Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#11961
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Я про пиджак - цвет и фактуру. Но меня бы и темно-синий и бордовый цвет устроил, только не вижу нигде. А ткань Вы уже нашли подходящую?
  • 0

#11962
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
karinaA мне кажется, обувь с юбкой по цвету не сочетаются, а все остальное прикольно.
Девочки, представляете, у меня еще ни ендиного пиджака в гардеробе нет. Все время собираюсь начать исправлять эту ситуацию, и никак не соберусь собраться :D

Последний пиджак у меня был на выпускном 13 лет назад

Сообщение отредактировал Egregious: 23.08.2011, 16:28:59

  • 0

#11963
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Я про пиджак - цвет и фактуру. Но меня бы и темно-синий и бордовый цвет устроил, только не вижу нигде. А ткань Вы уже нашли подходящую?

да, смотрела уже, в цуме есть на 3-м этаже

Egregious, берите себе черный бархатный пиджак, незаменимая вещь на осень, подходит к любому платью :kruto:

Сообщение отредактировал Pako: 23.08.2011, 16:29:48

  • 0

#11964
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Пиджак из бархата тоже очень хочу. У подруги черный с какими-то вставками декоративными из кружева. Очень дорого смотрится и с любым коктейльным платьем сочетается.
  • 0

#11965
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Egregious, берите себе черный бархатный пиджак, незаменимая вещь на осень, подходит к любому платью

Вы меня опередили :)))
  • 0

#11966
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

karinaA мне кажется, обувь с юбкой по цвету не сочетаются, а все остальное прикольно.
Девочки, представляете, у меня еще ни ендиного пиджака в гардеробе нет. Все время собираюсь начать исправлять эту ситуацию, и никак не соберусь собраться :D

Последний пиджак у меня был на выпускном 13 лет назад

спасибо, через голубые бижутерию и балетки хотела добавить яркости наряду, как то оживить. Думаете, в дальнейшем не стОит этого делать? :rolleyes:
  • 1

#11967
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ну бижу и балетки немного разных оттенков (если фото правильно передает). Я бы красные балетки надела или рыжие (тогда и ремень другой). Или коричневые :)
  • 0

#11968
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я вроде определилась с бежево-серо-песочной гаммой и змеиным принтом.

У меня есть бежевый тренч и шелковый платок с леопардовым принтом. Змею не очень люблю. Платья есть. Вообщем, пока на лоуферах остановлюсь :-)
  • 0

#11969
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
КаринаА , мне понравилось, сочетание цветовое неплохое. Мне все нравится, кроме бус, немного удешевляют образ, может что-нибудь другое попробовать?
Девочки, покупала весной рыжий бархатный пиджак в Заре
  • 0

#11970
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Ну бижу и балетки немного разных оттенков (если фото правильно передает). Я бы красные балетки надела или рыжие (тогда и ремень другой). Или коричневые :)


красные -для меня это будет очень смело ;) а вот рыжий/коричневый -да, были такие мысли. пояс уже прикупила. а обувь пока нет. :-)
  • 0

#11971
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

К критике готова, интересно будет услышать мнение со стороны. (порою часто наши родные и друзья щадят нас в этом плане)

А я не могу вас критиковать - у вас кошка! :D А если честно не очень нравится сочетание юбки цвета хаки и черного пиджака. Что-нибудь яркое просится. Может ремень рыжий :confused:
  • 0

#11972
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

КаринаА , мне понравилось, сочетание цветовое неплохое. Мне все нравится, кроме бус, немного удешевляют образ, может что-нибудь другое попробовать?

спасибо, учту в дальнейшем :-) а что бы посоветовали например? :rolleyes:

Сообщение отредактировал karinaA: 23.08.2011, 17:00:59

  • 0

#11973
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


КаринаА , мне понравилось, сочетание цветовое неплохое. Мне все нравится, кроме бус, немного удешевляют образ, может что-нибудь другое попробовать?

спасибо, учту в дальнейшем :-) а что бы посоветовали например? :rolleyes:

во-первых покороче что-нибудь, это для бус, во-вторых, может ремешок в тон балеткам, тогда и пиджак не будет смотреться таким мрачным. А в целом, неплохой образ и идея хорошая.
  • 0

#11974
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а вот я хочу спросить, может кто видел где, ищу бархатный жакет (пиджак) темно-зеленого (изумрудного) цвета... может кто подскажет? :rolleyes:

:D я его тоже караулю! видела у Тори Берч в о/з 2011-2012, сама жду когда в онлайн продаже появится! правда он в одном цвете, неви что ли!
  • 0

#11975
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

К критике готова, интересно будет услышать мнение со стороны. (порою часто наши родные и друзья щадят нас в этом плане)

Очень женственно. Мне понравился Ваш лук, за исключением балеток, они утяжеляют летящую юбку и бижутерии, которая тускло смотрится...
Неплохо бы смотрелись балетки в тон переноски для кошечки, а в качестве акцентов - серьги с зелеными аметистами и браслет с такими же камнями
вот такого плана серьги и подобный браслет http://silver-lines....1899/_p_/pics1s
  • 0

#11976
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
для себя: значит этой осенью не нужно покупать бардовый/темно зеленый/темно синий бархатный пиджак, потому что не мне одной хочется и много кто будет носить.
я так поняла что тренды этой осени: темно зеленый, бордовый, горчичный(даже более рыжий, но не оранжевый) цвета.
  • 0

#11977
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

для себя: значит этой осенью не нужно покупать бардовый/темно зеленый/темно синий бархатный пиджак, потому что не мне одной хочется и много кто будет носить.
я так поняла что тренды этой осени: темно зеленый, бордовый, горчичный(даже более рыжий, но не оранжевый) цвета.


Если где увидите, дайте знать! ;)
  • 0

#11978
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Всем привет! Прошу прощения, что влезаю, читаю вас давно, очень нравятся ваши луки, тихо завидую белой завистью вашей смелости, на это далеко не каждая девушка решится :rolleyes:
но есть такое мнение, что здесь все-таки оценки по большому счету честнее чтоли, "там" все друг другу подряд лепят плюсы, комменты все без исключения cool it, love it, amazing итд, оно конечно приятнее наверное, но "здесь" мы с вами вместе хотим расти над собой и выглядеть лучше и лучше с каждым днем, не так ли?


ну в общем да, вы правы, но я например не так часто (но бывает) пишу комунить комменты или хайпы даю- только если нравится.....

karinaA КОШКА! оч нравится)) а мне балетки нравятся... а что если синий топ попробывать под пиджак еще я бы рыжего добавила ремешок, сумку напиример :)
а вообще с этой юкой я бы надела синий (или серый, голубой) оверсайз свитер длинный и завязала рыжим ремнем :)
  • 0

#11979
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Изображение
[ex=JayKay]thais получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 24.08.2011, 23:40:48

  • 1

#11980
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Я когда быстро взглянула да и еще с сотки, то мне показалось что у этой девушки на ногах птичий помет(((
Не очень как-то(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.