Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14301
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Раз уж про стильных старичков начали))

Прикреплённые изображения:

  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aW1hZ2VzOS9zdGlsbnllLWRhbXktdi12b3pyYXN0ZS8xMjkuanBn.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aW1hZ2VzOS9zdGlsbnllLWRhbXktdi12b3pyYXN0ZS8xNS5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aW1hZ2VzOS9zdGlsbnllLWRhbXktdi12b3pyYXN0ZS8zMC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aW1hZ2VzOS9zdGlsbnllLWRhbXktdi12b3pyYXN0ZS81NS5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aW1hZ2VzOS9zdGlsbnllLWRhbXktdi12b3pyYXN0ZS81My5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aW1hZ2VzOS9zdGlsbnllLWRhbXktdi12b3pyYXN0ZS8zNC5qcGc.jpg

Сообщение отредактировал киля: 29.11.2011, 18:52:40

  • 7

#14302
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Просто понравилось)

Прикреплённые изображения:

  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dmFsbmExL3BpYy8wMDE2aDFiNC9zNjQweDQ4MA.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dmFsbmExL3BpYy8wMDE2cGUyMi9zNjQweDQ4MA.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dmFsbmExL3BpYy8wMDE2Z3o5dy9zNjQweDQ4MA.jpg

Сообщение отредактировал киля: 29.11.2011, 18:51:42

  • 6

#14303
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Выношу на обсуждение Designer Collaboration With Marni - H&M Spring 2012 у кого какие мысли ;-)

Сообщение отредактировал h00k: 29.11.2011, 19:00:16

  • 5

#14304
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Выношу на обсуждение Designer Collaboration With Marni - H&M Spring 2012 у кого какие мысли ;-)

Мысль только одна! Где деньги брать будем?! :lol:
  • 0

#14305
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Выношу на обсуждение Designer Collaboration With Marni - H&M Spring 2012 у кого какие мысли ;-)

Мысль только одна! Где деньги брать будем?! :lol:

Вот чем можно выманить "старожил" :D Всем выйти из сумрака!!!! :D ;-)
  • 4

#14306
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Выношу на обсуждение Designer Collaboration With Marni - H&M Spring 2012 у кого какие мысли ;-)


Побрякушек бы пластиковых набрала в качестве подарков подросткам.

Вот чем можно выманить "старожил" :D Всем выйти из сумрака!!!! :D ;-)

по плюсу однозначно! :D
  • 0

#14307
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Вот чем можно выманить "старожил" :D Всем выйти из сумрака!!!! :D ;-)

Точно! :lol: Но я все равно пошла от сюдова... ;-)
Но за новость спасибо! Пошла изучать кто такие Marni :spy:

Сообщение отредактировал Nash_22: 29.11.2011, 19:23:02

  • 0

#14308
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
а я сегодня вот такое наблюдала :), ну про стильных старушек :rolleyes: и главное шляпа!

Изображение

[ex=JayKay]Goseek получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 30.11.2011, 21:03:48

  • 1

#14309
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Это вы про louis vuitton наверное говорите. У ИСЛ не помню подобного


инн-ка, речь все таки, смею предположить, о луи витоне :)
Изображение

я - дурачина :lol: перепутала бренды))) вот что значит, отписываться в промежутке консультаций по телефону и клиента перед тобой :D
  • 0

#14310
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
блин, вот трещим над старичками, а сами-то интересно какие будем))
  • 0

#14311
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Выношу на обсуждение Designer Collaboration With Marni - H&M Spring 2012 у кого какие мысли ;-)

такое ощущение, что 80-е эпохи застоя возвращаются. когда оденешь все импортное сразу, и уже модно

блин, вот трещим над старичками, а сами-то интересно какие будем))

а что тебе мешает быть такой же?
на мой взгляд в данном случае возраст подсказывает умеренную изысканную сдержанность в одежде, которая нисколько не мешает быть элегантной и модной
  • 0

#14312
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Давно читаю эту темку и впервые решила попросить совета у Вас.
Ситуация такая: корпоратив по поводу НГ, есть такое платье (см. картинку) и плюс есть моя беременность :) (мес 6 будет к корпоративу). Задумалась с чем его надеть. Так как оно будет довольно короткое особенно впереди, поэтому думаю одеть темные колготки - черные/коричневые + ботильоны/сапоги + что-то на плечи типа мехового болеро. Что скажите? (если сильно ужасно прошу не бить сильно :))))
Буду рада любым идея по этому поводу.
Спасибо :)

Прикреплённые изображения:

  • мое платье.jpg

  • 0

#14313
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Давно читаю эту темку и впервые решила попросить совета у Вас.
Ситуация такая: корпоратив по поводу НГ, есть такое платье (см. картинку) и плюс есть моя беременность :) (мес 6 будет к корпоративу). Задумалась с чем его надеть. Так как оно будет довольно короткое особенно впереди, поэтому думаю одеть темные колготки - черные/коричневые + ботильоны/сапоги + что-то на плечи типа мехового болеро. Что скажите? (если сильно ужасно прошу не бить сильно :))))
Буду рада любым идея по этому поводу.
Спасибо :)


платье будет хорошо смотреться! Когда с животиком короткие платьица более интересно сидят ,чем длинные. Только купите колготки специальные для беременных, иначе вы весь вечер не сможете в них проходить - животик будет страдать. Меховое болеро я не вижу с этим платьем. Мне видится что-то легкое светлее по тону, кардиганчик или болеро или еще что то в этом роде, а может и вообще без всего этого.
  • 0

#14314
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

платье будет хорошо смотреться! Когда с животиком короткие платьица более интересно сидят ,чем длинные. Только купите колготки специальные для беременных, иначе вы весь вечер не сможете в них проходить - животик будет страдать. Меховое болеро я не вижу с этим платьем. Мне видится что-то легкое светлее по тону, кардиганчик или болеро или еще что то в этом роде, а может и вообще без всего этого.

спасибо за отклик. Как думаете колготки все-таки плотные или нет? а по поводу обуви?
по поводу болеро: знаю, что там будет прохладно, поэтому и необходимо что-то одеть сверху. Видела в Оджи вот такое болеро Как думаете подойдет?

да, вот еще приглянулось такое другое болеро. НО пока не знаю, будет ли оно у нас в городе.

Сообщение отредактировал Золотая: 30.11.2011, 11:26:20

  • 0

#14315
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
меховой палантин будет более чем уместен
  • 0

#14316
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений



Давно читаю эту темку и впервые решила попросить совета у Вас.
Ситуация такая: корпоратив по поводу НГ, есть такое платье (см. картинку) и плюс есть моя беременность :) (мес 6 будет к корпоративу). Задумалась с чем его надеть. Так как оно будет довольно короткое особенно впереди, поэтому думаю одеть темные колготки - черные/коричневые + ботильоны/сапоги + что-то на плечи типа мехового болеро. Что скажите? (если сильно ужасно прошу не бить сильно :))))
Буду рада любым идея по этому поводу.
Спасибо :)

платье будет хорошо смотреться! Когда с животиком короткие платьица более интересно сидят ,чем длинные. Только купите колготки специальные для беременных, иначе вы весь вечер не сможете в них проходить - животик будет страдать. Меховое болеро я не вижу с этим платьем. Мне видится что-то легкое светлее по тону, кардиганчик или болеро или еще что то в этом роде, а может и вообще без всего этого.

спасибо за отклик. Как думаете колготки все-таки плотные или нет? а по поводу обуви?
по поводу болеро: знаю, что там будет прохладно, поэтому и необходимо что-то одеть сверху. Видела в Оджи вот такое болеро Как думаете подойдет?


очень красивое и женственное платье, особенно для девушки в положении) а вот плотные колготки под такое платье несколько грубовато, особенно если ваши ботильоны не грубые, а классические. и да, вам правильно подсказали, колготки для беременных, либо с низкой талией, чтобы под животом уходили, а можно вообще чулки с собой взять и переодеться.
болеро или кардиган только светлое! лучше кардиган. темное как-то стремно. а я вижу к этому платью меховую горжетку, а не болеро, она и прикрывает плечи, и греет, и не теряется вид платья.

что-то типа такого Изображение Изображение
  • 0

#14317
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

горжетка
Изображение

именно про такое я и говорил
  • 1

#14318
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
спасибо за советы!! Горжетка самое то :), белая очень красивая! придумала где можно найти такую ))
про колготки поняла, так и сделаю.

а если вот такие туфли одеть? и клач в тон подобрать. что скажите?

Прикреплённые изображения:

  • туфли.jpg

Сообщение отредактировал Золотая: 30.11.2011, 12:04:39

  • 0

#14319
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

спасибо за советы!! Горжетка самое то :), белая очень красивая! придумала где можно найти такую ))
про колготки поняла, так и сделаю.

а если вот такие туфли одеть? и клач в тон подобрать. что скажите?


может в свадебных бутиках?! :))

Я бы не надела ботильоны с таким платьем, сюда лучше туфли!
  • 0

#14320
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

может в свадебных бутиках?! :))

вот там я и хочу поискать ))

а эти бежевые туфли совсем не подходят?

Сообщение отредактировал Золотая: 30.11.2011, 12:54:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.