Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - ответСпрашивайте, может быть вам ответят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#15181010
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Если у вас есть вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны!

  • -1

#501
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Учусь на технолога (технология производства продуктов животноводства), раньше зоотехник называлась, кто нибудь отучился по этой специальности, как с работой обстоят дела?


  • 0

#502
mustafa_murat

mustafa_murat
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Каким бы вы хотели видеть содержание журнала, предназначенных для школьников начальных классов?! 


  • 0

#503
Николай Савин

Николай Савин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Очень хочу научится играть на гармони, но ни как не могу найти преподавателя.Может кто знает где у нас есть курсы или того кто сможет научить ( естественно не бесплатно). Гармонь имеется, двух голосная хромка Чайка 2. просьба писать в лс или звонить 87072783366.


  • 0

#504
Amon-Ra

Amon-Ra
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер!
Что то я совсем запутался в форуме...

 

Вобщем по сабжу:

Скоро предстоит интересный тренинг по Антикризисному управлению и я никак не могу взять в толк можно ли создать тему с контактами

в этом разделе или найти где он профилированный раздел.

 

Тренинг, как бы относится к разряду Образование. Будет всего один день.

 

И вот где о нем выложить инфу в этом форуме?

 

Всё в нормах Правил.


Сообщение отредактировал Amon-Ra: 10.04.2015, 00:06:01

  • 0

#505
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Добрый день! Люди добрые подскажите, куда можно пойти после 9-го класса.....с выбором специальности точно не можем определится, может что-то из технического думаем....сын не уверен еще........Какие отзывы и предложения можете подсказать?......хотели бы доучится 11 кл, но увы у нас  есть тройки( аж по 4 предметам), а школа-гимназия достала своим террором всех родителей и учеников , чтобы забирали в колледж или др. школу(((....предъявить школе, что не имеют права, не могу, т.к. не по прописке в этой школе учимся, по прописке относимся к другой, да и думаю детям покоя не дадут в старших классах, поэтому вынуждены срочно что-то искать, а что - теряемся и боимся напороться....
Кто может, подскажите.
 
что думаете о колледжах:
при КазГАСА (архитектурн) ,  
АКЭП(экономика и право),
Алматин.гос.колледж энергетики и электрон.технолог.,
колледж при КазНТУ им.Сатпаева

  • 0

#506
SIFE

SIFE
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем привет! Я учился в колледже АБД, через несколько лет после того как я выпустился, колледж закрыли. Сейчас мне нужен транскрипт с оценками и часами. Может, кто знает, где можно достать этот документ, если учебного заведения больше не существует?


  • 0

#507
таобао без границ

таобао без границ
  • Гость
  • 5 сообщений

всем привет, подскажите пожалуйста, кто учился или учится в школе Лидер, хотим отдать туда старшего, он у нас очень умненький мальчик, но очень ранимый, обидчивый, поэтому важно знать саму атмосферу в школе, заранее спасибочки :bow:


  • 0

#508
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю TourismSales1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#509
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю TourismSales1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#510
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

друзья, привет! а никто не подскажет микроучасток Абылай Хана 30?


  • 0

#511
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

На Сатпаева/Айманова раньше была школа и детский сад "Ак-Жол, теперь там только детский сад, может кто знает, куда ушёл директор с преподавательским коллективом?


  • 0

#512
Мария Климович

Мария Климович
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем, подскажите где можно купить справку о прохождении практики???очень срочно нужно
  • 0

#513
lovelovelove

lovelovelove
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет всем, подскажите где можно купить справку о прохождении практики???очень срочно нужно

Вам в какой сфере?


  • 0

#514
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Добрый вечер!
Что то я совсем запутался в форуме...

 

Вобщем по сабжу:

Скоро предстоит интересный тренинг по Антикризисному управлению и я никак не могу взять в толк можно ли создать тему с контактами

в этом разделе или найти где он профилированный раздел.

 

Тренинг, как бы относится к разряду Образование. Будет всего один день.

 

И вот где о нем выложить инфу в этом форуме?

 

Всё в нормах Правил.

в услугах


  • 0

#515
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Andrew-S вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#516
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Кто напомнит как, кому и при каких обстоятельствах было продано здание СовМина, ныне занимаемое КБТУ?



#517
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Кто напомнит как, кому и при каких обстоятельствах было продано здание СовМина, ныне занимаемое КБТУ?

Его как-то или акционировал или было передано на госуровне Фонду Образования первого Президента!


  • 0

#518
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Вячеслав Грачев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#519
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Pro Obraz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#520
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Очень нужен совет что делать и как быть?!

В этом году дочь закончила 9 класс, получила грамоту за успехи в учебе. Все отлично, все хорошо... Но....

 

Начиная с первого сентября 2014 года решали, что будем делать после 9го класса, здесь искала, много читали, ходили по колледжам, советовались, смотрели на предлагаемые предметы, в дальнейшем на профессии.Отзывы о колледжах собирали...итд.

Но, нет у дочери еще представления или какого-то стремления стать конкретно кем-то. А чем больше подходил конец года, тем больше глядя как беспощадно- жадно и цинично поднимают колледжи оплату за обучение (в начале обучения 300 000 к концу года , уже 360 000 и так далее). Уж знакомых хватает, которые за голову берутся от ужаса и без контроля наших ВУЗо и колледжей.  Мне все меньше и меньше хотелось бы ее отдавать, чтобы она потеряла время, а я деньги (которые планирую брать в кредит).

Но короче, решили остаться пока в 10-11 классы. Да ЕГЭ, да сложно, но все же хоть что-то разъяснится за эти два года, и определиться с профессией. Вчера 22 июня пошли получать аттестаты в свою родную школу за  9 класс. Все бы ни чего, директор школы и учителя нам стали заявлять и принудительно-добровольно забрать документы и идти в колледж. Мол ни один ученик не остается, забирайте, в колледже. Тааааак хорошо, вам тааааак понравится...итд.Мы уперлись для нас реально не подъемно идти в колледж, но и оставаться с аттестатом о не полном среднем образовании нельзя. Мы настаиваем на том чтобы остаться в 10-11 класс. На что директор не долго думая, придумала видимо на ходу, сказала....а мы берем с 2015-2016 года только по микроучастку ...о как..А сын то остается учится дальше, но пару классами ниже...Его куда? Мол а ничего, пусть учится (20 000 отдали же в бюджет школы, за то чтобы его взяли).

Я попросила написать в свободной форме письмо "Отказ о принятии нас в 10-11 классы" на основании того, что классы не формируются/ не по микроучастку. Конечно, они отказались, нет таких справок...Блин..что делать??? Куда обращаться? Кому писать? Звонить? Как быть..мы просто хотим получить аттестат о Бесплатном среднем образовании.. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.