Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#7841
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, не надо никуда уходить отсюююда :cry:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7842
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки! Те, кто любит эту тему и хочет, чтобы она процветала. Есть идеи и, как выяснилось, наш любимый форум готов нам помочь в их осуществлении! Так что встреча неизбежна! :D

Сообщение отредактировал Egregious: 11.05.2011, 15:55:26

  • 0

#7843
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Насчет общий встреч с фотосессиями - отличная идея, хоть и не новая, мне очень нравятся такие мини-проекты, интересно посмотреть фото, главное, чтобы не получилось, как какой-то из последних разов, когда почти все участники фотосессии запретили выкладывать свои фото по разным причинам :-)

пусть выкладывают без голов и имен :rolleyes: :)
  • 0

#7844
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки, вы уже мульен раз собирались собраться и пофотаться и устроить фотосессию - одна болтовня была, а тут вон как все быстро засуетились :D
  • 0

#7845
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Насчет общий встреч с фотосессиями - отличная идея, хоть и не новая, мне очень нравятся такие мини-проекты, интересно посмотреть фото, главное, чтобы не получилось, как какой-то из последних разов, когда почти все участники фотосессии запретили выкладывать свои фото по разным причинам :-)


Первый блин комом))))но Касандра большая молодец сразу среагировала! Притом было холодно и дождь- ничего не помешало, у нас больше посиделка девченок в кофейне получилась, больше чаи распивали чем фотались)) :D

пусть выкладывают без голов и имен :rolleyes: :)


я выкладывала...

Сообщение отредактировал Ordev: 11.05.2011, 17:38:47

  • 0

#7846
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
без обид, но я не вижу в этом смысла, честно говоря:)
красиво одеться для фотосессии я, конечно, могу, но какой в этом смысл?))) ну посмотрят все на красивые фотки и что?))
или только для того, чтобы быть не хуже, чем The Look?))

да, одна тема на форуме не может соперничать с отдельным сайтом, где есть все возможности для размещения разноплановых материалов) есть и еще нюанс - насколько я понимаю, создатели того сайта, ничем больше не занимаются))

но если все же соберетесь и пофотаетесь, я с удовольствием погляжу))
  • 3

#7847
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

без обид, но я не вижу в этом смысла, честно говоря:)
красиво одеться для фотосессии я, конечно, могу, но какой в этом смысл?))) ну посмотрят все на красивые фотки и что?))
или только для того, чтобы быть не хуже, чем The Look?))


Причем тут зелук?!)))
Думаю девушкам интересно познокомится, пообщаться. и конечно же пофотаться и показать тут на ветке фотки и луки, не такли, темболее тематические?! Мне лично интересно знакомится с людьми..... нет так нет....
а в зелук по желанию- кто хочет выставляет, кто не хочет- нет....
  • 2

#7848
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Кто готов встретиться в воскресенье?
  • 1

#7849
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Кто готов встретиться в воскресенье?


я так понял Хантер, Марижанна и я) Лена, тебе писать если что?!
Одеваться будем как-то тематически?!

Сообщение отредактировал Ordev: 11.05.2011, 17:58:51

  • 0

#7850
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Я готов!!!! ;-)
  • 1

#7851
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

без обид, но я не вижу в этом смысла, честно говоря:)
красиво одеться для фотосессии я, конечно, могу, но какой в этом смысл?))) ну посмотрят все на красивые фотки и что?))
или только для того, чтобы быть не хуже, чем The Look?))


а почему нет? нам ведь всем интересно смотреть на фотографии блоггерш или какие-то тематические съемки, а тут будет то же самое, только от форумчанок, и кэжуал там наверняка будет, а не просто наряды для фотосессии, да и правда, можно интересно время провести :rolleyes:

думаю, дело вовсе не в соперничестве, это все равно что сравнивать понятно что с понятно чем :D
  • 3

#7852
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да я же не против, просто разговор о фотосессии в этот раз завели как раз в контексте "а мы чем хуже?")))

А так было бы классно, если бы такие фотосессии стали не разовым мероприятием, а традиционными, а ля как "Автосреда" у ветки "Авто", и на них приходило все больше красиво одетых людей ;-)

и вы не подумайте, я абсолютно не против самой идеи и всегда заранее говорю "да" любым начинаниям))) и говоря про "смысл" я имела ввиду свое участие. сорри, если недостаточно понятно выразилась:)))

Сообщение отредактировал Скуша: 11.05.2011, 18:23:54

  • 2

#7853
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Сказать "нет" всегда легче, чем попытаться ))
  • 0

#7854
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
я бы пришла, но боюсь после бала не в состоянии буду. :-(
  • 0

#7855
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

да я же не против, просто разговор о фотосессии в этот раз завели как раз в контексте "а мы чем хуже?")))

А так было бы классно, если бы такие фотосессии стали не разовым мероприятием, а традиционными, а ля как "Автосреда" у ветки "Авто", и на них приходило все больше красиво одетых людей ;-)

Вставлю свои 5 копеек, только утром писали о том, что не нравятся "искусственные фотосессии" и теперь собираемся с той же самой целью... мне кажется для начала всем можно просто познакомиться..
  • 3

#7856
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А так было бы классно, если бы такие фотосессии стали не разовым мероприятием, а традиционными, а ля как "Автосреда" у ветки "Авто", и на них приходило все больше красиво одетых людей ;-)

в этом и не только в этом ;) нам поможет форум!
  • 0

#7857
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Я предлагая не одеваться тематически, а одеваться так, как вы делаете это обычно, выходя погулять с подругами.
то есть не встречаться ради фоток, а встречаться ради встречи, а фото будут репортажем о наше втсрече

Сообщение отредактировал Egregious: 11.05.2011, 18:28:30

  • 8

#7858
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
о! спасибо за минус
  • 0

#7859
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

А так было бы классно, если бы такие фотосессии стали не разовым мероприятием, а традиционными, а ля как "Автосреда" у ветки "Авто", и на них приходило все больше красиво одетых людей ;-)

в этом и не только в этом ;) нам поможет форум!


ну вы уж расскажите всем тогда, чем именно форум-то нам поможет?)))

боги, фанаты минусов не дремлют)) исправила минус Егрегиос))

Сообщение отредактировал Скуша: 11.05.2011, 18:31:41

  • 0

#7860
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Я думаю, на встрече, мы об этом и поговорим ))
Дело в том, что ЗА НАС этого делать никто не будет, нам могут помочь поддержать. Поэтому нам необходимо сначала решить и понять, в чем нам должны помочь, чего мы сами хотим.

Сообщение отредактировал Egregious: 11.05.2011, 18:33:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.