Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20001
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
че т я только сегодня успеваю на поздравления :-) может, и пообедать/почитать с вами сейчас удастся, пока госорганы на обеде :D

Асель! поздравляю с Днем Рождения! :kiss:

Изображение
  • 0

#20002
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Вот скажите, как проявляется ветрянка? А, то что то, высыпало малого мееееееелкими красными точечками, вот и не знаю на что и думать

Может краснуха? У дочи, помнится, была, сыну только 2 месяца тогда было (он не заразился). Вы в сад ходите? Если да, то позвоните, спросите, есть ли случаи...

В сад ходим, вот только второй день дома сидим лечимся от энтеровируса
Да надо поитересоваться, хотя они у нас сначало на ногах появились. а теперь ина лице и по всему телу. А, гулять при краснухе можно?
  • 0

#20003
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Олеся с Днем РожденьяИзображение
  • 0

#20004
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Аселя с Днем Рожденья Изображение
  • 0

#20005
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



Вот скажите, как проявляется ветрянка? А, то что то, высыпало малого мееееееелкими красными точечками, вот и не знаю на что и думать

Может краснуха? У дочи, помнится, была, сыну только 2 месяца тогда было (он не заразился). Вы в сад ходите? Если да, то позвоните, спросите, есть ли случаи...

В сад ходим, вот только второй день дома сидим лечимся от энтеровируса
Да надо поитересоваться, хотя они у нас сначало на ногах появились. а теперь ина лице и по всему телу. А, гулять при краснухе можно?

А еще может быть скарлатина, хотя сейчас и вычиркнУли этот диагноз. Мои болеют иногда таким видом ангины. Подтип герпесной ангины, вирусного характера а интоксикация может высыпать прыщиками....
Лечитесь!
  • 0

#20006
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Асель, Олеся! Поздравляю!
Изображение
  • 0

#20007
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А вы в скаутский не хотите? :rolleyes: Вообще, мы раньше тоже в Усп дети ходили - доче нравилось.

А есть контакты? :rolleyes:

Мы все таки решили в Сарбаз рвануть. Сейчас в обед стариков поугощаем, а вечером уже кто желает все поедем))))
  • 0

#20008
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жанна, твою старшую - с ДР! Желаю ей успехов, личностного роста, верных друзей, чтобы тебя и мужа всегда радовала и была вам радостью и опорой :)

киноактер чет мне разонравился :p

пыс. наверное, на меня жара действует отрицательно :lol:

Сообщение отредактировал Karina: 12.07.2011, 14:43:57

  • 0

#20009
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А еще может быть скарлатина, хотя сейчас и вычиркнУли этот диагноз. Мои болеют иногда таким видом ангины. Подтип герпесной ангины, вирусного характера а интоксикация может высыпать прыщиками....
Лечитесь!

типа вливаюсь в струю :D

сегодня только от врача, прилетели с мужем неделю назад в вскр, у сына весь рот в герпесном стоматите, за субботу обсыпало. а в пн и у теюхи несколько язвочек выскочило.

наш педиатр грит, уже 4я неделя пошла, как всех подкосил этот герпес.
на ногах, кстати, была сыпь небольшая. но на ветрянку увы не похожая. хотя тоже было подозрение.
ветрянка - это первые прыщи на голове и лице.
если ноги - то это не она, а скорее всего этот самый герпес.

кстати, сегодня ходили на контроль, за неделю вылезли на ацикловире, хлорфиллипте (полоскания обоим) и эпигене. всё чисто, тьфу 3 раза.
но Оксана говорит, что количество больных деток и не уменьшается. и, кстати, первые заболевшие были только что прибывшими из Турции. так что зараза оттуда...

вот нашли, блин, куда ездить и везти всякое барахло оттуда :D

ну и всем здрасьте :beer: мы покорили Европу, я почти раскидала тут бытовуху, работу и чуток учебы осталось. и напишу отчет с фотками.

по ходу дела поздравляю Асель с днем варенья! :)
с Олесей лично не знакома, но тоже присоединяюсь к поздравлениям!

а Аллу с приобретением квартирки! молодчик! это такой замечательный шаг!
второй радостный день будет, когда ипотеку закроешь... ;-)

Сообщение отредактировал Iren: 12.07.2011, 16:58:34

  • 0

#20010
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Жаната, Ксения, спасибо за красивые цветы и тёплые слова :-)

с Олесей лично не знакома, но тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Ирина, спасибо. Ну не сказать же, что совсем не знакомы :-) Мы иногда на форуме о друг друге знаем больше, чем о соседях или коллегах. :beer:
С возвращением вас! Лечите деток и оооочень ждем фотоотчёта.

Сообщение отредактировал lubluchka: 12.07.2011, 14:15:23

  • 0

#20011
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

лягушки? вкусно? :spy:

аха, они, вкууууусные :-)
  • 0

#20012
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Олеся, Асель, с Днем Рождения вас! Всего самого доброго и счастья неиссякаемого для вас и ваших семей! :kiss:
  • 0

#20013
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Олеська!! С днем рождения!!!
Я не знаю чего тебе пожелать, наверное душевного равновесия! Что бы всегда ты была такая же умиротворенная и счастливая как сейчас! Получай от жизни удовольствие! Ты умница и красавица! :kiss:
  • 0

#20014
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Давайте я забронирую столик. На завтра 12 часов сколько человек? Лариса, можно на тебя забронирую? Не уверена, что тосно смогу прийти.

я . к сожалению, завтра не смогу, хотя собиралась
у няниной дочи день рождения, решила ей отгул дать, чтобы подготовиться нормально, помню по себе, когда мероприятие и на работе вырваться не можешь

так что, постараюсь в след. раз прийти


Олеся, Асель!
Девочки! :kiss: Поздравляю каждую из вас, с днем рождения! Как богат наш РП на красивых, умных, интересных девушек-мамочек!


Изображение
  • 0

#20015
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ира, Жаната, Ксения, Жибек, Ирен, Данель, спасибочки! :kiss:
С коллегами почти 3 часа обедали моим деньрожденным обедом и болтали, работа стоит!

Ир, мы как раз из тех, кто поехал куда попало и привез че попало! Больше в Турцию не поедем. Ждемс твоего отчета с нетерпением, уверена, что вы здорово съездили и увидели много красивостей и интересностей. ДетЯм выздоровления!
  • 0

#20016
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, так мне бронировать? После 6часов пойду гулять, зайду. На сколько человек? Или просто придем без брони?
  • 0

#20017
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Галь спаибо)))) ну может и есть что то но только не грудь.... а жаль

#20018
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я! скорее всего подойду.
блин, мои картнки не открылись, да? :spy:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал mother: 12.07.2011, 15:12:48

  • 0

#20019
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айман, спасибо за 18 :))))

Алия, я буду, может чуть позже 12 подойду.
  • 0

#20020
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой, девочки, что-то сын приболел :weep: Позвонили с сада, сказали, что с утра вялый ходил, потом лег спать когда, его вырвало...Забрала, вот теперь лежит вот, темпа поднялась до 37,7, и живот, говорит, болит. Больше не рвало, поноса нет. ЧТо может быть? ЧТо ли скорую вызвать, :spy: ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.