Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14501
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Мой поход за красными туфлями оказался неудачным- была везьде где посоветовали. инн-ка по Вашей наводке была - к сожалению были всего одни , но очень неудачного цвета
Но все равно спасибо ;-)

ну, что же.. бывает) а как вообще ассортимент у них сейчас?

юляша, классные туфельки!

чес сказать по мне - не очень...
  • 0

#14502
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

а теперь хочу обратиться с просьбой.Помогите обыграть вот такое платье ( цвет такой-же)
Изображение


Очень сложно Вам что-то посоветовать.
Платье уж больно простенькое, так сказать к л а с с и к а )))
аксессуарами очень сложно добиться, потому как будет тут же перебивать само платье
к нему есть туфли и клатч из чёрной замши – совсем уж, с к у ч н о (((
хотела Вам посоветовать перчатки черные, не обратила по началу, что рукава длинные (((
Изображение
Я бы с этими цветами поработала очень эффекто
Можно или клач заменить или туфли + браслет и серьги (или колье) что-то одно – ну и то не очень громоздкие, а то платье потеряется
Изображение
Ну и на последок меха ммммммммммм
Изображение
Изображение
  • -5

#14503
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

ДД! давно почитываю вашу темку, что-то беру для себя, что-то просто интиресно читать, а теперь хочу обратиться с просьбой. Как и многие собираюсь на корпоратив, тематики как таковой нет, но и в джинсах ясно дело не придёшь, а платья ну не ношу, вот и хочеться купить весчь практичную и не на один раз, помогите обыграть вот такое платье ( цвет такой-же)
Изображение
к нему есть туфли и клатч из чёрной замши, но вот не знаю какие акссесуары подобрать что-бы не казалось скучным.
Мне 31 год, размер одежды xs, рост 1,56
спасибо


У меня примерно такой же цвет платья зелено-сине-сероватый, только рукава короткие
Одену на корпоратив с черными кожанными туфлями, золотой клатч, золотистые серьги-канделябры, получается довольно ярко
Размышляю по поводу много тонких золотистых браслетов на руку, или один массивный или перчатки (как предложили выше),
  • 0

#14504
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Спасибо что откликнулись, вот и я смотрю на него и думаю брать не брать? уж очень оно не праздничное, ну думала может фантазией обделена , а теперь понятно что просто платье такое, красивое, но обыденное , ну что-ж время есть будем искать другое.
  • 0

#14505
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Все таки туфли это моя болезнь.. и это б надела))

Киля классные туфли!!!А кто дизайнер,не подскажите???

это обувь бренда DSquared2 , основанного в 95-ом году
ищите в коллекции зима 2012
  • 0

#14506
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Спасибо что откликнулись, вот и я смотрю на него и думаю брать не брать? уж очень оно не праздничное, ну думала может фантазией обделена , а теперь понятно что просто платье такое, красивое, но обыденное , ну что-ж время есть будем искать другое.


Простите))) а где продается такое платье?
Очень красивое
Можно пароли явки!
  • 0

#14507
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

ДД! давно почитываю вашу темку, что-то беру для себя, что-то просто интиресно читать, а теперь хочу обратиться с просьбой. Как и многие собираюсь на корпоратив, тематики как таковой нет, но и в джинсах ясно дело не придёшь, а платья ну не ношу, вот и хочеться купить весчь практичную и не на один раз, помогите обыграть вот такое платье ( цвет такой-же)

спасибо

По фото видно что платье у Вас бандажное, как Herve Leger по этому считаю, что особо и не нужно мудрить с аксессуарами, еще все зависит от вашего личного стиля. Платье можно одеть с бордовыми туфлями и золотым клатчем, или наоборот, на шею можно массивное колье, без страз и всего такого, то же золотого цвета.Если без колье то тогда массивные серьги в уши+ не повседневный мейк. Думаю получится вполне отличны образ для корпоратива. :-)
  • 6

#14508
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений


ДД! давно почитываю вашу темку, что-то беру для себя, что-то просто интиресно читать, а теперь хочу обратиться с просьбой. Как и многие собираюсь на корпоратив, тематики как таковой нет, но и в джинсах ясно дело не придёшь, а платья ну не ношу, вот и хочеться купить весчь практичную и не на один раз, помогите обыграть вот такое платье ( цвет такой-же)

спасибо

По фото видно что платье у Вас бандажное, как Herve Leger по этому считаю, что особо и не нужно мудрить с аксессуарами, еще все зависит от вашего личного стиля. Платье можно одеть с бордовыми туфлями и золотым клатчем, или наоборот, на шею можно массивное колье, без страз и всего такого, то же золотого цвета.Если без колье то тогда массивные серьги в уши+ не повседневный мейк. Думаю получится вполне отличны образ для корпоратива. :-)


представила - оч красиво!!!
Мне вообще кажется чем проще платье, тем больше внимания к внешности))) мейк-ап, прическа
а платье не такое уж и обычное а вкупе с красивой точенной фигуркой....ммм!!!!

ну колитесь же))) я оч хочу такое платье!!!!
  • 0

#14509
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Blanco 'Night' 2011 Campaign

больше тут http://www.fashion-s...paign-6141.html

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Bella09: 07.12.2011, 22:16:20

  • 1

#14510
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Burberry Prorsum Pre-fall 2012

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 6

#14511
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Всегда нравилась Carolina Herrera своей лаконичностью, но сейчас смотрю её коллекцию 12 г. и что то прямо не знаю, что думать- всё цветастенько, слоенно..
Вот только и понравилось.

Прикреплённые изображения:

  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzQ0MjEvNjg0NzAzMjcuMzAwLzBfNzViY2NfMTY2ZTc5OTlfTC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzQ0MjIvNjg0NzAzMjcuMzAwLzBfNzViZDJfMzZkODFkMDZfTC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzQ0MjEvNjg0NzAzMjcuMzAwLzBfNzViZDhfYjc4YWM2YTNfTC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzQ1MjQvNjg0NzAzMjcuMzAwLzBfNzViZDRfMzVjMmEyMjBfTC5qcGc.jpg

  • 3

#14512
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Спасибо что откликнулись, вот и я смотрю на него и думаю брать не брать? уж очень оно не праздничное, ну думала может фантазией обделена , а теперь понятно что просто платье такое, красивое, но обыденное , ну что-ж время есть будем искать другое.


любое платье можно обыграть грамотно подобранными аксессуарами, к такому платью будут хороши украшения под золото, можно с камнями типа изумруда, только главное не переборщить, я бы надела к нему массивные серьги и браслет.

#14513
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
И коллекция Chanel Paris - Bombay 12, мне как то не глянулась)) Вот только и выделю

Прикреплённые изображения:

  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cmVzaXplX2NhY2hlL2libG9jay8wMmMvNDAwXzYwMF8xLzAwNDQwYmlnLmpwZw.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cmVzaXplX2NhY2hlL2libG9jay9hNzYvNDAwXzYwMF8xLzAwNjEwYmlnLmpwZw.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cmVzaXplX2NhY2hlL2libG9jay9iMTcvNDAwXzYwMF8xLzAwNjcwYmlnLmpwZw.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cmVzaXplX2NhY2hlL2libG9jay9iZGYvNDAwXzYwMF8xLzAwNTYwYmlnLmpwZw.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cmVzaXplX2NhY2hlL2libG9jay9jOTYvNDAwXzYwMF8xLzAwNDEwYmlnLmpwZw.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cmVzaXplX2NhY2hlL2libG9jay84NGUvNDAwXzYwMF8xLzAwNzIwYmlnLmpwZw.jpg

  • 0

#14514
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

И коллекция Chanel Paris - Bombay 12, мне как то не глянулась)) Вот только и выделю


а мне моного чего приглянулось, только по- отдельности! вообще нравятся индийские мотивы с неким шиком))
  • 0

#14515
NightingaleM

NightingaleM
  • Гость
  • 19 сообщений



у меня летом был заход на красные туфли, искала по всему городу. в оканцовке купила во 2 адеме. там еще в 1 адеме были классные итальянские вроде, размер не мой. кажется они до сих пор там стоят.


А где именно, не подскажете? Я сто лет не была в том районе. А сейчас много всяких покупок надо делать, и обувь в том числе. А бюджет не резиновый... :cry:


Bella09, понравилась одежда(не поленилась на сайт зайти). Но девушка- редкая страшилка :lol:



там на 1 адеме на 1 этаже целых 2 ряда только с обувью, в основном там дешевая обувь мне не нра, с барахолки по ходу накупили и перепродают, но среди них есть один бутик где хорошая обувка и дорогая, мне тогда продавщица сказала что они с италии возят, вот там и были крассные туфли, очень красивые. а вообще я предпочитаю брать во 2 адеме на 2 этаже, там хорошая обувка и качественная ))
  • 0

#14516
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Продавали бы еще у нас эту красоту по нормальным деньгам :rolleyes: Смотришь, и все девушки бы своими луками затмевали пространство инета. :-)
А есть у кого подборка шапочек? Интересно посмотреть...
  • 0

#14517
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Alexander Mcqueen
spring-summer 2012

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 7

#14518
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Открытие Топшопа
  • 0

#14519
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Продавали бы еще у нас эту красоту по нормальным деньгам :rolleyes: Смотришь, и все девушки бы своими луками затмевали пространство инета. :-)
А есть у кого подборка шапочек? Интересно посмотреть...

во-во ))

и желательно шапочек с шубами :rolleyes:

хочу купить угги. не потому что нравятся, а потому что удобно. вопрос: кто-нибудь их с шубой носит? и кто где покупал?
  • 0

#14520
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
барбэрри и маккуин нравится!

Открытие Топшопа

а как они интересно планируют работать после закрытия? мега же ведь тоже в 10 закрывается и охранники всех выгоняют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.