Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20041
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Хани, как красиво написала...


Айман, будем надеяться, что ничего серьёзного. Поправляйтесь

угу, отпишись потом, что это!!! ;-)

Спасибо, девочки. Приехала скорая, женщина вполне адекватная. Проверила на аппендицит - ттт сказала, что не похоже. Горло сказала, чуток совсем красное. Скорее подхватил вирус. ОРВИ поставила с абдоминальными чем-то ... Прописала обильное питье, постельный режим, наблюдение у врача. В сад пока не ходить. Он потом начала скакать вовсю, а вот через пару часов опять слабинка - темпа до 38,4 поднялась, я не выдержала и дала парацетамол. Бедняжечка мой, так страдает, стонет все время... :weep:
  • 0

#20042
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну, главное, что твоя душенька теперь спокойна - не аппендицит, а это уже гуд....если ему фигово при Т, то конечно сбивай
  • 0

#20043
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галия, я тут :) в кои-то веки зашла вечером, снег пойдет :D
  • 0

#20044
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Асельчук!
Олеся!
Жан! дочу твою!


Девочки, с Днем Рождения!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, достатка, удачи, цвести и пахнуть всю свою жизнь!!!!!!!!!! :-)

Аймашка! сынульке= поскорее поправиться!!!) :kiss:

чет у меня инет гонит. блин... :shy: висЮююююю....не могу тОлком картинки вставить...по полчаса открывается....

всем привет! :hi:
  • 0

#20045
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня тоже мегалайн еле тянет.
  • 0

#20046
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня тоже мегалайн еле тянет.

и у меня мертвый еще с утра
  • 0

#20047
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

У меня тоже мегалайн еле тянет.

а вы разве банер не видели??? Мегалайн повышает скорость... Видимо не всем, у кого то же должно убыть по закону сохранения энергии!
Сейчас посуду уберу и прибегу к вам! А я такой медовик в мульте испекла, выше коробка спичечного корж поднялся... И такой нежный... Смяли половину я даже кремом не успела помазать.
  • 0

#20048
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я такой медовик в мульте испекла

вот с этого момента поподробнее, плста :D

Юль, ты можешь мне завтра захватить свою коллекцию утяжек? :D а то я же как хомяк - готовлюсь заранее - мне нужно знать, что у меня есть и чего не хватает :faceoff: чтобы не быть застигнутой врасплох :D
  • 0

#20049
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, кому обещала прайс на ножи - я не забыла, просто у меня сноха до работы не доедет, племянница тоже три недели болеет... Как только будет на руках прайс сразу свисну. Кстати они мне на др ножи подарили- блеск! Один для рыбы, один для еще чегото - острючие!
Ларис!!!!
Я тебе даже подарю все! Мне больше не надо :faceoff:, надеюсь. А еще телефончик массажистки дам, после родов в месяц деткам делала, что бы подопнуть организму.. Слушай а тебе молокоотсос нужен авентовский?

Сообщение отредактировал 78я: 12.07.2011, 22:38:29

  • 0

#20050
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис!!!!
Я тебе даже подарю все! Мне больше не надо :faceoff:, надеюсь. А еще телефончик массажистки дам, после родов в месяц деткам делала, что бы подопнуть организму.. Слушай а тебе молокоотсос нужен авентовский?

ты решила, что тебе уже всё совсем не нужно? :lol: боюсь, я все не утащу - мне сразу после по врачам :faceoff: молокоотсос у меня есть меделовский - электрический (пригодился только когда отлучались - пришлось мужу в первом часу ночи бежать до аптеки, благо недалеко)
  • 0

#20051
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Светлана, Света, Айнура, спасибо :kiss:
В течение всего дня захожу за очередной порцией поздравлений и кайфуююююю. Спасибо вам, девочки, за это непроходящее ощущение праздника.

Галиюша, спасибо за твои такие трогающие до глубины души слова и за такую чудесную картинку :kiss: Пуанты - это моя детская мечта!!!!! В нашем детстве это был такой нереальный дефецит, а так хотелось :rolleyes:


[Олесь, я тебе обещала рюкзачок притащить Шмелихин????? завтра принести????

Лариса, если несложно :-) Там с Дамиркой и поэксперементируем

! А я такой медовик в мульте испекла, выше коробка спичечного корж поднялся... И такой нежный... Смяли половину я даже кремом не успела помазать.

А я вот такую красоту у Алии-Бинокли заказывала на сегодня. Тоже медовик - это мой любимый торт, поэтому сделала себе приятно.
А какая это ещё и вкуснота была!!!! Жаль комп не передаёт.
Алия, спасибо тебе большое за твой кулинарный талант!!!!
Изображение
  • 1

#20052
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Жанна, твою дочуру с Днём рождения!!!
В её жизни начинается новое 10-летие, наверное самый интересный, яркий и запоминающийся временной период для любого человека. Пусть Газизе и её замечательной маме это время запомнится только хорошими, положительными и добрыми эмоциями. Крепкого здоровья твоей старшенькой и двум младшим впридачу.
  • 0

#20053
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ПЕРЛАМУТРОВЫЙ МЕДОВИК
Тесто:
100гр. маргарина
1 стакан сахара
2 стол. ложки меда
1 дес. ложка соды, гашеной уксусом.
Маргарин растопить и все добавлять помешивая.
3 яйца взбить отдельно и вмешать в тесто – все должно увеличиться вдвое.
2 стакана муки.
Затем перелить в мультиварку и в режиме выпечка 65 минут

крем на ваше усмотрение, я делала сметанный


Я все смешала в кухонном комбайне, не морочилась на яйцах, так как посчитала, что сода и так сделает свое дело....
Все приготовление заняло 10 минут, реально.

Сообщение отредактировал 78я: 12.07.2011, 23:17:57

  • 0

#20054
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


ПЕРЛАМУТРОВЫЙ МЕДОВИК



Я все смешала в кухонном комбайне, не морочилась на яйцах, так как посчитала, что сода и так сделает свое дело....
Все приготовление заняло 10 минут, реально.

это что- одним большим коржом выпекать надо? :confused:
  • 0

#20055
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А я вот такую красоту у Алии-Бинокли заказывала на сегодня. Тоже медовик - это мой любимый торт, поэтому сделала себе приятно.
А какая это ещё и вкуснота была!!!! Жаль комп не передаёт.
Алия, спасибо тебе большое за твой кулинарный талант!!!!
Изображение

Олеся, поздравляю с днем рождения!!!!
Сладкой Вам жизни!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

Асель, с днем рождения!!!!
Изображение
  • 0

#20056
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Жанна, доченьку с днем рождения!!!
Изображение
  • 0

#20057
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



ПЕРЛАМУТРОВЫЙ МЕДОВИК



Я все смешала в кухонном комбайне, не морочилась на яйцах, так как посчитала, что сода и так сделает свое дело....
Все приготовление заняло 10 минут, реально.

это что- одним большим коржом выпекать надо? :confused:

Наташ, я забыла написать что это в мультиварку рецепт, и таки да, одним коржом, и поднялось на 15 см :rolleyes:
  • 0

#20058
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Хани, какие клевые картинки ты девочкам подарила. особенно доча с мамой запомнилась. мы со слоником так часто ходим.. и ножки у нее уже почти также свисают..
растет моя девочка :kiss:
прошу ее сделать что-нибудь - выкинуть салфетку в ведро, свет включить, чашку в мойку поставить и тд - все сделает и приговаривает: я мами помамаю :kiss:
так интересно наблюдать,как детки растут.. сегодня купила слонику сандалики, взяла 24 раз-р.. доча из садика пришла, стали мерять и Камиля выдает: ой, мама, а боссииииее какие :D

завтра все в силе? в 12?

Юля, а маргарин обязательно класть? можно на масло заменить? и корж потом разрезать и смазывать надо?
  • 0

#20059
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Жанна поздравляю с именинницей!!! Пусть Газиза будет счастливой, умной, красивой, здоровой!!!!
Пусть твои детки только радуют тебя!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

#20060
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айнур, ты знаешь, масло клнечно можно, даже нужно.... И я не успела разрезать и намазать :faceoff: мои зачакали как пирог, но можно остудить и разрезать, и будет основа для торта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.