Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1921
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Согласна с Вами абсолютно! Тоже никогда бы не пошла ни к Бельдибековой, ни к Матасовой, правильно Вы сказали, даже бесплатно не пошла бы! 

И про роддом согласна - Витковский и Лекерова лучшие! А также анастазиолог-реаниматолог - тоже просто супер-профессионал! К сожалению, уже не помню его имени-отчества))


Сообщение отредактировал Manola: 17.03.2016, 12:31:30

  • -1

#1922
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А я пойду в следующий раз. Мне удобно. Может к Бельдибековой или к той новой.
  • 1

#1923
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений

сегодня звонили в приват, разговаривали с Витковским, на счет мойки роддома. говорят в этом году еще этот вопрос не поднимался, поэтому они не знают, и нужно звонить и узнавать периодически. 2-х рожала тут, хочу и в третий раз к ним. но срок как раз конец июля-август. на учете стою в обычной ЖК. кое-какие анализы сдаю в частном порядке и платно прохожу узистов и доплер. ктг можно бесплатно снимать после записи в роддом. я так делала: они меня записали на 34 неделе, после я приезжала и просила снять ктг, они не отказывали. до этого если надо тоже в частном порядке сдавала. обходится в общей сумме дешевле. с ЖК проблем не было, я просто приходила на прием после 10го звонка, в назначенное ими время и не ждала километровые очереди.


  • 0

#1924
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Девочки, кто нибудь знает как терапевта зовут? В поликлинике на первом этаже. Взроооооослая
  • 0

#1925
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Добрый вечер! Если Вы про терапевта в 156 кабинете, то её зовут Клара Сейфуллаевна .
  • 0

#1926
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Добрый вечер! Если Вы про терапевта в 156 кабинете, то её зовут Клара Сейфуллаевна .

Теперь уже да, я искала ту, которая до нее была, а она оказывается в Астану переехала.
А вы к этому терапевту ходили уже?
  • 0

#1927
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Да, ходила. Вроде бы неплохая.
  • 0

#1928
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, добрый день!

Кто делал плановое КС в привате? Какие швы после КС (грубые, косметические)? Чем зашивают нитками, которые снимают потом сами или само рассасывающими? Как быстро у вас зажил шов?  Плановое КС делают с анестезией или наркозом? Можно ли выбирать? Каков послеродовой уход за мамой и ребенком?

 

Оплата повысилась на 100 тыщ,  а на каком уровне качество предоставляемых услуг хотелось бы узнать от настоящих клиентах.

 

Заранее спасибо.


  • 0

#1929
Эльвира1981

Эльвира1981
  • Гость
  • 12 сообщений

Мамочки, кто нибудь знает когда в 16 году РД на мойку закроется?!


Привет! Я звонила вчера Гульжан Нургалиевне, они ещё незнают точно когда закрывается на мойку.
  • 0

#1930
Эльвира1981

Эльвира1981
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет! Я тоже на учёте у Зинаиды Бельдибековой! Всегда сразу находит сердцебиение. Сейчас 29 неделя, всего 2 раза была на узи. Она Очень внимательная и приветливая!!!
  • 1

#1931
Эльвира1981

Эльвира1981
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, если у кого то будет точная информация, когда закроют роддом на мойку, напишите пожалуйста. Не хотелось бы попасть в другую клинику..
  • 0

#1932
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Девочки, добрый день!
Кто делал плановое КС в привате? Какие швы после КС (грубые, косметические)? Чем зашивают нитками, которые снимают потом сами или само рассасывающими? Как быстро у вас зажил шов? Плановое КС делают с анестезией или наркозом? Можно ли выбирать? Каков послеродовой уход за мамой и ребенком?

Оплата повысилась на 100 тыщ, а на каком уровне качество предоставляемых услуг хотелось бы узнать от настоящих клиентах.

Заранее спасибо.

Здравствуйте рожала в ноябре 2013 . Если ничего не изменилось, то у меня сначала была беседа с анастезиологом и он принимал решение делать не эпидуральнуу анастезию, а общий наркоз. Я со вторым кесаревым встала через 2 часа. Медицинские сёстры молодцы помогали во всем. Шов тоненький, саморассасывающийся или нет не помню. Врачи внимательные и питание хорошее.
  • 0

#1933
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

Девочки, добрый день!

Кто делал плановое КС в привате? Какие швы после КС (грубые, косметические)? Чем зашивают нитками, которые снимают потом сами или само рассасывающими? Как быстро у вас зажил шов?  Плановое КС делают с анестезией или наркозом? Можно ли выбирать? Каков послеродовой уход за мамой и ребенком?

 

Оплата повысилась на 100 тыщ,  а на каком уровне качество предоставляемых услуг хотелось бы узнать от настоящих клиентах.

 

Заранее спасибо.

У меня было ПКС в июне 2014 года. Шва сейчас не видно вообще, только приходится догадываться где он. Сейчас беременна снова, не все узисты видят, что было ПКС.  Кажется, это называется "метод тугого склеивания", у Витковсого руки золотые. 

По анестезии - анестезиолог принимает решение при беседе, обычно делают спинальную или эпидуральную анестезию; у меня были проблемы с позвоночником (смещены два позвонка из-за аварии), поэтому он не стал рисковать, чтобы не сделать меня не ходячей калекой и сделал общий наркоз.

Планово операция началась после 10 утра, сын родился в 10:14, я пришла в себя примерно в 11:40;  в это же время пришёл муж с сыном и мне сына приложили к груди. 

Послеродовой уход СУПЕР! 

Встала с кровати с помощью медсестер где-то в 6 вечера, чтобы сходить в туалет (убрали катетер). На следующее утро уже сама гуляла с сыном по коридору роддома. 

 

Для сравнения скажу по ценам и обслуживанию 2014 года по двум роддомам - я заплатила в кассу Привата 500 000 тенге, пролежала там 11 дней (несколько дней до ПКС, сильно отекала, капали меня и 7 дней после ПКС), потом ещё до исполнения сыну 1 месяца почти каждый день ездила туда на консультации и осмотры. Подруга моя чуть позже лежала 7 или 8 дней в ИЗМИРе на ПКС, заплатила в кассу 423 000 тенге плюс надо было "благодарить" врача и анестезиолога (там так принято вроде, но сумму даже не стала у неё уточнять) - обслуживание с Приватом даже не стоит сравнивать. Подруга сутки не видела дочь, т.е. сразу к груди не прикладывали, а кормили с бутылки смесью; еду в основном ей привозили из дома, ну и прочие неприятности не буду здесь писать, т.к. это тема про Приват, а не про ИЗМИР.  

Очень сожалею сейчас о том, что в эту беременность не получается попасть к Витковскому и в Приват, а придётся воспользоваться нашей доблестной "бесплатной" медициной по прописке.  


  • 1

#1934
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, добрый день!
Кто делал плановое КС в привате? Какие швы после КС (грубые, косметические)? Чем зашивают нитками, которые снимают потом сами или само рассасывающими? Как быстро у вас зажил шов? Плановое КС делают с анестезией или наркозом? Можно ли выбирать? Каков послеродовой уход за мамой и ребенком?

Оплата повысилась на 100 тыщ, а на каком уровне качество предоставляемых услуг хотелось бы узнать от настоящих клиентах.

Заранее спасибо.

Подорожало-это сколько сейчас за пкс олл инклюзив?
  • 0

#1935
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Девочки, добрый день!
Кто делал плановое КС в привате? Какие швы после КС (грубые, косметические)? Чем зашивают нитками, которые снимают потом сами или само рассасывающими? Как быстро у вас зажил шов? Плановое КС делают с анестезией или наркозом? Можно ли выбирать? Каков послеродовой уход за мамой и ребенком?

Оплата повысилась на 100 тыщ, а на каком уровне качество предоставляемых услуг хотелось бы узнать от настоящих клиентах.

Заранее спасибо.

Подорожало-это сколько сейчас за пкс олл инклюзив?

 

вроде по прайсу сейчас указано 600 000 тенге (не важно, ПКС или ЕР), но теперь выделили в прайсе отдельно койко-дни, не помню точно, кажется 13 500 тенге/сутки. Итого, может вылиться примерно в 700 000 тенге. Раньше всё было проще и дешевле (мне Приват в 2014м году обошёлся дешевле, чем если бы я со своей патологией легла на ПКС на Басенова, в3 й или ИЗМИР, но они от меня "мягко говоря" отказались, чему я несказанно рада!  :)  


  • 0

#1936
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

рожала в Привате, делали КС 22 апреля 2016 г., оплатила 400.000 тенге , так как наблюдалась у них же. Все на уровне,  в следующий раз рожать только Приват. После КС очень важен уход, а там на должном уровне, лежала с 21 апреля по 30, делали эпидуралку. Дочу мою сразу приложили к груди на пару минут, потом отнесли нашему папе, положили на грудь. 40 дней патронаж у них, уже сегодня ездили, если честно ведение беременности на троечку, а вот роды на пятерку с плюсом. если есть вопросы пишите, отвечу, пока все свежо. Всем удачи и легких родов, здоровых малышей. Швы косметические, все аккуратненько.


Сообщение отредактировал alhimika: 03.05.2016, 16:23:13

  • 0

#1937
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

рожала в Привате, делали КС 22 апреля 2016 г., оплатила 400.000 тенге , так как наблюдалась у них же. Все на уровне,  в следующий раз рожать только Приват. После КС очень важен уход, а там на должном уровне, лежала с 21 апреля по 30, делали эпидуралку. Дочу мою сразу приложили к груди на пару минут, потом отнесли нашему папе, положили на грудь. 40 дней патронаж у них, уже сегодня ездили, если честно ведение беременности на троечку, а вот роды на пятерку с плюсом. если есть вопросы пишите, отвечу, пока все свежо. Всем удачи и легких родов, здоровых малышей. Швы косметические, все аккуратненько.

а как получилось 400 000 тг, а не 500 000 (пересмотрела сейчас прайс, написано что при  наблюдении в Привате - 500 000 тг.)? Получается, у Вас как по прайсу 2014 года вышло. 

ПКС делал Витковский? он ещё не ушёл на пенсию? 

А неонатолог Марина Манаповна ещё там работает? 

Ой, у меня столько вопросов :) Всё ещё надеюсь опять туда попасть ))) 


  • 0

#1938
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

рожала в Привате, делали КС 22 апреля 2016 г., оплатила 400.000 тенге , так как наблюдалась у них же. Все на уровне, в следующий раз рожать только Приват. После КС очень важен уход, а там на должном уровне, лежала с 21 апреля по 30, делали эпидуралку. Дочу мою сразу приложили к груди на пару минут, потом отнесли нашему папе, положили на грудь. 40 дней патронаж у них, уже сегодня ездили, если честно ведение беременности на троечку, а вот роды на пятерку с плюсом. если есть вопросы пишите, отвечу, пока все свежо. Всем удачи и легких родов, здоровых малышей. Швы косметические, все аккуратненько.

Поздравляю вас! Кто вроде писал, что кс зашивают каким то методом склейки, или я что-то не там прочитала....вы ничего такого не знаете?
  • 0

#1939
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

 

рожала в Привате, делали КС 22 апреля 2016 г., оплатила 400.000 тенге , так как наблюдалась у них же. Все на уровне, в следующий раз рожать только Приват. После КС очень важен уход, а там на должном уровне, лежала с 21 апреля по 30, делали эпидуралку. Дочу мою сразу приложили к груди на пару минут, потом отнесли нашему папе, положили на грудь. 40 дней патронаж у них, уже сегодня ездили, если честно ведение беременности на троечку, а вот роды на пятерку с плюсом. если есть вопросы пишите, отвечу, пока все свежо. Всем удачи и легких родов, здоровых малышей. Швы косметические, все аккуратненько.

Поздравляю вас! Кто вроде писал, что кс зашивают каким то методом склейки, или я что-то не там прочитала....вы ничего такого не знаете?

 

я писала про метод тугой склейки (возможно, он называется как-то по-другому и это и есть косметический шов с какими-то супер-невидимыми-нитками :) ).

У меня на следующий же день Витковский снял пластырь, там не было никаких ниток. Обработал каким-то раствором и сказал, что на следующий день я могу идти в душ, смыть зелёнку, которая оставалась после операции. Потом в течение 7 дней, что я лежала после ПКС, мне Витковский сам делал узи шва и смотрел на узи, как сокращается матка. 

сейчас шов я не вижу, только знаю и помню, где он был. Может там кожа чуток краснее чем выше или ниже, но самого шва не видно.


  • 0

#1940
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Оля Сон, спасибо! У меня два кс, первый раз келлоидный рубец вырос, сильно чесался и некрасивый. Второй раз с одной стороны долго нитки не рассасывались и там тоже чешется все время, а с другой стороны норм. Хочу хоть раз нормально чтобы сделали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.