Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20061
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Асель, Олеся! C днем рождения! Всех благ вам и всгда море позитива и улыбок! :kiss:

Изображение
  • 0

#20062
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Жанна поздравляю с днем рождения принцессы! Изображение Пусть растет на радость вам, только светлых ей дорог в жизни!!! :kiss: Как моя старшая дочь поет: ...и лимизин под окном и модная одежда без счета...Желаю :D

А это тебе Изображение
  • 0

#20063
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сабина, завтра придешь?
  • 0

#20064
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

У меня тоже мегалайн еле тянет.

Может тоже ЖАРА действует :lol:

ПыСы невыносимо жарко, у меня даже машина сегодня "встала" от жары :weep: копец был полный!
Надеюсь, завтра не случится такое, а то я не доеду ни куда... :-(
  • 0

#20065
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Алия, я приду, но чуток опаздаю, если можно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 13.07.2011, 00:23:02

  • 0

#20066
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот, хорошая компания набирается!
Девочки, у кого стоит джакузи, вы чем ее чистите? В смысле внутренние трубки-систему? У нас гденить продаются спец средства именно для джакузи? В интерфуде нет, в амвее нет. Обычные средства пенятся до потолка. Пока натираем хоз мыло. Эффект недолгий.
  • 0

#20067
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Асель, Поздравляю тебя с днём рождения! :kiss:

Этот букет для тебя!

Изображение


Олеся, и тебя поздравляю с днём рождения! :kiss:

Этот букет - для тебя!

Изображение


Жанна, твою старшую солнышку тоже поздравляю с днём рождения! :kiss:

Этот букет передай ей обязательно!

Изображение
  • 0

#20068
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Изображение

До завтра)))
  • 0

#20069
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Олеся :kiss: , ага я знаю про пуанты, это и моя мечта была, мы тогда в чешках ходили на занятия, а так хотелось пуанты)))

Айман, сыночке быстрейшего выздоровления!

Айнура, я старалась подобрать картинки :rolleyes: Дааа, растут быстро, мы тоже с мужем смотрим и не верим, как они растут быстро. Я об этом могу говорить часами, и каждый раз удивляться как наши чада быстро растут и меняются, многое уже понимают, советуют, размышляют :rolleyes:

Жара такая, Ляз, когда говоришь снег пойдет :D ?

А пока хочется вот так вот:
summer-chic.jpeg

Или вот так:
gs-krka-national-park-diving-lr-775x528.jpg

Сообщение отредактировал Honeyway: 13.07.2011, 00:44:19

  • 1

#20070
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем привет! И спокойной ночи!
Глаза слипаются...
Ушла.
  • 0

#20071
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин меня уже от отпуска подтряхивает :-( быстрей бы дашку в сад, только полчаса как уложили.
  • 0

#20072
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки :weep: все-таки боли усилились к 1 ночи. До этого скакал нормально уже по дому, шутил. А вот как спать лег, так начала плакать во сне, просыпаться. Сказал, что боль справа появилась. Вызвала снов аскорую, та женщина приехала, в этот раз нас повезли в 1ую клиническую. Там сделали клизму, дежурила Березко. Как всегда, наши врачи толком ничего не говорят, тем более, когда все происходит под утро. Сказала, что подозрение на острый аппендицит, взяли анализ крови общий, поставили капельницу (забыла, что даже). КОроче, я вообще никакая, ком в горле, мозг отключился :faceoff: В итоге сказали будут наблюдать, мне лечь не разрешили, разумеется. И вот остался мой мальчик там один-одинешенек, ни одного знакомого лица :weep: Теперь что делать? Подскажите плиз... Вот даже уснуть не могу, сижу. Если подтвердится, то что? желательно врача найти какого-нибудь? или это несложная операция и частая, что можно не переживать? ПО поводу швов тоже толком ничего не скзали, только традиционным способом сказали.
  • 0

#20073
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

КОроче, я вообще никакая, ком в горле, мозг отключился

:(
Айман, иди поспи сейчас хотя бы пару часиков, день предстоит сложный. нужен будет трезвый мозг.

пусть решится для твоего сыночки ситуация в самую положительную сторону! :kiss:
  • 0

#20074
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо, Ира!
Просто от беспомощности плакать хочется, - вроде, возможности есть, а вот некуда больше ребенка-то отвезти...я не имею в виду, что там врачи плохие и тп, просто условия адские, та же комнатка-туалет, где клизму ставили :faceoff: боже, вспоминать не хочу...
Пойду попробую хоть час поспать, а то глаза краснючие.

ЗЫ Позвонила по телефону туда, сказали, что спит, пока без изменений, дежурный врач осмотрел. Ничего не подтвердилось пока...

Сообщение отредактировал mother: 13.07.2011, 06:17:14

  • 0

#20075
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, пусть сынок поправляется! Ты не переживай, если подтвердится аппендецит, эта операция считается самой легкой, закрытыми глазами делают. Тем более в 1ой, там все руку набили.
Ты сама отдохни.
  • 0

#20076
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айман, как жаль сынулю твоего. понимаю тебя - оставить малыша в таких условиях одного :( держись, главное, чтобы не подтвердился предварительный диагноз и поскорее домой лечиться отправили. у вас есть свой грамотный педиатр, которому ты доверяешь? поговори с врачом, возможно у нее будет доступ в больницу или посоветует как перевести в другую, где условия получше и тебе разрешат с сыном вместе быть..
я вот не помню - у кого-то из наших РПшниц вроде был аппендицит у ребенка?
  • 0

#20077
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот, хорошая компания набирается!
Девочки, у кого стоит джакузи, вы чем ее чистите? В смысле внутренние трубки-систему? У нас гденить продаются спец средства именно для джакузи? В интерфуде нет, в амвее нет. Обычные средства пенятся до потолка. Пока натираем хоз мыло. Эффект недолгий.

тебе что ли от налета почистить???? если так, то туалетным утенком желтым попробуй - налет отмывает просто суперски

Если подтвердится, то что? желательно врача найти какого-нибудь? или это несложная операция и частая, что можно не переживать? ПО поводу швов тоже толком ничего не скзали, только традиционным способом сказали.

Айман, не переживай так сильно! если подтвердится и сделают операцию брюшную, это лучше, чем эндоскопия, потому что осложнений меньше
ps а у нас мам с детьми до какого возраста в больницу кладут?
Айнура, у детей не знаю, у Кати был аппендицит 2 года назад

Сообщение отредактировал Truffelka: 13.07.2011, 08:19:53

  • 0

#20078
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Спасибо, Ира!
Просто от беспомощности плакать хочется, - вроде, возможности есть, а вот некуда больше ребенка-то отвезти...я не имею в виду, что там врачи плохие и тп, просто условия адские, та же комнатка-туалет, где клизму ставили :faceoff: боже, вспоминать не хочу...
ЗЫ Позвонила по телефону туда, сказали, что спит, пока без изменений, дежурный врач осмотрел. Ничего не подтвердилось пока...

Айман,ты держишь,нужен трезвый мозг и силы.Надеюсь диагноз не подтвердится,а отправят лечиться домой.Насчет хирургов я не знаю,мне кажется в Привате неплохие,а еще открылась турецкая клиника на Жибек Жолы-Дзержинкого,муж сказал,что врачи из Турции и т.п.,но про цены не знаю :rolleyes:
Пусть сынок поправляется,все будет хорошо!!!
  • 0

#20079
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро!

Айман, будем держать кулачки за сыночку твоего и надеться что все быстрее решится так, как надо. В любом случае, знай, что все, что ни делается- к лучшему. Пусть сынок побыстрее поправится :kiss:
Никогда не сталкивалась с аппендицитом, но слышала тоже, что это быстро делается и без осложнений. Главное- чтобы точно поставили диагноз и если положительный, то, чтобы во время предприняли меры.
  • 0

#20080
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

у вас есть свой грамотный педиатр, которому ты доверяешь? поговори с врачом, возможно у нее будет доступ в больницу или посоветует как перевести в другую, где условия получше и тебе разрешат с сыном вместе быть..

Есть одна, но не сказать, что прямо супер доверяю...А вообще, куда можно перевестись хоть? Так, чтобы лежать?

Вот, хорошая компания набирается!
Девочки, у кого стоит джакузи, вы чем ее чистите? В смысле внутренние трубки-систему? У нас гденить продаются спец средства именно для джакузи? В интерфуде нет, в амвее нет. Обычные средства пенятся до потолка. Пока натираем хоз мыло. Эффект недолгий.

В Столичном есть что-то вроде Анти-плесень для джакуЗЬ, и еще какой-то анти...

ps а у нас мам с детьми до какого возраста в больницу кладут?

до 3х лет только...Или с постарше,но если что-то серьезное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.