Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14001
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

У меня на нг будут перчатки под локоть, ваулетка уже известная, выкладывала как-то. Классические лодочки, смоки либо стрелки, красная помада. С лаком тоже не решила. Скорее всего будет бордо на коричневой основе. С платьем не решила, либо бордовое за 44 бакса, Коллапсус помните? Либо черный футляр в горошек. Вообщем, я буду в ретро. Дита тока на пару рр больше :D

Опять ретро??? Каждый жана жыл ретро. Давайте уже хип хоп ..бейонсе и прочее. Хотя ..хотя типаж у Вас не такой.
  • 0

#14002
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Collapsus, хип-хоп и рнб не люблю. Лучше уж тогда конверсы, черепа и майка с Foo Fighters, но боюсь на корпоративе мужа не поймут :D Колитесь где меня видели, почтенный, надеюсь я была не в ваших "любимых" уггах :D
  • 0

#14003
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Не получится :) Соблазнить-мужчину. Впечатлить-женщину. Пригвоздить-недруга :)

ну, а почему нельзя одним махом убить трех зайцев? нерационально тратить силы на каждого :D

а у меня три платья.. и три черные. одно вы видели, второе немного декольтированное на толстых лямках, присборенное, на одном боку гипюровая вставка с намеком на разврат, третье платье-футляр с со светлым узором по всему платью. хочу новое платье..
  • 0

#14004
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

ордев, а нельзя купить две пары? они обе красивенькие, первые более классические, а вторые судя по вашему блогу "ваши родные")


вот именно родные :))))) обе никак нельзя- у меня лимит! а еще платье надо и сумку...
  • 0

#14005
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

вот именно родные :))))) обе никак нельзя- у меня лимит! а еще платье надо и сумку...

тогда вторые! мне кажется они вам больше идут)
  • 0

#14006
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ордев, лично мне больше нравятся первые, классика.
НО, выбирать я бы советовала то, что "родное" именно Вам. Ведь носите именно Вы.

Сообщение отредактировал Ledi_Di: 15.11.2011, 17:12:10

  • 0

#14007
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Спасибо девочки,
вторые да роднее, но я сталкиваюсь часто с проблемой- что мне нужны базовые черные лодочки и нюды- без ничего!
  • 0

#14008
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Лейли Алиева презентовала журнал Баку.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.11.2011, 17:28:32

  • 0

#14009
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

вторые да роднее, но я сталкиваюсь часто с проблемой- что мне нужны базовые черные лодочки и нюды- без ничего!

ну тогда лучше исходить из того, что нужнее в ближайшей перспективе :-)
  • 0

#14010
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Не получится :) Соблазнить-мужчину. Впечатлить-женщину. Пригвоздить-недруга :)

ну, а почему нельзя одним махом убить трех зайцев? нерационально тратить силы на каждого :D

а у меня три платья.. и три черные. одно вы видели, второе немного декольтированное на толстых лямках, присборенное, на одном боку гипюровая вставка с намеком на разврат, третье платье-футляр с со светлым узором по всему платью. хочу новое платье..

Три платья..для женщины это крайне мало. Минимум 5 должно быть- разного цвета, кроя и назначения. Уверен, зато джинс у Вас пар 10 :(
  • 0

#14011
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Collapsus, хип-хоп и рнб не люблю. Лучше уж тогда конверсы, черепа и майка с Foo Fighters, но боюсь на корпоративе мужа не поймут :D Колитесь где меня видели, почтенный, надеюсь я была не в ваших "любимых" уггах :D

Вы были в Диор :) Честно.
  • 0

#14012
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я все еще в поисках наряда)) коллпас раз пошла такая пьянка, помогайте... в общем я так вижу:

на свой корпоратив платье карен миллен черное бархатное мини с открытой спиной, лиф в виде качелей и от туда назад большие ленты из бархата завязываются бантом, так что спины видно не так уж и много, длина сзади немного длинее чем спереди и присборена от талии, вставки из атласа по проймам ... фото не могу найти ни на асосе ни на самом карен милен, планирую с черными плотными колготами и ботфортами черными замшевыми, очень изящные, под платье подойдут, укладка, яркий мейк и бижу под золото

а вот на корпоратив М не придумала((( представляю молочное блестящее мини, черные плотные колготы и туфли пигалли, на прошлый НГ и на 8 марта так делала уже, в этом планирую также, из машины до рестра дойти не замерзну, авоську со сменкой не предлагать))) Бижу под золото, хотелось бы длинную крупную цепь как была в коллекции ИСЛ либо ярко синее мини бюстье... но правильных платьев я еще не встретила((( на аутнете поселилась уже(( тут дресс кода никакого нет абсолютно)) долго обяснять почему, но в общем можно все)))

что скажете? какие идеи будут?
  • 0

#14013
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А кто это молодая особа на последних подборках, Коллапсус? Расстрою вас, это была не я :-) Не имеем в загашниках диоровских платьев, токма диоровские палетки теней ;)
  • 0

#14014
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А кто это молодая особа на последних подборках, Коллапсус? Расстрою вас, это была не я :-) Не имеем в загашниках диоровских платьев, токма диоровские палетки теней ;)

Милочка, но пудра Диор то у Вас есть... я имел ее в виду. Как сказала Монро, я засыпаю, одев пару капель духов Шанель :) Так и Вас я видел в Диор :)

Энто Лейла Алиева, жена владельца Крокус молл в Москве и по совместительству дочь президента Азербайджана и внучка Гейдара Алиева.

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.11.2011, 17:33:00

  • 1

#14015
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Три платья..для женщины это крайне мало. Минимум 5 должно быть- разного цвета, кроя и назначения. Уверен, зато джинс у Вас пар 10 :(

кто сказал, что у меня всего три платья? три новых платья.. 2 ниразу не одевала, одно на свадьбу, на работе его не видели еще. у меня правило, не повторяться на корпоративах в своих нарядах :D я вас расстрою, джынс всего 2 пары, я люблю носить юбки и платья. просто многие не такие нарядные, чтобы одеть на нг-шный корпоратив, больше для потусить в клубе, посидеть в кофейне.
  • 0

#14016
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Милочка, но пудра Диор то у Вас есть... я имел ее в виду. Как сказала Монро, я засыпаю, одев пару капель духов Шанель :) Так и Вас я видел в Диор :)

Кто здесь? :lol: Коллапсус, я вас боюсь, у меня таки есть пудра диор :faceoff: Вы интриган :-)
  • 0

#14017
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
привет всем
вот такое платье, не слишком строгое для свадьбы? как обыграть? заранее всем спасибо за советы

Изображение
  • 0

#14018
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

я все еще в поисках наряда)) коллпас раз пошла такая пьянка, помогайте... в общем я так вижу:

на свой корпоратив платье карен миллен черное бархатное мини с открытой спиной, лиф в виде качелей и от туда назад большие ленты из бархата завязываются бантом, так что спины видно не так уж и много, длина сзади немного длинее чем спереди и присборена от талии, вставки из атласа по проймам ... фото не могу найти ни на асосе ни на самом карен милен, планирую с черными плотными колготами и ботфортами черными замшевыми, очень изящные, под платье подойдут, укладка, яркий мейк и бижу под золото

а вот на корпоратив М не придумала((( представляю молочное блестящее мини, черные плотные колготы и туфли пигалли, на прошлый НГ и на 8 марта так делала уже, в этом планирую также, из машины до рестра дойти не замерзну, авоську со сменкой не предлагать))) Бижу под золото, хотелось бы длинную крупную цепь как была в коллекции ИСЛ либо ярко синее мини бюстье... но правильных платьев я еще не встретила((( на аутнете поселилась уже(( тут дресс кода никакого нет абсолютно)) долго обяснять почему, но в общем можно все)))

что скажете? какие идеи будут?

Я реально грю....платье с глухим воротником, черное, можно до колена... а сзади разрез до попы, вместо лифона накладные сиськи из силикона. Вам будет идти :)
ИзображениеИзображение
  • 0

#14019
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
лейла красавишна..)) и наряд как я люблю, минимализм, нет броских украшений, и платье вроде простое черное, но этот соблазнительный разрез, ммм :rolleyes: и волосы длинные .. эхх
  • 0

#14020
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Милочка, но пудра Диор то у Вас есть... я имел ее в виду. Как сказала Монро, я засыпаю, одев пару капель духов Шанель :) Так и Вас я видел в Диор :)

Кто здесь? :lol: Коллапсус, я вас боюсь, у меня таки есть пудра диор :faceoff: Вы интриган :-)

Милочка, если Вы не забыли, у меня есть скромное хобби-я люблю расследования :) Я тут немного поинтересовался и выяснил про Вас кое -чего . В том числе и про то, что Вы любите пудры Диор :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.