Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#11881
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девочки, отговорите меня от покупки леопардового тренча, плиз! А то куплю и не дай бог еще и носить буду и стану карикатурой на саму себя! :faceoff:
  • 0

#11882
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Девочки, отговорите меня от покупки леопардового тренча, плиз! А то куплю и не дай бог еще и носить буду и стану карикатурой на саму себя! :faceoff:

фото в студию! мож и ниче еще вещичка!
  • 0

#11883
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ну, что, развлеку публику перед сном, а то понедельник - день тяжелый:

Вариантов два. Особенно соблазняет состав - хлопок. Но леопардовость хоть и манит, но смущает одновременно.

Раз:

Изображение

Два:

Изображение

PS: Девочки, которые с минусометами, где ваше чувство юмора? :D

Сообщение отредактировал WildLilly: 22.08.2011, 23:21:29

  • 0

#11884
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ну первый вариант прям еще ничего! :rolleyes:

Сообщение отредактировал nano2010: 22.08.2011, 22:40:41

  • 0

#11885
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ну прям даже не знаю - цена 50 долл.

Пуговицы меня пугают даже больше, чем звериный принт.

Сообщение отредактировал WildLilly: 22.08.2011, 22:41:49

  • 0

#11886
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Первый вариант! А вообще, смотря сколько стоит :rolleyes:
А ну за 50 уе -можно :D

Сообщение отредактировал tatgirl: 22.08.2011, 22:42:51

  • 0

#11887
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ну пуговицы прям вообще не проблема! ;-)

ааа... догнала - ты сама себя отговариваешь?! нафих тебе этот леоперд?? переспи с этим!
а если завтра уже не будешь хотеть, то спиши свою странную хотелку на тяжелый понедельник!

Сообщение отредактировал nano2010: 22.08.2011, 22:44:35

  • 0

#11888
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2-й вариант он какой-то типа плюша что ли? 1-й лучше, но тоже не фонтан.
  • 0

#11889
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
И с чем, пардон, его носить - с платьями-футлярами штоле? Господи - Одри Хепберн, не меньше.
  • 0

#11890
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

И с чем, пардон, его носить - с платьями-футлярами штоле? Господи - Одри Хепберн, не меньше.

да Вы сами себя отлично переубеждаете! :lol:
  • 0

#11891
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ну как минимум, а еще можно с юбками с завышеной талией, брючками -классическими дудочками.

Сообщение отредактировал nano2010: 22.08.2011, 22:48:57

  • 0

#11892
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

2-й вариант он какой-то типа плюша что ли? 1-й лучше, но тоже не фонтан.


Они оба типа плюша - типа козлика.

Вот этот прикольнее, но его нету в продаже:

Изображение

Да и вообще - блажь это. :lol: И все познается в сравнении - не буду покупать.

Кста, вспомнила, еще в прошлом году хотела купить туфли стюарт вайтзман леопардовые - не купила. Потом перчатки майкл корз - тоже не стала. Ограничилась шарфиком и ремешком. На том, пожалуй, и остановимся.

Хотяяяя.... Уж очень мне нра та сумка пуччи и особенно в сером цвете - типа сноу лепард.

Сообщение отредактировал WildLilly: 22.08.2011, 22:51:19

  • 0

#11893
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
ОЙ этот, конечно, выигрывает! ;-)
  • 0

#11894
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Вариантов два. Особенно соблазняет состав - хлопок. Но леопардовость хоть и манит, но смущает одновременно.


'ээээ, не обижайтесь, но я бы не стала брать ни один. Причина - и в том, и в другом случае это не такой леопард, чтобы прям "аааахххх!" - я забыла, у кого видела именно такое платье, вот там была прям ааааах, а не леопард. А в случае с плюшем вообще не стоит, мне так кажется...Подозреваю, что плюшевого леопарда будет ооочень много этой осенью, я много где видела уже такие вещи.....

А в этом случае вещь уж очень обязывающая и бросающаяся в глаза. Один раз надели - и все запомнили. Более того, вы сами себя запомнили в этом ;-)
я не очень люблю такие яркие и тяжелые вещи, так как ее раз надел и будто "устал"... потом надо ждаааать, пока решишься надеть ее снова.

в общем, такое вот мнение.
Купите объемный леопардовый шарф - прям широкий чтобы был! если захотите, сможете красиво его задрапировать, чтобы прям плечи закрывал - сверху на какое-нибудь нейтральное пальто или на свитер и с поясом)) эффект будет похожий, но убрать с глаз долой на время шарф - все же легче))))

сорри за много букв :faceoff:

upd. Я кстати тоже люблю только серого леопарда - у меня есть объемный шарф, но думаю, что им и ограничусь))

Сообщение отредактировал Скуша: 22.08.2011, 22:56:29

  • 0

#11895
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Скуша, леопарды аааах бывают у Валентино, у D&G и еще у кого-то - забыла. Это дескать их сигначер принт.

У Карен Милен мне нра позапрошлогодний вариант (если не вру), но длина была не моя. А состав именно как хотела - хлопок под пони.

Но это все, так сказать, рациональные оправдания. А вот эти две вещи мне нравятся без всяких объяснений:

Изображение

Pucci

Сообщение отредактировал WildLilly: 22.08.2011, 23:03:39

  • 0

#11896
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Изображение

Pucci

Как напоминает YSL... :-)
  • 0

#11897
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Как напоминает YSL... :-)


Она, она, родимая.
  • 0

#11898
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
TO Nash_22, по моему вам нужно отдохнуть - у вас усталый вид на последних фото сессиях.А потом взять и переснять лук в "голом" платье, отдохнувшей, посвежевшей и без белья, чтобы эффект был!!

To Odrev, ваши луки мне всегда очень нравятся. Есть в вас какой то оригинальный шик, честно.

Это все только мое мнение, без обид.
  • 1

#11899
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

TO Nash_22, по моему вам нужно отдохнуть - у вас усталый вид на последних фото сессиях.А потом взять и переснять лук в "голом" платье, отдохнувшей, посвежевшей и без белья, чтобы эффект был!!

Если Вы мне оплатите поездку заграницу, я с у довольствием это сделаю.
  • -9

#11900
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


TO Nash_22, по моему вам нужно отдохнуть - у вас усталый вид на последних фото сессиях.А потом взять и переснять лук в "голом" платье, отдохнувшей, посвежевшей и без белья, чтобы эффект был!!

Если Вы мне оплатите поездку заграницу, я с у довольствием это сделаю.


Наташа Вам не нужно обижаться на критику, вы так едко реагируете на все высказывания. Вы, когда публикуете свои луки, вы же не ожидаете, что они всем понравятся. Кому-то нравятся, кто-то давно вас знает. К критике нужно относиться тоже с благодарностью, здоровая критика помогает росту во всем. А блог, я думаю, вы и завели для того, чтобы было больше посещений.
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.