Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#11921
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Ввела в поисковик "голое платье", вот что он мне выдал
Изображение
Эти варианты мне очень даже нравятся, они носибильны и это, действительно, платья.


У меня есть похожие. Для офиса. Но, скажу вам, девочки, если платье очень уж "тельного" цвета, никакой строгий фасон и плотная ткань не спасают - получается, что степень "голости" определяется цветом что ли? :confused: Приходится отвлекать контрастными аксессуарами.
  • 0

#11922
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Кирстен :super: очень красиво получилось!))


дааа.... хочу такой мэйк опробывать:) ищу повод))


Ну вообще я считаю да, голость определяется цветом платья и отсутствием каких-либо отвлекающих фурнитур на нем (как-то не по-русски получилось)

Сообщение отредактировал Ordev: 23.08.2011, 12:20:16

  • 0

#11923
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Да боженьки же вы мои, чего все такие серьезные? Это ведь просто фотосессия. В горах. Для блога. И для этой ветки. :rolleyes: С какой стороны у Наташи в блоге или на фотографиях написано, что это рабочее-офисное платье на каждый день? Абстрагируйтесь что ли от повседневности.

Обратитесь к посту

Если вспомните сам сериал, Керри гуляла в этом платье по Нью-йорку и именно в нем встретила мистера Бига. ;-) Но белья под таким платьем у нее точно не было.

отсюда пошло обсуждение носибельности данного "платья" , к Наташеной фотосессии эти рассуждения не имели никакого отношения. Про Наташин образ мной написано, что выглядит она вульгарно, а изменив место съёмки, её образ воспринимался бы по другому.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 23.08.2011, 12:25:34

  • -1

#11924
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ой а мне нравятся "голые платья" но своего я еще не стретила....

С удовольствием бы посмотрела на какое именно упадет Ваш выбор...многие Ваши фотосессии нравятся. Вы очень красивы и у Вас тонкий вкус. А фотоссесия "The animal rock :)" вообще улет. Вам стоит заниматься созданием луков профессионально. :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 23.08.2011, 12:32:32

  • 0

#11925
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Обратитесь к посту


Подскажите, пожалуйста, к какому посту мне следует обратиться? :spy:

изменив место съемки


А какое Вы предлагаете место съемки?
  • 0

#11926
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Леди! Давайте жить дружно :beer:
Каждая права по-своему: если у человека хватило смелости создать свой блог и выкладывать луки, то, естественно, нужно быть готовой и к похвале, и к критике, но корректной и объективной. В конце концов зачем обращать внимания на негативные высказывания, если Вы чувствуете себя уверенно и прекрасно в том, что на Вас надето.
Да может быть не совсем удачно проведена фотосессия. Но извините меня, это же не журнальная съемка :type: . Это не те условия, когда для проведения фотосессии готовятся неделю, загодя подбирают место съемок и костюмы, ставят свет и каждые пять минут поправляют мейк ап и прическу. Мы все учимся, мы все развиваемся. Сегодня получилось так, завтра будет в сто, да что там в сто, в тысячу раз лучше. "Москва ведь тоже не сразу строилась" (с). Поэтому я думаю не стоит проводить словесные баталии, соревнуясь кто кого перепишет, или еще хуже оскорбит.

Изображение
  • 5

#11927
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

С удовольствием бы посмотрела на какое именно упадет Ваш выбор...многие Ваши фотосессии нравятся. Вы очень красивы и у Вас тонкий вкус. А фотоссесия "The animal rock :)" вообще улет. Вам стоит заниматься созданием луков профессионально. :-)

спасибо! :shy:
  • 0

#11928
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Это не те условия, когда для проведения фотосессии готовятся неделю, загодя подбирают место съемок и костюмы

К этим съемкам готовятся, как раз неделю, об этом писалось ранее. И потом я написала правдивое впечатление от фотосессии, остальные тоже написали свое мнение... но почему то правдивая критика здесь не приветствуется :confused:, воспринимаются только хвалебные отзывы.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 23.08.2011, 13:14:02

  • 1

#11929
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

К этим съемкам готовятся, как раз неделю, об этом писалось ранее. И потом я написала правдивое впечатление от фотосессии, остальные тоже написали свое мнение... но почему то правдивая критика здесь не приветствуется :confused:, воспринимаются только хвалебные отзывы.

Потому что мы критикуем лук, то бишь образ, то бишь одежду. Не синяки под глазами, не вылезший живот. Не мнение пользователя, что данное платье надо фотографировать в другом месте. Это не ветка "Учусь фотографировать - покритикуйте". Мне не понравилась силиконовая лямка. Нет, она меня убила. Но я заметила, что Наташа часто их одевает и не стала писать об этом. Когда эта холивор уже пройдет? :-/
  • 5

#11930
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Может уже пора + за разговоры не по теме?как на базаре!!! :dont:
  • 0

#11931
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


но почему то правдивая критика здесь не приветствуется :confused:, воспринимаются только хвалебные отзывы.

Потому что мы критикуем лук, то бишь образ, то бишь одежду. Не синяки под глазами, не вылезший живот. Не мнение пользователя, что данное платье надо фотографировать в другом месте. Это не ветка "Учусь фотографировать - покритикуйте". Мне не понравилась силиконовая лямка. Нет, она меня убила. Но я заметила, что Наташа часто их одевает и не стала писать об этом. Когда эта холивор уже пройдет? :-/

А вами были прочтены отзывы, например о луках Жанна Ordev? обсуждены все и + и - её луков, просто Жанна к критике относится адыкватно! Отзывы о луке La Fee? участницы позволяли критиковать и ее выглядывающие белье, ее резинку в волосах, даже обсудили моральный облик...написав, что все это имеет отношение к луку :D ? Потом девушке Margo_ ей рекомендовали и длину рукова, и писали, с какой ей лучше прической, а девушке с ником удивительное рядом указали на сутулость! Поэтому прежде, чем оправдывать или осуждать чьи-либо поступки, почитайте написанное ранее.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 23.08.2011, 13:42:21

  • 2

#11932
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений



но почему то правдивая критика здесь не приветствуется :confused:, воспринимаются только хвалебные отзывы.

Потому что мы критикуем лук, то бишь образ, то бишь одежду. Не синяки под глазами, не вылезший живот. Не мнение пользователя, что данное платье надо фотографировать в другом месте. Это не ветка "Учусь фотографировать - покритикуйте". Мне не понравилась силиконовая лямка. Нет, она меня убила. Но я заметила, что Наташа часто их одевает и не стала писать об этом. Когда эта холивор уже пройдет? :-/

А вами были прочтены отзывы, например о луках Жанна Ordev? обсуждены все и + и - её луков, просто Жанна к критике относится адыкватно! Отзывы о луке La Fee? участницы позволяли критиковать и ее выглядывающие белье, ее резинку в волосах, даже обсудили моральный облик...написав, что все это имеет отношение к луку :D ? Потом девушке Margo_ ей рекомендовали и длину рукова, и писали, с какой ей лучше прической, а девушке с ником удивительное рядом указали на сутулость! Поэтому прежде, чем оправдывать или осуждать чьи-либо поступки, почитайте написанное ранее.

а меня то зачем сюда приписали? :lol: мне такого не говорили :D


а вообще считаю , молчание - золото!
  • 0

#11933
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

а меня то зачем сюда приписали? :lol: мне такого не говорили :D

писали к луку в длинной юбке, вот ссылка http://vse.kz/index....page__st__11220 , просто очень много постов от 18.07.2011 удаляли или редактировали модераторы(так как в теме много флуда), за что им огромное спасибо, могли бы просто плюсовать)...
остался только пост #11234


так как недавно рассказывала про свою юбку именно в этой теме, считаю правильным выложить эти фото сюда ;)

лук выстроен идеально, даже слишком, как написала Тиффани) Я бы Вам посоветовала собрать волос, или в косу, конский хвост, ну что-то такое, Вы тогда выше будете казаться...А мини Вам исключительно ;-) :rolleyes:


Сообщение отредактировал Lady d'or: 23.08.2011, 14:14:37

  • 1

#11934
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Тренды осени

60-е


bottega1.jpg bottega2.jpg bottega3.jpg bottega4.jpg


bottega5.jpg bottega6.jpg


bottega7.jpg bottega8.jpg bottega9.jpg


  • 0

#11935
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

[center][b]Тренды осени

Пора доставать футляр в горошек :-)
  • 0

#11936
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
критика критике рознь, можно покритиковать так: ой, Наташа, кажется это не твой образ, платье (я для примера) укорачивает/удилнняе/утолщает (подставить свой вариант) может лучше так попробовать?
А можно просто сказать "фу" и обидеть человека, что, конечно же, гораздо проще, чем обстоятельно и по полочкам.

Сообщение отредактировал Egregious: 23.08.2011, 14:28:39

  • 2

#11937
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


[center][b]Тренды осени

Пора доставать футляр в горошек :-)


Тоже тренд, кстати, все еще. :beer:
  • 0

#11938
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Понравилось. Я тоже сегодня в красной рубашке и черных брюках.
Изображение
  • 0

#11939
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Тренды осени 60-е

Jean Paul Gaultier тоже вернулся к ретро шику в своей новой коллекции осень-зима 2011-2012. Им предложены высокие ретро прически «beehives» и наряды, вдохновленные 50-ми и 60-ми годами. Все очень скромно, стильно, удобно и женственно.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 23.08.2011, 14:36:51

  • 1

#11940
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Прически "пчелиный улей" наши мамы и бабушки называли "бабеттами"? )))) Мне нравилось очень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.