Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20121
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айман, все будет хорошо!
  • 0

#20122
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я вот не знаю, может я ненормальная мамаша, у которой сын разбалованный? Может дать ему там полежать одному? Просто там мама ре другого выглядывала и сказала, что очень тяжело, никому ни до кого дела нет. Что ее сыну тоже 5-6 лет, но она "взяла Бастиию" и тп.
Ведь даже взрослые трусят при виде белых халатов, и никто ведь почти не скажет слова доброго, потому что детей-пациентов валом, на всех эмоций не хватит, а хороших клиник с высоким качеством обслуживания, к-ые не боятся ответсвенности, 0! ПОлучается, даже если есть деньги, то ребенка некуда отвезти, чтобы качественно обследовали и вылечили :weep:
Я сама надеюсь, что у него колики какие-нибудь были просто. Токо вот не пойму, неужто аппендицит так сложно диагностировать :spy: ?

Сообщение отредактировал mother: 13.07.2011, 12:32:56

  • 0

#20123
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Я до этого спрашивала уже , ну правда неужели например в Приват нельзя в таких случаях положить на операцию в нормальных условиях, неужели Арынов не оперирует детей?
  • 0

#20124
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Дозвонилась до врача лечащего. Он говорит, что диагноз - подозрение на аппендицит, пока наблюдение, т к клиника непонятная. Ложиться нельзя, типа уже большой и у вас ничего страшного. А нервный покой ребенка их не волнует - ничего страшного, все лежат!

Арынов сейчас на операции сказали, дали сотовый, чтобы напрямую с ним говорили...

Сообщение отредактировал mother: 13.07.2011, 12:57:52

  • 0

#20125
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки какие тут вкусные грибы мммммммм.

не дразни

у кого-то из наших РПшниц вроде был аппендицит у ребенка?

у сына моего был в пять с половиной лет, но я не писала об этом.

Айман, в этой больнице то ли хозрасчетное отделение есть, то ли за суточную доп.плату маме ставят раскладушку в палату к ребенку. поузнавай поподробнее
  • 0

#20126
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Дозвонилась до врача лечащего. Он говорит, что диагноз - подозрение на аппендицит, пока наблюдение, т к клиника непонятная. Ложиться нельзя, типа уже большой и у вас ничего страшного. А нервный покой ребенка их не волнует - ничего страшного, все лежат!

Арынов сейчас на операции сказали, дали сотовый, чтобы напрямую с ним говорили...

вот это то и тяжело,все лежат,а твой не все, для тебя.В общем по опыту знакомых-надо врачам платить,тогда будут более менее сговорчивыми,хотя звучит ужасно.У тебя страховки случайно нет,а так подумала,что со страховкой все-таки спокойнее наверное.
  • 0

#20127
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, мы без страховки. Обычно хожу по рекомендованным врачам просто.

Ира, а тебе дали с ним лежать, да? Заведующий не соглашается пока, но напрямую я не говорила с ним еще. Токо через лечащего врача - то отказал. Думаю, щас пойду еще раз...
  • 0

#20128
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, при чем тут разбалованный, я своего старшего тоже одного не положила бы, не торопись, если не аппендикс, то отпустят вас, они сейчас просто наблюдают
  • 0

#20129
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алла, как здорово, мои поздравления :-)
  • 0

#20130
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, а тебе дали с ним лежать, да?

нет. не дали. тогда еще не было даже и речи об этом. лежали мамочки только с детьми до года. одна из таких и попалась в палате к моему сыну. ухаживала. спасибо ей всегда огромное! я бы не знаю как и была бы, потому что после операции ребенок в таком возрасте очень непоседлив, да и сесть толком нельзя, а попить, поесть охота :rolleyes:
но это было очень давно, сейчас, насколько я знаю, можно оплатить присутствие мамы.

Сообщение отредактировал Nursem: 13.07.2011, 13:20:12

  • 0

#20131
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

они сейчас просто наблюдают

но, блин, а разве могут наблюдение неск-ко дней делать? Айман говорит, что сказали, что будут 2-3 дня наблюдать... я думала, если апендикс то его видно, если нет, то уже надо же чего-то находить.... или может надо зонд глотать, а? ну это я так, мысли вслух :)

Айман, ежели чего, пиши ;)
  • 0

#20132
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Урра, девочки, благодаря Лязе мне разрешили!!!
Ляззат, спасибище тебе огромное!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#20133
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

одна из таких и попалась в палате к моему сыну. ухаживала.

Ира, Рымбаева же? :) помню твою историю.

кста. про Рымбаеву, у меня друг рассказывал, что оказывается раньше Рымбаева оставляла детей в каком-то из наших детдомов (я возмущалась, типа - а няни, а родственники), пока ездила по гастролям. но вот так вот было. и друг говорит, всякое бывало, детей привозили со всякими кишечными расстройствами, еще с чем-то. лечили их, но, говорит, никогда не было такого, чтобы Рымбаева зашла, открыв дверь пинком и чем-то возмутившись. всегда тактичная и воспитанная :)

а мне она казалась стервой... ну и вообще я не ее поклонница :p
  • 1

#20134
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, мы без страховки. Обычно хожу по рекомендованным врачам просто.

у нас тоже нету,но вот прочитав тебя -подумала,что наверное надо иметь,ты же знаешь,мне труднее,муж тоже иностр.попробуй все-таки к глав.врачу-они решают все,а вдруг все-таки что-то другоеты жирное ничего не давала,вдруг в саду чем кормили, :rolleyes: тогда и отпустят сегодня вдруг.Я вот подумала,а вдруг печень или почки,кто знает...только анализы.
А сына у тебя маленький еще,я бы своего и 7 летнего не оставила одного, не дай бог :faceoff:
надеюсь ,все решиться в лучшую сторону...
Ты молодец и сын тоже-справитесь со всем этим.
  • 0

#20135
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Урра, девочки, благодаря Лязе мне разрешили!!!
Ляззат, спасибище тебе огромное!!! :kiss: :kiss: :kiss:

:super:
теперь главное что бы диагноз поставили, и чтоб аппендицит не подтвердился!!! И вас домой отпустили!!

#20136
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, Рымбаева же? :) помню твою историю.

значит, писАла :D
совсем что-то память меня подводит :D

я думала, если апендикс то его видно,

в некоторых странах аппендицит удаляют во младенчестве всем, не дожидаясь показаний к нему
  • 0

#20137
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

но, блин, а разве могут наблюдение неск-ко дней делать? Айман говорит, что сказали, что будут 2-3 дня наблюдать... я думала, если апендикс то его видно, если нет, то уже надо же чего-то находить.... или может надо зонд глотать, а? ну это я так, мысли вслух :)

а фиг знает..мы ж не врачи, но им тоже нафиг надо просто так держать в больнице, значит положено наблюдать :rolleyes:

Урра, девочки, благодаря Лязе мне разрешили!!!
Ляззат, спасибище тебе огромное!!! :kiss: :kiss: :kiss:

ну вот видишь, будешь рядом теперь :)))


одна из таких и попалась в палате к моему сыну. ухаживала.

Ира, Рымбаева же? :) помню твою историю.

кста. про Рымбаеву, у меня друг рассказывал, что оказывается раньше Рымбаева оставляла детей в каком-то из наших детдомов (я возмущалась, типа - а няни, а родственники), пока ездила по гастролям. но вот так вот было. и друг говорит, всякое бывало, детей привозили со всякими кишечными расстройствами, еще с чем-то. лечили их, но, говорит, никогда не было такого, чтобы Рымбаева зашла, открыв дверь пинком и чем-то возмутившись. всегда тактичная и воспитанная :)

а мне она казалась стервой... ну и вообще я не ее поклонница :p

да...? странная женщина..
  • 0

#20138
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Урра, девочки, благодаря Лязе мне разрешили!!!

Здорово:-) и тебе и сыну спокойнее будет. :super:
  • 0

#20139
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Урра, девочки, благодаря Лязе мне разрешили!!!

а дочу куда?

Ляз, спасибо тебе! :kiss:
  • 0

#20140
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Алла доченьку твою с днем Рождения!!!!!!!
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.