Перейти к содержимому

Фотография

Оразасвященный пост


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2596

#1101
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Зачем ждать, так пригласите.....


представляю ифтар, Вадзику пьяный вдрыз и поедая свинной шашлычек, поздравляет участников форума с ифтаром!!! Это в его стиле будет точно!!!


почему Вы так плохо думаете о людях?

#1102
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


получается, что идут

AMIRA
SHEVA
Elegance
NegritenoK
Гадя
+ Ачеy (?)


надо решить между пятницей (Elegance) и четверг (Roza-mimoza).
Предварительный день - Пятница (Четверг?) в 6.40 в Тюбетейке (Сатпаева-Весновки)

У кого есть сотовые телефоны всех аузашарцев для координации?
Пока что пожалуйста скиньте в личку мне и/или Elegance и/или Mr. Drongo



Да нет мне тоже разцницы нету - хотите пошли в четверг (мерсовстречу пропущу)
Как удобнее будет для всех.
Только в этот раз забронируйте сами плз - Нигретеног у тебя тел тюбетейки есть.
И бранируйте не на тапчанах конечно - уже все. Внутри в зале а то дубр будет.
  • 0

#1103
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Зачем ждать, так пригласите.....


представляю ифтар, Вадзику пьяный вдрыз и поедая свинной шашлычек, поздравляет участников форума с ифтаром!!! Это в его стиле будет точно!!!

Я ведь с кем попало не пью.
К тому же поздравлять кого-либо с желудочными достижениями - не в моих правилах.
Пытался я здесь повернуть тему по оразе на духовное направления - никакого энтузиазма не заметил :)
  • 0

#1104
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

представляю ифтар, Вадзику пьяный вдрыз и поедая свинной шашлычек, поздравляет участников форума с ифтаром!!! Это в его стиле будет точно!!!

Стоп-кадр: В одной руке граненый стопарь в другой шашлык, взял тост: "Н-н-н-н-ус, за д-дд-д-уховность.... и фейсом в десерт свою модертему :)
Кауым, желаю приятно и полезно пообщаться на совместном АА. Вопрос: возможно ли восстанавливать дни, пропущенные по болезни, в дня Айта или все же после?
  • 0

#1105
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Кауым, желаю приятно и полезно пообщаться на совместном АА. Вопрос: возможно ли восстанавливать дни, пропущенные по болезни, в дня Айта или все же после?


После
  • 0

#1106
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


представляю ифтар, Вадзику пьяный вдрыз и поедая свинной шашлычек, поздравляет участников форума с ифтаром!!! Это в его стиле будет точно!!!

Стоп-кадр: В одной руке граненый стопарь в другой шашлык, взял тост: "Н-н-н-н-ус, за д-дд-д-уховность.... и фейсом в десерт свою модертему :laugh:
Кауым, желаю приятно и полезно пообщаться на совместном АА. Вопрос: возможно ли восстанавливать дни, пропущенные по болезни, в дня Айта или все же после?



После Айта - у меня тоже должог накопился :) за поездку 4 дня
  • 0

#1107
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений

получается, что идут

Mr Drongo
AMIRA
SHEVA
Elegance
NegritenoK
Гадя
Ачеy

Да нет мне тоже разцницы нету - хотите пошли в четверг (мерсовстречу пропущу)
Как удобнее будет для всех.
Только в этот раз забронируйте сами плз - Нигретеног у тебя тел тюбетейки есть.
И бранируйте не на тапчанах конечно - уже все. Внутри в зале а то дубр будет.


Да будет так. Я бронирую столик в Тюбетейке на завтра - четверг в 6.40.

Давайте мне пож свои сотовые - буду вам звонить :) Пока тел дал только Ачеу
  • 0

#1108
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Да будет так. Я бронирую столик в Тюбетейке на завтра - четверг в 6.40.

Давайте мне пож свои сотовые - буду вам звонить :) Пока тел дал только Ачеу


Послал тебе в личку.

Координатором проекта назначеца Нигритеног :laugh:

Кстати захватите финики плз - в тюбетейке может придеца заказы долго ждать...

Сообщение отредактировал Elegance: 03.10.2007, 12:10:37

  • 0

#1109
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Мда... видимо мне не светит АА с цт-никами ((
предполагала, в пятницу удобней было бы всем...... :)
  • 0

#1110
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Люди, вы слишком много внимания уделяете своему пищеварению, истинная вера вовсе не в этом состоит. Бойтесь иблиса, он коварен и льстив, он уже разрушил первую стену вашей веры - благородное поведение.
  • 0

#1111
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Зачем ждать, так пригласите.....


представляю ифтар, Вадзику пьяный вдрыз и поедая свинной шашлычек, поздравляет участников форума с ифтаром!!! Это в его стиле будет точно!!!

Я ведь с кем попало не пью.
К тому же поздравлять кого-либо с желудочными достижениями - не в моих правилах.
Пытался я здесь повернуть тему по оразе на духовное направления - никакого энтузиазма не заметил :surprise:

Vadziku, а вы знаете бесполезно. Может я кого-то здесь огорчу, но в основной массе своей казахи следуют Исламу больше из-за языческих инстинктов. У вас сделались большие глаза?!?! Тогда посмотрите что вы обсуждаете в религизоной теме и сами все поймете. Внимательнее всмотритесь в зеркало.
Тут нет смысла рассуждать о наследии Аристотеля и Плотина в творчестве мусульманских мыслителей (Фараби тот же). Что говорить о тех людях, которые дела веры свели лишь к обрядам?
  • 0

#1112
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

представляю ифтар, Вадзику пьяный вдрыз и поедая свинной шашлычек

Стоп-кадр: В одной руке граненый стопарь в другой шашлык

И кто-то еще утверждает, что все их мысли лишь о высоком и духовном, о том, что простокваша на самом деле полезнее и вкуснее хлебного вина.
  • 0

#1113
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Насчет Вадзику мне тоже кажется перебор..... Не красиво совсем....

У человека свое мнение..... и спорит он в принципе аргументированно..... стараясь обосновать свои взгляды и принципы.....

Если не согласны, спорьте, доказывайте, приводите аргументы... а так скатываться до банальных подколок..... еще в священный месяц....
  • 0

#1114
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Рамадан айларынын кабыл болсын!

Смотрю, в Тюбетейке завтра собираетесь? Можно мне тоже подойти? Прям рядом с работой моей... Да и познакомиться тоже можно было бы...
  • 0

#1115
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Рамадан айларынын кабыл болсын!

Смотрю, в Тюбетейке завтра собираетесь? Можно мне тоже подойти? Прям рядом с работой моей... Да и познакомиться тоже можно было бы...


Бiрге болсын !

Велком, приходи и других оразистов приводи :surprise:
  • 0

#1116
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Vadziku, а вы знаете бесполезно. Может я кого-то здесь огорчу, но в основной массе своей казахи следуют Исламу больше из-за языческих инстинктов. У вас сделались большие глаза?!?! Тогда посмотрите что вы обсуждаете в религизоной теме и сами все поймете. Внимательнее всмотритесь в зеркало.
Тут нет смысла рассуждать о наследии Аристотеля и Плотина в творчестве мусульманских мыслителей (Фараби тот же). Что говорить о тех людях, которые дела веры свели лишь к обрядам?

как вы правы Леонид :surprise:
  • 0

#1117
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Насчет Вадзику мне тоже кажется перебор..... Не красиво совсем....

У человека свое мнение..... и спорит он в принципе аргументированно..... стараясь обосновать свои взгляды и принципы.....

Если не согласны, спорьте, доказывайте, приводите аргументы... а так скатываться до банальных подколок..... еще в священный месяц....

Это заблудшие души, люди, для которых вера сводится к соблюдению ритуалов суть не верующие, а грешники и язычники. Оразисты, как они сами себя называют. Иблис разрушил их веру и скоро сделает их своими воинами.
  • 0

#1118
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Насчет Вадзику мне тоже кажется перебор..... Не красиво совсем....
У человека свое мнение..... и спорит он в принципе аргументированно..... стараясь обосновать свои взгляды и принципы.....
Если не согласны, спорьте, доказывайте, приводите аргументы... а так скатываться до банальных подколок..... еще в священный месяц....

так это прописная истина: когда у спорящего глупца нет аргументов он спускается до оскорбления
причем у многих народов я ее видел
  • 0

#1119
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
don62, не могли бы Вы просто помолчать, очень Вас прошу...
Зачем кидаться громкими заявлениями...
Это их выбор, у Вас же свой, не надо навязываться, иначе Вы путаете остальной народ...
Одним словом, фитну не разводи...
  • 0

#1120
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
желаю всем добра, мира и хорошего настроения в этот день!!!
несмотря на погоду! :surprise:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.