Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1861
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки хожу в приват к матасовой Е.И., блин разочарована в ней полностью. Не хочу ходить, везде себе безопасные подушки ставит, "иди туда то сдай, то пересдай" , приходишь пол часа заполняет свой журнал, два слова скажет и все. У меня 15 недель, прошлую субботу вообще напугала меня, что анализы биох.скрининга плохие иди доп. сдавай, хотя там черно по-белому написано риск низкий. вообщем кто у матасовой? это я одна такая вредная или она ко всем так? хочу ее поменять, кто знает можно? прошлую субботу писала отказную от прививок, заставила писать, везде себя страхует...бесит аж. Мне кажется у нее цель максимум анализы сдать, по всем врачам прогонять и попугать. ничего толкового, а главное нету доверие к ней как профессионалу. Раньше наблюдалась у Кравцовой Т.Г., для меня она лучшая, может привыкла к такому уровню профессионализма, где нету лишнего бла бла...а все по делу.


Сообщение отредактировал alhimika: 02.11.2015, 13:22:12

  • 0

#1862
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Сегодня была на приеме. Врач сказала, что они цены с 1 ноября повышают :faceoff: . Вот неужели нельзя раньше было сказать. Я на учет встала, только из-за их роддома, а теперь надо подумать, все посчитать.

такая же беда, стала к ним на учет, только чтобы рожать.  В субботу сообщили роды уже не 400,000 тенге, а 500,000. 


  • 0

#1863
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Сегодня была на приеме. Врач сказала, что они цены с 1 ноября повышают :faceoff: . Вот неужели нельзя раньше было сказать. Я на учет встала, только из-за их роддома, а теперь надо подумать, все посчитать.

такая же беда, стала к ним на учет, только чтобы рожать.  В субботу сообщили роды уже не 400,000 тенге, а 500,000. 

 

идите в рахат, и команда супер и дешевле


  • 0

#1864
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки кто стоит у Избасаровой? как Вам она? Кто лучше Избасарова или Бильдебекова? хочу сменить Матасову на одну из них.


  • 0

#1865
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я стояла как-то давно у Матасовой при планировании. Помню что сдавала анализы бесконечно.
  • 0

#1866
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Девочки хожу в приват к матасовой Е.И., блин разочарована в ней полностью. Не хочу ходить, везде себе безопасные подушки ставит, "иди туда то сдай, то пересдай" , приходишь пол часа заполняет свой журнал, два слова скажет и все. У меня 15 недель, прошлую субботу вообще напугала меня, что анализы биох.скрининга плохие иди доп. сдавай, хотя там черно по-белому написано риск низкий. вообщем кто у матасовой? это я одна такая вредная или она ко всем так? хочу ее поменять, кто знает можно? прошлую субботу писала отказную от прививок, заставила писать, везде себя страхует...бесит аж. Мне кажется у нее цель максимум анализы сдать, по всем врачам прогонять и попугать. ничего толкового, а главное нету доверие к ней как профессионалу. Раньше наблюдалась у Кравцовой Т.Г., для меня она лучшая, может привыкла к такому уровню профессионализма, где нету лишнего бла бла...а все по делу.

Тоже у нее стою. Такая же ситуация...


  • 0

#1867
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Я стояла как-то давно у Матасовой при планировании. Помню что сдавала анализы бесконечно.

В итоге нормально родили?


  • 0

#1868
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Девочки хожу в приват к матасовой Е.И., блин разочарована в ней полностью. Не хочу ходить, везде себе безопасные подушки ставит, "иди туда то сдай, то пересдай" , приходишь пол часа заполняет свой журнал, два слова скажет и все. У меня 15 недель, прошлую субботу вообще напугала меня, что анализы биох.скрининга плохие иди доп. сдавай, хотя там черно по-белому написано риск низкий. вообщем кто у матасовой? это я одна такая вредная или она ко всем так? хочу ее поменять, кто знает можно? прошлую субботу писала отказную от прививок, заставила писать, везде себя страхует...бесит аж. Мне кажется у нее цель максимум анализы сдать, по всем врачам прогонять и попугать. ничего толкового, а главное нету доверие к ней как профессионалу. Раньше наблюдалась у Кравцовой Т.Г., для меня она лучшая, может привыкла к такому уровню профессионализма, где нету лишнего бла бла...а все по делу.

Тоже у нее стою. Такая же ситуация...

 

все я ушла к Бильдебековой. Был первый прием у нее, понравилось. Все объяснила, если отбросить все сюсюкания, то все по-делу. Про скрининг второго семестра вообще ничего не сказала, когда Матасова мне весь мозг вынесла что нужно, хотя везде пишут что его отменили. Поняла одно, рожать в Привате возможно буду, а вот Иншаллах следующую беременность пойду на учет уже в другую клинику. Еще мне Матасова заставляла пройти именно в Привате: эндокринолога, узи сердце, терапевта, кардиолога, лора. В итоге прошла только терапевта, остальных в другом месте прошла. 


  • 0

#1869
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

Я стояла как-то давно у Матасовой при планировании. Помню что сдавала анализы бесконечно.

В итоге нормально родили?

Я с ней даже не забеременела.


  • 0

#1870
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

все я ушла к Бильдебековой. Был первый прием у нее, понравилось. Все объяснила, если отбросить все сюсюкания, то все по-делу. Про скрининг второго семестра вообще ничего не сказала, когда Матасова мне весь мозг вынесла что нужно, хотя везде пишут что его отменили. Поняла одно, рожать в Привате возможно буду, а вот Иншаллах следующую беременность пойду на учет уже в другую клинику. Еще мне Матасова заставляла пройти именно в Привате: эндокринолога, узи сердце, терапевта, кардиолога, лора. В итоге прошла только терапевта, остальных в другом месте прошла. 

 

А вы через заведующего к ней перевелись?


  • 0

#1871
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

 

Я стояла как-то давно у Матасовой при планировании. Помню что сдавала анализы бесконечно.

В итоге нормально родили?

Я с ней даже не забеременела.

 

Ох, извините, не увидела.


  • 0

#1872
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

все я ушла к Бильдебековой. Был первый прием у нее, понравилось. Все объяснила, если отбросить все сюсюкания, то все по-делу. Про скрининг второго семестра вообще ничего не сказала, когда Матасова мне весь мозг вынесла что нужно, хотя везде пишут что его отменили. Поняла одно, рожать в Привате возможно буду, а вот Иншаллах следующую беременность пойду на учет уже в другую клинику. Еще мне Матасова заставляла пройти именно в Привате: эндокринолога, узи сердце, терапевта, кардиолога, лора. В итоге прошла только терапевта, остальных в другом месте прошла. 

 

А вы через заведующего к ней перевелись?

 

нет, просто позвонила к бильдебековой и попросила забрать мою карточку. Думаю, в этом случае приоритет моего здоровья и здоровья моей Ляли превыше всякого не удобства перед матасовой.


Сообщение отредактировал alhimika: 16.11.2015, 13:38:19

  • 0

#1873
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Вы не одна переводились.

Я была у матасовой. Пардон но её иногда тырцнуть хотелось. Все медленно, жуть. Довелась до конца. Специалистов проходила и в привате и в других местах. Никто не спрашивал где я проходила.
А 500 на рода для тех кто ведёт у них беременность?
  • 0

#1874
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки хожу в приват к матасовой Е.И., блин разочарована в ней полностью. Не хочу ходить, везде себе безопасные подушки ставит, "иди туда то сдай, то пересдай" , приходишь пол часа заполняет свой журнал, два слова скажет и все. У меня 15 недель, прошлую субботу вообще напугала меня, что анализы биох.скрининга плохие иди доп. сдавай, хотя там черно по-белому написано риск низкий. вообщем кто у матасовой? это я одна такая вредная или она ко всем так? хочу ее поменять, кто знает можно? прошлую субботу писала отказную от прививок, заставила писать, везде себя страхует...бесит аж. Мне кажется у нее цель максимум анализы сдать, по всем врачам прогонять и попугать. ничего толкового, а главное нету доверие к ней как профессионалу. Раньше наблюдалась у Кравцовой Т.Г., для меня она лучшая, может привыкла к такому уровню профессионализма, где нету лишнего бла бла...а все по делу.

Я стояла у Бельдибековой, на время ее отпуска ходила к Матасовой - не понравилось она свою попу прикрывает и все. Правильно сделали что перевелись

Сообщение отредактировал Irinka.y: 22.11.2015, 17:19:50

  • 0

#1875
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вы не одна переводились.

Я была у матасовой. Пардон но её иногда тырцнуть хотелось. Все медленно, жуть. Довелась до конца. Специалистов проходила и в привате и в других местах. Никто не спрашивал где я проходила.
А 500 на рода для тех кто ведёт у них беременность?

да 500 подняли они на 100 для тех кто у них стоит, кто со стороны 600. поэтому пока думаю, время еще есть.


  • 0

#1876
L_AVA

L_AVA
  • Гость
  • 49 сообщений

Девочки хожу в приват к матасовой Е.И., блин разочарована в ней полностью. Не хочу ходить, везде себе безопасные подушки ставит, "иди туда то сдай, то пересдай" , приходишь пол часа заполняет свой журнал, два слова скажет и все. У меня 15 недель, прошлую субботу вообще напугала меня, что анализы биох.скрининга плохие иди доп. сдавай, хотя там черно по-белому написано риск низкий. вообщем кто у матасовой? это я одна такая вредная или она ко всем так? хочу ее поменять, кто знает можно? прошлую субботу писала отказную от прививок, заставила писать, везде себя страхует...бесит аж. Мне кажется у нее цель максимум анализы сдать, по всем врачам прогонять и попугать. ничего толкового, а главное нету доверие к ней как профессионалу. Раньше наблюдалась у Кравцовой Т.Г., для меня она лучшая, может привыкла к такому уровню профессионализма, где нету лишнего бла бла...а все по делу.

 

С первой беременностью тоже стояла у нее на учете.. Хорошо, что беременность проходила спокойно. Она измеряла только вес и размер живота))) больше никакого толку в ней не увидела. Раньше еще специалисты были хорошие в Привате - тот же самый узист - Бронштейн. Но она ушла из Привата, поэтому со второй беременностью встала на учет в другую клинику к другому врачу. 

 

А зачем вы проходили узких специалистов в другой клинике, если вы стоите на учете в привате? смысл переплачивать?  :confused:


  • 0

#1877
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений
Подскажите, сколько сейчас стоит ведение беременности и роды в привете?
  • 0

#1878
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Подскажите, сколько сейчас стоит ведение беременности и роды в привете?

Только сегодня оттуда. Ведение - 250 000 тенге, Роды без разницы КС или ЕР - 700 000 тенге, для тех кто стоял на учете скидка 100 000 тенге.


  • 0

#1879
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки!!!!!!! Скажите пжс, кто нибудь ведется у Избасаровой ДА? Выбираю между Бельдибековой и Избасаровой. Сегодня пообщались с Диной Аскаровной, такая милая, приветливая, понравилась в общем, но во всем нете нет никаких отзывов про нее :confused: :confused: :confused: Бельдибекову еще не видела, но про нее много хороших отзывов


  • 0

#1880
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 16.01.2016, 19:30:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.