Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - ответСпрашивайте, может быть вам ответят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#15181010
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Если у вас есть вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны!

  • -1

#461
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Где можно распространить каталоги с предложением языковых школ в зарубежных странах? Необходимо,чтоб попадали в руки молодежи от 15 до 20 лет. Университеты,школы,библиотеки отпадают,т.к каникулы.В наличии 1000 штук,до конца августа помещение,где они хранятся необходимо освободить :faceoff:


  • 0

#462
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Где можно распространить каталоги с предложением языковых школ в зарубежных странах? Необходимо,чтоб попадали в руки молодежи от 15 до 20 лет. Университеты,школы,библиотеки отпадают,т.к каникулы.В наличии 1000 штук,до конца августа помещение,где они хранятся необходимо освободить :faceoff:

Кинотеатры! Библиотеки! Школьные лагеря!

 

ну, газетные киоски - если развозить и им раздавать, что ли?

На книжных ил как там школьных ярмарках!

 

Пойти по школьным библиотекам! Они их в фонды засчитают и возьмут....То же в библиотеки колледжей и ВУЗов!


  • 0

#463
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Где можно распространить каталоги с предложением языковых школ в зарубежных странах? Необходимо,чтоб попадали в руки молодежи от 15 до 20 лет. Университеты,школы,библиотеки отпадают,т.к каникулы.В наличии 1000 штук,до конца августа помещение,где они хранятся необходимо освободить :faceoff:

Кинотеатры! Библиотеки! Школьные лагеря!

 

ну, газетные киоски - если развозить и им раздавать, что ли?

На книжных ил как там школьных ярмарках!

 

Пойти по школьным библиотекам! Они их в фонды засчитают и возьмут....То же в библиотеки колледжей и ВУЗов!

 

спасибо!


  • 0

#464
Ян Ронненберг

Ян Ронненберг
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем. В этом году поступаю в ВУЗ. 93 балла без казахского.

Из четырех специальностей первым выбрал "Психологию" (КазНУ). На втором месте - "Социальная педагогика и самопознание" (КазНУ). Затем Здравохранение (медецинский, точно не помню название специальности). Четвертое - что-то легкое, точно не помню.

Так вот, каковы шансы получить грант? Насколько востребована специальность "Психолог"? Где и когда результаты отбора можно получить первым?


  • 0

#465
Абдулатиф

Абдулатиф
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер, мир вам.

Есть школы после 9-го класса, срок обучение 1 год, за два класса..

 

Спасибо заранее! :dandy:


  • 0

#466
Сания Капенова

Сания Капенова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день всем ! я хочу поступить в университет в  Юж. Корее, у меня сейчас  2 уровень корейскокого языка , можете предложить специальности , те специальности которые нужны казахстану,  


  • 0

#467
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

попробую ответить. Сания, Казахстану нужны специалисты во всех отраслях,но пробиться без связей, даже с зарубежным дипломом, будет сложно.у меня сестра закончила по программе Болашак обучение в Канаде,а тут ей не давали позиции выше чем начальник отдела. она уехала в другую страну, получает там в 5 раз больше чем тут. поэтому, если ехать учиться, то там и оставаться.у нас,в Казахстане, способности человека еще не научились ценить. а так-выбирайте что-либо с нефтью и газом, зеленой экономикой к экспо-2017. 

Ян, честно говоря, специальность "Психология"-тонкая штука. нет гарантии,что за 4 года вам дадут все знания необходимые для практики. поэтому,если будет возможность, помимо учебы в вузе ходите в специальные кружки,на тренинги. 

что касается поступить в вуз без ЕНТ-это скорее всего российские вузы. туда поступают,а после 1ого семестра переводятся в наши. колледжисты сдают КТА


  • 0

#468
kroly

kroly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день!

 

В этом году планирую поступить и закончить начатое ранее высшее образование. Что имею на руках: диплом о высшем образовании UIB, проучился 4 года, степень бакалавра. Хочу степень MBA, но очно учится не хочу и не могу, не хочу бросать работу. Сфера - фондовые рынки.

 

Отсюда вопрос, какие университеты можно взять на рассмотрение и какой вид обучения? Дистанционное/заочное/вечернее?

И как сейчас дела обстоят с образованием в целом? Заканчивал около 3 лет назад.


  • 0

#469
AnnaBet

AnnaBet
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Проинформируйте пожалуйста насчет 37 школы. Хорошие ли учителя в начальных классах? Стоит ли нам переходить туда из гимназии?


  • 0

#470
Ксения Торопова

Ксения Торопова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, сама работаю HR, хотела бы пройти хорошие курсы повешения квалификации... но к сожалению пока ни чего подходящего не нашла, может кто знает куда лучше обратиться за знаниями в данной отрасли?


  • 0

#471
RedBird

RedBird
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет!

Приму в подарок или куплю недорого игру Денежный поток.

Или подскажите, где можно раздобыть?

 

Заранее спасибо за ответ!


  • 0

#472
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Хочу задать вопрос или предложить создать топик по курсам 1С, бухучет, налоговый учет, обучение СОнО .
Т.к такой темы нет.
Топик САР СIPA не очень подходит.
  • 0

#473
lovelovelove

lovelovelove
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет. не знаю куда обращаться))) подскажите что нужно чтобы создать свою авторскую. программу? Нужно ли ее потом где ниб.регистрировать? или согласовывать


  • 0

#474
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Добрый день, сама работаю HR, хотела бы пройти хорошие курсы повешения квалификации... но к сожалению пока ни чего подходящего не нашла, может кто знает куда лучше обратиться за знаниями в данной отрасли?

Обратитесь в МБА, постоянно проводят слушания по модулю УЧР.


  • 0

#475
Alina Zhumanova

Alina Zhumanova
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброй ночи!! Посоветуйте , пожалуйста, хорошие книги по менеджменту. Направленность - как для подачи материала студентам.
  • 0

#476
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Заканчивала КазНУ, геофак, 5 лет отработала в туризме, сейчас в декрете, возвращаться не хочу в туризм. В какую сферу еще можно пойти с моим образованием?


  • 0

#477
Mika_Fleuro

Mika_Fleuro
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Допустим, в журнале у меня 3, а в табеле 4, в отчете 4...можно ли так? И еще один вопрос...годовую оценку ставят, смотря на оценки в журнале?
  • 0

#478
ps835476

ps835476
  • Гость
  • 10 сообщений

Заканчивала КазНУ, геофак, 5 лет отработала в туризме, сейчас в декрете, возвращаться не хочу в туризм. В какую сферу еще можно пойти с моим образованием?

 

Учитель географии. Цены вам не будет.


  • 0

#479
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

 

Заканчивала КазНУ, геофак, 5 лет отработала в туризме, сейчас в декрете, возвращаться не хочу в туризм. В какую сферу еще можно пойти с моим образованием?

 

Учитель географии. Цены вам не будет.

 

Можно еще в экологию. В этой области сейчас вроде что-то движется и даже гранты дают. И вроде в Дорожную карту включили!


  • 0

#480
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Nurbolat k вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.