Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#7821
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


я думаю о том, что бы там вести свой блог. На Yvision.kz меня совсем не устраивает аудитория. На thelook я хоть буду в тему.
Но это совсем не значит, что я уйду от сюда.


там нет возможности вести блог.... просто выкладываешь луки как и все... будет свой стайлбук- не больше..... блог же, он только твой!!!! На ювижене всеже тоже есть любители моды....
я веду блог и выкладываю фото иногда на зелук.....

Я думаю, договорится можно ;-)
  • 0

#7822
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Я думаю, договорится можно ;-)

было бы круто! если б отдельные блоги и аудитория соответствующая..

Сообщение отредактировал Ordev: 11.05.2011, 14:52:25

  • 0

#7823
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
девочки хочу выразить свою поддержку!!!! я читаю вас частенько, что то беру для себя полезное)) тока не уходите никуда :D
  • 1

#7824
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Наташ, а про что статьи писать предложили?))

думаю, не стоит вновь поднимать тему, где лучше - там или здесь, форматы подачи материала и правда разные)) мне, как журналисту, немного режет глаз стиль письма, ну да ладно, это уже личные тараканы)) думаю, что тот портал задумывался в том числе как бизнес-проект и думаю, что все у них получится в этом плане :-)
  • 1

#7825
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Тут же всеобщим трудом мы научили довольно таки многих, могу даже смело сказать всех! как стоит одеваться и чего стоит придерживаться. и я одна из них! ( и потом, кому интересно, можно устроить ту же сессию и тут - как мы и собирались) и устраивать встречи, создавать свои блоги. (кстати, хорошая идея, хых). не стоит ровняться на других, мы отдельный проект и у нас свои идеи по воплощению их в жизнь.
Я желаю их сайту непосредственно удачи, но все же остаюсь при своем мнении. :rolleyes:

Поддерживаю Хантер ;-)
тепло лето почти на дворе
мне кажется уже нужно давно собраться и устроить фотоссесию. один раз встретимся и встречи будут частыми и интересными :-)
так что давайте уже девочки на выходных днем или вечером в будни но соберемся.это ведь займет всего 2-3 часа.
не обязательно должен быть какойто особенный дресс код в определенной тематике.превый раз можно и просто собраться.
фотик помоему есть у Хантер??? :spy: :rolleyes: с которым и предлагала поработать

Сообщение отредактировал МариЖанна: 11.05.2011, 13:57:04

  • 0

#7826
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
А можно и вещей с собой взять )))
пс: у меня тоже есть зеркалка )
  • 0

#7827
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
тем более=))
главное желание и даже погода будет не помехой=)))
так что девочки давайте уже соберемся в выхи
:rolleyes:
  • 0

#7828
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


в майском номере журнала Мini на последних страницах, где обычно фотки с различных презентаций, увидела Гуччи и Жаниль (кажется, это она) и подпись: что-то там про команду Зелук :-)

кстати, меня владельцы этого сайта приглашают писать там.... я вот уже 4 дня в думах :spy:



писать, всмысли статьи специально для них или блог вести? А почему думаете, что смущает?
  • 0

#7829
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений


в майском номере журнала Мini на последних страницах, где обычно фотки с различных презентаций, увидела Гуччи и Жаниль (кажется, это она) и подпись: что-то там про команду Зелук :-)

кстати, меня владельцы этого сайта приглашают писать там.... я вот уже 4 дня в думах :spy:

Наталья, соглашайтесь! Вам, как совладелице бизнеса в фэшн индустрии такого рода пиар не помаешает ;-)
Будете вести свою колонку как ваша любимая Кэрри Брэдшоу :D
Одно другому не мешает.
  • -3

#7830
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, обычно молчу (с айфона писать не умею) но тут- какой нафиг The LOOK?!
Ничего против них не имею, девушки молодцы, только луки у них однообразные, дорогая обувь, лосины (чаще), клатч или мессенжер, пиджак, брюки-треко... но все одно да потому....

Наташа, специально для Вас они создавать блог-платформу не будут, предлагают Вам как и все писать туда в стайлбук.
Оля Chesso (не знаю точно как пишется) уже там пишет во всю- ее тоже позвали, Ордев больше комментирует, но тоже выкладывала пару фотографий,
всех вербуют короче))

Хотя можете пропиарить через них себя, выкладывать как Chesso пару удачных луков и давать ссылку на свой блог в комментариях, хотя не думаю, что зелуковцем такое нравится.....

Ордев,у вас получается с блогом, и рейтинг набираете, не переходите! Только лук-образами не балуете почему-то совсем в последнее время!

Наташа ВАШ блог читаю, нравится!

Хантер, вам жирный плюс!!!!

Ну вот мои 5 копек...
  • 5

#7831
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

только луки у них однообразные, дорогая обувь, лосины (чаще), клатч или мессенжер, пиджак, брюки-треко... но все одно да потому....

+ мильон! :D
  • 0

#7832
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
А вообще, конечно, каждый сам решает. Здесь хорошо. Но иногда за весь день ни одного сообщения в теме. Если хотим, чтобы тема не задохнулась, ее надо развивать и не просто общаться, но и вкладывать что-то свое. Небольшие статьи и заметки можно ведь и сюда выкладывать.
Кстати, на все кз тоже есть возможность вести блоги )
  • 0

#7833
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Недавно только обсуждали ЗеЛук-- такое ощущение, что "театр одного актера"...

Насколько я знаю, в скором времени хотят запустить спец. платформу для фешн-блогов....
  • 3

#7834
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А можно и вещей с собой взять )))
пс: у меня тоже есть зеркалка )


2 karusel
соглашусь)

а с девочками, я бы сама тоже с удовольствием раз в неделю встречаться бы не отказалась =) посидеть на летнике) или выезжать на сессию/ (как делают наши футболисты из соседней ветки) :D
будем с Egregious фотографировать) мне как раз хотелось сделать несколько сессий да и вообще можно создать портфолио.
так что) собираемся =)
:-/
  • 1

#7835
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Давайте в воскресенье?
  • 0

#7836
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Давайте в воскресенье?


Я за!

то карусель, спасибо за блог)
на счет фоторграфий- исправлюсь, будут фото!
  • 0

#7837
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
все я согласна!
хоть куда и хоть когда :-)
  • 0

#7838
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Наташа, специально для Вас они создавать блог-платформу не будут, предлагают Вам как и все писать туда в стайлбук.


Там ведь помимо стайлбуков есть разделы со статьями, скорее всего, туда и зовут писать :-)

Тут и сравнивать нечего, разные форматы, цели, аудитории и так далее. Мне интересно наблюдать за проектом Зе лук, во всяком случае по-любому это развитие. Но читать и смотреть нравится больще здесь.
  • 1

#7839
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7840
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Насчет общий встреч с фотосессиями - отличная идея, хоть и не новая, мне очень нравятся такие мини-проекты, интересно посмотреть фото, главное, чтобы не получилось, как какой-то из последних разов, когда почти все участники фотосессии запретили выкладывать свои фото по разным причинам :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.