Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#11941
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Нравится - colorblocking


colorblocking1.jpg colorblocking2.jpg colorblocking4.jpg colorblocking5.jpg colorblocking6.jpg colorblocking7.jpg colorblocking8.jpg
colorblocking12.jpg colorblocking10.jpg colorblocking11.jpg


  • 0

#11942
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


B V занесла в список хотелок, третья сумка-клатч мечта, давно хочу.... :rolleyes:
  • 0

#11943
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

если даже сравнивать оценки тут и в лукбуке)))))

Всем привет! Прошу прощения, что влезаю, читаю вас давно, очень нравятся ваши луки, тихо завидую белой завистью вашей смелости, на это далеко не каждая девушка решится :rolleyes:
но есть такое мнение, что здесь все-таки оценки по большому счету честнее чтоли, "там" все друг другу подряд лепят плюсы, комменты все без исключения cool it, love it, amazing итд, оно конечно приятнее наверное, но "здесь" мы с вами вместе хотим расти над собой и выглядеть лучше и лучше с каждым днем, не так ли?

Наташ, кажется мы тут поднадоели :)

ни в коем случае! без вас здесь станет тихо и грустно, тема потеряет свою изюминку
:beer:
  • 2

#11944
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

B V занесла в список хотелок, третья сумка-клатч мечта, давно хочу.... :rolleyes:


Ой, у меня даже нету такого списка, потому что я хочу много всякого разного и сразу! :faceoff:
  • 0

#11945
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Как вам сочетание двух или более принтов в одном Lookе
Изображение
Изображение
  • 1

#11946
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Wildlilly, эти сумочки были Fendi?

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2011-08-23 в 15.04.02.png

Сообщение отредактировал удивительное рядом: 23.08.2011, 15:06:18

  • 0

#11947
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а я себе еще такую присмотрела на осень :-)

Изображение
Изображение
  • 0

#11948
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
УР, сумки, да, Фенди.


Как вам сочетание двух или более принтов в одном Lookе


Мне очень нравится. Некоторые такое сочетание называют вроде "коллаж"???
  • 0

#11949
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Карл Лагерфельд жжот глаголом сердца людей в своем твиттере

Мне нра, как бриты его называют His Karlness. И даже His Royal Karlness.

Updt. Девочки, сорри, не могу не поделиться анекдотом от Карла Лагерфельда:

Karl: I had an interview once with some German journalist - some horrible, ugly woman. It was in the early days after the communists - maybe a week after - and she wore a yellow sweater that was kind of see-through. She had huge tits and a huge black bra, and she said to me, "It's impolite; remove your glasses." I said, "Do I ask you to remove your bra?"

Полностью - здесь Это адский ппц!

Сообщение отредактировал WildLilly: 23.08.2011, 15:28:35

  • 0

#11950
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А я не могу выбирать вещи на осень. Готовлюсь к отпуску, покупаю только летние вещи. Наверно, что-то психологическое :D Помню, кажется летом на осень лоуферы хотела на толстом каблуке.
  • 0

#11951
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Если Марк Джейкобс возглавит Диор, Фиби Фило (Селин) возглавит дом Вуиттон! Подробнее Тут
  • 0

#11952
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Если Марк Джейкобс возглавит Диор, Фиби Фило (Селин) возглавит дом Вуиттон! Подробнее Тут


оч. интересно - спасибо!!
  • 0

#11953
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А я не могу выбирать вещи на осень. Готовлюсь к отпуску, покупаю только летние вещи. Наверно, что-то психологическое :D Помню, кажется летом на осень лоуферы хотела на толстом каблуке.



Та же беда.

Вы на высоком хотите? Я хочу см 10-11. А еще я хочу их носить с легвормерз, но чтобы они были очень качественные.
  • 0

#11954
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
всем привет! скока народу тут! :eek:
увидела фото сумок и поняла, почему у меня крышу сносит от рыжего, оранжевого, темно-зеленого, изумрудного и коричневого цвета) по ходу это будут самые трендовые цвета этой осени)
я уже себе купила пару вещичек оранжевого цвета) вот думаю над покупкой темно-зеленых туфель :rolleyes: и сумки очень понра Fendi

Сообщение отредактировал Pako: 23.08.2011, 15:36:12

  • 0

#11955
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вы на высоком хотите? Я хочу см 10-11. А еще я хочу их носить с легвормерз, но чтобы они были очень качественные.

Я больше 10 не могу носить. См 7 на каждый день было бы самый раз. Типо таких. Или как вариант, на платформе.
Изображение

Что еще на осень, собираемся брать? :-)
  • 0

#11956
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Классные лоуферы!

Что еще на осень, собираемся брать? :-)


Я вроде определилась с бежево-серо-песочной гаммой и змеиным принтом.

Теперь ищу-ищу-ищу черную кожаную куртку с асимметричной застежкой без декора, без погон, лишних молний, строчек и прочих деталей. Не могу найти. Ищу такую, чтобы с платьями можно было носить даже шелковыми и с джинсами. Вот.

Нужно произвести ревизию того, что есть и собрать сеты в фиолетово-баклажаново-оранжево-сине-зелено-бордовой гамме. Кое-что уже есть, кое-что нужно будете купить.

А еще очень надеюсь, что осень будет теплая, солнечная и долгая.
  • 0

#11957
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
у меня косуха ужо есть, я ее тожа с платьями одеваю, ниче так смотрится, еще темные матовые колготы и вообще класс)

а вот я хочу спросить, может кто видел где, ищу бархатный жакет (пиджак) темно-зеленого (изумрудного) цвета... может кто подскажет? :rolleyes:
  • 0

#11958
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Добрый день
В тему длинных юбок.
Подглядела здесь идеи, как что можно обыграть. В общем набралась смелости, решила рискнуть и показаться. Сорри за качество фото, это не специальная фотосессия. Практически все куплено в Меге, за исключением балеток .
Спасибо большое Жанне Ordev и всем всем всем.
(сумка к этому наряду конечно другая, на тот момент я использовала данную сумку в качестве переноски своей кошИ.)

К критике готова, интересно будет услышать мнение со стороны. (порою часто наши родные и друзья щадят нас в этом плане)
Изображение Изображение
[ex=JayKay] karinaA получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 24.08.2011, 23:39:02

  • 12

#11959
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

у меня косуха ужо есть, я ее тожа с платьями одеваю, ниче так смотрится, еще темные матовые колготы и вообще класс)

а вот я хочу спросить, может кто видел где, ищу бархатный жакет (пиджак) темно-зеленого (изумрудного) цвета... может кто подскажет? :rolleyes:


Pako, признавайтесь, Вы - телепат?? :D Мысли мои читаете!
  • 0

#11960
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Pako, признавайтесь, Вы - телепат?? :D Мысли мои читаете!

вы про косуху или про зеленый бархатный жакет?
косуха у мну дааавно, причем все мне говорят: ой как классно косуха с платьем оказываецца, надо тоже так попробовать, а я думала, что косуху только с джинсами носят и т.д.

а вот пиджак блин тоже давно хочу, у меня уже третий осенний сезон сдвиг по фазе по бархату) вот только в прошлом году я хотела черный, а терь зеленый) но по ходу не судьба мне его купить, нигде нету, придется шить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.