Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14521
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

барбэрри и маккуин нравится!

Открытие Топшопа

а как они интересно планируют работать после закрытия? мега же ведь тоже в 10 закрывается и охранники всех выгоняют.


Это правда было давно, но я работала в Меге, рабочий день был до 23.00, выходили мы в полночь.
  • 0

#14522
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

барбэрри и маккуин нравится!

Открытие Топшопа

а как они интересно планируют работать после закрытия? мега же ведь тоже в 10 закрывается и охранники всех выгоняют.

ну они не собираются работать до ночи, а сама Мега, Рамстор, кинотеатры работают не до десяти вечера, так что все это реально )
  • 0

#14523
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
перерыла интернет.. а картинок не нашла, только форумы.

кто-то советует носить шубу с норковой шапкой, типа берета (бывает еще и вязаная норка :eek: ), кто-то называет это дурновкусием.

сейчас ношу тонкий палантин, обматываю вокруг головы, только очков солнцезащитных не хватает))) выглядит конечно стильно, но как-то мрачновато, учитывая, что платок черного цвета.

Носить шубку и шапку из одного меха - дурностилье... Для теплой погоды нужно иметь:
1) настоящую дамскую шляпку из фетра;
2) яркий русский платок (шаль);
3) берет (банально, но это классика).
Для холодной - стильную вязаную шапочку (найти сложно, но можно).
Еще вариант - дизайнерские головные уборы, тут фантазия ничем не ограничена, только Вашим кошельком...


шляпы есть, но из-за челки не могу одевать, она потом прилизанная, береты мне категорически не нравятся, ну а вязаные шапки не идут из-за круглого овала лица. а у меня ухи мерзнут зимой (( при минут 20 палантин меня не спасет..
  • 0

#14524
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
угги с шубой

вроде ничего
  • 0

#14525
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Шубу ношу с "ярким русским платком" :-) павловопосадским. Тоже из-за чёлки! Только при платке, конечно, угги не канают :dont: Кст., для покупки угг(-ов) рекомендую shoe-store.net. Народ доволен. Сама брала там Adirondack, не ботинки - игрушка!

Сообщение отредактировал Non0000: 09.12.2011, 13:12:41

  • 0

#14526
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Это правда было давно, но я работала в Меге, рабочий день был до 23.00, выходили мы в полночь.


а сейчас в пятницу и выходные все магазины ведь до 24.00 работают, это во сколько они тогда выходят?!

вот мой отчетик по Топ-Шопу
  • 0

#14527
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Шубу ношу с "ярким русским платком" :-) павловопосадским. Тоже из-за чёлки! Только при платке, конечно, угги не канают :dont: Кст., для покупки угг(-ов) рекомендую shoe-store.net. Народ доволен. Сама брала там Adirondack, не ботинки - игрушка!

спасибо!) а мне угги не только для шубы, у меня еще и плащ холофайбер есть, и аляску я хочу купить :D а платок какого цвета у вас? основной цвет, я имею ввиду.
  • 0

#14528
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Фон платка традиционно чёрный, в узоре - коричневый, белый, серый, чёрный, бордо и чуть-чуть зелёного )) При чёрных сапогах годится любая шуба - и светлый песец, и тёмная норка.

Да-а, импульсивно (по любви) отхватила угги с леопардовым принтом, теперь страдаю над "комплектностью" :(

Сообщение отредактировал Non0000: 09.12.2011, 13:55:33

  • 0

#14529
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Луки Амброзио понравились :-)
очень белое платье нравится с кружевным низом)

ещщще!!! :-)
  • 0

#14530
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений
ИзображениеИзображение

#14531
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
http://media.roporta...ul-Yesilcay.jpg

http://open.az/uploa...w.open.az-6.jpg

http://media.roporta...l-Yesilcay2.jpg

http://t2.gstatic.co...Sea7LvCSXSmx9Wx


Привет всем! В канун праздников и мне тоже вдруг захотелось красиво и стильно выглядеть. Хочу на НГ выглядеть так же стильно и роскошно как эта актриса, то есть мне очень нравится образ ее героини в сериале " Любовь и наказание". Нравится, что она выглядит актуально, в ногу со временем и при этом достаточно элегантно, чего мне как то не хватает (актуальности).
Ничего пока не куплено. Есть только серьги большие, висячие, с камнями под агат, под черненое золото. И браслет к ним широкий тоже под агат + черненое золото. Волосы хочу завить, как в фильме. какое платье, можно черное или лучше что то яркое (красное)? Туфли классика? цвет (в любом случае хочу хороший такой каблук)? еще что то может посоветуете? Очень надеюсь на вашу помощь.

мой рост 170, размер 46-48. Типаж в целом как у нее. Восточная фигура, карие глаза, крупноваты черты лица, шея длинная )))))))) Правда я не такая уж красавица, но если накрасить тоже ничего )))
  • 0

#14532
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Шубу ношу с "ярким русским платком" :-) павловопосадским. Тоже из-за чёлки! Только при платке, конечно, угги не канают :dont: Кст., для покупки угг(-ов) рекомендую shoe-store.net. Народ доволен. Сама брала там Adirondack, не ботинки - игрушка!

Non0000, а можете фото выложить в шубе и в платке?
у самой шуба есть и платок, но вот как-то подходяще завязать платок никак не получается. платок очень большой, красивый, но лежит без дела. да еще задача усложняется тем, что шуба - коричнево-рыжая, а платок - темно-синий с ярким цветочным рисунком. но есть другая верхняя одежда, к которой можно надевать этот платок.
  • 0

#14533
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
По поводу платков под шубу - есть таки платки из тонкой шерсти, треугольником, в них очень тепло. Вот типа такого:
Изображение
Обычно я его использую как шарф, потому как на одежде обычно V-образный вырез и нужно прикрыть шею и декольте :-/
Когда уже совсем холодно ушам, что капюшон не спасает - одеваю такой платок на голову.
  • 0

#14534
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Non0000, а можете фото выложить в шубе и в платке?


Не запаслась соответствующим луком, но как будет погода - предъявлю свой способ ) Я обычно платок накидываю, как шарф, - один конец вниз впереди, другой - накрест через плечо (у шубы воротник-шалька).

Сообщение отредактировал Non0000: 12.12.2011, 20:46:30

  • 0

#14535
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Привет всем! В канун праздников и мне тоже вдруг захотелось красиво и стильно выглядеть. Хочу на НГ выглядеть так же стильно и роскошно как эта актриса, то есть мне очень нравится образ ее героини в сериале " Любовь и наказание". Нравится, что она выглядит актуально, в ногу со временем и при этом достаточно элегантно, чего мне как то не хватает (актуальности).


думаю, что если хотите выглядеть "актуально" - достаточно просто подбирать платья элегантного покроя, с современной выдержкой, которые скрывают все недостатки и при этом подчеркивают достоинства. На мой взгляд, элегантность бывает (естественно) разная, но так как Вы молодая и красивая девушка, я думаю подойдут такие варианты (не обязательно схожие):

Screen shot 2011-12-13 at 10.59.54 AM.png Screen shot 2011-12-13 at 11.12.35 AM.png

style_tip_celebrities_in_red_dresses.jpg kim-kardashian-silver-dress.jpg

ну, варианты на НГ в основном.
мне еще в добавок нравится как одевается Виктория Бекхем, Ким Кардашиян. У них есть своеобразное чувство ритма, так сказать, как раз что Вы ищите элегантность + современность. можно просмотреть как именно они укладывают прически, когда одевают крупные аксессуары, а когда и вовсе без них. ;)
  • 0

#14536
jenny-cn

jenny-cn
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день всем модницам))

Подскажите, пожалуйста, какая кож. курточка красивее?

Прикреплённые изображения:

  • kurtka.png
  • kurtkak.png
  • kurtk.png
  • kurt.png

Сообщение отредактировал jenny-cn: 13.12.2011, 13:50:57

  • 0

#14537
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Добрый день всем модницам))

Подскажите, пожалуйста, какая кож. курточка красивее?

мне нравятся обе, но я бы выбрала номер 1, в виде пиджака, потому что косухой уже не удивишь никого, она есть почти у всех))
  • 0

#14538
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
На прошлой неделе получила наконец то посылку с воротничками и с красной береточку, аналог белой, которую я уже здесь выкладывала))) Сегодня надела белый кожанный воротничок) Очень красиво смотрится)

Прикреплённые изображения:

  • 8a6c4642255f11e1a87612313804ec91_7.jpg
  • c458fdb4255f11e19e4a12313813ffc0_7.jpg

Сообщение отредактировал киля: 13.12.2011, 15:17:46

  • 11

#14539
jenny-cn

jenny-cn
  • Гость
  • 24 сообщений

мне нравятся обе, но я бы выбрала номер 1, в виде пиджака, потому что косухой уже не удивишь никого, она есть почти у всех))


Спасибо Jul!ya за ответ:)
  • 0

#14540
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А это туфли к этому образу. Одни из любимых, коих штук 40 точно))

Прикреплённые изображения:

  • ef255d76255f11e19e4a12313813ffc0_7.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.