Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20021
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айман, сама свози в первую детскую, пусть хирург посмотрит и исключит аппендицит.
Я давно скорые не вызывала, но коллега недавно столкнулась с тем, что не помогают и даже не госпитализируют, только руками разводят. Возможно, к детям похдод более внимательный, не знаю, но лучше не терять времени и самим съездить. Или рядом в мед.центрах может есть хороший детский хирург, если не хочешь в больницу ехать?
  • 0

#20022
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, так мне бронировать? После 6часов пойду гулять, зайду. На сколько человек? Или просто придем без брони?

бронируй! человек на 10-12, наверное....

Айман, со скорой не торопись - тем более, что не рвет больше...понаблюдай, пусть водичку пьет - жарень такая, может из-за нее....

Олеся, с днем рождения тебя! здоровья тебе и любви твоих замечательных мужчин!

Аселя, тебя, конечно же, тоже с днем рождения! желаю тебе быть примером для твоих милых дочурок! ну и это - наследника!!!! потенциал-то не исчерпан еще!!!!! :beer:
  • 0

#20023
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо, Аселя. Все-таки вызвала скорую. ДАвно не вызывали, но в последний раз знающий мужчина попался. Думаю, если что-т озаподозрят, и так повезут в 1ую....
  • 0

#20024
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Последний раз месяц назад вызывала скорую для сына. У мне была очень высокая температура, его обильно вырвало прямо, когда врач приехал. Она помогла мне его умыть и была очень внимательна. Рекомендации дала вполне вменяемые. И они всегда очень быстро приезжают.
Или только мне так везет с врачами :rolleyes:
  • 0

#20025
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Жибек, Юля, Данель, Айман, Лариса, спасибо вам большое-пребольшое :kiss:
Поздравления получать всегда приятно, а от таких умниц и красавиц, как вы - вдвойне

Я завтра тоже буду.

Айман, будем надеяться, что ничего серьёзного. Поправляйтесь
  • 0

#20026
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Айман, будем надеяться, что ничего серьёзного. Поправляйтесь

угу, отпишись потом, что это!!! ;-)

Олесь, я тебе обещала рюкзачок притащить Шмелихин????? завтра принести????
  • 0

#20027
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, у меня у дочи такой случай случился в прошлую субботу. почитай мой пост за вчера, или не так давно в Детских болячках отписывалась. честно, до сих пор не пойму, то ли грешить на какой-нить вирус, то ли на орешки печеные, зять купил готовые, а дочерь не может мимо вкусностей пройти, схомякала штуки 3 точно....
  • 0

#20028
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
всем доброго денечка, ЖАРА, сил нет, сбегала домой в душ, не помогает :(
Олеся, с Днев Варенья, всех благ тебе и для пусть твоя жизнь будет полна любви, и все об этом знают, просто посмотрев на твой ник
Жанна, дочу с днем варенья, надеюсь вы хорошо провели время, выбрались из города, подышали воздухом и просто повеселились

Детей гулять не повели, хотя они так рвались, но думаю деток вообще до вечера выводить из помещения не стоит
  • 0

#20029
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Жанна приоединяюсь к поздравлениям дочи! Пусть растет умницей, здоровой и на радость вам!


Тоже когда вызывала врача зимой Камике, попался очень адекватный врач! Тогда я не могла у Ками дерущий кашель усмирить, так мне все ее рекомендации помогли!

Берегите деток!

#20030
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Берегите деток!

+100
  • 0

#20031
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
наних невероятно красивых мамочек - Олесю и Асель - с днем рождения!
счастья вам, девочки!
Изображение

Жанна, твою старшую Газизочку с 10ти летием! Мамина помощница и умница, пусть растет красивой, заботливой, здоровой вам на радость!
Изображение
  • 0

#20032
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, значит собюираемся завтра на абая-чапаева в 12?
  • 0

#20033
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, придешь? Только что оттуда. Сделала резерв внутри, т к в 12 часов жарко на летнике и машины шумят. На мое имя. Я приду.
  • 0

#20034
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанна, дочуню с днем варенья! Пусть растет тебе на радость. Здоровая, красивая, умная.
  • 0

#20035
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Асель, Олеся поздравляю вас! Жанна, дочу с днем варенья!

Желаю, чтобы в жизни много счастья было,
Удача - верным спутником была,
И чтоб всегда на жизненной дороге
Хватало солнца, ласки и тепла!

Прикреплённые изображения:

  • ДР.gif

Сообщение отредактировал Sevta: 12.07.2011, 18:34:45

  • 0

#20036
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
если кто-то раньше придет - свистните, а то мне к 2 часам к стоматологу, еще доехать надо
  • 0

#20037
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ну и жарееееень сегодня :faceoff:

Жанна! поздравляю твою доченьку с Днем Рождения! :kiss:

Изображение
  • 0

#20038
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Да, придешь? Только что оттуда. Сделала резерв внутри, т к в 12 часов жарко на летнике и машины шумят. На мое имя. Я приду.

оо.рахмет,Алия! если все путем, то буду завтра в 12. раньше не могу. няня к 11-30 приходит.. до того рвемени - дочу в сад, сына - гултяь до жары, потом обед сготовить и к вам :beer:
  • 0

#20039
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ух ты сколько именниников! Ну начнем поздравлять :beer:

Дорогая Олеся, поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты, правда,- воплощение красоты, мудрости и любви! В тебе сочетаются и нежность, и одухотворенность, и гармония. и Так хочется тебя слушать и слушать, когда ты делишься своими мыслями, даешь совет, как мама, как супруга, и просто как подруга! Оставайся всегда такой милой, красивой и доброжелательной. Любви, здоровья и счастья тебе :kiss: С Днем Рождения тебя, дорогая, и вот эти конфетки (приглядись к ним хорошенько:)), как мне кажется подходят именно тебе :beer:
Cupcakes - Ballet 04.jpg

Милая Асель, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! У тебя уже есть замечательный муж, 3 красивых девочки, осталось пожелать маленького принца вам, чтобы сделал вашу прекрасную жизнь еще краше :kiss: Будь счастлива всегда и оставайся всегда такой позитивной и доброй 18- летней девушкой :beer: А вот тебе картинка на будущее:
baby.jpg

Жанночка, дорогая моя родственница :), поздравляю тебя и дочу твою с 10-летием! Пусть растет здоровой, любимой и любящей :kiss: И еще пожелаю, чтобы у тебя всегда с твоей Газизой была крепкая связь, какая только может быть у мамы со старшей дочерью :beer:
mother-and-daughter.jpg

Как замечательно, что в мире столько хороших людей :beer:
  • 1

#20040
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ляза, Алия-Цыпленок, приходите завтра ночью на сеновал :D Фотки покажу))

Айман, как сынок? Приехала скорая?

Ирен, с приездом :kiss: ! Покорили Европу? Ну теперь, потрави душу нам, расскажи что да как, а мы порадуемся за тебя))

У нас тоже такая жара несусветная с утра, а дети утром панамки не взяли(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.