Перейти к содержимому

Фотография

Детский Дом №1 (Орбита)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#15176770
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
В Детском доме №1 воспитывается около 130 детей от 3 до 18 лет

6 групп из 12, имеющихся в ДД, посещают наши волонтеры - дарят им свое тепло, внимание, играют в развивающие игры, устраивают мастер классы и прочее.
Так же мы поздравляем ВСЕХ детей с днем рождения, делая пусть и небольшие, но столь желанные подарки, а так же дарим им внимание в столь радостный для них день.

Нам всегда требуется Ваша помощь!
Если вы хотите передать подарки, угощения, книги, фильмы и т.д., то вы можете связаться с нами:
Всегда актуальны канц. товары, спортивные принадлежности, игры, сладости.

Группы Айголек и Акку: Женя (Zusya) – 8 705 207 52 66, Надя (Miru_Mir) - 8 705 275 29 25
Группы Балауса и Балапан: Айя (Айя_Н) - 8 701 769 02 42 и Алена (Alenta) - 8 707 235 85 08
Группа Сункар: Айжана (Moon_soul) - 8 701 253 0072, 8 705 610 8565
Группа Жулдыз: Дана(DanaLee) - 8 777 641 60 58 и Настя
Группа Келешек: Катя - 8 701 228 22 46

Сообщение отредактировал Elty: 17.01.2012, 09:10:58

  • 0

#61
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Moon+soul, кто же знал... :faceoff: А я только Артлетке сказала, что не надо.

Если вдруг никто не откликнется, у меня 10 000 нз лежат, отдам на обувь.


Спасибо, Ань!
А может Артлетка еще не закупилась? :) Было бы замечательно если бы смогли помочь с обувкой.
  • 0

#62
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
У нас в ДД есть девочка Настя.
Она балерина, с этого года учится в хореографическом училище им.Селезнёва, в интернате. На выходные ее иногда забирают в детский дом. Ей в училище очень нравится,вчера девочки Надя и Женя были у нее, принесли фруктов, поговорили с преподавателями и воспитателями. Все говорят, что она очень способная и талант к балету у нее от природы! Ведет она себя очень хорошо, старается.
НО... все на перебой подбегали к нам и говорили про деньги... Обучение там бесплатное, но нужно покупать специальные купальники и обувь для танца. ДД на это дело не выделяет. На данный момент нужно 17 000 тг! Это за купальник и туфли! И думается, что периодически будет возникать необходимость что-то закупать для Насти.

Может кто-то захочет помочь нам собрать данную сумму? Давайте поможем молодому таланту!

Вот наша Настенька.
Изображение
  • 0

#63
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
а как срочно нужны деньги? и кому их передать?
  • 0

#64
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

а как срочно нужны деньги? и кому их передать?


Деньги нужны на этой неделе. Передать можно мне или Наде. Напишу вам все в личке. Спасибо за отклик!


Большое спасибо Арлетка, за 10 000 тенге на обувь для деток. Сегодня-завтра передам их Айжан и добавлю недостающую сумму. :beer:
Фотоотчет выложим обязательно
  • 0

#65
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Спасибо большое девушке Ане с Сейфуллина-Маметовой за 17000 для Насти!!!! Просто огромное!!!
Все передадим, надеюсь хоть какое-то время девочка наша будет чувствовать себя как все!
и на нее не будут давить ВСЕ, и каждый день напоминать, что за нее еще не внесли деньги, деньги, деньги...
  • 0

#66
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот немного свежих фото с праздника День Благодарения))
Изображение
Изображение


И просто посещения деток нашими девочками волонтерами)

Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#67
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Спасибо большое Ивану (он уже как-то передавал нам деньги для детей ) за 15 000 тенге на подарки к ДР.

Итого в копилке на подарки к Дню Рождения - 11 200 + 15 000 = 26 200 тенге .

Передам их Наде и Жене, т.к. они поздравляют детей в группах, куда не ходят волонтеры.
  • 0

#68
fortuna-udacha

fortuna-udacha
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте!!!!
По образованию я ПСИХОЛОГ ПРАКТИК,раньше работала в детском саду воспитателем с детками ясельной группы (возраст до 3х лет).
Если могу чем нибудь помочь пишите и я с удовольствием найду время!
Ещё у меня есть щенок ему 2,5 мес. очень любит детей и зовут её Ласка.Могу предложит посещения ДД с щенком для проведения бесед о взаимопомощи и ответственности и т.д.Когда работала в детском саду просила знакомых с собаками приходить к нам в группу,так как были дети которые очень их боялись. Дети резвились и играли,а потом мы с детками разговаривали о жестоком обращении с животными,о том как важно заботиться о окружающей среде и о том,что собаки так же как и люди не бывают злыми просто так и я видела так много доброты в их глазах,они потом ещё неделю обсуждали приход собак и как они с ними подружились и чему научились,результаты отличные.Возможно моё предложение покажется Вам странным или возможно не приемлемым,но я точно знаю что животным значительно легче получить детское доверие и научить их доброте.
Буду рада помочь чем смогу!
  • 0

#69
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Большое спасибо Арлетка, за 10 000 тенге на обувь для деток. Сегодня-завтра передам их Айжан и добавлю недостающую сумму. :beer:


Спасибо большое за денюжки на обувь! Сегодня съездила забрала у Ани 15000 тенге)))
Завтра еду на базар, надеюсь найду подходящию обувь.
Фотоотчет гарантирую!
  • 0

#70
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Была вчера у своих деток:))) Отвезла им бананы. А также упаковку туалетной бумаги, которую они так просили))) и стиральный порошок 4 кг))).
И самое главное, сандалики. Сандали пришлось покупать в трех местах))) так как с размерами проблема, да и не сезон.
Фото выложу позже.
Ань, еще раз спасибо за денюжки на сандалики!
  • 0

#71
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А вот и фото)
Качество правда не очень, фотик забыла, пришлось на сотку фотать(

Прикреплённые изображения:

  • 123.jpg

  • 1

#72
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Ань, еще раз спасибо за денюжки на сандалики!


Это не мне спасибо ))) Спасибо всем кто помогает деткам!

Немного по затратам. 2 000 отвозила до этого и 5 000 отвезла в субботу в ДД2 на новогодние костюмы.

Итого в копилке на подарки к Дню Рождения - 11 200 + 15 000 = 26 200 тенге .


Итого в копилке 26 200 - 7 000 = 19 200 тенге

Сообщение отредактировал embuste: 13.12.2011, 08:00:08

  • 0

#73
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Большое спасибо А.П. он уже на протяжении года передает денежку для нужд детей.
Еще 10 000 тенге в копилку для ДД1.

Итого в копилке 29 200 тенге.
  • 0

#74
Ириска-Томириска

Ириска-Томириска
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, ДН, Вы творите благо и радуете детишек, хотела внести свой вклад чем смогу, где Вы находитесь, я в Астане
  • 0

#75
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Ириска-Томириска, доброе время суток. Мы в Алмате. Если хотите, вы можете закинуть деньги на карточку, только отпишитесь в этой теме или мне на телефон смс-кой, т.к. на эту карточку поступают деньги на различные нужны детей (онкология, акции и прочее).
Номер карты:
Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

И вот еще тема волонтеров в Астане - http://vse.kz/index..../page__st__4800
  • 0

#76
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Спасибо хорошему человеку за 5 000 тенге в копилку ДД1

Итого в копилке 29 200 + 5 000 = 34 200 тенге.
  • 0

#77
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вчера мы поздравляли наших малышей из группы "Сункар"))) И не только мы)) Когда мы приехали, у них в гостях был аниматор и гости из департамента (правда не знаю из какого). Целый час детки играли, рисовали, веселились и водили хоровод с аниматором. Потом рассказывали стихи, пели песни. Гости тоже пришли не с пустыми руками, привезли детям пиццы, соки, ну и конечно же подарочки.
Проводив гостей, мы начали свои поздравления. Чтоб поздравить малышей ко мне присоединилась новый волонтер, знакомая Ани - Динара. В субботу мы с ней ездили закупаться подарками и сладостями. Подарки получились отличные! )))
В каждый подарок вложили: бананы, яблоки, мандарины, киндер делиз, сникерс, M&Ms, сок, конфеты Мамаба. Также каждому малышу по 2 :cool: - красочные энциклопедии для детей возраста от 6 лет, альбом с набором наклеек, развивающий набор для творчества – барельефная фоторамочка из гипса, мальчишкам – футболки, галстуки (они очень просили :) ), теплые пусера, девочкам – майки +трусики, бантики, заколочки, красивые кофточки и маскарадные костюмы). К каждому подарку привязали воздушный шарик ).
Накормили детей вкуснейшим пирогом, который испекла для малышей моя сестричка (за что ей спасибо от них :)) , напоили соками. Послушали их новогодние стихотворения и вручили им подарочки. Детки были счастливы))) Девчонки довольные целовали и обнимали меня)))
Вот оно счастье – видеть искренние улыбки этих малышей)))
Фотки обработаю и обязательно выложу попозже.
Спасибо большое моим коллегам из RBS банка за помощь в сборе подарков!

Сообщение отредактировал Moon+soul: 26.12.2011, 16:41:07

  • 1

#78
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 1

#79
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 1

#80
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.