Перейти к содержимому

Фотография

Детский Дом №1 (Орбита)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#15176770
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
В Детском доме №1 воспитывается около 130 детей от 3 до 18 лет

6 групп из 12, имеющихся в ДД, посещают наши волонтеры - дарят им свое тепло, внимание, играют в развивающие игры, устраивают мастер классы и прочее.
Так же мы поздравляем ВСЕХ детей с днем рождения, делая пусть и небольшие, но столь желанные подарки, а так же дарим им внимание в столь радостный для них день.

Нам всегда требуется Ваша помощь!
Если вы хотите передать подарки, угощения, книги, фильмы и т.д., то вы можете связаться с нами:
Всегда актуальны канц. товары, спортивные принадлежности, игры, сладости.

Группы Айголек и Акку: Женя (Zusya) – 8 705 207 52 66, Надя (Miru_Mir) - 8 705 275 29 25
Группы Балауса и Балапан: Айя (Айя_Н) - 8 701 769 02 42 и Алена (Alenta) - 8 707 235 85 08
Группа Сункар: Айжана (Moon_soul) - 8 701 253 0072, 8 705 610 8565
Группа Жулдыз: Дана(DanaLee) - 8 777 641 60 58 и Настя
Группа Келешек: Катя - 8 701 228 22 46

Сообщение отредактировал Elty: 17.01.2012, 09:10:58

  • 0

#101
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
И снова у нас пополнение:( Теперь у нас в группе 16 малышей! Самому маленькому 3 года. Отвезли малышу пачку подгузников, воспитательница говорит, что не успевает менять ему штанишки:(
2-3 из детишек временно у них. Потом их распредилят в другие группы.
Теперь нам нужны учебники и школьная форма для новеньких. А также стиральный порошок.
Вообщем, такие вот новости:(

Может у кого найдутся учебники для первоклашек для казахской школы? Издательство Атамура.Нам нужны учебники по Музыке, Труду (Енбек),
Самопознанию (Дуние тану).
И еще у нас в группе есть очень талантливые малыши:) Которые поют и танцуют. И воспитательница просила если будет возможность, хотя бы пару смокингов для этих малышей:))
Может кто покупал своему малышу, и он уже из него вырос?) Дети были бы счастливы такому подарку:)
  • 0

#102
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений
Пошли в среду поздравлять наших мальчиков Женю и Васю с днем рождения
Изображение
Зажгли свечки на торте и зашли. Детки как раз хозяйничали в группе, передвигали шкаф и вообще делали уборку и перестановку. Мы застали их врасплох с тортом
Они конечно же сразу бросили шкаф и к нам :D, Именинники стали задувать свечки и загадывать желания

Изображение
Потом все решили загадать желание и дунуть! Уверена, все желания обязательно сбудутся!!!!!!!!Потом у нас было маленькое застолье с тостами и добрыми пожеланиями.
Изображение

Сообщение отредактировал Zusya-4: 17.02.2012, 12:28:29

  • 1

#103
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение

Ну и конечно открытие подарков, которые были упакованы в подарочную бумагу, и все просто требовали чтобы они сейчас развернули подарки :bow:
Изображение
Изображение
Именинники были очень довольны!!!Потому что хотели именно такие подарки :)
Изображение

Подарок сразу пошел в дело теперь не только велик, но и стулья и парты в группе будут в порядке :dandy:

Так здорово, видеть в глазах детей радость!!!Давайте вместе сделаем их хоть немного счастливее!!!!!
  • 3

#104
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений
Поздравили всех февральских именинников!!! Не было только взрослых девочек, Гали и Нади, они оказывается только числятся в дд, а сами не живут. Поэтому их подарки останутся для других именинниц.

ГЕ и ребята еще раз благодарили за овощи, они готовили всякие вкусности, манты, пироги и проч.
у них есть еще одна просьба: это КРУПЫ манка, рис, пшенка, рожки и т.п.
У кого есть возможность или контакты, кто может передать детям крупы для приготовления всяких каш и прочего
будем очень благодарны!!!

еще у меня есть пачка подгузников Памперс 1, кому нужно, с радостью передам ^_^
  • 1

#105
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений
Именинники МАРТА:
1. Гена 04.03.2004
2. Лиза 10.03.2002
3. Олеся 11.03.2002
4. Анна 24.03.1999
5. Рауана 03.03.1998
6. Умит 24.03.1996
7. Лена 10.03.1996
8. Айдос 11.03.2001
9. К (?) 13.03.1994
10. Валя 12.03.2003
11. Ринат 22.03.2002
  • 0

#106
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вчера ходили поздравлять нашу малышку Олю, 19 -го Оле исполнилось 6 лет :)
Эта сладкая малышка - сама нежность :) Маленькая принцесса.
Изображение
Подарили Оленьке куклу барби, раскраску, цветные карандаши, набор для творчества, крем Маленькая фея, браслет и сережки.

Сообщение отредактировал Moon+soul: 23.03.2012, 17:09:53

  • 0

#107
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Мне пришлось постараться, чтоб приготовить торт для именинницы:)) Давно этого не делала. После моей готовки вся кухня была в шоколаде и креме:)))
Изображение
Но детям очень понравилось:) не осталось ни кусочка))
  • 0

#108
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А потом мы танцевали и играли:)
Изображение

Потом мне делали прическу:))
Изображение
  • 0

#109
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Фотосессия :))
Изображение

Ну и какое же фото без рожек:))
Изображение
  • 0

#110
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте! Очень хотелось бы примкнуть к Вам и тоже хоть отчасти помочь детям. Скажите есть ли необходимость в DVD дисках с мультиками? Еще есть много детских книг. Расскажите какие потребности у деток? Я думаю еще много всего необходимого.
  • 0

#111
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте! Очень хотелось бы примкнуть к Вам и тоже хоть отчасти помочь детям. Скажите есть ли необходимость в DVD дисках с мультиками? Еще есть много детских книг. Расскажите какие потребности
у деток? Я думаю еще много всего необходимого.

ДВ!
Диски с мультиками нужны:) и книги тоже. Только книги наверное больше в интернат, так как в этом ДД малыши все казахоговорящие:( Мы как то принесли им яркие красивые энциклопедии, так они у нас спросили тогда: а что эти книжки на русском?! Причем с таким упреком это прозвучало:)) словно мы им книжки на китайском принесли:)
  • 0

#112
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброе утро! Привередничают, малявочки ! :) Я приготовлю диски и напишу Вам. А как часто Вы там бываете, чтобы я все успела подсобрать. А девочка Оля тоже в казахской группе?
  • 0

#113
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Доброе утро! Привередничают, малявочки ! :) Я приготовлю диски и напишу Вам. А как часто Вы там бываете, чтобы я все успела подсобрать. А девочка Оля тоже в казахской группе?

ДВ!
В ДД1 мы бываем раз в 1-2 недели. Если праздники, то почаще. Оля тоже в казахской группе:) Так как она там совсем недавно, то пока еще не забыла родной язык:)
Правда, казахский уже понимает.
  • 0

#114
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДУ! Ой как замечательно, что Оля выучит казахский язык. :) Скажете, когда поедете, я с фруктами и чем-нибудь сладеньким помогу!
  • 0

#115
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ДУ! Ой как замечательно, что Оля выучит казахский язык. :) Скажете, когда поедете, я с фруктами и чем-нибудь сладеньким помогу!

Veronika Kastro,
Мы собираемся в эти выходные. В этой группе у Гульжан ДР:) Будем поздравлять малышку.
Фрукты и сладости будут кстати:)))
  • 0

#116
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Moon+soul, в личку напишите пожалуйста, когда и где можем встретиться, я денежки передам.
  • 0

#117
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Moon+soul, а может и меня возьмете с собой на выходных, я бы так хотела с Олей познакомиться и с другими детками! :)
  • 0

#118
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Moon+soul, в личку напишите пожалуйста, когда и где можем встретиться, я денежки передам.

Veronika Kastro,
В выходные переезжала в срочном порядке, поэтому не связалась с вами. Но в воскресенье сходили поздравили нашу именинницу.
  • 0

#119
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вчера поздравили нашу именинницу Гульжан
Изображение

Подарили суперский набор для творчества (от Айши), цветные карандаши (от anna1526 ), медвежонка, раскраску, набор заколочек Маленькая фея.
Всем огромное спасибо за подарки для Гульжаны!!! А также спасибо Лауре за пироги!
  • 0

#120
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.