Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13981
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Лан, девки, это все чухня. Колитесь, "кто, где, в чем" будет праздновать келе жаткан жана жыл? :) Чо прикупили ужо?


у меня в виш листе 5 платьев висит- не могу определиться))))

если вышлите мне в личку, я никому не скажу, но может скоращу список до одного :)
  • 0

#13982
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Кстати, купили ужо на Асосе очередной писк сезона ? :) Накладные воротнички.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.11.2011, 16:40:20

  • 0

#13983
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А чо так скучно? У Вас шефиня грымза? А где разрезы, голая спина до копчика, красный цвет дракона? :)


У меня нету шефинь! :D Глубоких разрезов и сильно голой спины не будет даже если откажусь от этого варианта!
  • 0

#13984
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

если вышлите мне в личку, я никому не скажу, но может скоращу список до одного :)


Так неинтересно - я как профессиональный зевака требую зрелищ! :D
  • 0

#13985
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


А чо так скучно? У Вас шефиня грымза? А где разрезы, голая спина до копчика, красный цвет дракона? :)


У меня нету шефинь! :D Глубоких разрезов и сильно голой спины не будет даже если откажусь от этого варианта!

Значит, Вы либо сами щефиня (надеюсь, не больно постная :) ), либо у Вас мужык. А мужикам нужны разрезы до пупка :)
  • 0

#13986
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

если вышлите мне в личку, я никому не скажу, но может скоращу список до одного :)


:-) спасибо :)))

меня больше "прищепки" на воротники впечатляют:

Прикреплённые изображения:

  • image1xl.jpg

  • 0

#13987
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


если вышлите мне в личку, я никому не скажу, но может скоращу список до одного :)


Так неинтересно - я как профессиональный зевака требую зрелищ! :D

Щааааас... это не по женски получится. Женщины не делятся паролями и явками новогодних нарядов. :) Так что остается тока ждать фото после. ДО вряд ли предоставят. :)
  • 0

#13988
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Хлое, Кендалл Дженнер и Кайли Кардашьян, чьи старания в модном направлении организаторы отметили специальным титулом «Самые стильные сестры года». вручение Hollywood Style Awards-2011 :faceoff: :faceoff:
Изображение
  • 1

#13989
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

меня больше "прищепки" на воротники впечатляют:

бррр
  • 2

#13990
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Побыть практичной и купить такие нюды (я до сих пор в посиках своих, эти вроде устраивают- классика)
или взять то, что хочется больше?! Но не практично (особенно к моему гардеробу) ?!

кто покупает сапоги- а у меня все наоборот :)))

Прикреплённые изображения:

  • korss4002611231_p1_1-0_201x396.jpg
  • samed4005737220_p1_1-0_201x396.jpg

  • 0

#13991
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Ой, Коллапсус, у меня шелковое трикотажное платье грязно-оливкового цвета или цвета мха в неприличный обтяг с типо строгим ассимметричным намеком на декольте. Балансируется длиной строго до колена! :D Сочетаться все это будет с грязно-фиолетовым и ярко-фиолетовым и зеленым. Клатч еще не выбрала - то ли серо-зеленая змеюка то ли лак мажента. И то и другое неплохо. Украшения на руках будут большие и очень вульгарные - откровенный кич под золото. С лаком не определилась - то ли нейтральный то ли темный. Прическа будет никакая - терпеть ненавижу спец. укладки - либо соберу волосы в пучок либо просто распущу как на каждый день. Глаза подведу сильно разве что. Как-то так. Показывать не буду.

А чо так скучно? У Вас шефиня грымза? А где разрезы, голая спина до копчика, красный цвет дракона? :)

фигассе скучно
если это скучно, а это уже не скучно, потому что красочно расписано, то я не знаю каков будет мой наряд))
  • 0

#13992
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13993
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



Ой, Коллапсус, у меня шелковое трикотажное платье грязно-оливкового цвета или цвета мха в неприличный обтяг с типо строгим ассимметричным намеком на декольте. Балансируется длиной строго до колена! :D Сочетаться все это будет с грязно-фиолетовым и ярко-фиолетовым и зеленым. Клатч еще не выбрала - то ли серо-зеленая змеюка то ли лак мажента. И то и другое неплохо. Украшения на руках будут большие и очень вульгарные - откровенный кич под золото. С лаком не определилась - то ли нейтральный то ли темный. Прическа будет никакая - терпеть ненавижу спец. укладки - либо соберу волосы в пучок либо просто распущу как на каждый день. Глаза подведу сильно разве что. Как-то так. Показывать не буду.

А чо так скучно? У Вас шефиня грымза? А где разрезы, голая спина до копчика, красный цвет дракона? :)

фигассе скучно
если это скучно, а это уже не скучно, потому что красочно расписано, то я не знаю каков будет мой наряд))

Смотря какие цели преследуете :) Соблазнить, впечатлить, пригвоздить...выбирайте. :)
  • 0

#13994
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
люди срочно нужен совет по туфелькам- остались 2 пары моего размера... ааааа!
  • 0

#13995
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я Вас видел, деточка :) Извините, что не представился. :)

Меня?! :eek: От чего же не представились :-)
  • 0

#13996
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Смотря какие цели преследуете :) Соблазнить, впечатлить, пригвоздить...выбирайте. :)

а если все вместе? :D

ордев, а нельзя купить две пары? они обе красивенькие, первые более классические, а вторые судя по вашему блогу "ваши родные")
  • 0

#13997
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Смотря какие цели преследуете :) Соблазнить, впечатлить, пригвоздить...выбирайте. :)

а если все вместе? :D


Не получится :) Соблазнить-мужчину. Впечатлить-женщину. Пригвоздить-недруга :)
  • 0

#13998
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Смотря какие цели преследуете :) Соблазнить, впечатлить, пригвоздить...выбирайте. :)


Уточняю формулировку - смотря кого! Мы не ищем легких путей! :)
  • 0

#13999
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Она постарела, о, Шэрон, как ты могла :( :(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14000
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня на нг будут перчатки под локоть, ваулетка уже известная, выкладывала как-то. Классические лодочки, смоки либо стрелки, красная помада. С лаком тоже не решила. Скорее всего будет бордо на коричневой основе. С платьем не решила, либо бордовое за 44 бакса, Коллапсус помните? Либо черный футляр в горошек. Вообщем, я буду в ретро. Дита тока на пару рр больше :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.