Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14761
AruMania

AruMania
  • Гость
  • 7 сообщений


Bella09, девочки, где можно типа такой штуки найти? Давно такую хочу. Только я это называю "ожерелье на атласной ленте", не знала что это тоже типа воротничок)
Изображение


ну я только на Асосе видела))) вдохновившись тюториалом хочу попробовать сама сделать))) :D

Ожерелья на атласных ленточках есть в нескольких цветовых расцветках, адрес бутика в ЛС Вам напишу ;)
  • 0

#14762
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Киля большая молодец! :bow: :cool: аплодирую стоя!!! п.с на Ротару чеСна похожа :)

У меня кружевное платье, ищу маску уже давно в "фурнитуру" никак не дойду :)

Мой ре не дает шить, материал лежал долго, в итоге отдала в ателье- получилась "Ульяна"
Изображение

Сообщение отредактировал Ordev: 29.12.2011, 14:31:16

  • 14

#14763
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений



то ли в "Стилистике" МузТВ видела мастер-класс по изготовлению воротничка :-) Отрезаешь воротник от надоевшей блузки или рубашки мужа, чтобы оставалась одна петелька для застегивания, обрабатываешь край и обшиваешь бусинами, например, жемчужными.... и вуаля - тренд! :D


ну это уже будет явно халтурный вариант.

ну почему халтурно, тут требуется всего лишь аккуратность, последовательность в действиях... :-) :-)


наверное вы - профи, а я сужу с точки зрения человека, далекого от шитья и кроя. А таких все же, становится больше. Мама моя может из ничего сшить нечто, а я только балуюсь, на детских костюмчиках ))))))))
  • 0

#14764
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Киля большая молодец! :bow: :cool: аплодирую стоя!!! п.с на Ротару чеСна похожа :)

У меня кружевное платье, ищу маску уже давно в "фурнитуру" никак не дойду :)

Мой ре не дает шить, материал лежал долго, в итоге отдала в ателье- получилась "Ульяна"
Изображение


юбка нравится! как раз у меня сейчас любовь к длинным юбкам. Если бы еще сюртучок к ней бархатный или жилеточку меховую, был бы полный лук в русском стиле, по моему.
  • 0

#14765
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

юбка нравится! как раз у меня сейчас любовь к длинным юбкам. Если бы еще сюртучок к ней бархатный или жилеточку меховую, был бы полный лук в русском стиле, по моему.


Спасибо)) Ага, нужно поэксперементировать с верхом....
  • 0

#14766
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мой ре не дает шить, материал лежал долго, в итоге отдала в ателье-

Юбка супер! Что за ателье, если не секрет?
  • 0

#14767
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Мой ре не дает шить, материал лежал долго, в итоге отдала в ателье-

Юбка супер! Что за ателье, если не секрет?


мне тоже интересно какое ателье и где материал покупаете? на Атакенте тока знаю. Красивая расцветка у юбки
  • 0

#14768
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Киля, мы из одного шкафа одеваемся что ли? :D У меня такое же платье, только из бежевого кружева))))
  • 0

#14769
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, мы из одного шкафа одеваемся что ли? :D У меня такое же платье, только из бежевого кружева))))

Наташа :-) Просто я сейчас работаю, ну и, соответсвенно живу в маленьком городе. И здесь две девочки открыли магазин. У одной подруга где то в бельгии и та делает ей доставку, а другая с инета всё заказывает. Ну, и в основном, это бюджетные марки. Вот я и живу в их магазинчике)))) Девочки реально раскрутились. Начали с подсобки какой то, сейчас уже большой бутик.
  • 0

#14770
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
мне импонирует стиль кили, ордев, и беллы :beer:

белой завистью завидую тем, кто умеет сам что-то шить, мастерить))

девочки, гляньте, может и вам захочется принять участие http://vkontakte.ru/styletribe
  • 0

#14771
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Юбка супер! Что за ателье, если не секрет?


Спасибо, даже не ателье, а просто "каморка" (Лока посоветовала) на Жарокова- Жандосова

мне тоже интересно какое ателье и где материал покупаете? на Атакенте тока знаю. Красивая расцветка у юбки


материал купила на Жибек-Жолы м-у Силком и недоезжая зел базара там огромный выбор :))))

мне импонирует стиль кили, ордев, и беллы :beer:
белой завистью завидую тем, кто умеет сам что-то шить, мастерить))
девочки, гляньте, может и вам захочется принять участие http://vkontakte.ru/styletribe


Спасибо большое!
Кстати я иду, на приглашение еще вчера ответила, предлагаю вместе пойти (кто хочет) какраз и познакомимся! :))))
Кто пойдет пишите в ЛС, договоримся во сколько :)

Сообщение отредактировал Ordev: 29.12.2011, 16:56:26

  • 0

#14772
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

мне импонирует стиль кили, ордев, и беллы :beer:

белой завистью завидую тем, кто умеет сам что-то шить, мастерить))

девочки, гляньте, может и вам захочется принять участие http://vkontakte.ru/styletribe


Ну насчет меня громко сказано))) я пока луки не выкладывала, а надо бы))) хотелось бы ваше мнение услышать :kiss:
  • 1

#14773
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Ну насчет меня громко сказано))) я пока луки не выкладывала, а надо бы))) хотелось бы ваше мнение услышать :kiss:

ну, я по картинкам сужу)) а я все никак до фотоаппарата не дойду, чтобы попросить утром сфотографировать. просыпаю каждый день, и потом как угорелая ношусь, а вечером, уже выжатая, не до фотосессий.

ордев, я бы с удовольствием пришла бы, чтобы познакомиться. правда на 3-е число запланирован поход в гости. вы напишите в тему потом на какое время сговорились, и я бы постаралась бы приехать. :-)
  • 0

#14774
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Киля Вы просто умница/рукодельница!!! Очень красивый наряд! Ну а чебурашкой Вы меня просто покорили)))

Пс: имея одинаковые вещи в гардеробе, не всем удается одеваться красиво и уметь сочетать вещи!
  • 0

#14775
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Киля, у вас даже абажур на первой фотке под ушки и платье
:beer:
  • 0

#14776
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Пс: имея одинаковые вещи в гардеробе, не всем удается одеваться красиво и уметь сочетать вещи!

Я извиняюсь, можно уточнить? Это камень в мой огород? :eek:
А то тут речь шла, что у нас с Килей вещи одинаковые....
  • 0

#14777
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я извиняюсь, можно уточнить? Это камень в мой огород? :eek:

Вы в последнее время все на свой счет воспринимаете :lol: :lol:

По сабжу, тема "слюнявчиков" плавно перешла в тему воротничков. Киле благодарствуем за открытие тренда на ветке.
  • 3

#14778
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Я извиняюсь, можно уточнить? Это камень в мой огород? :eek:

Вы в последнее время все на свой счет воспринимаете :lol: :lol:

Не говорите, мания приследования началася у меня... :D Но я же весьма вежливо спросила, мож показалось... :faceoff:
  • 0

#14779
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Пс: имея одинаковые вещи в гардеробе, не всем удается одеваться красиво и уметь сочетать вещи!

Я извиняюсь, можно уточнить? Это камень в мой огород? :eek:
А то тут речь шла, что у нас с Килей вещи одинаковые....


Я думаю не стоит горячится))) Это ведь истина касательно многих. На многих блоггерах видишь одни и те же вещи, но где то удачно а где-то нет.

п.с. Я еще раньше вас написала что у меня такое же платье как у Кили только бежевое, однако ни про какие камни не думаю.
  • 3

#14780
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Не говорите, мания приследования началася у меня... :D Но я же весьма вежливо спросила, мож показалось... :faceoff:


Видимо и МНЕ показалось, тогда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.