Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1901
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений

Неужели в супер пупер Привате нет простейшего фетального допплера , которым любая женщина может пользоваться а не только врач? Опять же услышала мамочка сердцебиение ребеночка и успокоилась?? Оч странно..


У каждого врача он есть, и именно им на сроке до 20 недель и можно только прослушать сердцебиение, а через трубку с 20й. Проблема в том, что им пользоваться не все умеют..
  • -1

#1902
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Неужели в супер пупер Привате нет простейшего фетального допплера , которым любая женщина может пользоваться а не только врач? Опять же услышала мамочка сердцебиение ребеночка и успокоилась?? Оч странно..


У каждого врача он есть, и именно им на сроке до 20 недель и можно только прослушать сердцебиение, а через трубку с 20й. Проблема в том, что им пользоваться не все умеют..

 

а что им мешает слушать сб плода и после 20 недели?? и что там пользоваться то допплером?


  • -1

#1903
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений


Неужели в супер пупер Привате нет простейшего фетального допплера , которым любая женщина может пользоваться а не только врач? Опять же услышала мамочка сердцебиение ребеночка и успокоилась?? Оч странно..

У каждого врача он есть, и именно им на сроке до 20 недель и можно только прослушать сердцебиение, а через трубку с 20й. Проблема в том, что им пользоваться не все умеют..
а что им мешает слушать сб плода и после 20 недели?? и что там пользоваться то допплером?

Вот в этом то и проблема, что не умеет она им пользоваться.. Тоже считаю, что это капец..
  • -2

#1904
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

Неужели в супер пупер Привате нет простейшего фетального допплера , которым любая женщина может пользоваться а не только врач? Опять же услышала мамочка сердцебиение ребеночка и успокоилась?? Оч странно..

У каждого врача он есть, и именно им на сроке до 20 недель и можно только прослушать сердцебиение, а через трубку с 20й. Проблема в том, что им пользоваться не все умеют..
а что им мешает слушать сб плода и после 20 недели?? и что там пользоваться то допплером?

Вот в этом то и проблема, что не умеет она им пользоваться.. Тоже считаю, что это капец..

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :ninja:  :ninja:  :ninja: боже это ж кошмар!!! там и ребенок может намазать гелем пузико и водить датчиком искать сб, после 20 нед оно так стучит что оглохнуть можно. если она такие элементарные вещи не умеет не требующие мед образования, то дальше то что??


  • -2

#1905
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений


Неужели в супер пупер Привате нет простейшего фетального допплера , которым любая женщина может пользоваться а не только врач? Опять же услышала мамочка сердцебиение ребеночка и успокоилась?? Оч странно..

У каждого врача он есть, и именно им на сроке до 20 недель и можно только прослушать сердцебиение, а через трубку с 20й. Проблема в том, что им пользоваться не все умеют..
а что им мешает слушать сб плода и после 20 недели?? и что там пользоваться то допплером?
Вот в этом то и проблема, что не умеет она им пользоваться.. Тоже считаю, что это капец..
:faceoff: :faceoff: :faceoff: :ninja: :ninja: :ninja: боже это ж кошмар!!! там и ребенок может намазать гелем пузико и водить датчиком искать сб, после 20 нед оно так стучит что оглохнуть можно. если она такие элементарные вещи не умеет не требующие мед образования, то дальше то что??

А дальше даже страшно подумать.. И это лучший врач там, как все тут пишут.. Очень жаль.. Ещё и цены они подняли, спрашивается за что 250 тыс? Стоишь на учёте только из-за роддома, вот будет облом, если они на мойку закроются, когда рожать пойду...
  • -2

#1906
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
У меня ребенок лежал так что медсестры в 3 м рд, когда на сохранении лежала на 29 неделе, на обходах минут по 10 искали сб доплером... вся палата замирала и ждала. Может в этом дело? У остальных девочек только к животу подносили и сразу слышали.

Сообщение отредактировал rusya: 23.02.2016, 14:36:16

  • 0

#1907
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений

У меня ребенок лежал так что медсестры в 3 м рд, когда на сохранении лежала на 29 неделе, на обходах минут по 10 искали сб доплером... вся палата замирала и ждала. Может в этом дело? У остальных девочек только к животу подносили и сразу слышали.


Я написала выше, что в последний раз меня муж заставил зайти к Матасовой попросить послушать, так та сразу все нашла, ещё и сказала, как лежит ребёночек, где у него что, в общем, тут дело не в этом..
Но переходить к ней пока не знаю стоит или нет, тут много чего и про неё пишут..
Первую беременность я тоже вела в Привате, но у другого врача, она уволилась, когда я была на 30й неделе, к ней претензий не было, потом перевели к Бильдебековой, она тогда так же не могла прослушать сб и гоняла на узи, тогда я не придала этому такого значения, так как была у неё пару раз, потом уже наблюдалась в рд у них.
  • -1

#1908
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

У меня ребенок лежал так что медсестры в 3 м рд, когда на сохранении лежала на 29 неделе, на обходах минут по 10 искали сб доплером... вся палата замирала и ждала. Может в этом дело? У остальных девочек только к животу подносили и сразу слышали.

ну не у всех же поголовно кто пришел в приват так, если она всех гоняет на УЗИ то причина в ней однозначно
  • 0

#1909
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений

Juicy_62, считаю, что делать узи каждые три недели не очень полезно, хоть это и не облучение, не правильно выразилась просто.. Тем более, когда это происходит не по показаниям, а из-за неумения врача пользоваться специальным аппаратом для прослушивания сердцебиения.. Честно говоря, как-то вообще не ожидала такого от клиники такого уровня..

совершенно согласна! Я стояла у неё на учете (плачевный опыт) точно также не могла прослушать сердце, я человек очень эмоциональный и каждый раз стресс для меня был, не могла сдержать слезы и постоянно рыдала когда она отправляла на узи. Сюсюкаться она мастер, а вот насчёт профессионализма ооооооочень большой вопрос!!!!!!

Если не секрет, расскажите, были ли другие проблемы, связанные с её работой, вы довели у неё беременность или перешли к другому специалисту?
  • -1

#1910
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[quote name="Gulzhanat Azimbayeva" post="33717261" timestamp="1457201964"][quote name="PONCHUSHA" post="33668268" timestamp="1456171157"][quote name="Gulzhanat Azimbayeva" post="33667781" timestamp="1456158075"]Juicy_62, считаю, что делать узи каждые три недели не очень по!!!!!![/quote]
Если не секрет, расскажите, были ли другие проблемы, связанные с её работой, вы довели у неё беременность или перешли к другому специалисту?[/quote]
На 24 неделе случились преждевременные роды, потеряла малыша, она пропустила самые элементарные вещи. Это только со 2 беременностью, наблюдаясь у нормального профессионального врача, я поняла какая лажа была в Привате с ведением. Честно злости не хватает. Только сюсюкание, золотой, золотой. Все хорошо все нормально. Это у тебя ребёночек тепленькое место ищет. (Элементарный тонус, понимаете????) это я дура первородка не знаю что такое, могу рассказать только ощущения. 5 раз на сохранении и не разу не назначила мне гемостаз, кровь бы показала.... Все у меня кровило, а она говорит сосуды скорее всего и курантил мне впарила, а проверить не судьба. С этими узи тоже задолбала, каждый раз стресс, сердцебиения нет, а я в слезы и на ужи за секунду показывали сердце, зато я полдня рыдаю. Нормально. Короче пишу и аж все у меня кипит.... Простите... Не нужен вам сейчас этот негатив.....просто советую сходите к другому врачу хотя бы пару раз, если у вас есть сомнения. Подруга у неё велась перешла к Матасовой, но тоже не лучший вариант. Если нужно я посоветую вам врача. Она довела мою беременность, помогла перебороть мои страхи, я родила отлично в Привате. Роддом чудесный нареканий никаких!
  • 0

#1911
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений
[quote name="PONCHUSHA" post="33717330" timestamp="1457204171"]

[quote name="Gulzhanat Azimbayeva" post="33717261" timestamp="1457201964"][quote name="PONCHUSHA" post="33668268" timestamp="1456171157"][quote name="Gulzhanat Azimbayeva" post="33667781" timestamp="1456158075"]Juicy_62, считаю, что делать узи каждые три недели не очень по!!!!!![/quote]
Если не секрет, расскажите, были ли другие проблемы, связанные с её работой, вы довели у неё беременность или перешли к другому специалисту?[/quote]
На 24 неделе случились преждевременные роды, потеряла малыша, она пропустила самые элементарные вещи. Это только со 2 беременностью, наблюдаясь у нормального профессионального врача, я поняла какая лажа была в Привате с ведением. Честно злости не хватает. Только сюсюкание, золотой, золотой. Все хорошо все нормально. Это у тебя ребёночек тепленькое место ищет. (Элементарный тонус, понимаете????) это я дура первородка не знаю что такое, могу рассказать только ощущения. 5 раз на сохранении и не разу не назначила мне гемостаз, кровь бы показала.... Все у меня кровило, а она говорит сосуды скорее всего и курантил мне впарила, а проверить не судьба. С этими узи тоже задолбала, каждый раз стресс, сердцебиения нет, а я в слезы и на ужи за секунду показывали сердце, зато я полдня рыдаю. Нормально. Короче пишу и аж все у меня кипит.... Простите... Не нужен вам сейчас этот негатив.....просто советую сходите к другому врачу хотя бы пару раз, если у вас есть сомнения. Подруга у неё велась перешла к Матасовой, но тоже не лучший вариант. Если нужно я посоветую вам врача. Она довела мою беременность, помогла перебороть мои страхи, я родила отлично в Привате. Роддом чудесный нареканий никаких![/quote]

Господи, какой кошмар.. Извините, что пришлось это все переживать при написании.. Мне очень жаль..
У меня ещё 20 недель впереди, наверно, буду переходить хотя бы к Матасовой, совершенно нет желания идти к Бильдебековой..
  • -1

#1912
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[quote name="Gulzhanat Azimbayeva" post="33717469" timestamp="1457229498"][quote name="PONCHUSHA" post="33717330" timestamp="1457204171"][quote name="Gulzhanat Azimbayeva" post="33717261" timestamp="1457201964"][quote name="PONCHUSHA" post="33668268" timestamp="1456171157"][quote name="Gulzhanat Azimbayeva" post="33667781" timestamp="1456158075"]Juicy_62, считаю, что делать узи каждые три недели не очень по!!!!!![/quote]
Е![/quote]

Господи, какой кошмар.. Извините, что пришлось это все переживать при написании.. Мне очень жаль..
У меня ещё 20 недель впереди, наверно, буду переходить хотя бы к Матасовой, совершенно нет желания идти к Бильдебековой..[/quote]
Переходите конечно. Вам удачи и легкой беременности и родов, берегите себя
  • -1

#1913
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений
PONCHUSHA, спасибо большое!
К сожалению, мы с вами не первые и не последние, а сколько ещё беременных придёт к ней, как к лучшему врачу ЖК в Привате, а она сидит там уже ведь много лет и не несёт никакой ответственности... Как же так-то?..
  • -1

#1914
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

девочки когда роддом закрывают на мойку?


  • 0

#1915
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
В 2014 году в августе закрывали
  • 0

#1916
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Неужели в супер пупер Привате нет простейшего фетального допплера , которым любая женщина может пользоваться а не только врач? Опять же услышала мамочка сердцебиение ребеночка и успокоилась?? Оч странно..


У каждого врача он есть, и именно им на сроке до 20 недель и можно только прослушать сердцебиение, а через трубку с 20й. Проблема в том, что им пользоваться не все умеют..

 

странно, стою у Бильдебековой. Всегда находит сердцебиение, не было чтобы отправляла на узи. Одно только меня удивило, что КТГ и Доплер она не назначила, говорит не вижу необходимости. КТГ сказала, будете делать в род.доме. Оказывается они не входят в перечень оказываемых услуг по ведению беременности.


  • 1

#1917
Bota02

Bota02
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

девочки когда роддом закрывают на мойку?

В феврале была на приеме у Дины Аскаровны, сказала что в августе 


  • 0

#1918
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений


Неужели в супер пупер Привате нет простейшего фетального допплера , которым любая женщина может пользоваться а не только врач? Опять же услышала мамочка сердцебиение ребеночка и успокоилась?? Оч странно..

У каждого врача он есть, и именно им на сроке до 20 недель и можно только прослушать сердцебиение, а через трубку с 20й. Проблема в том, что им пользоваться не все умеют..
странно, стою у Бильдебековой. Всегда находит сердцебиение, не было чтобы отправляла на узи. Одно только меня удивило, что КТГ и Доплер она не назначила, говорит не вижу необходимости. КТГ сказала, будете делать в род.доме. Оказывается они не входят в перечень оказываемых услуг по ведению беременности.

Мне кажется, если вы хотите сделать КТГ, то можно подняться в роддом, они вам не откажут, заодно познакомитесь) а вот на доплер меня направляли в первую беременность, не понятно, почему сейчас этого не делают.. Кажется он всем не помешает..
  • 0

#1919
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Господи, я рожала в Привате в 2012, тоже стояла на учете у Бильдебековой. Сейчас нужно снова встать на учет, так надеялась, что появились там новые, адекватные специалисты, кроме Бильдебековой и Матасовой... :faceoff:

Но так ничего не изменилось. В то время, когда я писала и читала здесь, на форуме, в 2011-2012, были точно такие-же недовольства от девочек к этим двум врачам. 

Но. Приват глух к нашим претензиям. Жаль.


Сообщение отредактировал Manola: 16.03.2016, 13:46:05

  • -1

#1920
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений

Господи, я рожала в Привате в 2012, тоже стояла на учете у Бильдебековой. Сейчас нужно снова встать на учет, так надеялась, что появились там новые, адекватные специалисты, кроме Бильдебековой и Матасовой... :faceoff:
Но так ничего не изменилось. В то время, когда я писала и читала здесь, на форуме, в 2011-2012, были точно такие-же недовольства от девочек к этим двум врачам.
Но. Приват глух к нашим претензиям. Жаль.


Вы думаете, руководство Привата в курсе этих недовольств?..
Если решилась бы на третьего ребёнка, в Привате вести беременность не пошла бы даже бесплатно, только в роддом к ним, не такая уж большая разница в цене родов для тех, кто у них не ведётся...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.