Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1981
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

MaMaKo показывайте шарфик лиловый))))

Он не лиловый,а фото немного цвет исказило))))

#1982
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Изображение
Девочки,только не говорите ,что я жирная и положила на себя после рождения двух детей... :laugh: со слов Альпины,что все родившие женщины такие... ,кроме ее мамы и сестры.

Симпотично.... я бы только шарфик вокруг шеи обмотала и белую сумку в руки ))))

пс: у вас красивая нижняя часть лица :rolleyes:

ппс: а шарфик что ЛИЛОВЫЙ :eek: по мне, белый :rolleyes:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 13.03.2011, 22:03:10

  • 2

#1983
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Могу показать лицо,но потом уберу...о.к?

#1984
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Могу показать лицо,но потом уберу...о.к?

давайте :D
  • 0

#1985
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Убрала. :laugh:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 13.03.2011, 22:11:38


#1986
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
MaMaKo это у ВАс смайл сверху жирный и губастый :laugh: реально еще и кудрявый- все мой внимание отнял....
а шарфик мне не кажется лиловым....
Я бы сняла колье с шеи)))

Вполне нормальная фигура, представляю что со мной будет если 2го рожу....

Сообщение отредактировал Ordev: 13.03.2011, 22:08:15

  • 0

#1987
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Пропустила все самое интересное, и без попкрона :)
Девочки, оставайтесь такими, какими были два дня назад (или сколько там дней продолжаются простыни в стиле "ясамаяобаятельнаяипривлекательна").
Вы все молодцы!

браво. продолжайте в том же духе. большинство призналось в том, что если им что-то не нравится во внешнем виде другого - они деликатно отмолчатся. а вот если нравится хоть что-то - будут бурно аплодировать друг-дружке по очереди. взаиморасчет называется :rolleyes: объективность на нуле. адекватности тоже маловато. зато такта - хоть отбавляй ))) а главное - стадные инстинкты... по одиночке никто и пикнуть не решался, зато сейчас после этого сообщения сворой начнут строчить :-/

в чем же посыл темы? хвалить друг-друга? как в басне у Крылова про петушка и кукушку, кажется? )))
это как вконтакте пишут друг-другу комменты: "БОГИНЯ!!! ты прекрасна!!!" - а богиня такая смешная, что даже жалко.
так что и мне здесь ничьих похвал не требовалось. потому и обходилась вежливым "спасибо".
и если вдруг разум возобладает, то вы начнете, девочки, нормально, здраво и по-взрослому обсуждать друг-друга. и будете готовыми, выставляя свой мега-фантастический ЛУК :laugh:, что кто-то, возможно, не будет в восторге. но вряд ли прямо об этом скажет. в конце-концов суть такая женская - чем меньше красивых подруг, тем... кстати, никогда этого не понимала.
... в качестве последнего примера - Жанна, надевшая колье на Наталью. вот вам и вуаля.

и последнее. я тут еще походу задумалась - может, дело в разношерстности? кто-то обременненая бытом домохозяйка, кто-то весь в детях, кто-то вроде меня, кто-то вообще никакой... но откровенных - мало. и потому никогда нам не понять друг-друга :) а те, кого мы понимаем - уже наши друзья.

желаю и дальше вариться в собственном соку. адьёс :smoke:


Девушка Альпина, а почему с самого первого поста столько эмоционально окрашеной лексики? Понейтральнее нельзя? Показали бы свой профессионализм - как Вы владеете словом, слогом и стилем - могли бы гордиться собой, чесслово, а тут что - эмоциональный всплеск и достаточно негативный, надо сказать. Но образом владеете - это да. Наверное, такой Вам больше всего к лицу. Ну и live and let live как гриццо и let's agree to disagree.
  • 0

#1988
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Изображение
Девочки,только не говорите ,что я жирная и положила на себя после рождения двух детей... :laugh: со слов Альпины,что все родившие женщины такие... ,кроме ее мамы и сестры.


MaMaKo, у вас кажется канарейка очень бледная ;) у меня тоже шарф кажется почти белым.
  • 0

#1989
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Просьба не дублировать,уберу.. :-)

ВАУ!!!! Какая женщина - роковая :dandy:
с вашей внешностью и взглядом - все к лицу :rotate:
мне кажется только вам пойдут более "нежные" луки. чтобы смягчить "сильное" и волевое лицо. такой взгляд надо смягчать одеждой :rolleyes: ну там побольше нежных красок, юбочек, платюшек :rotate: ИМХО
  • 0

#1990
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

в Англии теперь все только ее и обсуждают,говорят затмит скоро Свекровушку свою,тобишь принцессу Диану))


KP, опередили меня. Хотела еще вчера выложить подборку, но отвлеклась :D
  • 0

#1991
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Точно бледная канарейка..,запуталась я совсем.)))

#1992
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

ВАУ!!!! Какая женщина - роковая :dandy:
с вашей внешностью и взглядом - все к лицу :rotate:
мне кажется только вам пойдут более "нежные" луки. чтобы смягчить "сильное" и волевое лицо. такой взгляд надо смягчать одеждой :rolleyes: ну там побольше нежных красок, юбочек, платюшек :rotate: ИМХО


Поддерживаю.
  • 0

#1993
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Просьба не дублировать,уберу.. :-)

ВАУ!!!! Какая женщина - роковая :dandy:
с вашей внешностью и взглядом - все к лицу :rotate:
мне кажется только вам пойдут более "нежные" луки. чтобы смягчить "сильное" и волевое лицо. такой взгляд надо смягчать одеждой :rolleyes: ну там побольше нежных красок, юбочек, платюшек :rotate: ИМХО

Спасибо! Давайте в платьюшке выложу.Может там не так, как роковая женщина выгляжу. :laugh: С лицом или без? Если с лицом,то уберу,муж не любит... :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 13.03.2011, 22:28:59


#1994
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

наташка уже прям и агилерой была теперь еще и гвинни пэлтроу! жанка ты че там злобствуешь и козни подруге строишь ты ж на дженнифер попез похожа! :smoke:


Наташа действительно похожа и на Гвинет и на подружку Джуда Ло (забыла как зовут) - у нее такая интернациональная европейская холодная правильная красота.

А Жанну вижу как микс между Кейт Мосс и ДжейЛо
  • 0

#1995
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

на подружку Джуда Ло (забыла как зовут) - у нее такая интернациональная европейская холодная правильная красота.

Сиена Миллер
  • 0

#1996
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

и еще напоследок часть лета)


Спасибо!
  • 0

#1997
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

браво. продолжайте в том же духе. большинство призналось в том, что если им что-то не нравится во внешнем виде другого - они деликатно отмолчатся. а вот если нравится хоть что-то - будут бурно аплодировать друг-дружке по очереди. взаиморасчет называется :rolleyes: объективность на нуле. адекватности тоже маловато. зато такта - хоть отбавляй ))) а главное - стадные инстинкты... по одиночке никто и пикнуть не решался, зато сейчас после этого сообщения сворой начнут строчить :-/

в чем же посыл темы? хвалить друг-друга? как в басне у Крылова про петушка и кукушку, кажется? )))

и последнее. я тут еще походу задумалась - может, дело в разношерстности? кто-то обременненая бытом домохозяйка, кто-то весь в детях, кто-то вроде меня, кто-то вообще никакой... но откровенных - мало. и потому никогда нам не понять друг-друга :) а те, кого мы понимаем - уже наши друзья.

желаю и дальше вариться в собственном соку. адьёс :smoke:

в полемику вступать нет желания, до сего момента воздерживалась.

мое мнение таково: считаю что в жизни у каждого, к сожалению, хватает негатива. и сюда люди приходят не за этим, т.к. Вашу как Вы называете "прямоту" в комментариях, хотя я это воспринимаю как минимум дерзостью/грубостью местами, не очень-то охота знать/читать! имхо. и если кому-то что-то не идет или не очень, то можно это выразить достаточно деликатно или постараться хотя бы.

ПЫСЫ. в Вашем появлении на ветке вижу и плюс, Вы его также подметили, но только один- теперь мы знаем "кто есть кто в большой советской энциклопедии", т.е. понятно, кто "лебезил", говорил правду, и тд, каждый для себя сделал соответствующие выводы.

Сообщение отредактировал nano2010: 13.03.2011, 22:54:58

  • 0

#1998
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

пс: у вас красивая нижняя часть лица :rolleyes:


аааааа - я тоже по красоте нижней мысленно дорисовываю верхнюю :D
  • 0

#1999
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Очень понравилось сочетание цветов, почти как у Hunter_AQ
И видно, что платье офигенное!
Изображение
Уменьшила фотку :)

Супер! классно платье! классная сумка Loewe!
  • 0

#2000
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
кста, ordev ваши луки на море понра ))) так лета хотеца. у меня есть фото с фуражкой капитана. еще в египте фоталась. тоже что ли выложить на 5 мин. вдруг она вам понра и вы ее купите на лето :laugh:
че-то так много людей тут ))) завтра выложу :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pushik: 13.03.2011, 22:28:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.