Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1941
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

Оля Сон, спасибо! У меня два кс, первый раз келлоидный рубец вырос, сильно чесался и некрасивый. Второй раз с одной стороны долго нитки не рассасывались и там тоже чешется все время, а с другой стороны норм. Хочу хоть раз нормально чтобы сделали :)

думаю, в Привате сделают отлично! Витковский всё делает супер-он "дедушка старой закалки" с новыми передовыми технологиями :)


  • 0

#1942
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

А неонатолог Марина Манаповна ещё там работает?

Марина Манаповна там  ;)  наблюдала нас в декабре 2015, подтверждаю, вот такой спец!  :idea:


  • 0

#1943
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

рожала в Привате, делали КС 22 апреля 2016 г., оплатила 400.000 тенге , так как наблюдалась у них же. Все на уровне,  в следующий раз рожать только Приват. После КС очень важен уход, а там на должном уровне, лежала с 21 апреля по 30, делали эпидуралку. Дочу мою сразу приложили к груди на пару минут, потом отнесли нашему папе, положили на грудь. 40 дней патронаж у них, уже сегодня ездили, если честно ведение беременности на троечку, а вот роды на пятерку с плюсом. если есть вопросы пишите, отвечу, пока все свежо. Всем удачи и легких родов, здоровых малышей. Швы косметические, все аккуратненько.

а как получилось 400 000 тг, а не 500 000 (пересмотрела сейчас прайс, написано что при  наблюдении в Привате - 500 000 тг.)? Получается, у Вас как по прайсу 2014 года вышло. 

ПКС делал Витковский? он ещё не ушёл на пенсию? 

А неонатолог Марина Манаповна ещё там работает? 

Ой, у меня столько вопросов :) Всё ещё надеюсь опять туда попасть ))) 

 

я встала на учет в сентябре 2015, тогда было 400 000, они и оставили эту сумму, всем кто наблюдался у них, сумма 400 000. Кс делал Витковский, он самый, самый :idea: . Насчет неонатолога, там кажется три бригады и меняются, поэтому точно сказать не могу, работает или нет. 


  • 0

#1944
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

рожала в Привате, делали КС 22 апреля 2016 г., оплатила 400.000 тенге , так как наблюдалась у них же. Все на уровне,  в следующий раз рожать только Приват. После КС очень важен уход, а там на должном уровне, лежала с 21 апреля по 30, делали эпидуралку. Дочу мою сразу приложили к груди на пару минут, потом отнесли нашему папе, положили на грудь. 40 дней патронаж у них, уже сегодня ездили, если честно ведение беременности на троечку, а вот роды на пятерку с плюсом. если есть вопросы пишите, отвечу, пока все свежо. Всем удачи и легких родов, здоровых малышей. Швы косметические, все аккуратненько.

а как получилось 400 000 тг, а не 500 000 (пересмотрела сейчас прайс, написано что при  наблюдении в Привате - 500 000 тг.)? Получается, у Вас как по прайсу 2014 года вышло. 

ПКС делал Витковский? он ещё не ушёл на пенсию? 

А неонатолог Марина Манаповна ещё там работает? 

Ой, у меня столько вопросов :) Всё ещё надеюсь опять туда попасть ))) 

 

я встала на учет в сентябре 2015, тогда было 400 000, они и оставили эту сумму, всем кто наблюдался у них, сумма 400 000. Кс делал Витковский, он самый, самый :idea: . Насчет неонатолога, там кажется три бригады и меняются, поэтому точно сказать не могу, работает или нет. 

 

спасибо за ответ! теперь всё понятно. Да, Приват и раньше практиковал такую практику - сохранения старых цен при заключении договора. 


  • 0

#1945
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

 

А неонатолог Марина Манаповна ещё там работает?

Марина Манаповна там  ;)  наблюдала нас в декабре 2015, подтверждаю, вот такой спец!  :idea:

 

спасибо за инфо! 


  • 0

#1946
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Девочки, добрый день!
Кто делал плановое КС в привате? Какие швы после КС (грубые, косметические)? Чем зашивают нитками, которые снимают потом сами или само рассасывающими? Как быстро у вас зажил шов? Плановое КС делают с анестезией или наркозом? Можно ли выбирать? Каков послеродовой уход за мамой и ребенком?

Оплата повысилась на 100 тыщ, а на каком уровне качество предоставляемых услуг хотелось бы узнать от настоящих клиентах.

Заранее спасибо.

У меня было ПКС в июне 2014 года. Шва сейчас не видно вообще, только приходится догадываться где он. Сейчас беременна снова, не все узисты видят, что было ПКС. Кажется, это называется "метод тугого склеивания", у Витковсого руки золотые.
По анестезии - анестезиолог принимает решение при беседе, обычно делают спинальную или эпидуральную анестезию; у меня были проблемы с позвоночником (смещены два позвонка из-за аварии), поэтому он не стал рисковать, чтобы не сделать меня не ходячей калекой и сделал общий наркоз.
Планово операция началась после 10 утра, сын родился в 10:14, я пришла в себя примерно в 11:40; в это же время пришёл муж с сыном и мне сына приложили к груди.
Послеродовой уход СУПЕР!
Встала с кровати с помощью медсестер где-то в 6 вечера, чтобы сходить в туалет (убрали катетер). На следующее утро уже сама гуляла с сыном по коридору роддома.

Для сравнения скажу по ценам и обслуживанию 2014 года по двум роддомам - я заплатила в кассу Привата 500 000 тенге, пролежала там 11 дней (несколько дней до ПКС, сильно отекала, капали меня и 7 дней после ПКС), потом ещё до исполнения сыну 1 месяца почти каждый день ездила туда на консультации и осмотры. Подруга моя чуть позже лежала 7 или 8 дней в ИЗМИРе на ПКС, заплатила в кассу 423 000 тенге плюс надо было "благодарить" врача и анестезиолога (там так принято вроде, но сумму даже не стала у неё уточнять) - обслуживание с Приватом даже не стоит сравнивать. Подруга сутки не видела дочь, т.е. сразу к груди не прикладывали, а кормили с бутылки смесью; еду в основном ей привозили из дома, ну и прочие неприятности не буду здесь писать, т.к. это тема про Приват, а не про ИЗМИР.
Очень сожалею сейчас о том, что в эту беременность не получается попасть к Витковскому и в Приват, а придётся воспользоваться нашей доблестной "бесплатной" медициной по прописке.
Подруга абсолютно права! Сама в 2014 ЭКС через Измир прошла, что до сих пор в шоке, хотя на учете стояла в Привате. В кассу отдали 323000 и плюс "благодарила" акушерку, на то оно и вышло даже больше. Я пришла туда с 3 пакетами и ещё после муж бегал то смесь реб покупал, то мне после операции мелочи понадобились. Уход никакой, 20 ч в реанимации, где если мест не хватает там, начинают перевод по палатам первыми идут бесплатные пациенты, а тех кто платные держат тем больше, тем лучше. Сутки реб не видишь, потом перевели в палату и сразу приносят реб, а там как хочешь, так и возись с реб. Кровать обычная сядешь- не встанешь, встанешь- больно садится. Посуда как в обычной столовой, где то побитая, кормят вкусно, но мне было мало)) Вот большинство будущих мамочек больше идут на врача, акушерку, чаще всего говорят да не важно какие условия послеродовой палате, но после ЭКС, где я испытала столько дискомфорта итак шов болел, так здесь не в туалет, не в ванну не сходить( Врачи да хорошие, просто после я поняла, что надо смотреть и учитывать все условия, которые предлагает тот или иной роддом.
Теперь рассматриваю Приват, надеюсь не закроется на Мойку или вообще .
  • 0

#1947
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Оля Сон, спасибо за информацию! )
Вот шов меня очень интересует, потому что мой я считаю грубоватым, хотя АГ говорит норм, бывает вообще страшный) не знаю может успокаивает)) Он у меня ещё расходится стал, видимо из за того, что сама реб поднимала 4 дня пока там находилась, а он родился 4 кг,60см)
  • 0

#1948
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-то рожал в Привате ЕР?
Сколько отзывов читаю, все только про КС.

Хотелось бы узнать, как там с ЕР? Кто принимает? Так же Витковский и Лекерова?
Нет у них желания сразу резать?

Как их неонатологи?
  • 0

#1949
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-то рожал в Привате ЕР?
Сколько отзывов читаю, все только про КС.

Хотелось бы узнать, как там с ЕР? Кто принимает? Так же Витковский и Лекерова?
Нет у них желания сразу резать?

Как их неонатологи?

Когда у меня было ПКС в июне 2014 году, остальные в соседних палатах мамаши были с ЕР. Не слышала, чтобы кесарили там тех, у кого нет показаний.

ЕР принимает Лекерова Гульжан Нургалиевна, Витковский может зайти не надолго, подбодрить и уйти (у меня там подруга рожала, поэтому пишу с её слов...).  

Неонатологи там очень хорошие. Моего сына в 2014м году наблюдали Асильбекова Марина Манаповна, Пушкарева Елена Ивановна и Мырзакулова Лейла Хасановна (сейчас она, кажется, в рд Рахате работает). Ещё была приходящая неонатолог, Юлия Олеговна (отчество точно не помню...). Судя по списку врачей на старом сайте Привата, состав особо не менялся. Дежурят неонатологи круглые сутки. 


Сообщение отредактировал Оля Сон: 11.05.2016, 23:39:44

  • 0

#1950
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-то рожал в Привате ЕР?
Сколько отзывов читаю, все только про КС.

Хотелось бы узнать, как там с ЕР? Кто принимает? Так же Витковский и Лекерова?
Нет у них желания сразу резать?

Как их неонатологи?

Когда у меня было ПКС в июне 2014 году, остальные в соседних палатах мамаши были с ЕР. Не слышала, чтобы кесарили там тех, у кого нет показаний.
ЕР принимает Лекерова Гульжан Нургалиевна, Витковский может зайти не надолго, подбодрить и уйти (у меня там подруга рожала, поэтому пишу с её слов...).
Неонатологи там очень хорошие. Моего сына в 2014м году наблюдали Асильбекова Марина Манаповна, Пушкарева Елена Ивановна и Мырзакулова Лейла Хасановна (сейчас она, кажется, в рд Рахате работает). Ещё была приходящая неонатолог, Юлия Олеговна (отчество точно не помню...). Судя по списку врачей на старом сайте Привата, состав особо не менялся. Дежурят неонатологи круглые сутки.

Огромное спасибо Вам за ответ! Мы всё не можем решить, идти на Басенова или в Приват...
  • 0

#1951
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-то рожал в Привате ЕР?
Сколько отзывов читаю, все только про КС.

Хотелось бы узнать, как там с ЕР? Кто принимает? Так же Витковский и Лекерова?
Нет у них желания сразу резать?

Как их неонатологи?

Когда у меня было ПКС в июне 2014 году, остальные в соседних палатах мамаши были с ЕР. Не слышала, чтобы кесарили там тех, у кого нет показаний.
ЕР принимает Лекерова Гульжан Нургалиевна, Витковский может зайти не надолго, подбодрить и уйти (у меня там подруга рожала, поэтому пишу с её слов...).
Неонатологи там очень хорошие. Моего сына в 2014м году наблюдали Асильбекова Марина Манаповна, Пушкарева Елена Ивановна и Мырзакулова Лейла Хасановна (сейчас она, кажется, в рд Рахате работает). Ещё была приходящая неонатолог, Юлия Олеговна (отчество точно не помню...). Судя по списку врачей на старом сайте Привата, состав особо не менялся. Дежурят неонатологи круглые сутки.

Огромное спасибо Вам за ответ! Мы всё не можем решить, идти на Басенова или в Приват...

 

Мне в 2014м году Приват обошёлся дешевле чем посчитали на Басенова ( и такое бывает!). Съездите в оба роддома на 36-37й неделе, посмотрите палаты и поговорите с врачами. Так легче будет определиться. 


  • 0

#1952
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
[/quote]
Огромное спасибо Вам за ответ! Мы всё не можем решить, идти на Басенова или в Приват...
[/quote]
Мне в 2014м году Приват обошёлся дешевле чем посчитали на Басенова ( и такое бывает!). Съездите в оба роддома на 36-37й неделе, посмотрите палаты и поговорите с врачами. Так легче будет определиться. [/quote]

Уже 36)
В обоих рд были, разговаривали только с Лекеровой, на Басенова с врачом не разговаривали ещё, просто в Привате у нас страховка. Но я переживаю, что на Басенова проходимость больше и врачи лучше.
  • 0

#1953
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений
Девушки, сегодня была в Привате, у меня срок 31-32 недели, Бильдебекова говорит, надо попробовать записаться в роддом пораньше, в 34 недели, если запишут, а то говорит они уже там считают беременных и планируют, когда закрываться на мойку.. Если запишут, то точно доведут до родов, я так понимаю.. Я очень расстроилась конечно.. Очень не хочется рожать в другом месте.. Буду надеяться, что все-таки успею родить до мойки..

Сообщение отредактировал Gulzhanat Azimbayeva: 27.05.2016, 16:00:26

  • 0

#1954
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

Девушки, сегодня была в Привате, у меня срок 31-32 недели, Бильдебекова говорит, надо попробовать записаться в роддом пораньше, в 34 недели, если запишут, а то говорит они уже там считают беременных и планируют, когда закрываться на мойку.. Если запишут, то точно доведут до родов, я так понимаю.. Я очень расстроилась конечно.. Очень не хочется рожать в другом месте.. Буду надеяться, что все-таки успею родить до мойки..

у меня примерно такой же срок. Обычно же они в августе закрывались. Неужели закроются в июле??? Вам даты не сказали? как узнаете, отпишитесь, пожалуйста. 


  • 0

#1955
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений


Девушки, сегодня была в Привате, у меня срок 31-32 недели, Бильдебекова говорит, надо попробовать записаться в роддом пораньше, в 34 недели, если запишут, а то говорит они уже там считают беременных и планируют, когда закрываться на мойку.. Если запишут, то точно доведут до родов, я так понимаю.. Я очень расстроилась конечно.. Очень не хочется рожать в другом месте.. Буду надеяться, что все-таки успею родить до мойки..

у меня примерно такой же срок. Обычно же они в августе закрывались. Неужели закроются в июле??? Вам даты не сказали? как узнаете, отпишитесь, пожалуйста.

Я так поняла, что они пока думают, когда закрываться. Как узнаю, конечно отпишусь.
  • 0

#1956
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Девушки, сегодня была в Привате, у меня срок 31-32 недели, Бильдебекова говорит, надо попробовать записаться в роддом пораньше, в 34 недели, если запишут, а то говорит они уже там считают беременных и планируют, когда закрываться на мойку.. Если запишут, то точно доведут до родов, я так понимаю.. Я очень расстроилась конечно.. Очень не хочется рожать в другом месте.. Буду надеяться, что все-таки успею родить до мойки..

у меня примерно такой же срок. Обычно же они в августе закрывались. Неужели закроются в июле??? Вам даты не сказали? как узнаете, отпишитесь, пожалуйста.
Я так поняла, что они пока думают, когда закрываться. Как узнаю, конечно отпишусь.
Интересно очень. В последний раз на приеме примерно 2-3 недели назад Бельдибекова говорила, что пока мойка и, соответственно, отпуск Витковского и Лекеровой не планируются.
Меня тоже очень интересует конец июля-начало августа.
  • 0

#1957
Родинка

Родинка
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от встречи с Гульжан Нургалиевной. Поехала туда ознакомиться с роддомом, узнать условия и пр. Войдя к ней в кабинет встретилась с женщиной которая без никаких эмоций и желания рассказала мне всего лишь сколько стоят роды. На остальное ее видимо не хватило... На просьбу показать палаты, сказала что все они заняты. Теперь понятно откуда такая звездность! Я начала очень просить... Смилостивилась, показали примерную палату, так сказать запасную как они выразились. Сама врач и не шелохнулась, не сдвинулась с места чтобы как-то самой что-то показать и тем более рассказывать про методы родов в клинике и пр. Видимо не царское это дело экскурсии кому-то устраивать! Показала "халоп" (пардон), в данном случае медсестра. Палаты маленькие. Но вроде как оборудованы хорошо. Уж простите чем конкретно и как оборудованы знать любопытным не положено. В целом Приват нравится, и я за ценой не постояла бы. Нравится расположение, само здание, тамошнее спокойствие. Но! Врач-Лекерова просто испортила все впечатление! Сразу понимаешь, что человек не более т за свое дело! Плевать ей! Хочешь приходи, не хочешь вали! А ведь я не просила и не намекала про какое-то особое отношение! Была очень вежлива и доброжелательна, а она даже ни разу не улыбнулась! Такое дикое равнодушие убивает всякое искреннее желание оставаться преданной клинике, потому что вся семья, друзья и родственники обращались сюда до этого дня. Звезду поймали они конечно! Но время не стоит на месте, появляются достойные конкуренты, в роддомах делаются ремонты и завозится новое оборудование, обращается внимание на сервис! И все это за довольно скромные деньги в сравнении с Приватом! Поэтому не думайте, что вы одни-Приват!!
Особенно после посещения роддома "Рахат", как говорится все познается в сравнении, понимаешь что такое болеть за свое дело!!! Где руководитель клиники которая сама к тому же принимает роды и является главным акушером города не чурается проводить экскурсии роженицам и об'яснять во всех подробностях какая кнопочка за что отвечает в операционной! Так что спуститесь уже с небес, Гульжан Нургалиевна!
  • 0

#1958
Эльвира1981

Эльвира1981
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! У меня четвёртое кесарево. Мне тоже сегодня сказали, что в июле закрываются на мойку и это уже точно((( срок 33 недели сейчас, не хочется к другим врачам попасть... Надеюсь они позже закроются!

Сообщение отредактировал Эльвира1981: 30.05.2016, 17:33:23

  • 0

#1959
Эльвира1981

Эльвира1981
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от встречи с Гульжан Нургалиевной. Поехала туда ознакомиться с роддомом, узнать условия и пр. Войдя к ней в кабинет встретилась с женщиной которая без никаких эмоций и желания рассказала мне всего лишь сколько стоят роды. На остальное ее видимо не хватило... На просьбу показать палаты, сказала что все они заняты. Теперь понятно откуда такая звездность! Я начала очень просить... Смилостивилась, показали примерную палату, так сказать запасную как они выразились. Сама врач и не шелохнулась, не сдвинулась с места чтобы как-то самой что-то показать и тем более рассказывать про методы родов в клинике и пр. Видимо не царское это дело экскурсии кому-то устраивать! Показала "халоп" (пардон), в данном случае медсестра. Палаты маленькие. Но вроде как оборудованы хорошо. Уж простите чем конкретно и как оборудованы знать любопытным не положено. В целом Приват нравится, и я за ценой не постояла бы. Нравится расположение, само здание, тамошнее спокойствие. Но! Врач-Лекерова просто испортила все впечатление! Сразу понимаешь, что человек не более т за свое дело! Плевать ей! Хочешь приходи, не хочешь вали! А ведь я не просила и не намекала про какое-то особое отношение! Была очень вежлива и доброжелательна, а она даже ни разу не улыбнулась! Такое дикое равнодушие убивает всякое искреннее желание оставаться преданной клинике, потому что вся семья, друзья и родственники обращались сюда до этого дня. Звезду поймали они конечно! Но время не стоит на месте, появляются достойные конкуренты, в роддомах делаются ремонты и завозится новое оборудование, обращается внимание на сервис! И все это за довольно скромные деньги в сравнении с Приватом! Поэтому не думайте, что вы одни-Приват!!
Особенно после посещения роддома "Рахат", как говорится все познается в сравнении, понимаешь что такое болеть за свое дело!!! Где руководитель клиники которая сама к тому же принимает роды и является главным акушером города не чурается проводить экскурсии роженицам и об'яснять во всех подробностях какая кнопочка за что отвечает в операционной! Так что спуститесь уже с небес, Гульжан Нургалиевна!

Здравствуйте! Незнаю почему вас так приняли... Но когда мне сказали в "хвалённом ИЗМИРе" с наглостью что я даже до пятого месяца не дохожу, так как у меня это четвёртое кесарево, я была в шоке от такого отношения, они меня не обследовали, а просто заявили, что не примут и не смогут спасти. Я пришла в Приват, и именно Гульжан Нургалиевна поддержала!!! Посоветовавшись с Олегом Вильгельмовичем они всё расспросили начиная с первых родов, отправили на УЗИ, посмотрели анализы и поддержали меня очень. Сказали, что я смогу проходить полный срок и всё будет хорошо! Сейчас уже 33-34 недели, осталось немного совсем. Я очень очень благодарна и Гульжан Нургалиевне и Олегу Вильгельмовичу!!!!!!

Сообщение отредактировал Эльвира1981: 30.05.2016, 17:31:25

  • 0

#1960
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте! У меня четвёртое кесарево. Мне тоже сегодня сказали, что в июле закрываются на мойку и это уже точно((( срок 33 недели сейчас, не хочется к другим врачам попасть... Надеюсь они позже закроются!


А с какого июля не сказали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.