Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14721
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Киля, здравствуйте! вы можете дать ссылку на блог Натальи?

Наталья сама может дать ссылку на блог Натальи ))))
http://nash-baby.tumblr.com/
  • -3

#14722
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Я ту юбочку-тюльпанчик тоже с черным одела.

Я видела у Вас в блоге))) еще подумала- всё таки черный.)) кстати, я ту фуксию примерила с изумрудной блузкой и зелеными туфлями.. Правда туфли имели другой оттенок зелени и поэтому переодела черные. Сочетание зеленного и фуксии просто офигительно. Попробуйте)

Я даже и не сомневаюсь! Просто теперь осталось купить что-то зеленое!!!))))) С туфлями все хорошо смотрится, но вот с зимней обувью засада! Я зимой тока угги ношу, ну и валенки подкупила в этом году :D
  • 0

#14723
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

SockBox весна-лето 2012

хорошая идея для корпоратива :D
  • 0

#14724
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Киля, здравствуйте! вы можете дать ссылку на блог Натальи?

Наталья сама может дать ссылку на блог Натальи ))))
http://nash-baby.tumblr.com/

Киля, я имела в виду Наталью мастерицу воротничков)))) хотела ее работы посмотреть... если есть возможность скиньте пожалуйста на личку.
  • 11

#14725
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Девушки, гранд мерси за комплименты. Упоминули про смелость, я тут историю вспомнила)) У нас на 20 летие независимости было награждение и я попала в списки. И вот перед этим днем звонит секретарь шефа и просит меня одеться правильно)) я в шоке переспрашиваю - я что неправильно одеваюсь? Мне ответили, что я одеваюсь космически. Вот и пойми, то ли это комплимент, то ли мне обидеться надо было)))))

Конечно, Вы выделяетесь на фоне массы людей в КЗ, а тем более среди офисных работников. У Вас очень интересная внешность, необычная. И одеваетесь Вы стильно, при чем в таком своеобразном стиле, не каждому понять, наверное, можно этот стиль вот и думают, что космически. У нас сейчас много людей, которые одеваются модно, но не стильно, просто надевают все трендовые вещи, выглядят они при этом нормально, но о стиле речи нет. А вот у Вас он свой и классный
  • 2

#14726
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
киля, спешиал фо ю! Архивная съёмка: Коко Роша (Coco Rocha) для Vogue Nippon. Фотограф Артур Элгорт (Arthur Elgort)

Изображение

а тут мне туфли очень нравятся

Изображение
  • 0

#14727
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, я имела в виду Наталью мастерицу воротничков)))) хотела ее работы посмотреть... если есть возможность скиньте пожалуйста на личку.

У неё только жж. Вот ссылка http://tashaluna.livejournal.com/. ЖЖ в РК заблокирован, поэтому заходить надо через анимайзеры. Я хожу через http://cameleo.ru/
Juicy! , спасибо большое за притяные слова)))особенно, когда в себе сомневаешься, это приятно читать))))))
инн-ка :D Супер))) Кстати, ту шляпку с ушками я таки заказала))))
А у нас сегодня коропоратив. Платье какое то у меня серьезное получилось, поэтому опять на голове придумала чудо-ободок))))) завтра обязательно выложу. Посмеетесь)))
  • 0

#14728
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Киля, ваши луки замечательные! :-)
я давно что-то свои не выкладывала, как то после Килиных мои мне такими заурядными показались

Напоминаю, что в своем блоге я продолжаю рассказывать про 100 вещей идеального гардероба мо мнению Нины Гарсии! и , если до недавнего времени, мне было очень сложно понять , интересно вообще это кому-то , ТО после того, как официальная страничка Нины лайкнула мой пост "ninagarcia это понравилось" - я решила , что все таки мои старания проходят не даром :D

это я так немного похвасталась , с вашего позволения ;)

ну а вот и сами луки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 15

#14729
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
киля, очень затейливые луки, очень понравились! от колготок пищу :)
  • 0

#14730
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Кия давно что-то свои не выкладывала, как то после Килиных мои мне такими заурядными показались

аааа??? Вы что?? )))))
Как мне нравится платок в русском стиле на Вас)))
луки супер. мульён плюсов)))
missLoca, а мой бф смеется над этими колготами, говрит, что я арлекин))
  • 0

#14731
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

missLoca, а мой бф смеется над этими колготами, говрит, что я арлекин))

да что они понимают, мужчины :)
  • 0

#14732
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девушки, гранд мерси за комплименты. Упоминули про смелость, я тут историю вспомнила)) У нас на 20 летие независимости было награждение и я попала в списки. И вот перед этим днем звонит секретарь шефа и просит меня одеться правильно)) я в шоке переспрашиваю - я что неправильно одеваюсь? Мне ответили, что я одеваюсь космически. Вот и пойми, то ли это комплимент, то ли мне обидеться надо было)))))

ulec, платье супер!! Это в алматинском топшопе или заказывали? И я тоже за телесные колготы.)))


Киля, это комплимент однозначно :-/
Вы действительно фееричны :-) очень приятно Вас лицезреть)
  • 0

#14733
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
УР, Киля вы потрясающе красивые и стильные девушки, у каждой свой неповторимый стиль и внешность. Всегда приятно смотреть Ваши Look.
  • 1

#14734
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 УР
класс! )))
  • 2

#14735
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
На тему воротничков

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Bella09: 28.12.2011, 17:55:20

  • 5

#14736
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Меган Ниельсен предлагает тюториал для тех кто любит рукодельничать)))

http://blog.megannie...-with-pattern/?

Изображение
  • 0

#14737
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, привет! Посоветуйте с образом, завтра на корпоратив а я ни как не могу определится с чем одень платье. Сама думаю одеть плотные чёрные колготки и черные туфли + черный клатч, уместны ли будут плотные колготки? Сейчас попробую выложить фото платья.
Изображение

Сообщение отредактировал Astoriya: 28.12.2011, 17:56:39

  • 0

#14738
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Bella09, спасибо за оргазм :-)
Очень понравились силуэты

Прикреплённые изображения:

  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzEvNjg0NzAzMjcuMzYyLzBfNzgyMjlfMTU4ZjY5MDZfTC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzQ0MjUvNjg0NzAzMjcuMzYyLzBfNzgyM2ZfZjE1NTk5ZGFfTC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzQ0MjUvNjg0NzAzMjcuMzYyLzBfNzgyMzhfNzlhNjJhNjRfTC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzQ0MjYvNjg0NzAzMjcuMzYyLzBfNzgyMzZfNmNjNWNlZmFfTC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzQ1MjcvNjg0NzAzMjcuMzYyLzBfNzgyMjVfNWQ5OWY5NWVfTC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzQ1MjYvNjg0NzAzMjcuMzYyLzBfNzgyMjNfNmU3MTk3YzVfTC5qcGc.jpg

Сообщение отредактировал киля: 28.12.2011, 18:01:41

  • 6

#14739
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В реале синий цвет намного темнее чем на фото, ткань шифон.
  • 0

#14740
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Bella09, девочки, где можно типа такой штуки найти? Давно такую хочу. Только я это называю "ожерелье на атласной ленте", не знала что это тоже типа воротничок)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.