Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13141
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Нм Ланвин в сравнение с нм версаче,ну просто шедевр)
  • 0

#13142
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Нуууу, если бы я была такая же молодая и красивая, то может быть и могла представить себя в одном из платьев. Но ни возраст ни фигура не позволяют, увы. У меня задача - как можно больше спрятать , а не показать. Поэтому, да, Жанна, вам больше достанется. Этточно! )))))))))))))))

Сообщение отредактировал WildLilly: 21.10.2011, 20:42:39

  • 2

#13143
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Нм Ланвин в сравнение с нм версаче,ну просто шедевр)

Договорились! Коллекция говно! :D И я буду за всех в этом ужасе ходить! ;-)
  • 0

#13144
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Тсссссс...... :ninja: не надоооооо :dont: нам больше достанется :smoke:

Плюсуюсь.
Никого не хочу агитировать, но даже облегченная версия (сама придумала, прошу строго не судить) Haute Couture лучше, чем масс-маркет.
  • 0

#13145
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Нуууу, если бы я была такая же молодая и красивая, то может быть и могла представить себя в одном из платьев. Но ни возраст ни фигура не позволяют, увы. У меня задача - как можно больше спрятать , а не показать. Поэтому, да, Жанна, вам больше достанется. Этточно! )))))))))))))))

да я боюсь что все нормальные вещи расхватают опять :weep: я вон и джимми чу брала, когда все на нее плевали и линвин, и хожу довольная как слон и Версаче обыграю так (но не все вещи конечно) что люди оборачиваться будут :D
  • 0

#13146
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Кстати про Ланвин и Джимми Чу
Это мой лук со свадьбы подруги )))) Платье - Ланвин фор НМ, Туфли и клатч - Джимми Чу фор НМ.
Ну что сказать - народ шеи сворачивал :D
Изображение

Сообщение отредактировал zhanna_13: 21.10.2011, 20:45:05

  • 10

#13147
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Договорились! Коллекция говно! :D И я буду за всех в этом ужасе ходить! ;-)

Давай вместе страдать :beer:
  • 0

#13148
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Тиффани, а не облегченная версия и не обязательно высокая мода, а например, индпошив или просто бренды с лекалами получше и тканями подороже и соответственно покачественней - лучше или хуже массмаркета? В этих "коллаборационистких" коллекциях сырье лучше или такое же, как в стандартных линейках?
  • 2

#13149
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Кстати про Ланвин и Джимми Чу
Это мой лук со свадьбы подруги )))) Платье - Ланвин фор НМ, Туфли и клатч - Джимми Чу фор НМ.

Жанна , фон на фото жЭсть! :lol:
Лук отличный, но на этом фото главное - фон!
  • 0

#13150
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Кстати про Ланвин и Джимми Чу
Это мой лук со свадьбы подруги )))) Платье - Ланвин фор НМ, Туфли и клатч - Джимми Чу фор НМ.

Жанна , фон на фото жЭсть! :lol:
Лук отличный, но на этом фото главное - фон!

Ну это же гранж такой!!!! Типа гламур vs. помойка :lol:
  • 0

#13151
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Тиффани, а не облегченная версия и не обязательно высокая мода, а например, индпошив или просто бренды с лекалами получше и тканями подороже и соответственно покачественней - лучше или хуже массмаркета? В этих "коллаборационистких" коллекциях сырье лучше или такое же, как в стандартных линейках?

WildLilly,
бренды с лекалами получше и тканями подороже и соответственно покачественней, конечно, лучше чем масс -маркета.
Сырье в "коллаборационистких" коллекциях по качеству находится где-то посредине между стандартными линейками участников дуэта, как-то так.
  • 0

#13152
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Тиффани, а не облегченная версия и не обязательно высокая мода, а например, индпошив или просто бренды с лекалами получше и тканями подороже и соответственно покачественней - лучше или хуже массмаркета? В этих "коллаборационистких" коллекциях сырье лучше или такое же, как в стандартных линейках?

Такое же как и в стандартных линейках, по сути-то разницы нет никакой - та же синтетика, те же лекала, тот же утилитарный подход, та же актуальность минутных тенденций НО это же VERSACE... это моё ИМХО
  • 0

#13153
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Тиффани, спасибо.

А про цены все так и молчат, как партизаны! )))))) Хотя бы если по прошлым выпускам судить? Не дешево ведь?

Вот h00k меня опередила - вся фишка лишь в том, чтобы потребитель не прятал свои денежки, а заплатил корпорации, которая ему (потребителю) на радость плодотворно сотрудничает с гениями фэшн-дизайна.

Сообщение отредактировал WildLilly: 21.10.2011, 21:00:11

  • 1

#13154
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна , фон на фото жЭсть! :lol:
Лук отличный, но на этом фото главное - фон!

Я знаю.... :D Я специально на этом фоне фоткалась :rolleyes: как Наташка сказала гламур на стройке (ваще-то это была стройка).
  • 0

#13155
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Такое же как и в стандартных линейках, по сути-то разницы нет никакой - та же синтетика, те же лекала, тот же утилитарный подход, та же актуальность минутных тенденций НО это же VERSACE... это моё ИМХО

ну почему синтетика. Ланвин мой на шелке сделан, обувь и сумки - кожа :D
  • 0

#13156
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тиффани, спасибо.

А про цены все так и молчат, как партизаны! )))))) Хотя бы если по прошлым выпускам судить? Не дешево ведь?

цены.... ну платья 100-150 евро.... обувь примерно 100 евро.... сумки по 80 евро.... ну это буз скидок если, а если со скидкой повезет, то -50%
  • 0

#13157
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Эх, тоже сижу выбираю, и то хочется и другое, что-то закажу скоро точно. Предоплата за работу только через неделю, а я уже всю распланировала на что потрачу почти до копейки. :faceoff:

Эх, наверно тоже потрачу все пособие которое полагается на ребенка:)

Кстати про Ланвин и Джимми Чу
Это мой лук со свадьбы подруги )))) Платье - Ланвин фор НМ, Туфли и клатч - Джимми Чу фор НМ.

Лук супер, красотка.
А насчет фона не согласна:) Многие фотографы используют фоны и похуже и смотрится очень даже красиво.
Сегодня мельком видела Топ модель по американски там снимали на большой американской помойке. Фии. Но фотки были супер:)
  • 0

#13158
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Свеженькое


Что то со мной случилось.
Очень понравилось маленькое черное футляр.
И ООООООО красные легинсы :D Ай эм крейзи??? :faceoff: :spy:
  • 0

#13159
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
To zhanna_13: Какое классное платье! И девушка очень симпатичная! :)
А насчет фона- у меня тоже есть одна фотосессия на фоне городской стройки, профессиональный фотограф делал. Очень прикольно, и не так слащаво смотрится, как гламурная одежда-на фоне гламурного интерьера. :D
  • 0

#13160
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Розовое платье это вот это?
жаль мне такое не идет, синего цвета было бы самое то к моим рыжим волосам


Ага вот это вот платье хочу! еще черное футляр (не кожанное) :-)

еще одно фото в коллекцию Versace H&M


я тоже его хотела показать, подушка в японском стиле :rolleyes:

zhanna_13 согласна, главное обыграть!!! лук классный, хотя клатч бы я сменила :))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.