Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1921
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

очень нравится эта сумка
Изображение, Изображение
но цена кусачая 950 евро, уже месяц в вишлисте лежит, но потратиться на нее не решусь... как вам сумка, стоит или нет?


цвет не нравится, форма тоже мне не нравится такая, а с чем бы вы его носили?
  • 0

#1922
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Пропустила все самое интересное, и без попкрона :)
Девочки, оставайтесь такими, какими были два дня назад (или сколько там дней продолжаются простыни в стиле "ясамаяобаятельнаяипривлекательна").
Вы все молодцы!
  • 2

#1923
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

интересное платье, только где ее грудь?

-грудь есть?
-есть
-а почему не носишь? :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 20:41:47

  • 0

#1924
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 20:31:44

  • 0

#1925
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
тэээкс... "персонаж" вернулся ))) какие тут все вежливые, ну прямо слов нет. и особенно те, что, конечно, худее меня ))) и особенно тогда, когда я оффлайн.

Ордев, удивлена цветом ваших глаз. повезло же вам! увы, прежние фото того не передали. ваши луки в морской тематике - клёвые. я же говорила, вам больше яркие цвета идут. и самый яркий из них - конечно, белый :rotate:

Наташа, я сутками в нэте не бываю. если всё еще есть необходимость - переотправьте запрос :)

о, вернулись мы со Скушей... о5 нескучно.

в принципе, в чем я хотела убедиться - убедилась. формирование общественного мнения - любого - все еще не проблема. ажиотаж поднять - 5 секунд. какая я молодец :D
убедилась в очередной раз и в том, что весна на всех по разному действует. кто-то ходит радостный, а кто-то злобничает по-прежнему.
  • 0

#1926
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 JayKay

ааааааааа))) как можно открывать окно в лето??? зимой :laugh:
а вообще, мне понравилось белое платье.
и предпосл фотография. Покажу МЧ =) будем вместе так одевать ))))
спасибо
  • 0

#1927
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
JayKay жесток :D

фотки, вещи и модели супер! хочется лета-моря и "полосатой темы")))

я, кстати, в том году ужасно хотела полосатую сумку! А в этом их стоооолько появилось, а я уже и не хочу :-/
  • 0

#1928
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Jaykay какая офигительная рекламная компания гуччи! вот всегда мне их агрессивно- сексуальный стиль рекламы нра, а тут прям ваааащееее! жаль только, что для таких платьев, у наташи поли действительно маловат размер бюста...
  • 0

#1929
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

2 JayKay

ааааааааа))) как можно открывать окно в лето??? зимой :laugh:


Присоединяюсь! Фото чумовые.Хочется все бросить, и туда! Кажется, Greece?
  • 0

#1930
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


очень нравится эта сумка
Изображение, Изображение
но цена кусачая 950 евро, уже месяц в вишлисте лежит, но потратиться на нее не решусь... как вам сумка, стоит или нет?


цвет не нравится, форма тоже мне не нравится такая, а с чем бы вы его носили?

а мне именно цвет понравился:))) такой освежающий... думала носить с белым платьем-сараваном, с полосатым (черно-белое), с джинсами и светлыми майками... стандартно в общем :rotate:
  • 0

#1931
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

очень нравится эта сумка
Изображение, Изображение
но цена кусачая 950 евро, уже месяц в вишлисте лежит, но потратиться на нее не решусь... как вам сумка, стоит или нет?

мне вообще не нравится,лучше уж Клое тут Нано выставляла их в разных цветах)))

JayKay кампания Гуччи -улетная,и какие же бесконечно красивые ноги у моедлей!!
Блин ее ноги это почти весь мой рост) :D :lol:
Скажите, а вы сами примерно так же как на этих луках одеваетесь???

Egregious поставила вам + за последний пост)))
  • 0

#1932
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Очень понравилось сочетание цветов, почти как у Hunter_AQ
И видно, что платье офигенное!
Изображение
Уменьшила фотку :)

Сообщение отредактировал Egregious: 13.03.2011, 20:32:39

  • 2

#1933
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девочки, прошу совета) Купила вот такую куртешку:
Изображение

Теперь в смятении,что к ней докупить - рыжие ботильоны или рыжую сумку? Или все вместе - не будет ли перегруза?
  • 0

#1934
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Пропустила все самое интересное, и без попкрона :)
Девочки, оставайтесь такими, какими были два дня назад (или сколько там дней продолжаются простыни в стиле "ясамаяобаятельнаяипривлекательна").
Вы все молодцы!

браво. продолжайте в том же духе. большинство призналось в том, что если им что-то не нравится во внешнем виде другого - они деликатно отмолчатся. а вот если нравится хоть что-то - будут бурно аплодировать друг-дружке по очереди. взаиморасчет называется :rolleyes: объективность на нуле. адекватности тоже маловато. зато такта - хоть отбавляй ))) а главное - стадные инстинкты... по одиночке никто и пикнуть не решался, зато сейчас после этого сообщения сворой начнут строчить :-/

в чем же посыл темы? хвалить друг-друга? как в басне у Крылова про петушка и кукушку, кажется? )))
это как вконтакте пишут друг-другу комменты: "БОГИНЯ!!! ты прекрасна!!!" - а богиня такая смешная, что даже жалко.
так что и мне здесь ничьих похвал не требовалось. потому и обходилась вежливым "спасибо".
и если вдруг разум возобладает, то вы начнете, девочки, нормально, здраво и по-взрослому обсуждать друг-друга. и будете готовыми, выставляя свой мега-фантастический ЛУК :laugh:, что кто-то, возможно, не будет в восторге. но вряд ли прямо об этом скажет. в конце-концов суть такая женская - чем меньше красивых подруг, тем... кстати, никогда этого не понимала.
... в качестве последнего примера - Жанна, надевшая колье на Наталью. вот вам и вуаля.

и последнее. я тут еще походу задумалась - может, дело в разношерстности? кто-то обременненая бытом домохозяйка, кто-то весь в детях, кто-то вроде меня, кто-то вообще никакой... но откровенных - мало. и потому никогда нам не понять друг-друга :) а те, кого мы понимаем - уже наши друзья.

желаю и дальше вариться в собственном соку. адьёс :smoke:
  • 0

#1935
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

браво. продолжайте в том же духе. большинство призналось в том, что если им что-то не нравится во внешнем виде другого - они деликатно отмолчатся. а вот если нравится хоть что-то - будут бурно аплодировать

Я имела в виду привычку девочек здесь уживаться и не ссорится ;)
  • 0

#1936
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Очень понравилось сочетание цветов, почти как у Hunter_AQ
И видно, что платье офигенное!
Уменьшила фотку :)


шикарно!!! <3 как весна в Японии (жалко их так)
сохранила себе))) :rotate:
  • 0

#1937
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
в Англии теперь все только ее и обсуждают,говорят затмит скоро Свекровушку свою,тобишь принцессу Диану))
ИзображениеИзображение

сумки клое
Изображение
Изображение
  • 0

#1938
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

браво. продолжайте в том же духе. большинство призналось в том, что если им что-то не нравится во внешнем виде другого - они деликатно отмолчатся. а вот если нравится хоть что-то - будут бурно аплодировать

Я имела в виду привычку девочек здесь уживаться и не ссорится ;)

тише-тише... щас вам напишут - мол, зачем оправдываешься? и вы тоже сразу затухнете :laugh:


я всё прекрасно поняла. уже давно ;) просто периодически убеждаюсь в том, что больи шнство остаются большинством.
  • -1

#1939
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, прошу совета) Купила вот такую куртешку:
Изображение

Теперь в смятении,что к ней докупить - рыжие ботильоны или рыжую сумку? Или все вместе - не будет ли перегруза?


я за ботики.
а вообще такую куртку можно с любой обувью носить. Думаю, не стоит зацикливаться на одном
  • 0

#1940
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

я за ботики.
а вообще такую куртку можно с любой обувью носить. Думаю, не стоит зацикливаться на одном

Светло-серые боты есть) А сумку надо в любом случае покупать, нет подходящей. Просто думаю, если я вверху все сделаю рыжим, не будет ли низ "выпадать"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.