Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14741
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Bella09, девочки, где можно типа такой штуки найти? Давно такую хочу. Только я это называю "ожерелье на атласной ленте", не знала что это тоже типа воротничок)
Изображение


ну я только на Асосе видела))) вдохновившись тюториалом хочу попробовать сама сделать))) :D
  • 0

#14742
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Bella09, девочки, где можно типа такой штуки найти? Давно такую хочу. Только я это называю "ожерелье на атласной ленте", не знала что это тоже типа воротничок)
Изображение


ну я только на Асосе видела))) вдохновившись тюториалом хочу попробовать сама сделать))) :D

О, давайте! Потом у Вас будем заказывать :D
  • 0

#14743
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
то ли в "Стилистике" МузТВ видела мастер-класс по изготовлению воротничка :-) Отрезаешь воротник от надоевшей блузки или рубашки мужа, чтобы оставалась одна петелька для застегивания, обрабатываешь край и обшиваешь бусинами, например, жемчужными.... и вуаля - тренд! :D
  • 1

#14744
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всё, отгремел у нас корпоратив))) Надела абсолютно простое платье, но разбавила его ободком с ушками и интересными колготами с топ шоп. Специально их сфотографировала ближе, потому что, в принципе, они не видны из под платья)) кстати, платье на фото я специально приподняла))) не подумайте))))))
Миллион первый раз прошу прощение за айфонофотки, сама не люблю, когда выкладывают некачественные фотографии, но руки не доходят до коробки с профессиональным фотоаппаратом, который лежит с весны(
Ушки получилось близко сфотографировать только так))))) :-)
Волосы, кстати, накладные. Специально заказывала под свои, потому что они у меня очень тонкие.. Смотрятся просто как влитые))))

Прикреплённые изображения:

  • 36f436dc318f11e1a87612313804ec91_7.jpg
  • 76abea16316411e1abb01231381b65e3_7.jpg
  • 82c450e6316311e19e4a12313813ffc0_7.jpg

Сообщение отредактировал киля: 29.12.2011, 10:16:52

  • 26

#14745
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Кстати про ободок с ушками. Давно хотела такой. В Москве как то натолкнулась на него, но он был от фирмы Marni и стоил что то около 20 тыс. рублей.. Когда я перевела на тенге и плучилас 100 тыс., я содрогнулась)))) Что то за ободок 100 тыс. не готова платить))) И тут натыкаюсь в инете на пошаговое руководство как его делать)) Один вечер и вуаля- ободок точь-точь, что я видела в Москве.. (кому надо скину эту инструкцию) :-)
Сейчас хочу вот такую штуку))))

Прикреплённые изображения:

  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aTE4Ni8xMTEyL2ZjL2NhM2QzMTg4ZmZiNi5qcGc.jpg

  • 2

#14746
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Киля и что же вы раньше не показывались(сто лет сюда не пишу ничего, молча читаю,но здесь не смогла смолчать)
вам много было уже комплиментов сказано но у вас действительно свой особенный ни с чем не сравнимый стиль
и новогодний наряд вроде и простой но колготки и ободок сделали свое дело,а что за туфли на вас были???лоферы??
отлично выглядите,очень сексуально
кстати вы очень похожи на Софией Ротару,только моложе и красивее
а волосы как свои ;-)
так вы еще и рукодельница

а я на корпоративе была в симметричной шифоновой юбке со звездами Zara,толи под шанель толи под дольче,и в белой шифоновой блузе(платья подходящего не нашла),сфотаться так и не удалось к сожалению

Сообщение отредактировал МариЖанна: 29.12.2011, 11:11:08

  • 0

#14747
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Bella09, девочки, где можно типа такой штуки найти? Давно такую хочу. Только я это называю "ожерелье на атласной ленте", не знала что это тоже типа воротничок)
Изображение



на Тимирязева в фурнитуре масса вариантов! Именно таких как ожерелье. Воротничков вроде не было.
  • 0

#14748
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

то ли в "Стилистике" МузТВ видела мастер-класс по изготовлению воротничка :-) Отрезаешь воротник от надоевшей блузки или рубашки мужа, чтобы оставалась одна петелька для застегивания, обрабатываешь край и обшиваешь бусинами, например, жемчужными.... и вуаля - тренд! :D


ну это уже будет явно халтурный вариант. У Кили воротничок очень аккуратно сделан - сначала на лицевую сторону нашиты бусины, потом уже собран воротник с лентами, и после еще раз на чистую дошиты бусины по краям. Вариант без стойки, воротник который просто как отложной, намного нежнее смотрится, по моему. Просто я сама обдумываю как бы сшить такое чудо )))))
  • 0

#14749
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Всё, отгремел у нас корпоратив))) Надела абсолютно простое платье, но разбавила его ободком с ушками и интересными колготами с топ шоп. Специально их сфотографировала ближе, потому что, в принципе, они не видны из под платья)) кстати, платье на фото я специально приподняла))) не подумайте))))))
Миллион первый раз прошу прощение за айфонофотки, сама не люблю, когда выкладывают некачественные фотографии, но руки не доходят до коробки с профессиональным фотоаппаратом, который лежит с весны(
Ушки получилось близко сфотографировать только так))))) :-)
Волосы, кстати, накладные. Специально заказывала под свои, потому что они у меня очень тонкие.. Смотрятся просто как влитые))))


Киля это БОООООМБА!!!!!!!!!!!!! СУПЕР! Какие ушки милые хофу хофу такие же)))) :D У меня такое же платье НМ только в белом цвете, щас жалею что черное тож не заказала, красиво смотрится
  • 0

#14750
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Bella09, девочки, где можно типа такой штуки найти? Давно такую хочу. Только я это называю "ожерелье на атласной ленте", не знала что это тоже типа воротничок)



на Тимирязева в фурнитуре масса вариантов! Именно таких как ожерелье. Воротничков вроде не было.


да ожерельев-слюнявчиком я много видела тоже, а вот воротничков нет)))

Сообщение отредактировал Bella09: 29.12.2011, 11:07:04

  • 0

#14751
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Киля, Вы очень похожи на мою любимую Софию Ротару.
Колготки атас:) Вы наверно снова выглядели фантастично
Вашему коллективу везет:) Можно многому поучится ;)
  • 0

#14752
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Киля, дайте тюториал к ушкам плиииз, заранее спасибки))) :kiss:
  • 0

#14753
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

и новогодний наряд вроде и простой но колготки и ободок сделали свое дело,а что за туфли на вас были???лоферы??

Это не очень известная итальянская фирма Baldan. Я их покупала в Венеции. Нежно люблю их за то, что они делают ноги длинее, я щиколотку просто тонкой. Тем более 35 размер))) Как нибудь их поближе сфотографирую, они того стоят))))) :-)
ЗЫ. МариЖанна, спасибо за комплименты :-)
  • 0

#14754
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Девушки :-) :-) спасибо большое :)
Вот ссылки на инструкцию про ушки http://carolinesmode...ace_bunny_ears/ , http://www.monoxious...y-ear-tutorial/
Делать их очень легко. Главное найти хорошее кружево. И они реально хорошо смотрятся. Со мной вчера фотографировалась толпа людей))))) Как, помните, с чебурашкой в парке))))))))
София Ротару???? :-) :-)

Сообщение отредактировал киля: 29.12.2011, 11:15:08

  • 4

#14755
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Девушки :-) :-) спасибо большое :)
Вот ссылки на инструкцию про ушки http://carolinesmode...ace_bunny_ears/ , http://www.monoxious...y-ear-tutorial/
Делать их очень легко. Главное найти хорошее кружево. И они реально хорошо смотрятся. Со мной вчера фотографировалась толпа людей))))) Как, помните, с чебурашкой в парке))))))))
София Ротару???? :-) :-)


Да вы чем-то на нее похожи на первом фото))) Спасибо за ссылки, просто найс :beer:
  • 0

#14756
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Всё, отгремел у нас корпоратив)))


Килю в королевы ветки "Look-Образ"!!!! :D
  • 1

#14757
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Килю в королевы ветки "Look-Образ"!!!! :D

ааа?????)))))) вы что!! если честно, я очень-очень скромного мнения о своем умение одеваться и сочетать цвета)))) Это не к теме "пококетничать", а действительно правда)) Меня многие знают в реале и могут подтвердить)) Я всегда думала, что в образе какой то городской сумашедшей)))) Поэтому для меня, то, что вы тут пишете просто неожиданно))))))
Еще раз спасибо. И с наступающим!! :-)
  • 0

#14758
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Килю в королевы ветки "Look-Образ"!!!! :D

ааа?????)))))) вы что!! если честно, я очень-очень скромного мнения о своем умение одеваться и сочетать цвета)))) Это не к теме "пококетничать", а действительно правда)) Меня многие знают в реале и могут подтвердить)) Я всегда думала, что в образе какой то городской сумашедшей)))) Поэтому для меня, то, что вы тут пишете просто неожиданно))))))
Еще раз спасибо. И с наступающим!! :-)


Ну почему же городской сумасшедшей)))) Я уважаю смелых и креативных людей которые могут выделятся, но не выделятся выкрашенными в розовый цвет волосами или ходят с 10 пирсингами в носу, вот такие люди реально по мне сумасшедшие. А вы милая))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bella09: 29.12.2011, 13:07:52

  • 0

#14759
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
еще в тему про кружево и ушки:
Изображение
Изображение
  • 0

#14760
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


то ли в "Стилистике" МузТВ видела мастер-класс по изготовлению воротничка :-) Отрезаешь воротник от надоевшей блузки или рубашки мужа, чтобы оставалась одна петелька для застегивания, обрабатываешь край и обшиваешь бусинами, например, жемчужными.... и вуаля - тренд! :D


ну это уже будет явно халтурный вариант.

ну почему халтурно, тут требуется всего лишь аккуратность, последовательность в действиях... :-) пяльцы тоже в помощь - укрепив воротник предварительно на куске материала побольше. Почему бы не делать потайные стежки, не захватывая нижнюю сторону воротника? главное подобрать воротник, чтобы сидел как положено... Раньше во времена дефицита часто шила сама, если постараться - вещи сшитые вручную оказывались аккуратнее фабричных. Шила вручную как-то замшевые джинсы (без шв. машинки), стеганое пальто...

Вот и Киля рукодельница - молодец! Ушки - страсть как хороши :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.