Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14701
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

только на фото кажется красным)

кстати, да . Наверное инстаграмма исказила)) Н он ярко-ярко оранжевый. Я уже его комбинировала с бирюзовым и желтым. Очень красиво)))
  • 0

#14702
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Еще кстати. Девушки. Во всю бушуют корпоративы. Где фото красоты???))) Ведь наверняка и платья подбирались загодя и туфли выбирались и на макияж за полгода записывались! Где полюбоваться?)))
  • 0

#14703
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
киля, вы классная! вот честно))))

а мне нечем хвастаться, платье тоже, что и со свадьбы, потому что потом мне его некуда будет одеть, а в салоны, это да.. я за 2 недели записывалась. :D
  • 0

#14704
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Киля очень нравитесь!
Вы такая затейница : и воротнички, и шляпки - мне бы вашу фантазию :-)
  • 0

#14705
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
и еще смелость! Киля, вы такая смелая и красивая, браво :-)
  • 0

#14706
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Ну вот НГ и подходит, первый раз у меня ничего не готово, так как до последнего не знала где буду) Надеюсь еще все же что-то купить, но вот на крайний случай подбираю..
Как думаете такое платье будет совсем не в тему на нг, простенькое? Сидит по фигуре, я загоревшая, цвет богато смотрится. на ногах черные туфли на высоком каблуке.. Если в нем, то чулки черные или прозрачные лучше?
ИзображениеИзображение
  • 0

#14707
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Ну вот НГ и подходит, первый раз у меня ничего не готово, так как до последнего не знала где буду) Надеюсь еще все же что-то купить, но вот на крайний случай подбираю..
Как думаете такое платье будет совсем не в тему на нг, простенькое? Сидит по фигуре, я загоревшая, цвет богато смотрится. на ногах черные туфли на высоком каблуке.. Если в нем, то чулки черные или прозрачные лучше?
ИзображениеИзображение

я скажу тебе даже больше Оно будет просто афигительно смотреться!!!!!!!!!!!! платье крутетское, где взяла?))) прозрачные чулки...100%, круто смотрелись бы прозрачные с черной стрелкой сзади))
а что на НГ обязательно одевать все из пайеток, страз, кружев и желательно чтобы все вместе и сразу :)))) а еще железо-бетонные мелкие кудри от корней и все залить лаком для волос с блестками..и будет классика жанра))))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 26.12.2011, 20:00:46

  • -1

#14708
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Юля, ты меня успокоила))))

Еще хочу сережки длинные какие-нибудь, но пока не нашла(

платье топшоп)

Сообщение отредактировал ulec: 26.12.2011, 20:04:28

  • 0

#14709
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я буду НГ на диване у мамы отмечать)))) одену сначала свое версаче фо ХМ, а потом просто пижаму :lol:
  • 0

#14710
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Киля, мне Ваш 2-ой лук очень понравился. Очки оставить, волосы собрать, надеть шляпку и стиль Одри Хепберн :-)
  • 0

#14711
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Девушки, гранд мерси за комплименты. Упоминули про смелость, я тут историю вспомнила)) У нас на 20 летие независимости было награждение и я попала в списки. И вот перед этим днем звонит секретарь шефа и просит меня одеться правильно)) я в шоке переспрашиваю - я что неправильно одеваюсь? Мне ответили, что я одеваюсь космически. Вот и пойми, то ли это комплимент, то ли мне обидеться надо было)))))

ulec, платье супер!! Это в алматинском топшопе или заказывали? И я тоже за телесные колготы.)))
  • 0

#14712
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Пока у нас предновогодняя суета, немного хамею по дресскоду)) Сегодня наконец то надела юбку, которую купила еще летом))

Прикреплённые изображения:

  • f718985c303d11e19e4a12313813ffc0_7.jpg
  • 1a6ec81c303e11e19e4a12313813ffc0_7.jpg

  • 11

#14713
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Новая коллекция аксессуаров от бренда Chao & Eero, посвященная Интернету.

http://www.chaoandee...llery/signs_en/

хочу!!!
  • 0

#14714
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Пока у нас предновогодняя суета, немного хамею по дресскоду)) Сегодня наконец то надела юбку, которую купила еще летом))

у меня такая же... :faceoff: :D
  • 0

#14715
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Пока у нас предновогодняя суета, немного хамею по дресскоду)) Сегодня наконец то надела юбку, которую купила еще летом))

Просто здорово, ваш стиль мне определенно нравится!!! Молодец
  • 0

#14716
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Киля, и все же вы тоже фуксию носите с черным... я попыталась одеть с синей рубашкой, но не смогла подобрать подходящюю обувь. Ну как обычно, то одно, то другое :D
Я ту юбочку-тюльпанчик тоже с черным одела.
  • 0

#14717
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Michael Cinco 2011-2012
ИзображениеИзображениеИзображение


Хочу замуж.....платье одену,разведусь :lol:
  • 0

#14718
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я ту юбочку-тюльпанчик тоже с черным одела.

Я видела у Вас в блоге))) еще подумала- всё таки черный.)) кстати, я ту фуксию примерила с изумрудной блузкой и зелеными туфлями.. Правда туфли имели другой оттенок зелени и поэтому переодела черные. Сочетание зеленного и фуксии просто офигительно. Попробуйте)
  • 0

#14719
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
SockBox весна-лето 2012

Прикреплённые изображения:

  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzEvNjg0NzAzMjcuMzViLzBfNzdmNzZfZDJmN2EwZTVfTC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzQ0MjUvNjg0NzAzMjcuMzViLzBfNzdmNzFfZGE2MzUyMDBfTC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzQ1MjYvNjg0NzAzMjcuMzViLzBfNzdmN2VfMjMxZjRkNDdfTC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzQvNjg0NzAzMjcuMzViLzBfNzdmN2ZfZTk3ZGQyYzFfTC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzQ0MjQvNjg0NzAzMjcuMzViLzBfNzdmNmRfMWJkNzkwNDJfTC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzQ0MjUvNjg0NzAzMjcuMzViLzBfNzdmNmNfMWVkNWRjZGVfTC5qcGc.jpg

Сообщение отредактировал киля: 27.12.2011, 14:50:00

  • 1

#14720
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Киля, здравствуйте! вы можете дать ссылку на блог Натальи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.