Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#7801
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

в майском номере журнала Мini на последних страницах, где обычно фотки с различных презентаций, увидела Гуччи и Жаниль (кажется, это она) и подпись: что-то там про команду Зелук :-)

кстати, меня владельцы этого сайта приглашают писать там.... я вот уже 4 дня в думах :spy:
  • -4

#7802
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Круизная коллекция Шанель


больше всего зацепило черное платье в красно-розовую полоску, и шляпка еще такой задорный вид придает))) остальное в большинстве своем какое-то тяжелое чтоли
  • 0

#7803
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Очень нравится!
  • 1

#7804
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#7805
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кстати, меня владельцы этого сайта приглашают писать там.... я вот уже 4 дня в думах :spy:

лично мне льстит что они нурлана из-за нас выгнали :D ну по крайней мере так сказал один из совладельцев сайта :spy:
  • 1

#7806
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Изображение

ююююбооочка :weep:
так хотела такую купить, а она только Мка представлена в нашей заре
  • 0

#7807
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

лично мне льстит что они нурлана из-за нас выгнали :D ну по крайней мере так сказал один из совладельцев сайта :spy:

:-) Нурлан отжигал конечно=)))

Наташ, соглашайтесь))) ;-)

ююююбооочка :weep:
так хотела такую купить, а она только Мка представлена в нашей заре

Закажите, на сайте есть с-ка пока
  • 0

#7808
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7809
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Закажите, на сайте есть с-ка пока

вот тоже думаю... да и малиновый пиджак.... :rolleyes:
  • 0

#7810
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
девочки, спасибо всем за +! :-)
  • 0

#7811
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Nash_22 ,понравился лук с оранжевым пиджаком, когда не на себе выложили, удивилась какэто можно все одеть,но на деле получилось супер!

дамы, я конечнно понимаю всех задевают минусы-плюсы,но можетих обсуждение перенести в другую темку?
  • -1

#7812
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
С удовольствием читаю эту темку, спасибо всем за луки, что выкладеваете, особенно нравится, когда живые люди здесь постят!
Много интересного и полезного для себя извлекаю


Изображение

заказала почти такую сумочку с ASOS, цвет Nude, а на самом деле пришла сумочка цветом что-то между розовым и Nude.
цвет очень хороший, нежный такой, но к сожалению с моим гардеробом он не сочетается....решила продавать ее...

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

если кого заинтересует, пишите в личку
  • -2

#7813
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
не пойму, а чем МЫ хуже Зелук?
они, конечно, молодцы... но и у нас не хуже, я считаю :dont:
и те же выходцы этой темы.

теме можно создать такой же пиар, и устраивать те же самые пресс-конференции
и привлекать людей сюда, разницы нет никакой.

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 11.05.2011, 11:48:43

  • 1

#7814
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

не пойму, а чем МЫ хуже Зелук?
они, конечно, молодцы... но и у нас не хуже, я считаю :dont:

поддерживаю! :D
  • 0

#7815
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

не пойму, а чем МЫ хуже Зелук?
они, конечно, молодцы... но и у нас не хуже, я считаю :dont:

тут дело не в лучше или хуже.. просто форматы подачи информации разные. Там это уже целый фэшн проект с профессиональной фотосъемкой, с авторскими статьями и даже уже рекламное продвижение.. Здесь же просто душевный девиШник с понравивившимися луками на просторах инета и с показом обновок))) И не смотря на вполне профессиональную подачу материала там, мне лично всё таки нравится здесь)) Душевно)
  • 4

#7816
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 киля

подача материала зависит в данном случае от того, что они больше занимаются этим для коммерции и продвижения, ну и соответственно платят те же деньги за дизайн и за сайт. Потом им это все и возвратится) никто не спорит, что касается нас, то мы же сидим на бесплатной платформе и у нас бытовые разговоры. Потому, что форум по большей части - это советы и обсуждения. Тут есть тот дух и сфера, которая всегда притягивает людей. У НИХ на сайте я вижу одни и те же лица, и фотосессию только для сайта. Для меня это не формат, одеваться только для сессии. Мне интересно, когда люди выявляют тот процесс и учатся составлять луки ДО той же самой фотосессии. И как они одеваются в обычной жизни, а не смотреть на то, как они одеваются для сайта и часами сидят в парикмахерских, чтоб потом скинуть все фотографии туда или сюда, не важно.
Тут же всеобщим трудом мы научили довольно таки многих, могу даже смело сказать всех! как стоит одеваться и чего стоит придерживаться. и я одна из них! ( и потом, кому интересно, можно устроить ту же сессию и тут - как мы и собирались) и устраивать встречи, создавать свои блоги. (кстати, хорошая идея, хых). не стоит ровняться на других, мы отдельный проект и у нас свои идеи по воплощению их в жизнь.

Я желаю их сайту непосредственно удачи, но все же остаюсь при своем мнении. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 11.05.2011, 12:11:49

  • 4

#7817
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

кстати, меня владельцы этого сайта приглашают писать там.... я вот уже 4 дня в думах :spy:

интересное предложение :-) а может, стоит попробовать?
  • 0

#7818
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


кстати, меня владельцы этого сайта приглашают писать там.... я вот уже 4 дня в думах :spy:

интересное предложение :-) а может, стоит попробовать?

я думаю о том, что бы там вести свой блог. На Yvision.kz меня совсем не устраивает аудитория. На thelook я хоть буду в тему.
Но это совсем не значит, что я уйду от сюда.

Сообщение отредактировал Nash_22: 11.05.2011, 12:44:34

  • -3

#7819
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Там это уже целый фэшн проект с авторскими статьями

с этим у них пока очень туго. Корректора что ли наняли бы!
  • 2

#7820
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

я думаю о том, что бы там вести свой блог. На Yvision.kz меня совсем не устраивает аудитория. На thelook я хоть буду в тему.
Но это совсем не значит, что я уйду от сюда.


там нет возможности вести блог.... просто выкладываешь луки как и все... будет свой стайлбук- не больше..... блог же, он только твой!!!! На ювижене всеже тоже есть любители моды....
я веду блог и выкладываю фото иногда на зелук.....


правда я не могу показывать свои луки, с фотографиями вообще ужас и фотать некому и фотик зеркалка только летом приедет (только не понимаю теперь зачем я ее заказала сама себя штоли фотать на штативе((((
Пару фотографоф хотели со мной работать, но все пропали((
нажаловалась такая)))))

Сообщение отредактировал Ordev: 11.05.2011, 13:22:26

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.