Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#2021
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
МаМаКо, первое фото с лицом не застала, а вот по 2му соглашусь - красивые черты лица)

по луку в целом, считаю нужно снять цепочку с подвеской, к такому вырезу как у вашего платья ничего такого не требуется, и сумку заменила бы на клатч, туфель не вижу :)

имела ввиду не сам вырез, а то что он чем то вроде бисера или страз обшит

Сообщение отредактировал missLoca: 13.03.2011, 22:53:01

  • 0

#2022
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Вот в платье...вырезала детишек сбоку..Критикуйте,но только не дублируйте,через минут 5 уберу,заменю с маской на лице.. :laugh: Спасибо за понимание!!! :-)


В платье женственней, но сново черное))
  • 0

#2023
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Вот в платье...вырезала детишек сбоку..Критикуйте,но только не дублируйте,через минут 5 уберу,заменю с маской на лице.. :laugh: Спасибо за понимание!!! :-)


В платье женственней, но сново черное))

Не,оно темно синее.. И мне же нужно скрывать мою жирную и запущенную фигуру после вторых родов. :laugh: Опять же со слов категоричной Альпины.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 13.03.2011, 22:52:38


#2024
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот в платье...вырезала детишек сбоку..Критикуйте,но только не дублируйте,через минут 5 уберу,заменю с маской на лице.. :laugh: Спасибо за понимание!!! :-)

женственей, но мне кажется надо добавить цвета (согласна с постом выше) :rotate:
а так, элегантно :cool:
  • 0

#2025
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
МаМаКо!
любимый цвет - черный?? :spy:
платье - коктейльное, на любителя!

Ordev!
Вы по натуре шопоголик? или весна так действует? :laugh:
  • 0

#2026
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мамако, 1 фото застала без лица, первый лук может конечно присутствовать у вас, но 2 лук вам идет больше и делает намного стройней вас
  • 0

#2027
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и еще - не в обиду Zhanna_13 и Nash_22, мне тоже иногда кажется, что вы друг друга неподоброму подкалываете, с ехидинкой. а мож, это просто у вас стиль общения такой.

это уметь надо... :rolleyes: наверно это с годами дружбы появляется... я то знаю какие у нас "отношения"... проверенные годами и ситуациями. и про высказывания Настоящих подруг (но только настоящих), если не они, то кто еще правду скажет... а каждый сам думает верить или нет. :rotate:

пс: мы с наташкой уже 11 лет дружим... ттт чтобы не сглазить :D

ппс: Наташка, мы такие уже старые Овцы :laugh:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 13.03.2011, 22:56:59

  • 0

#2028
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я, кстати, в ее постах ничего суперагрессивного не заметила. :rolleyes:


Это заметно :)

И агрессии и аттеншинхоринга (пардон май френч) и комплимент фишинга и эмоций через край как от типичной драмы квин было немало. Вопрос в мотивации. То ли помочь хотела, то ли пожалеть, то ли самоутвердиться, то ли поделиться мнением (последнее - наименее правдоподобно). Девушка сама написала, что провела эксперимент - то ли психологический, то ли журналистский, то ли еще какой и что ее прогнозы оправдались.

Вопрос - на фига?

ЗЫ: вспомнила безликого персонажа под именем "голова голого профессора".

ЗЗЫ: я сказала, все что хотела и даже больше, теперь молчу - не наговорить бы еще чего-нить лишнего.
  • 0

#2029
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Wildlilly, просто та черная сумка,что есть, несколько диссонирует по стилю. Куртка - такая "гусарка", достаточно сложная, не пойму пока, что с ней гармонирует из того,что есть - надо поковыряться и попримерять. "Не было печали..."

nano2010, о! Кеды хочу! :)
  • 0

#2030
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ЗЫ: вспомнила безликого персонажа под именем "голова голого профессора".

мне почему то кажется что под этим ником скрывается всем известный стилист :spy: вот не знаю почему.....
  • 0

#2031
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
nano2010 можно мне плиз, лук, с детьми на прогулку,с джинсами)))
:kiss:
  • 0

#2032
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ordev!
Вы по натуре шопоголик? или весна так действует? :laugh:


Ой, не знаю и то и другое))) :laugh:
  • 0

#2033
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

это уметь надо... :rolleyes: наверно это с годами дружбы появляется... я то знаю какие у нас "отношения"... проверенные годами и ситуациями. и про высказывания Настоящих подруг (но только настоящих), если не они, то кто еще правду скажет... а каждый сам думает верить или нет. :rotate:
пс: мы с наташкой уже 11 лет дружим... ттт чтобы не сглазить :D

правильно подмечено Жанна, только настоящие подруги так прикалываются и не обижаются друг на друга, приятно видеть, что вы общаетесь, тусите и работаете вместе, молодцы!
  • 0

#2034
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Опять еле осилила столько страниц! Скажу одно, вот бы мне еще и мения о моей дружбе тут не хватало... :shy: особенно от человека, который тут 1-й день.... ладно остальные, Вы уже поняли, что у нас специфические отношения ))) И че мне теперь из-за колье Жанку выгнать из бизнеса? Пошла вон, подлая! :lol:
  • 1

#2035
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гусарка!

Я опять начну талдычить, что это отсыл к истории и что с ними хороши мессенджер бэгз, как это носили в оригинале в те времена! :D

У самой есть такой вариант - только не кожа, а бархат и пальто до колена. И все черное. :laugh:

Так что меня можно не слушать!
  • 0

#2036
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

nano2010, о! Кеды хочу! :)

у чом проблема? 55 уе и Конверсы Ваши!
еще подразнить? чтобы наверняка созрели! :laugh:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2037
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки, повторно пишу, что у вас тут очень интересно.

Вдохновившись этим, хочу спросить ваше мнение, чем носить платье. Мне его мама подарила на 8 марта :rotate:

У меня есть три варианта: с кардиганом, с болеро, пез ничего)))

Изображение Изображение
Изображение

Какой лучше и надо ли что-либо ещё убрать/добавить.
  • 0

#2038
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Гусарка!

Я опять начну талдычить, что это отсыл к истории и что с ними хороши мессенджер бэгз, как это носили в оригинале в те времена! :D

У самой есть такой вариант - только не кожа, а бархат и пальто до колена. И все черное. :laugh:

Так что меня можно не слушать!

Ахе, хоть рукзак покупай :laugh:

nano2010, куда уж дальше))))) решено уж все)
  • 0

#2039
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
ой затянуло! еще конверсы!
ИзображениеИзображение
  • 0

#2040
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Мамако опять не успела, епрст

я люблю шарфы и шарфики и платки всякие

Сообщение отредактировал Брюлик*: 13.03.2011, 23:28:59

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.