Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1941
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

принимаем )))
давайте луки ))))

спасибо :kiss: , луки будут,но не сегодня ок :smoke:

Привет :) вливайся, будем вместе модничать)

:kiss:
  • 0

#1942
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Изображение
  • 2

#1943
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1944
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Изображение[/URL]

классно, мой стиль :rotate:
  • 0

#1945
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

браво. продолжайте в том же духе. большинство призналось в том, что если им что-то не нравится во внешнем виде другого - они деликатно отмолчатся. а вот если нравится хоть что-то - будут бурно аплодировать друг-дружке по очереди. взаиморасчет называется :rolleyes: объективность на нуле. адекватности тоже маловато. зато такта - хоть отбавляй ))) а главное - стадные инстинкты... по одиночке никто и пикнуть не решался, зато сейчас после этого сообщения сворой начнут строчить :-/

в чем же посыл темы? хвалить друг-друга? как в басне у Крылова про петушка и кукушку, кажется? )))
это как вконтакте пишут друг-другу комменты: "БОГИНЯ!!! ты прекрасна!!!" - а богиня такая смешная, что даже жалко.
так что и мне здесь ничьих похвал не требовалось. потому и обходилась вежливым "спасибо".
и если вдруг разум возобладает, то вы начнете, девочки, нормально, здраво и по-взрослому обсуждать друг-друга. и будете готовыми, выставляя свой мега-фантастический ЛУК :laugh:, что кто-то, возможно, не будет в восторге. но вряд ли прямо об этом скажет. в конце-концов суть такая женская - чем меньше красивых подруг, тем... кстати, никогда этого не понимала.
... в качестве последнего примера - Жанна, надевшая колье на Наталью. вот вам и вуаля.

и последнее. я тут еще походу задумалась - может, дело в разношерстности? кто-то обременненая бытом домохозяйка, кто-то весь в детях, кто-то вроде меня, кто-то вообще никакой... но откровенных - мало. и потому никогда нам не понять друг-друга :) а те, кого мы понимаем - уже наши друзья.
желаю и дальше вариться в собственном соку. адьёс :smoke:

просто даже если кто то покритикует к примеру мой лук- лук состоявшегося, взрослого и главное со своим пониманием стиля человека, мне будет глубоко все равно. я понятное дело критику приму к сведению, но наврядли стану по другому одеваться. помниться тут в свое время благодаря советам нереального стилиста некоторые пользователи пол гардероба выкинули на помойку...я так бы не смогла да и не хотела бы. вот поэтому то если лук хороший люди хвалят, не нравится корректно советуют как исправить. вы же пришли с помпой нереального чувства стиля, моды и вкуса, но ни на одной из выложенных фот я не увидела лично ничего кроме милой и ухоженной девушки коих сейчас миллион. чтобы делать заявления, что ты обладаешь вкусом и стилем надо это как то подкреплять, а не выкладывать фотку, где кроме чехла от теней или пудры шанель ничего не видно. самое интересное почему вы считаете что жанна плохая подруга раз одела колье на наталью, может она просто из хороших соображений ей хотела его одеть, а не из того чтобы наташа дурой оказалась, а жанна мега звезда!
  • 1

#1946
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
До свиданья любимый наш мишиишка,до свиданью до новых встреч))))))
  • -2

#1947
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ALPINA раз вы тут все параметры свои выложили, можно вопрос? Если не хотите, можете не отвечать- Сколько вам лет? :rolleyes:

Сообщение отредактировал _Elli_: 13.03.2011, 20:48:19

  • 0

#1948
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


2 JayKay

ааааааааа))) как можно открывать окно в лето??? зимой :laugh:


Присоединяюсь! Фото чумовые.Хочется все бросить, и туда! Кажется, Greece?

ощущение что Капри или что то в том районе

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 20:49:47

  • 0

#1949
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

ощущение что Капри или что то в том районе

вот мне тоже показалось что или капри или где то на амальфитанском побережье снято.
  • 0

#1950
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

... в качестве последнего примера - Жанна, надевшая колье на Наталью. вот вам и вуаля.

ДА! Правильно.... это был мой скрытый замысел :laugh:
а то мало того что Наташка на Гвинет Пэлтроу похожа, так еще и худющая, Зараза!!! :rolleyes:
хоть при помощи колье ее испортю....
будет на ней "волшебное" колье с моей руки, и все - она никакущая, а я Красопедка! :laugh:
Маразм крепчает......
  • 0

#1951
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
наташка уже прям и агилерой была теперь еще и гвинни пэлтроу! жанка ты че там злобствуешь и козни подруге строишь ты ж на дженнифер попез похожа! :smoke:
  • 0

#1952
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Изображение

интересно.......а если сумка и туфли будут красными

П.С. ПМС страшная сила,как я посмотрю :)
  • 0

#1953
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

наташка уже прям и агилерой была теперь еще и гвинни пэлтроу! жанка ты че там злобствуешь и козни подруге строишь ты ж на дженнифер попез похожа! :smoke:

ага... мне бы попес такой и пошли бы все лесом.... :laugh:

ты что... тут раскрыли мой страшный заговор.... типа "хотите сделать из подруги никакую и стать звездой на ее фоне при помощи мега волшебного колье - спроси меня как!" :laugh:
а Наташка же безвольна - сама все молча надела.... ходит такая не красивая и молчит :laugh:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 13.03.2011, 21:01:33

  • 0

#1954
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

очень нравится эта сумка
Изображение, Изображение
но цена кусачая 950 евро, уже месяц в вишлисте лежит, но потратиться на нее не решусь... как вам сумка, стоит или нет?


стоит или не стоит - это только вы и ваш кошелек сможете определить. В целом сумочка симпатичная, веселая.
Мне она не нужна даже бесплатно, правда.
  • 0

#1955
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Изображение

интересно.......а если сумка и туфли будут красными

П.С. ПМС страшная сила,как я посмотрю :)

думаю будет тоже супер :rolleyes:

ппс: ну наверно у НЕЕ такие отношения с подругами, вот и судит по себе... :laugh:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 13.03.2011, 21:03:17

  • 0

#1956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

интересно.......а если сумка и туфли будут красными

Тогда пальто синее.
Хотя и с зеленым хорошо будет )
  • 0

#1957
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

интересно.......а если сумка и туфли будут красными

Тогда пальто синее.
Хотя и с зеленым хорошо будет )

Синие,черное и зеленое купила...гдеж на все денег то набраться....мыж *серость*,на зп живем.......)))))))))
Теперь еще зеленые длинные перчатки рыть нужно.........

Сообщение отредактировал Пиратка: 13.03.2011, 21:07:10

  • 0

#1958
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

ага... мне бы попес такой и пошли бы все лесом.... :laugh:

ты что... тут раскрыли мой страшный заговор.... типа "хотите сделать из подруги никакую и стать звездой на ее фоне при помощи мега волшебного колье - спроси меня как!" :laugh:
а Наташка же безвольна - сама все молча надела.... ходит такая не красивая и молчит :laugh:

так мы ж тебе к 30летию надувание подарим! надо тебя терь в модные стилисты записать, будет потом у теа слава минимум как у всем известного стилиста. все телки за советом к тебе пойдут!

а вот еще вспомнила что Альпина писала,что на фотосессии у команда аяпова ей каких то стилистов давала асия :eek: я че то не поняла толи это теперь у них ишка такая толи что, тк в бытность моей фотосессии такого не давали, а был тока валера его ассистент и чудо переносная раздевалка...
  • 0

#1959
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а вот еще вспомнила что Альпина писала,что на фотосессии у команда аяпова ей каких то стилистов давала асия :eek: я че то не поняла толи это теперь у них ишка такая толи что, тк в бытность моей фотосессии такого не давали, а был тока валера его ассистент и чудо переносная раздевалка...

Это ща фишка такая.... мол сам не можешь ничего придумать, тебе придумают...
  • 0

#1960
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Какие на этом сайте с туфлями сумкиииииии.... чуть не кончила млин скажите вы заказываете по этим ценам? или скидки какие-то бывают?

ага..бывают сезонные скидки, впрочем как и везде

лето хочу

по Вашим последним постам понятно. все хотят! :smoke:

Привет, модницам красавицам...Читаю вас давно...тоже хочу быть модной :smoke: ...
Принимаете новеньких??? :blush:
nano2010отлично подбирайте луки, можно будет к вам обратится??? :unsure:

если бы это была я! наш любимй нетапортер!
обращайтесь, буду рада! :cool:

очень нравится эта сумка
но цена кусачая 950 евро, уже месяц в вишлисте лежит, но потратиться на нее не решусь... как вам сумка, стоит или нет?

сумка сезонная, будет актуальна только сезон, имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.