Перейти к содержимому

Фотография

Детский Дом №1 (Орбита)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#15176770
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
В Детском доме №1 воспитывается около 130 детей от 3 до 18 лет

6 групп из 12, имеющихся в ДД, посещают наши волонтеры - дарят им свое тепло, внимание, играют в развивающие игры, устраивают мастер классы и прочее.
Так же мы поздравляем ВСЕХ детей с днем рождения, делая пусть и небольшие, но столь желанные подарки, а так же дарим им внимание в столь радостный для них день.

Нам всегда требуется Ваша помощь!
Если вы хотите передать подарки, угощения, книги, фильмы и т.д., то вы можете связаться с нами:
Всегда актуальны канц. товары, спортивные принадлежности, игры, сладости.

Группы Айголек и Акку: Женя (Zusya) – 8 705 207 52 66, Надя (Miru_Mir) - 8 705 275 29 25
Группы Балауса и Балапан: Айя (Айя_Н) - 8 701 769 02 42 и Алена (Alenta) - 8 707 235 85 08
Группа Сункар: Айжана (Moon_soul) - 8 701 253 0072, 8 705 610 8565
Группа Жулдыз: Дана(DanaLee) - 8 777 641 60 58 и Настя
Группа Келешек: Катя - 8 701 228 22 46

Сообщение отредактировал Elty: 17.01.2012, 09:10:58

  • 0

#81
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 0

#82
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 1

#83
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 1

#84
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 1

#85
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 1

#86
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 1

#87
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 1

#88
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 2

#89
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 2

#90
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Изображение



Девочки не подскажете есть ли на этих малышек статус на усыновление?
  • 0

#91
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Это нужно узнавать у руководства ДД. К сожалению мы такой информацией не владеем.
  • 0

#92
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Это нужно узнавать у руководства ДД. К сожалению мы такой информацией не владеем.


А тогда возможно ли узнать возраст девочек, как их зовут и их группу, чтобы с руководством уже иметь предметный разговор?
  • 0

#93
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Скорее всего это группа Сункар, туда ходит волонтер Айжана (Moon_soul) - 8 701 253 0072, 8 705 610 8565
  • 0

#94
Panda club

Panda club
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день.
Мы компьютерный клуб "Panda" Ваши соседи, находимся в Орбите-3, дом 5.
К нам часто приходят играть детки с детского дома, играют бесплатно.
Также мы готовы распечатывать фотографии для воспитанников детского дома, думаю это будет востребовано.
Есть специальный цветной струйный принтер. Есть сканер и принтер.

И еще выложите пожалуйста, список ДР на февраль месяц.

Наш телефон: 255 21 49 и 8 707 105 52 78 Ержан.
  • 1

#95
Panda club

Panda club
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А, еще если нужны услуги по набору текста, интернет, оформление стенгазет... ну даже не знаю для чего, может пригодится... можно делать запись фильмов на диски...
  • 0

#96
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Panda club , добрый день.

Вот именинники февраля
1. Нуртай 10 февраля - 7 лет
2. Диана 11 февраля - 17 лет
3. Женя 15 февраля - 14 лет
4. Надя 15 февраля - 18 лет
5. Вася 15 февраля - 14 лет
6. Галя 15 февраля4 - 18 лет
7. Анатолий 26 февраля - 14 лет

По всем вопросам обращайтесь к Жени (Zusya) – 8 705 207 52 66, она у нас поздравляет всех именинников, куда не ходят волонтеры.
  • 0

#97
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В воскресенье ходили поздравлять нашу именинницу Маришку:)
Изображение
День рождения отметили отлично! Подарок получился суперский, главное Маришке очень понравился:)
Подарили: набор Маленькая фея (расческа с заколочками), раскраску и книжку, сумочку, цветные карандаши, ластик, пенал, набор Маленькая фея (цветные ручки, линейка, карандаш), сережки с браслетом Hello kitty, и воздушные шарики
За подарки отдельное спасибо Динаре - новый волонтер:), а также моим коллегам с RBS банка)
Также спасибо моей сестре Гульжан за конфетки-божие коровки и вкуснющий фруктовый торт:)) Дети слопали его с удовольствием!

И еще хорошая новость) в наших рядах еще один новый волонтер - Лаура, моя знакомая. В воскресенье Лаура ходила тоже с нами к детишкам. Ей очень понравилось) Лауре спасибо за сладости и фрукты для малышей!
Фотки у девчонок, как только они мне их скинуть, я выложу здесь.
  • 0

#98
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кстати, в нашей группе еще двое новеньких: девочка - Кристина 5 лет (с дома малюток) и мальчик - Медеу 8 лет (был под патронажем в семье).
Малышка такая смешная) маленькая, пухленькая и боевая:))) Воспитательница говорит: "Она всего три дня у нас, а уже всех нас строит:))" А мальчик такой спокойный, воспитанный, просто умница! И вообще, у меня все детки золотые!:) Как только таких деток оставляют?:(
  • 2

#99
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день.
Мы компьютерный клуб "Panda" Ваши соседи, находимся в Орбите-3, дом 5.
К нам часто приходят играть детки с детского дома, играют бесплатно.


Уважаемый клуб "Panda", у меня к вам большая просьба!!! Дети до обеда (где то до 14.00) по субботам к примеру, учатся в школе, сейчас получается что ради того чтобы пойти поиграть в клуб, они прогуливают уроки! Вы же сами понимаете, насколько важно им учиться...Не пускайте их в клуб до этого времени, пусть знают, что нельзя сбегать с уроков, потому что в клуб их не пустят! Да, взрослые дети могут выходить и гулять их никто не может удержать, но воспитатели волнуются и ищут их потом. Выпроваживайте их из клуба после 18.00 у них ужин и все такое. Это не только моя просьба, сами воспитатели очень просят вас об этом!!!
Спасибо за понимание
  • 1

#100
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В субботу поздравляли нашу именинницу Диану! Ей исполнилось 7 лет)
Изображение

Подарили красивую розовую курточку, наклейки Барби, набор для творчества (от Lady Dior), набор Маленькая Фея (пенал, карандаши, линейка), заколочки, фломастеры (от Динары). Всем огромное спасибо за подарки! Диане все очень понравилось)
И снова спасибо моей сестре Гульжан за торт для именинницы!:)
День рождения прошел на славу! Дети все веселились, пели, танцевали! Вообщем все было здорово!
Также нашу именинницу оказывается приходили поздравлять бабушка с тетей. Не успела я зайти, как она начала делиться новостями:) Рассказывать, что к ней приходили бабушка и тетя, что они принесли торт и подарок:) Показала подарок - это светящийся ангелочек, так похожий на саму Дианочку Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.