Перейти к содержимому

Фотография

Оразасвященный пост


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2596

#1281
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
если у вас есть подозрение, причом довольно таки стойкое, это же не значит что Всевышнему все-равно?
какие еще 3 жены? по сунне можно брать 4 жен, только если ты в состояний их обеспечить..
  • 0

#1282
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


умение действовать на нервы

Я с тобой и с твоими единомышленниками страницами ранее в этой теме и в теме про государственный язык пытался вести конструктивный диалог, но понял, что это в принципе невозможно. Слишком многого вы, ребята, не знаете и не понимаете. Не ваша это вина, конечно.
В общем, не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются, миру мир.
Пс. Продолжай тренироваться. :laugh:

никакаго конструктива я не читал в твоих постах.. сплошной треп и перехождение на личности..
  • 0

#1283
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Да запожалуйста, меня обзывательства дураков всегда мало трогали :laugh:


Тогда и свои тупые нравоучения оставьте при себе. Никому они не нужны :)
  • 0

#1284
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Угу.
В смысле "да" :laugh:

даже посты Полковника и Шевы?
  • 0

#1285
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


умение действовать на нервы

Я с тобой и с твоими единомышленниками страницами ранее в этой теме и в теме про государственный язык пытался вести конструктивный диалог, но понял, что это в принципе невозможно. Слишком многого вы,


Поменьше бы таким "конструктивных" собеседников и "знающих" умников :laugh:
  • 0

#1286
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

никакаго конструктива я не читал в твоих постах.. сплошной треп и перехождение на личности..

Иными словами, ты ничего не понял в постах своих оппонентов, в том числе в моих. Это неудивительно, поскольку твой понятийный аппарат беден и примитивен.
  • 0

#1287
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Элеганс, у вас остался номер Нигритенка?
  • 0

#1288
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Иными словами, ты ничего не понял в постах своих оппонентов, в том числе в моих. Это неудивительно, поскольку твой понятийный аппарат беден и примитивен.

может еще и справку выдашь?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 05.10.2007, 16:13:17

  • 0

#1289
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Иными словами, ты ничего не понял в постах своих оппонентов, в том числе в моих. Это неудивительно, поскольку твой понятийный аппарат беден и примитивен.



Может это у тебя проблемы с формированием фраз и выражением своих мыслей ?
Если собрать твои посты то будет лишь сплошной маразм и бред. :laugh: :)

Элеганс, у вас остался номер Нигритенка?


А вот он и подошел :D

Сообщение отредактировал Elegance: 05.10.2007, 16:21:42

  • 0

#1290
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Какое количество человек достаточно для прочтения жума-намаза джамаатом? Не получилось вырваться с работы, решили с товарищем в офисе читать.

6 человек насколько я знаю
  • 0

#1291
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Иными словами, ты ничего не понял в постах своих оппонентов, в том числе в моих. Это неудивительно, поскольку твой понятийный аппарат беден и примитивен.

Может это у тебя проблемы с формированием фраз и выражением своих мыслей ?

И вот так постоянно. :laugh: Тяжело с вами. Я упомянул скудость (твоего) и Дронго понятийного аппарата, о том что у вас проблемы с формированием фраз не говорил ни разу.
Пс. Мысль то можно выразить и коряво, умные поймут. Была бы мысль, вот это главное.
  • 0

#1292
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
во сколько встречаемся? в 18:30 я так понял не все успеют.. в семь вечера?
  • 0

#1293
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

если у вас есть подозрение, причом довольно таки стойкое, это же не значит что Всевышнему все-равно?
какие еще 3 жены? по сунне можно брать 4 жен, только если ты в состояний их обеспечить..

Угу. Но если вы посмотрите схемы раздела наследства - по половине от умершего супруга если нет детей, то легко увидите, что больше двух жен никак. А если вы посмотрите на жен дарованных пророку аллахом - то их около 11, а если вы посмотрите ранние главы Корана - то она всего одна, и никаких других :laugh:
Поэтому я и говорю что много человеческого - не думаю что ангел, надиктовывавший Коран был маразматиком.


Угу.
В смысле "да" :)

даже посты Полковника и Шевы?

Про стоматологов что-ли? :D
Ну наверное духовный, больные зубы как известно дыхание портят :-)
  • 0

#1294
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



Иными словами, ты ничего не понял в постах своих оппонентов, в том числе в моих. Это неудивительно, поскольку твой понятийный аппарат беден и примитивен.

Может это у тебя проблемы с формированием фраз и выражением своих мыслей ?

И вот так постоянно. :laugh: Тяжело с вами. Я упомянул скудость (твоего) и Дронго понятийного аппарата, о том что у вас проблемы с формированием фраз не говорил ни разу.
Пс. Мысль то можно выразить и коряво, умные поймут. Была бы мысль, вот это главное.


О том что тебе трудновато изгалать свои свои и без того глупые мысли видно и так - об это не надо говорить.
Если с нами тяжело с нами - катись от сюда никто не заплачет.
  • 0

#1295
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Столик забронирован на 6.40 в здании ресторана.

Подходите как можете.

Я немного попозже обзвоню всех "Оразистов".

ЗЫ: Mr. Drongo хватит тебе дисскуссировать с этими ребятами - ты идешь у них на поводу.

Всем мира в эту пятницу - по одному из сильных (достоверных ?) хадисов каждая милостыня и благое дело воздаются в пятницу вдвойне :laugh:
  • 0

#1296
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

во сколько встречаемся? в 18:30 я так понял не все успеют.. в семь вечера?


я сегодня не могу, как не старалась, обязанности, дети...


p.s.

а может всё-таки тему закрыть? пошли явно посты не по теме.
я думала, хоть Вадзику не скатится... ан нет...

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 05.10.2007, 16:45:39


#1297
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
все я завязал. а тему не закрывать надо, а стирать сразу..
  • 0

#1298
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Столик забронирован на 6.40 в здании ресторана.

Вот на это вам указывают ваши оппоненты. Тема вроде бы о священном месяце, о посте, т.е. по идее должны обсуждаться духовные понятия. А вы все время говорите о жратве и о ресторанах. Не стыдно вам?

а может всё-таки тему закрыть? пошли явно посты не по теме.
я думала, хоть Вадзику не скатится... ан нет...

Vadziku как раз то и пытался перевести тему в подобающее ей русло..но, как говорят англичане, сюрприз-сюрприз - не был понят. :laugh:
  • 0

#1299
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Столик забронирован на 6.40 в здании ресторана.

Вот на это вам указывают ваши оппоненты. Тема вроде бы о священном месяце, о посте, т.е. по идее должны обсуждаться духовные понятия. А вы все время говорите о жратве и о ресторанах. Не стыдно вам?

а может всё-таки тему закрыть? пошли явно посты не по теме.
я думала, хоть Вадзику не скатится... ан нет...

Vadziku как раз то и пытался перевести тему в подобающее ей русло..но, как говорят англичане, сюрприз-сюрприз - не был понят. :laugh:


не стыдно, тем более от ваших "укоров" мне смешно становится :)
а судьи кто? (с)

я Вадзику поддерживала с начала, когда он русло хотел поменять... а позже у него просто пошли ответы по инерции...

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 05.10.2007, 17:00:05


#1300
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Столик забронирован на 6.40 в здании ресторана.

Вот на это вам указывают ваши оппоненты. Тема вроде бы о священном месяце, о посте, т.е. по идее должны обсуждаться духовные понятия. А вы все время говорите о жратве и о ресторанах. Не стыдно вам?


Диагноз для дон62 верен - врожденная идиотия и слабоумие. :laugh:

Мы как раз то и обсуждаем традиционное духовное мероприятие - братскую трапезу ифтар. Чего тут стыдица ?

Сообщение отредактировал Elegance: 05.10.2007, 17:16:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.