Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14021
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а вот на корпоратив М не придумала(((

что скажете? какие идеи будут?

М это хто??? Жених? Зовет замуж или в шею его гнать, халявщика. :D
  • 0

#14022
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

я все еще в поисках наряда)) коллпас раз пошла такая пьянка, помогайте... в общем я так вижу:

на свой корпоратив платье карен миллен черное бархатное мини с открытой спиной, лиф в виде качелей и от туда назад большие ленты из бархата завязываются бантом, так что спины видно не так уж и много, длина сзади немного длинее чем спереди и присборена от талии, вставки из атласа по проймам ... фото не могу найти ни на асосе ни на самом карен милен, планирую с черными плотными колготами и ботфортами черными замшевыми, очень изящные, под платье подойдут, укладка, яркий мейк и бижу под золото

а вот на корпоратив М не придумала((( представляю молочное блестящее мини, черные плотные колготы и туфли пигалли, на прошлый НГ и на 8 марта так делала уже, в этом планирую также, из машины до рестра дойти не замерзну, авоську со сменкой не предлагать))) Бижу под золото, хотелось бы длинную крупную цепь как была в коллекции ИСЛ либо ярко синее мини бюстье... но правильных платьев я еще не встретила((( на аутнете поселилась уже(( тут дресс кода никакого нет абсолютно)) долго обяснять почему, но в общем можно все)))

что скажете? какие идеи будут?

А причесон????

Я уверен, Вам идут классические или романтичные образы. .
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14023
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


что скажете? какие идеи будут?

Я реально грю....платье с глухим воротником, черное, можно до колена... а сзади разрез до попы, вместо лифона накладные сиськи из силикона. Вам будет идти :)

у меня есть платье черное атласное футляр очень в обтяг) на талии вставка в виде бархатного пляса, на лифе стразы мелкие, сзади разрез не до пупа конечно, но ниже лопаток это точно, я его уже выгуливала((
и есть невыгулянное платье: серое, в пол, не в обтяг, а спокойно по фигуре, чистый кашемир, спереди пайетки на лифе, сзади тот самый разрез до пупа))) я о нем думаю может на свой корпоратив? потому как на другом корпоративе предполагается пьянка и танцы до победного)) в прошлом году потом из клуба под утра вылезли)) и в платье в пол все это будет неудобно делать)
  • 0

#14024
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



что скажете? какие идеи будут?

Я реально грю....платье с глухим воротником, черное, можно до колена... а сзади разрез до попы, вместо лифона накладные сиськи из силикона. Вам будет идти :)

у меня есть платье черное атласное футляр очень в обтяг) на талии вставка в виде бархатного пляса, на лифе стразы мелкие, сзади разрез не до пупа конечно, но ниже лопаток это точно, я его уже выгуливала((
и есть невыгулянное платье: серое, в пол, не в обтяг, а спокойно по фигуре, чистый кашемир, спереди пайетки на лифе, сзади тот самый разрез до пупа))) я о нем думаю может на свой корпоратив? потому как на другом корпоративе предполагается пьянка и танцы до победного)) в прошлом году потом из клуба под утра вылезли)) и в платье в пол все это будет неудобно делать)

Мне всю дорогу нравиться это платье Евы. Но для клуба такое не пойдет.
ИзображениеИзображение
  • 2

#14025
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


что скажете? какие идеи будут?

А причесон????

Я уверен, Вам идут классические или романтичные образы. .

я классические укладки и предпочитаю, просто свободные локоны... не люблю сложносочиненные прически, но к тому платью что сзади бархатными лентами завязываются лучше собирать волосы локонами наверх либо набок, небрежно так)) такую как у николь на последнем фото не рискну, один раз попробовала, в общем либо мастер не очень, либо... кароче чувствовала себя матроной)))
  • 0

#14026
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А комбинезон такой? На ноги яркие туфли или ботильоны агрессивные, на шею цепи или чо то в этом роде. Удобно и современно, тока вряд ли в Вашем вкусе :)
Изображение
  • 0

#14027
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Мне всю дорогу нравиться это платье Евы. Но для клуба такое не пойдет.
Изображение

хорошее платье согласна, только талии у евы здесь не выраженная какая то... но мы никогда в клуб не собираемся, но потом заносит и туда))) для летних выгулов давно ищу бирюзовое платье кстати)))

про комбинезон это вы кому? если мне, то да не мой стиль)) да и формы у меня не андрогинные))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 15.11.2011, 18:06:45

  • 0

#14028
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#14029
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Мне всю дорогу нравиться это платье Евы. Но для клуба такое не пойдет.
Изображение

хорошее платье согласна, только талии у евы здесь не выраженная какая то... но мы никогда в клуб не собираемся, но потом заносит и туда))) для летних выгулов давно ищу бирюзовое платье кстати)))

про комбинезон это вы кому? если мне, то да не мой стиль)) да и формы у меня не андрогинные))

Значит, надо искать простое платье футляр, яркого цвета. Без всяких деталей, из матовой плотной ткани, обвешаться крупной бижутерией, на ноги пигалли. В руки клатч. И все.
  • 0

#14030
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
в тему о бирюзовом платье ))
Изображение

коллапсус, а есть более яркие комбинезоны? эти мрачноватые
  • 0

#14031
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

в тему о бирюзовом платье ))
Изображение

коллапсус, а есть более яркие комбинезоны? эти мрачноватые

Яркие я не люблю для вечера :) Чего не то-морем и летом смахивает :) А должно быть вечернее. Ярче украшения, яркие туфли и вопрос мрачности будет снят.

Платья, Бейби Долл.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.11.2011, 18:17:05

  • 0

#14032
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Значит, надо искать простое платье футляр, яркого цвета. Без всяких деталей, из матовой плотной ткани, обвешаться крупной бижутерией, на ноги пигалли. В руки клатч. И все.

коллапс так нечестно, у меня 90% платьев футляр, только длина варьируется)) я думала, вы сейчас чтото такое, "чтобы ах" предложите)) а еще я люблю, когда вы картинками предлагаете))) и еще, я так поняла вам блестящие платья не нравятся категорически?)

о, а вот и картинки пошли!) ура, это же только начала, да?)

Сообщение отредактировал Baby Doll: 15.11.2011, 18:16:52

  • 0

#14033
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Платья, Бейби Долл.

а вот последнее было бы цветом как второе, вообще шикарно было бы.

ну, красное, тоже яркое же. и не летнее. я допустим, не люблю яркие украшения, и туфли предпочитаю больше классику, а если еще и платье простенькое, так вобще потеряюсь на общем фоне.
  • 0

#14034
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Значит, надо искать простое платье футляр, яркого цвета. Без всяких деталей, из матовой плотной ткани, обвешаться крупной бижутерией, на ноги пигалли. В руки клатч. И все.

коллапс так нечестно, у меня 90% платьев футляр, только длина варьируется)) я думала, вы сейчас чтото такое, "чтобы ах" предложите)) а еще я люблю, когда вы картинками предлагаете))) и еще, я так поняла вам блестящие платья не нравятся категорически?)

о, а вот и картинки пошли!) ура, это же только начала, да?)

Ну, блестящие платье бывают разные... Не люблю дешевые блестящие китайские платья с пайетками по 20 баксов :) Если платье блестящее-оно должно быть стильное :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.11.2011, 18:18:52

  • 0

#14035
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
"Диор!" Коллапсус фантазер! :D Но тем и богат.

Baby Doll, мне кажется, что на Вас хоть мешок надень, все будет к лицу-фигуре. Мешок не предлагаю, если что.

Коллапсус покажите картинки со стильными блестящими платьями?

Сообщение отредактировал WildLilly: 15.11.2011, 18:21:51

  • 0

#14036
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Значит, надо искать простое платье футляр, яркого цвета. Без всяких деталей, из матовой плотной ткани, обвешаться крупной бижутерией, на ноги пигалли. В руки клатч. И все.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вопрос, какого цвета нужен клатч, под пигали как на втором фото?
  • 0

#14037
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Значит, надо искать простое платье футляр, яркого цвета. Без всяких деталей, из матовой плотной ткани, обвешаться крупной бижутерией, на ноги пигалли. В руки клатч. И все.

коллапс так нечестно, у меня 90% платьев футляр, только длина варьируется)) я думала, вы сейчас чтото такое, "чтобы ах" предложите)) а еще я люблю, когда вы картинками предлагаете))) и еще, я так поняла вам блестящие платья не нравятся категорически?)

о, а вот и картинки пошли!) ура, это же только начала, да?)

http://www.theoutnet.com/product/254328?cm_mmc=LinkshareUS-_-Custom-_-Link-_-Builder&siteID=Hy3bqNL2jtQ-aEob7fGSdjt52h78TL.8LQ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14038
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я буду праздновать новый год с новым кафелем и обоями :faceoff: мерзкий ремонт :faceoff:

У нас на работе, скорее всего, опять будет какая-нибудь костюмированная вечеринка))) хотя очень хочется купить отчего-то красное платье...

а сам НГ, возможно, будем встречать в домике в горах))) тогда будет блестящая юбка, свитер с массивным колье и угги на ногах :D
  • 0

#14039
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

"Диор!" Коллапсус фантазер! :D Но тем и богат.

Baby Doll, мне кажется, что на Вас хоть мешок надень, все будет к лицу-фигуре. Мешок не предлагаю, если что.

Коллапсус покажите картинки со стильными блестящими платьями?

В этом сезоне мне нравиться это :)
http://www.michaelko...KALRHy3bqNL2jtQ

А вот оригинал :)
http://www.net-a-por...JldA0m.ep5Gltlg

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.11.2011, 18:27:51

  • 1

#14040
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

я буду праздновать новый год с новым кафелем и обоями :faceoff: мерзкий ремонт :faceoff:

У нас на работе, скорее всего, опять будет какая-нибудь костюмированная вечеринка))) хотя очень хочется купить отчего-то красное платье...

а сам НГ, возможно, будем встречать в домике в горах))) тогда будет блестящая юбка, свитер с массивным колье и угги на ногах :D

Образ жены эскимоса? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.