Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#7881
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
НАташ лук классный!!!
что за зелук?? ДАйте ссылку плизз,про что вы говорите не пойму!!!
  • 0

#7882
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

НАташ лук классный!!!
что за зелук?? ДАйте ссылку плизз,про что вы говорите не пойму!!!

тут

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 11.05.2011, 21:05:36

  • 0

#7883
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ооо, там яд полился...
каждый увидел и прочел то, что захотел
  • 0

#7884
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
жестко, конечно, написано.

это к вопросу, что нет смысла критиковать что-либо, кто знает, как жизнь повернется...

это неприменимо к конкретному случаю, а в целом.


А на фото и правда лука не видно. Наташ, у тебя же есть классные фото с полным образом, что их не выложила? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Скуша: 11.05.2011, 22:03:09

  • 1

#7885
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ну если хорошенько подумать и напрячь память, то можно вспомнить, с чего все началось. А началось с фейсбука, где в адрес луков Наташи же и вылили ушат сами знаете чего. А в адрес конкретных людей, о которых написано в том коменте, не было сказано здесь ни слова. Так что никакого зерна не вижу. :)
  • 1

#7886
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну кто ж опять из-за угла минусит то?
  • -1

#7887
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ооо, там яд полился...
каждый увидел и прочел то, что захотел

вот именно поэтому я как могла отпиралась. так и знала, что все этим закончиться... а вернее начнется. да ну их...
  • 3

#7888
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Ну если хорошенько подумать и напрячь память, то можно вспомнить, с чего все началось. А началось с фейсбука, где в адрес луков Наташи же и вылили ушат сами знаете чего. А в адрес конкретных людей, о которых написано в том коменте, не было сказано здесь ни слова. Так что никакого зерна не вижу. :)


я имела ввиду лишь то, что здесь проект не раз критиковался, если давно читаете тему, то уж точно вспомните, а потом вроде как "забылись былые обиды" и стали там постить фото)))

но я, на самом деле, только за. Не вижу смысла делить территорию и без того скудного фэшн-коммьинити Казнета))

И думаю, что девчонкам можно было использовать форум как дружественную площадку и выработать схему взаимодействия))) было бы взаимовыгодное сотрудничество, которое потом можно развить во вполне успешный бизнес-проект с привлечением офлайновых ритейлеров))

вот именно поэтому я как могла отпиралась. так и знала, что все этим закончиться... а вернее начнется. да ну их...


Наташ, ну это было ожидаемо, так что надо переждать немного времени, пока все оскорбленные и взывающие к совести выскажутся))) А так, если вы хотите и дальше развивать свой блог и пробовать себя именно в фэшн-блогинге, то лучше это делать на тематическом портале, нежели на ювижне с сомнительной аудиторией))) все ИМХО.

Сообщение отредактировал Скуша: 11.05.2011, 22:09:38

  • 0

#7889
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Наталья, не парься. Это один человек! Для всех остальных ты доллар (если верить твоей подписи)!
  • 0

#7890
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ооо, там яд полился...
каждый увидел и прочел то, что захотел

вот именно поэтому я как могла отпиралась. так и знала, что все этим закончиться... а вернее начнется. да ну их...


ИМХО: Мне кажется, вопрос не именно в Вас, а вообще во всей истории образования проекта... все малость наломали дров и теперь хотят "дружить" ..но для многих забыть не так легко...
  • 1

#7891
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

А на фото и правда лука не видно. Наташ, у тебя же есть классные фото с полным образом, что их не выложила? :rolleyes:

там фото в разделе макияжа было выложено.
  • 0

#7892
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

но я, на самом деле, только за. Не вижу смысла делить территорию и без того скудного фэшн-коммьинити Казнета))

Совершенно согласна!!!
  • 0

#7893
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



А на фото и правда лука не видно. Наташ, у тебя же есть классные фото с полным образом, что их не выложила? :rolleyes:

там фото в разделе макияжа было выложено.


а, сорри, у меня просто общий лукбук-галерея и там нет подразделов)))
  • 0

#7894
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ИМХО: Мне кажется, вопрос не именно в Вас, а вообще во всей истории образования проекта... все малость наломали дров и теперь хотят "дружить" ..но для многих забыть не так легко...

я говорила Андрею, что мало кто поймет такое вот "возобновление" отношений.... что это как-то не красиво, ведь конфликт вышел неслабый(((( Но мы же взрослые люди, надо как-то свой паганый язык сдерживать :dont:
  • 1

#7895
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

все малость наломали дров и теперь хотят "дружить" ..но для многих забыть не так легко...

Или я, действительно плохо помню, или на самом деле, случай с дровами был лишь один, тот, что на ФБ. Вроде больше никаких конфликтов не было :spy:
  • 0

#7896
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Наташ, ну раз уж согласились, то остается только одно - выкладывать луки и не обращать внимания на такие "выпады"))

The Look молодцы, что поняли, что на нескольких лицах проект не вытянешь, нужно привлекать интересных и стильных алматинцев)) я, на самом деле, жду фэшн-охоты за уличным стилем - не запланированных фотосессий, а именно случайно пойманных на улицах людей, потому как в общей массе, конечно, пока все плохо, но все же можно найти и интересные детали и интересно-одетых людей)))

пользуясь случаем - мы хотим в одном городском журнале сделать статью про первых ласточек в фэшн-блогинге местном))) кто ведет блог и не прочь засветиться, можете писать в ЛС)) понадобится ответ на пару вопросов и хорошая фотка - такая, чтоб было понятно, что вы не работник сберкассы, а все же фэшн-блогер)))
  • 4

#7897
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

все малость наломали дров и теперь хотят "дружить" ..но для многих забыть не так легко...

Или я, действительно плохо помню, или на самом деле, случай с дровами был лишь один, тот, что на ФБ. Вроде больше никаких конфликтов не было :spy:


ну и когда они только ушли, многие тут на ЦТ не удержались от комментов на эту тему)))
когда были на фэйсбуке только, я тоже писала, что можно и здесь делать то же самое. Но когда открылся портал, то стало понятно - площадка другая, возхможностей значительно больше, чем может дать форум.
  • 0

#7898
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

ооо, там яд полился...
каждый увидел и прочел то, что захотел

Девочки, вы о чем а?
Наташа пиджак супер!!! Очень идет тебе.
Посмотрела зелук, понравился только проект с девушкой которая худеет, интересно пишет дневник. Остальное так себе.. здесь интереснее.
  • 0

#7899
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наташ, ну раз уж согласились, то остается только одно - выкладывать луки и не обращать внимания на такие "выпады"))

The Look молодцы, что поняли, что на нескольких лицах проект не вытянешь, нужно привлекать интересных и стильных алматинцев)) я, на самом деле, жду фэшн-охоты за уличным стилем - не запланированных фотосессий, а именно случайно пойманных на улицах людей, потому как в общей массе, конечно, пока все плохо, но все же можно найти и интересные детали и интересно-одетых людей)))

пользуясь случаем - мы хотим в одном городском журнале сделать статью про первых ласточек в фэшн-блогинге местном))) кто ведет блог и не прочь засветиться, можете писать в ЛС)) понадобится ответ на пару вопросов и хорошая фотка - такая, чтоб было понятно, что вы не работник сберкассы, а все же фэшн-блогер)))

Я всегда за! :D
  • 1

#7900
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

я, на самом деле, жду фэшн-охоты за уличным стилем - не запланированных фотосессий, а именно случайно пойманных на улицах людей, потому как в общей массе, конечно, пока все плохо, но все же можно найти и интересные детали и интересно-одетых людей)))

Вот этого у нас не хватает. Есть блог, но авторы его не обновляли уже более двух лет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.