Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14541
jenny-cn

jenny-cn
  • Гость
  • 24 сообщений

На прошлой неделе получила наконец то посылку с воротничками и с красной береточку, аналог белой, которую я уже здесь выкладывала))) Сегодня надела белый кожанный воротничок) Очень красиво смотрится)


да~ и вправду красиво смотрится))
  • 0

#14542
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


мне нравятся обе, но я бы выбрала номер 1, в виде пиджака, потому что косухой уже не удивишь никого, она есть почти у всех))


Спасибо Jul!ya за ответ:)


а мне нравится косуха. все же классика =)
и потом обожаю когда воротник "стоячий" всегда законченный вид)
а когда открытый кож.пиджак, мне хочется шарф повязать, тем самым закрыть весь вид.
  • 1

#14543
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
киля, мне очень понравилось! все так органично смотрится!


http://dinch.tumblr.com
  • 0

#14544
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Как правильно носятся полусапожки ,есть какие-нибудь правила с чем их можно носить ,а с чем нет? В такую погоду ,например ,с какой верхней одеждой их сочетать?

Сообщение отредактировал Koten'ka: 13.12.2011, 16:36:03

  • 0

#14545
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Добрый день всем модницам))

Подскажите, пожалуйста, какая кож. курточка красивее?

мне нравится пиджак.. :rolleyes:
  • 0

#14546
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

На прошлой неделе получила наконец то посылку с воротничками и с красной береточку, аналог белой, которую я уже здесь выкладывала))) Сегодня надела белый кожанный воротничок) Очень красиво смотрится)

очень красиво, мне понравилось)
  • 0

#14547
Sicilia

Sicilia
  • Гость
  • 35 сообщений
Новогодние наряды 2012 по знакам зодиака:
Изображение
Женщина-Овен умеет и любит быть привлекательной. Она с особенной тщательностью выбирает наряды как для праздников, так и повседневные. Собственно, представительницам этого знака можно встречать 2012 год Дракона в нежном светлом или золотистом платье прямого кроя, подчеркивающим изгибы женской фигуры. Платье может быть усыпано камнями, декорировано цветами, драпировкой.
Изображение
Романтичные натуры, родившиеся под знаком Тельца, весьма трогательно относятся к нарядным вечерним платьям. Дизайнеры рекомендуют им платья на Новый год 2012 в стиле Ампир и платья-годе. Рекомендуемый цвет платья – насыщенный синий, яркий зеленый и черный с отливом. Добавьте своему наряду роскоши с помощью золотых украшений или деталей платья.
Изображение
Разгадать загадку, которую таит в себе женщина-Близнецы, редко кому удается. Подчеркнуть такой их характер помогут платья с закрытым декольте. Девушки могут подобрать такие новогодние платья 2012 с коротким рукавом или полностью открытыми плечами. Идеальное решение Близнецы найдут в актуальной коллекции Осень-Зима 2011-2012 Ральфа Лорена. Обворожительное зеленое атласное платье с высоким разрезом на ноге и блестящее черное вечернее платье с декольте, подобным рыцарской кольчуге, сведут всех мужчин с ума и заставят насторожиться других женщин, присутствующих на новогоднем празднике.
  • 0

#14548
Sicilia

Sicilia
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение
Веселой натуре женщины-Рака можно лишь позавидовать. Они непременно должны надеть веселое и яркое платье для встречи Нового года 2012. Пышная юбка или воланы, изящный корсет, усыпанный камнями – все это подойдет в качестве новогоднего наряда для женщин под знаком Рака
Изображение
Женщины, рожденные под знаком Льва, достаточно привлекательны и очень эффектные. Все это никак нельзя прятать под однотонными нарядами. Вам подойдут яркие и блестящие платья с открытой спиной, идеально подчеркивающие ваш изящный стан. Если у вас имеется небольшой животик – не проблема, его можно скрыть под высокой талией. Выбирайте яркие цвета – сиреневый, насыщенный розовый, темно-зеленый и синий.
Изображение
Нежность и красоты Девы прекрасна в любом наряде. Предлагаем выбрать романтичный фасон платья-тюльпан или короткие модели с пышной юбкой. Подойдет вам и нарядный вариант платья-футляр. Девушки под знаком Девы просто созданы для того, чтобы носить короткие платья. Вам подойдут атласные и велюровые ткани, необычные украшения в умеренном количестве, высокие прически.
  • 0

#14549
Sicilia

Sicilia
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение
Уравновешенные во всем женщины-Весы всегда выбирают золотую середину, поэтому им наверняка понравятся новогодние платья средней длины или же короткие платья со шлейфом. Цвет платья для женщины, рожденной под знаком Весы, также должен быть гармоничным, немного ярче привычного им, но не кричащим. Если это черное платье, то обязательно приукрашено серебряными вкраплениями и декором, как у Ральфа Лорена. Это позволит смягчить черный цвет и сделает его нарядным.
Изображение
Вот у кого есть шанс покрасоваться на новогодней вечеринке в мини-платье, так это у женщин-Скорпионов. Уверенные в себе и своей привлекательности, эти роковые женщины подчеркнут свою женственность кокетливыми нарядами, в которых нет ни капли вульгарности, такой наряд подчеркнет ваш характер и сделает еще увереннее в своей неотразимости. Цвет может быть любой, главное, чтобы платье искрилось и сверкало.
Изображение
Стрельцам для встречи Нового года 2012 непременно понадобится платье, переливающееся в праздничных огнях. Для этого оно может быть обильно украшено камнями, паетками или же сшито из светоотражающей ткани. Фасон платья – только элегантный, поэтому длинные вечерние платья-русалка и годе станет вашим идеальным вариантом для встречи Нового года 2012. Как известно, Дракон падок к украшениям и блеску, поэтому вам легко будет заслужить его благосклонность в наступающем году.
  • 0

#14550
Sicilia

Sicilia
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение
Азартные везунчики под знаком Козерога любят быть в центре внимания. Им просто не обойтись без всевозможных принтов и яркого декора. Что ж, повезло им и в этом году – дизайнеры предлагают великолепные варианты таких разукрашенных яркими узорами и нашитыми цветами платьев. Ваше нарядное новогоднее платье 2012 непременно будет коротким.
Изображение
Водолеи если ваш выбор – синие платья, то какими они будут, решать только вам. Если вы выбираете блестящие ткани, то к таким платьям потребуются и украшения – неброские серьги, кольца и браслеты, а вот нежным шелковым платьям подойдут элегантные туфли и тоненькая цепочка или ожерелье
Изображение
Женщины-Рыбы, такие разные и непредсказуемые, всегда следуют своей интуиции при выборе нарядов. Они любят быть элегантными и следовать моде, поэтому оценят и наш совет надеть на Новый год 2012 модное длинное платье на одно плечо, выполненное из блестящей ткани, незаменимой к таким праздникам. Высокие разрезы или оригинальный декор обязательно должны присутствовать в нарядах.

Сообщение отредактировал Sicilia: 13.12.2011, 17:39:39

  • 0

#14551
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Киля- красиво! а береку не покажете на себе?! :)))

jenny-cn первый вариант нравится больше!

Koten'ka Я вообще считаю что правил нет, "заморские" например модницы и с платьями носят и шубами :)
Главное чтобы гармонично смотрелось! :) Или у вас они "сложные" в плане сочетания?! Давайте картинку!!!!
  • 0

#14552
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

На прошлой неделе получила наконец то посылку с воротничками и с красной береточку, аналог белой, которую я уже здесь выкладывала))) Сегодня надела белый кожанный воротничок) Очень красиво смотрится)


Какая прелесть! Просто класс! Очень, очень и очень!
  • 0

#14553
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
киля, хочу задать вам вопрос. Вот, у вас такая же юбка, как у меня. Как Вы с ней справляетесь? Хотела надеть ее на НГ, но ни как ума не дам... :spy:
  • 0

#14554
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Доброй ночи всем!
По случаю наступающего НГ хочу одеть на корпоратив платье

Прошу помочь мне подобрать туфли, колготки (цвет капроновых колготок и плотность), возможные аксессуары (желательно только ремень и клатч, ну и сережки можно ;-) ) и соответственно туфли

Сама больше склоняюсь к черным колготкам в 20 ден, черным лаковым туфлям с круглым носом на высоком каблуке (потому что лишних затрат не требует, так как такие у меня есть), тонкому лаковому ремешку (есть такой, без пряжки на незаметной кнопочке) и лакому клатчу (в данном случае на лаковый клатч нужно раскошелится :weep: )

а что можете предложить вы? буду очень благодарна любым идеям :hi:

кстати еще подумала, может леопардовые лодочки на невысоком каблуке? :rolleyes:
мой рост 170 да и высокие сильно каблуки я не одеваю (платформу не осилю, да и рост достаточно высокий, ну и к наряду мне кажется он не уместен)

Платье: низ красная юбка трапеция, и верх леопардовый с рукавами 3\4
ниже картинка с платьем, очень похожим на мое (сама сделала кое как из двух платьев, но и верх, и низ один в один, только попропорциональнее чем на моей картинке :D )

и еще буду рада за идею на счет прически, волосы у меня ниже лопаток :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • платье.jpg
  • 32.jpg
  • 00429982X3510390061.jpg

  • 0

#14555
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, хочу задать вам вопрос. Вот, у вас такая же юбка, как у меня. Как Вы с ней справляетесь?

А что с ней? Вы про её пышность? Что то даже не заметила с ней поблем)

Сообщение отредактировал киля: 14.12.2011, 10:01:42

  • 1

#14556
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля- красиво! а береку не покажете на себе?! :)))

легко! :) Сегодня же в обед сфотографирую и выложу))
  • 1

#14557
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений




спасибо большое за совет! обязательно гляну на луки Ким, а вот это платье даже возьму на заметку. Мы с ней как раз по комплекции более менее сравнимы )))

ЗЫ: и за комплимент тоже большое спасибо )))) почувствовала себя молодой и красивой )))))
  • 1

#14558
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Демократичная линия платьев от Виктории Бекхэм
Цена при этом говорят от 450 дол. до 1250.. Вот она английская демократия)))
  • 0

#14559
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
глюк какой то)

Сообщение отредактировал киля: 14.12.2011, 15:13:00

  • 0

#14560
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Демократичная линия платьев от Виктории Бекхэм
Цена при этом говорят от 450 дол. до 1250.. Вот она английская демократия)))

я бы эти платья и за 50 баксов не купила бы)) какие-то странные они
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.