Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - ответСпрашивайте, может быть вам ответят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#15181010
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Если у вас есть вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны!

  • -1

#481
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Anar Aryn вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#482
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

соконфетиники, подскажите, где можно поискать информацию по школьному дистанционному образованию.

сыну через год в школу, но вижу больше плюсов от обучения на дому.

какие есть подводные камни, законы и прочее.

может у кого есть опыт?



#483
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

соконфетиники, подскажите, где можно поискать информацию по школьному дистанционному образованию.

сыну через год в школу, но вижу больше плюсов от обучения на дому.

какие есть подводные камни, законы и прочее.

может у кого есть опыт?

 

По всеобучу (закон РК) обязаны отдать дитя в школу. Обучение на дому только в случае тяжкой болезни, справка выдается ВКК.


  • 0

#484
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

соконфетиники, подскажите, где можно поискать информацию по школьному дистанционному образованию.

сыну через год в школу, но вижу больше плюсов от обучения на дому.

какие есть подводные камни, законы и прочее.

может у кого есть опыт?

 

По всеобучу (закон РК) обязаны отдать дитя в школу. Обучение на дому только в случае тяжкой болезни, справка выдается ВКК.

 

а если переехать в область? поможет ли областная прописка? типа как село



#485
Бауыржан Калибеков

Бауыржан Калибеков
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Хотелось бы узнать как обстоят дела с астро-физикой в нашем стране. Хочу учиться на инженера в области астрономий и параллельно физики, так как по душе тянет к космосу. Ну и где можно учиться?(универ после 11кл.) 


  • 0

#486
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

 

 

соконфетиники, подскажите, где можно поискать информацию по школьному дистанционному образованию.

сыну через год в школу, но вижу больше плюсов от обучения на дому.

какие есть подводные камни, законы и прочее.

может у кого есть опыт?

 

По всеобучу (закон РК) обязаны отдать дитя в школу. Обучение на дому только в случае тяжкой болезни, справка выдается ВКК.

 

а если переехать в область? поможет ли областная прописка? типа как село

 

 

 

Закон один для всей страны. Дочь моей подруги привезла троих детей после лет пяти по-моему жизни в Америке. Там еще религиозное плюс было.. Категорически не хотела отдавать в нашу школу. ПРИШЛОСЬ....


  • 0

#487
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите, есть ли в Алматы дет.сады для южнокорейских детей,или садики где таких деток много.Задача, чтобы мой ребенок попал в языковую среду.
  • 0

#488
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите, есть ли в Алматы дет.сады для южнокорейских детей,или садики где таких деток много.Задача, чтобы мой ребенок попал в языковую среду.
  • 0

#489
Sphilip

Sphilip
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Если приложить к уху ракушку, то можно услышать море. Если приложить к уху диплом экономиста, то можно услышать, как ты "потерял" 5 лет жизни.

 

Это правда или ложь и провокация :) ? И стоит ли идти на экономику, или что-то другое лучше выбрать ?


  • 0

#490
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Подскажите, есть ли в Алматы дет.сады для южнокорейских детей,или садики где таких деток много.Задача, чтобы мой ребенок попал в языковую среду.

Есть, но только дети там не все южнокорейские-) Есть и нашего разлива. Вот воспитатели - это да. Где-то в районе Баганашила. Забейте в поисковик - только наверное лучше не для южнокорейских детей - а садик с корейским языком. Как-то так.


  • 0

#491
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

а может кто-нибудь посоветовать хорошего репетитора по английскому ?


  • 0

#492
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

дайте контакты местных организаций что отправляют в языковые школы в сша? интересует лас вегас.


  • 0

#493
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Пожалуйста, скажите , кто проходил тесты на профориентацию для школьников? Пригодились ли тесты, вернее их результат. Есть тесты он-лаин, бесплатные,  а есть в центрах но уже платные. (Критична ли разница, ну кроме того что за одно платишь, за другое нет). Ребенок не может понять, чем заниматься, сами не знаем на что ее ориентировать, сейчас рынок не совсем понятен, юристом быть не хочет, врачом тоже.Что хочет не понятно :faceoff:


  • 0

#494
Абрикосовая

Абрикосовая
  • Гость
  • 41 сообщений

добрый день всем!!!переезжаем в водник,а дочке в 1 класс в сентябре!звонила в 15 школу им.Азербаева в воднике-она ближайшая к нам!но по микроучастку мы к ним не относимся оказывается!!!может кто-нибудь знает,что это за школа,какие учителя и есть ли возможность попасть в нее?буду очень признательна!переживаю очень сильно!  :cry: буду благодарна за любую информацию))


  • 0

#495
Kenza

Kenza
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, подскажите пжта, куда записать подростка, если он хорошо лепит из пластилина?


  • 0

#496
Абрикосовая

Абрикосовая
  • Гость
  • 41 сообщений

девочки!вопрос насчет 83 школы-гимназии искусств,которая на сейфуллина-шолохова!как обучение в целом?какие профили и какие учителя?


  • 0

#497
Алекс Матросов

Алекс Матросов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день..Объясните мне,почему я должен оплачивать заполнение аттестата о среднем образовании? Оно же у нас беесплатное...


Сообщение отредактировал Алекс Матросов: 01.03.2015, 09:24:44

  • 0

#498
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Подскажите где в Алматы есть курсоы компьютерной грамотности для пенсионеров. В новостных лентах информация об открытие в 2012 году есть и всё((( Наверно как открыли так и очетавшись закрыли сразу.

вы нашли компьют. курсы на пенсионеров?


  • 0

#499
cinema_tonight

cinema_tonight
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите, есть ли в Алматы дет.сады для южнокорейских детей,или садики где таких деток много.Задача, чтобы мой ребенок попал в языковую среду.

 

В корейском  центре просвещения в Алматы, видела как детей дошкольного возраста сопровождали преподаватель и воспитатель, сразу видно что южнокорейцы и разговаривали с детьми исключительно на корейском.


Сообщение отредактировал cinema_tonight: 08.03.2015, 14:02:59

  • 0

#500
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Добрый день..Объясните мне,почему я должен оплачивать заполнение аттестата о среднем образовании? Оно же у нас беесплатное...

 

образование то бесплатное, а вот люди кто их заполняет, просят деньги за свой труд


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.