Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14041
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а как вам это?

Изображение

Изображение
  • 0

#14042
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Еще ничошное .
http://www.net-a-por.../product/166580
http://www.net-a-por.../product/167343
ИзображениеИзображение
  • 0

#14043
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Изображение
  • 0

#14044
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а как вам это?

Изображение

Изображение

Знаете чо, я канешна, старый, но мое твердое убеждение, что блестящее платье не должно сильно оголять тело. Так как оно и так на грани вульгарности. Еще и грудь обнажать, это тогда сразу в шоу герл идти :) Или к тем, кто до сих пор помешан на эпохе гламура. На дворе десятые, прощай нулевые !!!! :)
Мне понравилось только второе сверху. Под золото, без рисунка, с некрупными пайетками.

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.11.2011, 18:36:07

  • 0

#14045
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А вот оригинал :)
http://www.net-a-por...JldA0m.ep5Gltlg


Вот именно.

У меня есть два таких топа - кремовый и серебристый. Платьев нет.
  • 0

#14046
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


А вот оригинал :)
http://www.net-a-por...JldA0m.ep5Gltlg


Вот именно.

У меня есть два таких топа - кремовый и серебристый. Платьев нет.

А чо Майкл Корс спер у Дианы фон :) Обычное дело. Ваще, Диана отжигала в лихие 70 гг. -АББА, эпоха диско, она знает толк в блеске :)
  • 0

#14047
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Знаете чо, я канешна, старый, но мое твердое убеждение, что блестящее платье не должно сильно оголять тело. Так как оно и так на грани вульгарности. Еще и грудь обнажать, это тогда сразу в шоу герл идти :) Или к тем, кто до сих пор помешан на эпохе гламура. На дворе десятые, прощай нулевые !!!! :)
Мне понравилось только второе сверху. Под золото, без рисунка, с некрупными пайетками.

хахаххахах, и насколько же вы старый?
да и платья не сказать, что сильно оголяют тело, опять-таки мой любимый минимализмЪ :D да, второе золотое мне нравится тоже. и серебристое третье.
  • 0

#14048
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Знаете чо, я канешна, старый, но мое твердое убеждение, что блестящее платье не должно сильно оголять тело. Так как оно и так на грани вульгарности. Еще и грудь обнажать, это тогда сразу в шоу герл идти :) Или к тем, кто до сих пор помешан на эпохе гламура. На дворе десятые, прощай нулевые !!!! :)
Мне понравилось только второе сверху. Под золото, без рисунка, с некрупными пайетками.

хахаххахах, и насколько же вы старый?
да и платья не сказать, что сильно оголяют тело, опять-таки мой любимый минимализмЪ :D да, второе золотое мне нравится тоже. и серебристое третье.

Пенсионер. Законный. Имею документ :)
  • 0

#14049
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Пенсионер. Законный. Имею документ :)

мне б такого дедушку :D
  • 0

#14050
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Allways???? :D

жесть :lol:

Kamin, а если вообще превратить ее из нарядной тряпочки в кэжуал и носить нафиг с серыми или черными джинсами? Или из оч. тонкой кожи сделать отделку - по застежке, краю рукава и воротнику-стойке? И обтянутые шелком пуговицы заменить на обтянутые кожей?

да, я так эту жилетку и представляла, как красивую кэжуал вещь.

я бы для начала отпорола рукава, и посмотрела, что нужно поменять, вдруг в таком контексте все будет вписываться.

мне, тоже в идеале видится жилетка, отделанная тонкой полоской кожи (или ткани) и подхваченная таким же тонким пояском (если фигура позволяет). только кожа и ткань должны быть не блестящими и не тяжелыми. подклад делать не надо - будет универсальнее.

пуговицы - максимально незаметные, надо конечно смотреть на ваш материал, но попробуйте зайти в швейный магазин и примерить все возможные варианты, о которых вначале бы и не подумали - темные прозрачные, металлические (не золотые :faceoff: ) ажурные, просто тупо черные, плоские кожаные, если такие найдете. на мой взгляд, обтянутые (хоть кружевом, хоть кожей) будут тяжелить и отвисать, шелком - блестеть и создавать ощущение китча и самодеятельности.

и еще про вариант с футляром подумалось - тест временем эта вещь не прошла, провисела в шкафу, скорее всего и платье постигнет та же участь, потому что это - не маленький черный универсал, а запоминающийся наряд, выгулять который можно будет только по разу.
  • 0

#14051
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Hollywood Style Awards-2011/
Два единственно нормальных платья на этом мероприятии. И то, черное сумнительное.


Только что увидела фото. Черное не нравится. Совсем.
  • 0

#14052
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


я буду праздновать новый год с новым кафелем и обоями :faceoff: мерзкий ремонт :faceoff:

У нас на работе, скорее всего, опять будет какая-нибудь костюмированная вечеринка))) хотя очень хочется купить отчего-то красное платье...

а сам НГ, возможно, будем встречать в домике в горах))) тогда будет блестящая юбка, свитер с массивным колье и угги на ногах :D

Образ жены эскимоса? :)


ага:)
для торжественных 20 минут возьму шпильки)) но сильно выряжаться на дачу как-то странно, мне кажется))) пусть даже и новый год!)))
еще меховой жилет можно рассмотреть - это моя любовь уже который год)) еще до этого повального увлечения))

Сообщение отредактировал Скуша: 15.11.2011, 18:56:37

  • 0

#14053
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

люди срочно нужен совет по туфелькам- остались 2 пары моего размера... ааааа!


Первые не нравятся.
  • 1

#14054
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Лейли Алиева презентовала журнал Баку.


Вам она нравится, Коллапсус?

да, я так эту жилетку и представляла, как красивую кэжуал вещь


Спасибо за идеи!

Сообщение отредактировал WildLilly: 15.11.2011, 19:05:11

  • 0

#14055
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Пенсионер. Законный. Имею документ :)

мне б такого дедушку :D

пенсионер -еще не дедушка ;) по выслуге лет можно рано пенсионером стать (авось коллапсус и лукавит)



а мои два варианта платья на НГ, но это помечтать токо))) корпоратива у меня нет ))) так что буду, как и Скуша - в образе "жены эскимоса"

ИзображениеИзображение

Изображение
  • 2

#14056
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Стыдитесь, дамы!!! Этот термин сроден термину it girl/ Обозначает нечто очень дорогое, ставшее очень популярным. Хит сезона, года, десятилетия, века :) щас этот название своим сумкам дает кто ни попадя, куда не плюнь везде it :(

блин, а я тундра заполярная, думал, что это сумка для планшетника или ноутбука, поэтому it :cry:
  • 0

#14057
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В продолжение темы о Versace for H&M

облазил вдоль и поперек Стокгольмские магазы H&M, так не купил ничего, раза 3 наверное ходил в разные магазины, может и для теток они норму шьют, а для дядек как то так себе.
Везде стоят манекены в одежке совместной коллекции с Версаче.
на мой вгляд парадоск этого сотрудничества заключается как передать весь "шик" версаче чтобы это не выглядело откровенно дешево.
  • 0

#14058
Blissful

Blissful
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброй ночи!!!
Давно читаю ваш форум в статусе гостя, но тема про НГ у меня очень "болезненная", вот решила спросить у специалистов

Надумала отмечать НГ в этом платье... цвет очень яркий и насыщенный, поэтому совсем не знаю какие туфли и сумочку подобрать, помогите плииз
и с бижутерией тоже засада ((((

Изображение
Изображение
  • 0

#14059
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Стыдитесь, дамы!!! Этот термин сроден термину it girl/ Обозначает нечто очень дорогое, ставшее очень популярным. Хит сезона, года, десятилетия, века :) щас этот название своим сумкам дает кто ни попадя, куда не плюнь везде it :(

блин, а я тундра заполярная, думал, что это сумка для планшетника или ноутбука, поэтому it :cry:


:lol: :lol: Я честно говоря, тоже так подумала, что айтишная сумка! У меня штуки три сумок специально для ноутбука!
  • 0

#14060
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
спасибо за идеи! я вчера так хотела присоединиться к обсуждению! но в первый раз в жизни пересаживала цветы))) горшки выбрала дизайнерские кучу, чувствую в николе меня запомнили, как странную покупательницу, для которой чтобы было красиво и подходяще к интерьеру на первом месте, а уже потом все остальное)))

в общем, когда я говорила блестящее платье, то имела в виду не пайетки, а молочные платья из легкой шерсти чтоли, как будто немного с люрексом, в стиле шанель венецианской коллекции, коллапс ну вы же поняли да?)) с богатой фурнитурой либо на талии либо по вороту как у евы лонгории на бирюзовом, хочу мини и по фигуре, вот такое не попадается
в прошлом году в рестрах в период корпоративов видела кучу платьев, как вы выразились с дешевыми пайетками... в общем отбили охоту напрочь))

из предложенных понравились 2 варианта с нетапортера, но мне на платья как всегда столько жалко, это же не туфли)))

ордев, я бы предложила еще поискать варианты нюда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.