Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1961
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а я не могу все сумки\обувь\одежду комментировать, которые последних постах разместили.... мне все нра! :D
  • 0

#1962
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Скажите, а вы сами примерно так же как на этих луках одеваетесь???

летом люблю белый цвет, только вот в ате не выделываюсь) одеваюсь как все)
обычно позволяю на отдыхе пощеголять))))этакий бесконечный вечер пятницы на средиземном море) когда морской воздух пропитан приключением и весельем)
и еще напоследок часть лета)
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 21:15:34

  • 1

#1963
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
JayKay спасибо что ответили (наш господин)))) ой сорри!!!
Мне белый цвет нравится вообще и вообщем)))
Но то что в Ате не поносишь это точно!!!
Может покажете нам ваш реальный лук, ну без лица))))
  • 1

#1964
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
да-да, тож не отказалась бы от лука Джей Кея, имхуется мне очень интересный мужчина :rolleyes:

Сообщение отредактировал missLoca: 13.03.2011, 21:36:33

  • 0

#1965
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

О лилии рах:
ИзображениеИзображение


О, да - это самое фото (второе) и вспомнилось. На каком-то российском форуме (на сплетнике что ли) не пожалели женщину.
  • 0

#1966
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

правильно написала у Ордев все сливается, слишком много тонов кричневого..


Нет, так принципиально нельзя ставить вопрос - правильно или неправильно. Речь может идти исключительно о частных мнениях. Мое частное мнение, что не сливается и сет хороший и Ордев идет.
  • 0

#1967
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

О, да - это самое фото (второе) и вспомнилось. На каком-то российском форуме (на сплетнике что ли) не пожалели женщину.

исправляюсь) ссылку выкладывал Колапсус вроде как) комменты были конечно угарные)там уже не до политкорректности)
вот ссылка http://www.woman.ru/...11&posLeaflet=2

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 21:48:19

  • 0

#1968
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я вообще себе не кажусь толстой на фото. или даже полной. и всему есть давно придуманная шкала размеров.


Мне тоже не кажетесь ни толстой ни полной. Мне кажется, что у вас тип фигуры "яблоко" либо "песочные часы"? Я ошибаюсь?
  • 0

#1969
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ордев, удивлена цветом ваших глаз. повезло же вам! увы, прежние фото того не передали. ваши луки в морской тематике - клёвые. я же говорила, вам больше яркие цвета идут. и самый яркий из них - конечно, белый :rotate:


Пасиба))

Вернулась, тут столько всего и что-то мне лук как у Собчак не открывается....млин
  • 0

#1970
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

вообще-то я ТОЛЬКО про образы и писала


Простите, но неправда ;)
  • 0

#1971
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ну фотографы конечно есть к примеру максим леонидов, но я сейчас искала себе фотографа для беременной фотосессии (хотела сэкономить слегка), но поняла что кроме валеры мне на природе так красиво никто не снимет... вика войтан работает на себя и у нее просто нереальная запись, а тк она парихмахер, то и волосы всем красит сама и стрижет.


Спасибо, Chilly и nano за информацию.

а многие лов стори одинаковые, тк наш народ увидел у одних какую то тематику и говорит: вот мне там же и также пожалуйста, не хотят выдумывать сидеть. когда 3 года назад я договаривалась с асей на лов стори они были почти все разные, а потом когда фотки забирала говорю: а что все повторяется и вот она мне и сказала, что все теперь хотят как сосед сделать, так что тут наверное не аяпова вина. с нами он накреативил по полной и на свадьбе и лов стори, тоже самое считаю было и у наташи.


Да, подозревала что-то такое. Все же считаю, что в этом профессионализм и заключается - продавать тот продукт, который клиент просит.

Я уже писала Выше, что похоже, что он людей показывает такими, какие они есть - видно характер что ли на фото и настроение.

Сообщение отредактировал WildLilly: 13.03.2011, 21:56:59

  • 0

#1972
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Изображение


ой как мне нравится!!!! ко мне летят мои желтые балетки и клатч- вчера купила ярко-зеленую юбку- буду такая-же только летняя!

Сообщение отредактировал Ordev: 13.03.2011, 21:49:37

  • 0

#1973
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
JayKay это мужчина?! всегда считала девушкой :rolleyes:
  • 0

#1974
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

"не стыдно умереть" взяла на вооружение, чисто для стеба )))


Мне еще очень понравилось "стараюсь не смотреть по сторонам" (все и всё вокруг неправильное)
  • 0

#1975
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


правильно написала у Ордев все сливается, слишком много тонов кричневого..


Нет, так принципиально нельзя ставить вопрос - правильно или неправильно. Речь может идти исключительно о частных мнениях. Мое частное мнение, что не сливается и сет хороший и Ордев идет.

Незнаю-незнаю мне нравится.У меня тоже есть лук,где я вся в черном только шарфик лимонно-канареечный, а учитывая,что я жгучая брюнетка..Выставить на расстерзание?

#1976
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


О, да - это самое фото (второе) и вспомнилось. На каком-то российском форуме (на сплетнике что ли) не пожалели женщину.

исправляюсь) ссылку выкладывал Колапсус вроде как) комменты были конечно угарные)там уже не до политкорректности)
вот ссылка http://www.woman.ru/...11&posLeaflet=2


хех - оно! жестокие очень, но я смеялась (нехорошая потому что)
  • 1

#1977
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений



правильно написала у Ордев все сливается, слишком много тонов кричневого..


Нет, так принципиально нельзя ставить вопрос - правильно или неправильно. Речь может идти исключительно о частных мнениях. Мое частное мнение, что не сливается и сет хороший и Ордев идет.

Незнаю-незнаю мне нравится.У меня тоже есть лук,где я вся в черном только шарфик лимонно-канареечный, а учитывая,что я жгучая брюнетка..Выставить на расстерзание?

Обязательно покажите. Мне кажется должно быть классно.
  • 0

#1978
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
MaMaKo показывайте шарфик лиловый))))
  • 0

#1979
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay это мужчина?! всегда считала девушкой :rolleyes:

с чего это (я тут не частый гость)? там мой любимый файт клаб начался) пора отключаться
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 22:13:53

  • 0

#1980
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
Девочки,только не говорите ,что я жирная и положила на себя после рождения двух детей... :laugh: со слов Альпины,что все родившие женщины такие... ,кроме ее мамы и сестры.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.