ощупь наверно, хирурги там все хорошие и руки у них набиты. НО, Айман, лучше сразу платить...
  • 0

#20098
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айман, спокойно! щас свозят на узи и уже, наверное, что-то будут решать! ;-)

неопределенность больше всего пугает, а когда уже определятся с диагнозом, будет проще и спокойнее
  • 0

#20099
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айман, а сейчас тоже нельзя находиться с ребенком что ли? Уже же утро :rolleyes:

Ахпарова мы тоже знаем, были у него на приеме. Он нам понравился, нас наша семейный доктор к нему направляла когда средняя была грудничком, на проверку. Я так волновалась, что вместо Нурлан Нуркинович, назвала его Нуркен Абдирович, карагандинцы меня поймут)))
  • 0

#20100
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

НО, Айман, лучше сразу платить...

согласна, но, блин... *ща я речь толкну в защиту прав потребителей врачей :lol: * вот у нас там друг. он врач оч.грамотный. и ему это платить - до фени. просто он делает свою работу. спасает детей... иногда такие страшные случаи бывают... но не любит он о них говорить. но если нужно будет, он сам будет сутками дежурить у ребенка, только потому что переживает за него... даже если родители и не скажут (именно просто скажут, а не "дадут") ему потом спасибо... есть еще такие врачи, девочки, но их оч.мало...

Сообщение отредактировал Karina: 13.07.2011, 10:16:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.