Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1881
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки!!!!!!! Скажите пжс, кто нибудь ведется у Избасаровой ДА? Выбираю между Бельдибековой и Избасаровой. Сегодня пообщались с Диной Аскаровной, такая милая, приветливая, понравилась в общем, но во всем нете нет никаких отзывов про нее :confused: :confused: :confused: Бельдибекову еще не видела, но про нее много хороших отзывов

Это новые врачи да? Потому что в 2014 была бельдибекова и матасова
  • 0

#1882
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Наблюдалась в Привате в прошлую беременность, претензий не было, врач -Матасова,но и беременность была спокойная. В этот раз также хотела встать к ним на учет, все же удобно, рядом с домом, нет очередей, все анализы в центре. Но на первом приеме врач без анализов, осмотра, узи и каких либо жалоб с моей стороны, настойчиво порекоммендовала пропить гормоны. Вставать к ним на учет передумала))


Сообщение отредактировал Liya_MLB: 18.01.2016, 09:54:04

  • 0

#1883
L_AVA

L_AVA
  • Гость
  • 49 сообщений

Девочки!!!!!!! Скажите пжс, кто нибудь ведется у Избасаровой ДА? Выбираю между Бельдибековой и Избасаровой. Сегодня пообщались с Диной Аскаровной, такая милая, приветливая, понравилась в общем, но во всем нете нет никаких отзывов про нее :confused: :confused: :confused: Бельдибекову еще не видела, но про нее много хороших отзывов


Это дочь главврача. думаю, что врач - она хорошая. Ничем не хуже Матасовой и Бельдибековой - это 100%
  • -1

#1884
Эльвира1981

Эльвира1981
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки!!!!!!! Скажите пжс, кто нибудь ведется у Избасаровой ДА? Выбираю между Бельдибековой и Избасаровой. Сегодня пообщались с Диной Аскаровной, такая милая, приветливая, понравилась в общем, но во всем нете нет никаких отзывов про нее :confused: :confused: :confused: Бельдибекову еще не видела, но про нее много хороших отзывов

Это новые врачи да? Потому что в 2014 была бельдибекова и матасова


Привет! Я сегодня была у Бельдибековой З.Б. Мне она очень понравилась, очень приветливая и внимательная. Я тоже долго думала при выборе врача, и по отзывам в интернете и по совету других врачей решила идти к ней.
  • 0

#1885
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Девочки хожу в приват к матасовой Е.И., блин разочарована в ней полностью. Не хочу ходить, везде себе безопасные подушки ставит, "иди туда то сдай, то пересдай" , приходишь пол часа заполняет свой журнал, два слова скажет и все. У меня 15 недель, прошлую субботу вообще напугала меня, что анализы биох.скрининга плохие иди доп. сдавай, хотя там черно по-белому написано риск низкий. вообщем кто у матасовой? это я одна такая вредная или она ко всем так? хочу ее поменять, кто знает можно? прошлую субботу писала отказную от прививок, заставила писать, везде себя страхует...бесит аж. Мне кажется у нее цель максимум анализы сдать, по всем врачам прогонять и попугать. ничего толкового, а главное нету доверие к ней как профессионалу. Раньше наблюдалась у Кравцовой Т.Г., для меня она лучшая, может привыкла к такому уровню профессионализма, где нету лишнего бла бла...а все по делу.

Тоже у нее стою. Такая же ситуация...

 

в этой теме уже столько про Матасову писали...я вообще первого потеряла,потому что она в отпуск уходила и не хотела себя ничем в последние дни обременять.

а вот Зинаида супер!! дай Бог ей долгих лет жизни....


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 20.01.2016, 00:46:33

  • 0

#1886
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки!!!!!!! Скажите пжс, кто нибудь ведется у Избасаровой ДА? Выбираю между Бельдибековой и Избасаровой. Сегодня пообщались с Диной Аскаровной, такая милая, приветливая, понравилась в общем, но во всем нете нет никаких отзывов про нее :confused: :confused: :confused: Бельдибекову еще не видела, но про нее много хороших отзывов

Это новые врачи да? Потому что в 2014 была бельдибекова и матасова

Привет! Я сегодня была у Бельдибековой З.Б. Мне она очень понравилась, очень приветливая и внимательная. Я тоже долго думала при выборе врача, и по отзывам в интернете и по совету других врачей решила идти к ней.
Значит вместе наблюдаться у нее будем =)))) я на прошлой неделе тоже встала к ней на учет
  • 0

#1887
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Мамочки кто в Привате! Скажите пжс как там УЗИ врач?! АГ сказала что иногда ошибается с полом. Не помню как зовут корейская фамилия врач, приятная такаЯ
  • 0

#1888
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мамочки кто в Привате! Скажите пжс как там УЗИ врач?! АГ сказала что иногда ошибается с полом. Не помню как зовут корейская фамилия врач, приятная такаЯ

я стою в привате, но на узи плановое записываюсь к галентовскому, в привате раньше была боренштейн, вот она супер. Пару раз делали узи вначале в привате , аппаратура хорошая, узисты средненькие. 


  • 0

#1889
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Мамочки кто в Привате! Скажите пжс как там УЗИ врач?! АГ сказала что иногда ошибается с полом. Не помню как зовут корейская фамилия врач, приятная такаЯ

я стою в привате, но на узи плановое записываюсь к галентовскому, в привате раньше была боренштейн, вот она супер. Пару раз делали узи вначале в привате , аппаратура хорошая, узисты средненькие.
А почему к Бронштейн не ходите?! Голентовский лучше? Я когда дочей ходила беременная как раз мода на Голентовсеого пошла. Тоже ходила к нему. Но не впечатлил что ли
  • 0

#1890
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Мамочки, кто нибудь знает когда в 16 году РД на мойку закроется?!
  • 0

#1891
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

Мамочки кто в Привате! Скажите пжс как там УЗИ врач?! АГ сказала что иногда ошибается с полом. Не помню как зовут корейская фамилия врач, приятная такаЯ

я стою в привате, но на узи плановое записываюсь к галентовскому, в привате раньше была боренштейн, вот она супер. Пару раз делали узи вначале в привате , аппаратура хорошая, узисты средненькие.
А почему к Бронштейн не ходите?! Голентовский лучше? Я когда дочей ходила беременная как раз мода на Голентовсеого пошла. Тоже ходила к нему. Но не впечатлил что ли

 

к ней пойду на третье плановое узи, она сейчас ушла с привата, поэтому хожу к галентовскому.


  • 0

#1892
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Зинаида Бисембеквона там лучшая! Уже стою во второй раз у нее на учете. ИншАллах скоро родится второй сынишка. Поэтому кто думает какого врача выбрать, думаю она вам понравится)))
  • 1

#1893
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений
Девушки, кто ведётся у Бильдебековой, подскажите, вам нравится, как она прослушивает сердцебиение плода? Или у меня одной проблемы с этим, она ни одного раза толком не смогла поймать малыша.. Все время отправляет на узи, там слушаем и все в порядке, в последнее время я стала отказываться от узи, не хочется облучаться, хоть и быстро смотрят только сердцебиение.. В последний раз вообще муж заставил зайти к Матасовой попросить послушать, так та мгновенно нашла и прослушала.. Неудобно перед Бильдебековой, но блин такое ощущение, что ты не за что платишь деньги, больше то на приёме она ничего и не делает..
  • -1

#1894
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Гульжанат, УЗИ это не облучение, а ультразвук. Это две совершенно разные вещи. На облучение вас бы не послали ни одного раза. А на УЗИ можно ходить. Не баловаться, конечно, но и бояться его не надо.
  • 0

#1895
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девушки, кто ведётся у Бильдебековой, подскажите, вам нравится, как она прослушивает сердцебиение плода? Или у меня одной проблемы с этим, она ни одного раза толком не смогла поймать малыша.. Все время отправляет на узи, там слушаем и все в порядке, в последнее время я стала отказываться от узи, не хочется облучаться, хоть и быстро смотрят только сердцебиение.. В последний раз вообще муж заставил зайти к Матасовой попросить послушать, так та мгновенно нашла и прослушала.. Неудобно перед Бильдебековой, но блин такое ощущение, что ты не за что платишь деньги, больше то на приёме она ничего и не делает..



Я две беременности у Бильдебековой на учете, за все время может только один раз не смогла уловить сердцебиение. Остальные все норм, быстро.
  • 1

#1896
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений
Juicy_62, считаю, что делать узи каждые три недели не очень полезно, хоть это и не облучение, не правильно выразилась просто.. Тем более, когда это происходит не по показаниям, а из-за неумения врача пользоваться специальным аппаратом для прослушивания сердцебиения.. Честно говоря, как-то вообще не ожидала такого от клиники такого уровня..
  • -2

#1897
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Странно, прослушивают сердце вообще трубкой обычной. Третью беременность хожу и всегда прослушивали просто приложив его к животу.
  • 2

#1898
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Juicy_62, считаю, что делать узи каждые три недели не очень полезно, хоть это и не облучение, не правильно выразилась просто.. Тем более, когда это происходит не по показаниям, а из-за неумения врача пользоваться специальным аппаратом для прослушивания сердцебиения.. Честно говоря, как-то вообще не ожидала такого от клиники такого уровня..

совершенно согласна! Я стояла у неё на учете (плачевный опыт) точно также не могла прослушать сердце, я человек очень эмоциональный и каждый раз стресс для меня был, не могла сдержать слезы и постоянно рыдала когда она отправляла на узи. Сюсюкаться она мастер, а вот насчёт профессионализма ооооооочень большой вопрос!!!!!!
  • -2

#1899
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Неужели в супер пупер Привате нет простейшего фетального допплера , которым любая женщина может пользоваться а не только врач? Опять же услышала мамочка сердцебиение ребеночка и успокоилась?? Оч странно..
  • -4

#1900
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений

Неужели в супер пупер Привате нет простейшего фетального допплера , которым любая женщина может пользоваться а не только врач? Опять же услышала мамочка сердцебиение ребеночка и успокоилась?? Оч странно..


У каждого врача он есть, и именно им на сроке до 20 недель и можно только прослушать сердцебиение, а через трубку с 20й. Проблема в том, что им пользоваться не все умеют..
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.