Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20101
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, пиши как у вас там дела, чем сможем поможем...

блин,у меня все дети дома и я одна с ними, редко удается к компу подойти
  • 0

#20102
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

есть еще такие врачи, девочки, но их оч.мало...

Низкий поклон таким врачам. Настоящие врачи, от Бога.
  • 0

#20103
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


НО, Айман, лучше сразу платить...

согласна, но, блин... *ща я речь толкну в защиту прав потребителей врачей :lol: * вот у нас там друг. он врач оч.грамотный. и ему это платить - до фени. просто он делает свою работу. спасает детей... иногда такие страшные случаи бывают... но не любит он о них говорить. но если нужно будет, он сам будет сутками дежурить у ребенка, только потому что переживает за него... даже если родители и не скажут (именно просто скажут, а не "дадут") ему потом спасибо... есть еще такие врачи, девочки, но их оч.мало...

конечно дорогая, но ток когда срочно делают операцию лучше быстро всех мотивировать, чтоб не тормозили и сделали все хорошо.

кстати, насчет косметических швов мне тоже там же говорили врачи что все это фигня (конечно, если хотите, сделаем) но лучше обычными нитками, которые потом нужно снимать
  • 0

#20104
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Айман сыночку скорее поправиться!!!!!!!!!
Как он там??? Узи сделали????
Надеюсь все обойдется!!!!!!!

#20105
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Девочки а сколько кондеры живут????
Чет наш медным тазом накрылся по ходу...
муж обещал сегодня куда-нить позвонить чтоб мастер пришел посмотрел...
а я уже подумываю на всякий случай новый приглядеть)))

#20106
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да в принципе кондеры долго жить должны, мы в Жетысу вообще их круглый год гоняли, летом холодили, зимой утеплялись, года три точно работали, сейчас не знаю что там с ними..
  • 0

#20107
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

насчет косметических швов мне тоже там же говорили врачи что все это фигня (конечно, если хотите, сделаем) но лучше обычными нитками, которые потом нужно снимать

Анжи, а почему?
у меня оба КС косметические швы, без снятия швов... просто заинтересовало :)

вчера же Виктория Бэкхем родила, врачи все переживали, как она доходит беременность, и как родит (у нее же предыдущие 3 КС было), ттт, все хорошо :) это я же всегда думаю, а как у меня, получится ли 4 КС пару раз родить...
  • 0

#20108
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вчера ездила младшей одежки взять, жесть у нас цены :eek:
каркара почему-то закрыта была, поехали в ДМ Мазер вообще кошмар, впервые я даже носки не взяла, страшнючие чет все, бодиков вообще нет

взяла в соседнем отделе турецкие, и еще там возле эскалатора большой отдел польский, там тоже набрала вещичек, качество вроде неплохое, но цены блин....1800-2500 бодик стоит один штук..

пойду-ка я в немецкие да на тао, на ту сумму что я вчера потратила я могу с каталогов до года ей одежды набрать
  • 0

#20109
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а почему?
у меня оба КС косметические швы, без снятия швов... просто заинтересовало :)

вчера же Виктория Бэкхем родила, врачи все переживали, как она доходит беременность, и как родит (у нее же предыдущие 3 КС было), ттт, все хорошо :) это я же всегда думаю, а как у меня, получится ли 4 КС пару раз родить...

а вот фиг их знает, я тогда запаренная была, врачу доверяю, говорю делайте как лучше нам будет

а она что, самостоятельно родила?

ток не вчера , я новость читала дня три назад вроде, назвали Севен Харпер
  • 0

#20110
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Панамки в мазере максимовские 4-5-6-7 тыщ. Нормально?
  • 0

#20111
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Почти как Хелен Харпер:-)
  • 0

#20112
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Анжи, не Севен Харпер, а Харпер Севен :lol:
  • 0

#20113
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Панамки в мазере максимовские 4-5-6-7 тыщ. Нормально?

я в мазере вообще мало что беру, в основном как раз головные уборы, и то - на распродажах, когда они уже по 1800-2000 стоят, иначе мне как-то стремно такие деньги отдавать :spy:

откопала вчера индусский магазинчик возле мамы, я там вчера чуть не потерялась - столько слипов, бодиков, рубашечек :faceoff: вопщем жаль, что у меня в кошельке денег было уже минимум, а то......

купила себе еще и платье там - седня приползу :D вот хочу пойти туда еще с деньгами за бодиками и слипами - по 450 тенге и ощеннама симпатишные!

Сообщение отредактировал Truffelka: 13.07.2011, 10:50:44

  • 0

#20114
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я дочке уже там не беру, больше получилось в этом году в дипаме и очестре - яркое, мне нра. А сыну там дорого, есть неск вещей, но так, в мазере.
  • 0

#20115
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, спасибо! :kiss: Газизка полная счастья, показала все поздравления)))
Я буду сегодня.
  • 0

#20116
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а она что, самостоятельно родила?

не, ты что, сама она даже после 2- кс не смогла бы, там все нафиг разойдется, после 1 кс еще можно рискнуть, но после 3-х - сам Бог велел...

не Севен Харпер, а Харпер Севен

а по мне, что Севен Харпер, что Харпер Севен - один фиг, чес гря, какое-то дурацкое имя для девочки....
  • 0

#20117
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой, девочкииии...все наверное на обеде?

Ляззат, огромное спасибо за помощь! Правда, пока ничего не ясно...

Сходила к сыну - его на втором этаже поместили, там ни решеток тебе ни фига, боялась, что выпадет. Чувствую, что придется боем к ним самой ложиться. Копец, неужели во всем городе только в ОДНУ больницу можно детей с подозрением на аппендицит ложить?! Позвонила в Баганашыльскую - там не берут, сказали. Толком никто ничего ен говорит, т к лечащий врач на операции, а больше никто ничего не знает :weep: Вот сижу и жду, блин. Чувствую, что по-человечески в наших больницах не понимают все же...Либо ты чей-то знакомый, либо никто, получается?! в такие моменты ненавижу нашу страну! Подожду пару часов и пойду воевать...

Сообщение отредактировал mother: 13.07.2011, 12:17:21

  • 0

#20118
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Все будет хорошо, но наши больницы "радуют"


Девочки какие тут вкусные грибы мммммммм.
  • 0

#20119
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Айман все будет хорошо!!!!! А к сынку может так договориться получиться без боя???
Надеюсь врач придет и скажет что у вас все ХОРОШО!!!!!!!

#20120
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Панамки в мазере максимовские 4-5-6-7 тыщ. Нормально?

я в мазере вообще мало что беру, в основном как раз головные уборы, и то - на распродажах, когда они уже по 1800-2000 стоят, иначе мне как-то стремно такие деньги отдавать :spy:

откопала вчера индусский магазинчик возле мамы, я там вчера чуть не потерялась - столько слипов, бодиков, рубашечек :faceoff: вопщем жаль, что у меня в кошельке денег было уже минимум, а то......

купила себе еще и платье там - седня приползу :D вот хочу пойти туда еще с деньгами за бодиками и слипами - по 450 тенге и ощеннама симпатишные!

мне жалко отдавать такую сумму за панамочку, тоже в индийском покупаю малому и почти всей семье :D

Ларис, а где этот индусский магазинчик откопала? Ведь ни во всех индийских магазинчиках бывают нормальные, хорошие вещички.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.